Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 14.11.2013 15:53:32 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ №5742997.
    Пользуюсь магазином уже больше года. За это время не возникало никаких проблем вообще, но... Заказал переходник Nokia CA-46, получил спустя 3 (!) месяца перепаянный и нерабочий Nokia CA-44.
    Я бы всё простил, если бы ЭТО хотя бы работало, но он НЕ РАБОТАЕТ !

• 14.11.2013 15:45:39 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ №5742997.
    Пользуюсь магазином уже больше года. За это время не возникало никаких проблем вообще, но... Заказал переходник Nokia CA-46 (для зарядки на штекер микро-USB). Вот только его в наличии не оказалось. И не появлялся он ещё очень долго, с августа по октябрь.За это время я получил от магазина несколько предложений отказаться от заказа.
    Сегодня 14 ноября, забрал заказ (который пришёл в пункт выдачи вчера, если верить СМС).

Честно скажу, ХЭНД-МЭЙДА ТАКОГО КАЧЕСТВА НЕ ВИДЕЛ ДАВНО ДАЖЕ У КИТАЙЦЕВ !!!

Во-первых, насторожило то, что он выглядит совершенно не так, как должен. CA-46 – это маленькая "коробочка", у которой с одной стороны вход для нокиевской зарядки, а с другой штекер микро-USB. Я же получил проводок, у которого с одной стороны гнездо под зарядку, с другой стороны штекер микро-USB.
    Во-вторых, я заказывал переходник CA-46 и на упаковке указан CA-46, а на самом переходнике красуется CA-44 (это переходник не на микро-USB, а на "тонкую" зарядку Nokia).
    В-третьих, этот микро-USB штекер явно приделан не совсем прямыми руками. Сидит криво и НЕ РАБОТАЕТ!!!
    Я бы всё простил, если бы ЭТО хотя бы работало, но он НЕ РАБОТАЕТ !

19.11.2013 13:18:05    sotmarket

Здравствуйте, Александр Сергеевич ! Наш магазин приносит свои глубокие извинения за доставленные Вам неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. Мы постараемся сделать всё возможное для устранения проблемы и сделать так, чтобы больше она не повторилась. Ваше мнение очень важно для нас. В качестве компенсации начисляем Вам бонус в размере 200р. на следующий заказ. По жалобам и предложениям о работе магазина просим предоставлять информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 12.11.2013 19:23:10 Гость @ Оценка магазина 1

Номер заказа №6272467. Заказывал монитор на юридическое лицо.100% оплата произведена 28 октября 2013г. До сегодняшнего дня из-за ошибки системы статус заказа - "Клиент думает". Хотя неоднократно звонил и подтверждал заказ. Сроки отгрузки несколько раз менялись. Прошло почти пол-месяца, а товар не отгружен! Вот это "сервис". По глупости отказался от заказа этого товара на другом сайте, где срок доставки был 10 дней из Екатеринбурга. Крайте разочарован вашим интернет-магазином

14.11.2013 12:41:05    sotmarket

Здравствуйте Виктор! Спасибо Вам за обращение. Наши сотрудники магазина смогут решить данный вопрос. Возможно возникли некоторые проблемы с работой интернет-сайта нашего магазина, что и привело к некоторым сложностям и неудобствам. Просим прощение. Этот вопрос будет решаться. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 08.11.2013 18:57:31 Гость @ Оценка магазина 1

Осторожней заказывайте товар который могут повредить при транспортировке. Получил, оплатил, не заметил что поврежден, все сам виноват.Сам все сломал а СотМаркет абсолютно не виновный... Служба клиентской поддержки открытым текстом говорит: Клиент-ЛОХ. А ведь была надежда на качественный сервис. Зачем бороться за клиента, если таких как я еще достаточно. Каждого кинуть по разу и пожалуйста обложка Форбс.

09.11.2013 10:40:58    sotmarket

Здравствуйте ! Нам очень жаль, что у вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам пожалуйста ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.22019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 08.11.2013 18:47:20 Игорь

Неоднократно приобретаю товары в интеренетмагазине СОТМАРКЕТ. В течение двух - трёх минут после заказа продукции перезванивает менеджер магазина. Подробно оговаривает условия поставки. По моей просьбе консультирует и оговаривает технические детали приобретаемого мной товара. Цены на товар на 10-15% ниже чем в магазинах розничной торговли. Отличный магазин. Оценка 5. Спасибо вам.

