Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 16.08.2012 18:00:11 Маринка Сафонова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший интернет-магазин. Покупала там чехол на планшет asus tf201. Доставили заказ № 2375789 очень быстро, качество хорошее. Цена гораздо ниже, чем в обычных магазинах. Еще порадовало отношение к клиенту: вежливые менеджеры позвонили, все уточнили и в дальнйщем информировали о состоянии заказа. Так что теперь только sotmarket))

• 16.08.2012 13:20:38 Гость

Заказывала профессиональный фотаппарат. Первый раз пользовалась услугами интернет магазинов. Осталась довольна. Дешевле, быстрая доставка, возможна оплата наличными при получении(что для меня было очень важно). Буду и дальше пользоваться их услугами. Заказ №2349797

• 16.08.2012 10:48:26 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неделю назад заказывал там себе Samsung Galaxy S3, пепед этим конечно же позвонили и все уточнили, доставили в заявленный срок, качество соответствует, вообщем я полностью доволен данным магазином!

• 15.08.2012 00:47:06 Гость

заказ 2391355 . Отличный интернет магазин , товар доставлен вовремя хорошая служба оповещений , очень понравился графический планшет который купил , нет никаких очередей !!!

• 14.08.2012 14:06:23 Гость

очень благодарен приветливому персоналу, (общался по телефону и в офисе), быстрая доставка по россии (г.Сургут), качественный товар и реальные цены. Посоветовал многим знакомым.
    Так держать!
    С Уважением, Сергей.

• 14.08.2012 08:24:12 lchert @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шерстил, представленные в Иркутске, интернет магазины на предмет переносного винта под свои нужды по принципу - самое дешевое из лучшего. Выбор пал на Silicon Power Stream S10 750GB в Сотмаркете. 4 июля вечером сделал заказ 2195317. Обещали доставить 14-го, реально товар я забрал уже 10 июля - был приятно удивлен. Когда забирал, девушка на выдаче не торопилась и была внимательной, не смотря на то, что рабочий день у нее уже закончился. Хорошо работают, буду сотрудничать с ними дальше. Винтом пользуюсь уже месяц, смотрю с него фильмы на телевизоре, все ОК.

• 13.08.2012 