09.11.2013 10:37:04    sotmarket

Здравствуйте Игорь! Спасибо, что стали нашим клиентом. Мы заботимся о своей репутации и стараемся сделать так, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой в нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 07.11.2013 08:50:41 Гость @ Оценка магазина 1

Читаешь договор и начинаешь понимать, какой-же я  дурак, если сделал заказ в этих "рогах и копытах". В договоре даже грамматические ошибки есть, не говоря уже о юридической корректности данного произведения.
    Срок передачи в службу доставки 20-ть дней, Я в шоке. Читайте ОФЕРТУ перед тем как сделать заказ с предоплатой

08.11.2013 12:23:32    sotmarket

Здравствуйте! Да, действительно срок передачи товара в транспортную компанию, составляет не более двадцати дней, но в действительности собирается в течении одного-двух дней. С уважением, Никита. Служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 06.11.2013 16:12:49 Гость @ Оценка магазина 1

Осторожно, «Сотмаркет» - мошенники!
    Нахожусь на Украине в Харькове.
    Сделал заказ по их киевскому телефону в середине июля 2013 года.
    Заказал электронный угломер ADA AngleRuler A00165 с доставкой почтой в Харьков.
    Заказ приняли. Через пару дней позвонили, товар на складе, можете оплачивать. Отлично.
    Прислали квитанцию на сумму 1650 рублей для оплаты за товар и доставку в Харьков.
    Квитанция в рублях, украинскую гривну не принимают. Неудобно, но ладно, решим.
    В банке открыл рублевый счет, купил рубли, положил на счет и отправил 30 июля 2013г. по их реквизитам. Морока.
    Звонят. Деньги получили, товар готовим к отправке. Через десять дней будет у вас. Чудесно.
    Прошло десять дней, товара нет. Звоню им. Где товар? Не пойму.
    Ой, вы знаете, сразу не отправили, но товар уже в пути, виновные будут наказаны, извините.
    Еще жду десять дней. Результат, понятно какой. Звоню им. Где товар?
    Понимаете, товара нет, поставить не можем, вышлем деньги назад. Извините.
    Уже ничего не хочу, ни угломер, ни разбираться с их враньем.
    Все. Возвращайте деньги туда, откуда получили и разбежались.
    Но не так все просто. Необходимо заполнить письмо на возврат на их бланке. Иду в свой банк, потому что разобраться без специалиста с их бланком, кор. счетами и БИКами невозможно. Письмо готово.
    Отправляю 22 августа 2013 года это письмо в «Сотмаркет» и … ждите, в течение 10 дней деньги придут. Опять эти фатальные десять дней. Подозрения закрадываются.
    Проходит десять дней. Звоню.
    Заминка с нашей бухгалтерией. Завтра деньги уйдут. Извините.
    Проходит десять дней. Денег нет. Звоню.
    Бухгалтерия уже может, но банк не принимает платежи. Завтра деньги уйдут. Извините.
    Проходит десять дней. Денег нет. Звоню.
    Бухгалтерия уже может, и банк принимает платежи, но он перелицензируется. Завтра деньги уйдут. Извините.
    Проходит десять дней. Денег нет. Звоню.
    Все. Сдаемся. Деньги отправить никак не можем. Купите у нас какой-нибудь другой товар. Извините.
    Захожу на их сайт. Что мне еще может быть от них нужно.
    Ах да, угломер.
    Висит себе спокойно на сайте в продаже.
    www.sotmarket.ru/product/uglomer-ada-ang...
    Можно добавить в корзину.
    А вот «Купить за 1 клик» - это ХРЕН получится.
    (Продолжение следует)

08.11.2013 09:46:54    sotmarket

Здравствуйте! Нам очень жаль за произошедшее, наши сотрудники помогут Вам рационально решить этот вопрос и помогут Вам в его решении. Нам очень важно разобраться в этой ситуации, сообщите пожалуйста Ваш номер заказа для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 06.11.2013 14:51:45 Ольга @ Оценка магазина 1

отвратительный магазин, больше никогда не буду в нем ничего заказывать.
    Заказала по акции два комплекта детского постельного белья. Целый месяц мне обещали его привезти и в итоге всего этого ожидания звонят и предлагают приобрести его по цене в два раза выше, т. к. по той цене товар распродан. Большое спасибо! Уже не надо!

08.11.2013 09:44:27    sotmarket

Здравствуйте, Ольга! Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам пожалуйста Ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 03.11.2013 13:56:49 Гость @ @ Оценка магазина 2

Оценка именно 2 и не более из-за ценовой политики интернет магазина.
    Оценка моя, субъективная, всилу личного опыта. Стоило мне добавить товар в "избранное" и через пару дней, когда надумал купить, зайти в личный кабинет - ценник на товар, оказыватся, внезапно возрос!!! Очень всбесило!

P.S. Ситуация не единичная, несколько раз так обламывался.. Магаз идёт по пути "доения" клиента.
    Это очень отстойно и не способствует привлечению большего числа ДОВОЛЬНЫХ и СЧАСТЛИВЫХ покупателей..
    Я и мои кореша от сюда - сваливаем (((

06.11.2013 15:47:45    sotmarket

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите пожалуйста Ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 01.11.2013 22:06:16 @ Оценка магазина 1

Заказал в магазине СОТМАРКЕТ видеорегистратор (заказ № 5689979) и 23 августа оплатил 2900 руб
    через Яндекс деньги за его поставку почтой
    5 сентября в отделение связи 624200 на мой адрес пришло что то совсем не то, хотя на внешней этикетке посылки был указан номер моего отправления -11573865335601 и вес 0,54 кг. Это не соответсвовало вложению ни по габаритам, ни по весу.
    Подозреваю, что это было сделано намерено. Зав почтовым отделением отправила это вложение назад.
    От Почты России мною получена информация, что отправление №11573865335601 было 11.09.13 и получено отделением связи 115201 в г. Москва 09.10. 2013.
    Прошел месяц с момента возврата почтой посыльного отправления с товаром.
    На мой письменный запрос о том , когда же вернут мне деньги реакции дирекции СОТМАРКЕТА нет.
    Впечатление что магазин банкрот и внаглую мошенничает.

08.11.2013 09:42:44    sotmarket

Здравствуйте Александр! Наш магазин приносит свои глубокие извинения за доставленные Вам неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. Мы постараемся сделать всё возможное для устранения проблемы и сделать так, чтобы больше она не повторилась. Наши сотрудники уже решают данную проблему. Ваше мнение очень важно для нас. По жалобам и предложениям о работе магазина просим предоставлять информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 30.10.2013 10:30:10 Гость @ Оценка магазина 1

Код товара: 944109
    Сумма — 1 090 p
    Почта России (1 класс, без предоплаты) — 240 p
    Итого — 1 330

после сказали что товар поступает в магазин со склада
    как товар пивезли в магазин пишут что цена изменилась:
    Состав заказа:
    Почта России (1 класс, без предоплаты) — 660 p
    Итого — 9 050

Л О Х О Т Р О Н

01.11.2013 14:06:10    sotmarket

Здравствуйте! Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам пожалуйста Ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 28.10.2013 14:39:23 Сеймур

Супер магазин лучший!!! Искал в своём городе плёнку и чехол не где не было !А в здесь нашёли по очень низкой цене!!! А нашел сотмаркет чисто случайно в интернете !!!Магазин супер всем советую!!

29.10.2013 12:23:14    sotmarket

Здравствуйте наш любимый покупатель. Рады, что Вам предоставилась возможность по достоинствам оценить всё лучшие качества нашего магазина. Мы благодарны Вам за совершение покупки именно в нашем магазине. Ценим Ваш выбор, и будем стараться сделать качество обслуживание и комфорт при совершение покупки только на высшем уровне. Так же хотим уведомить, что Вы сможете звонить нам на нашу горячую линию круглосуточно, а также у Вас всегда есть возможность использовать нашу онлайн консультацию. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.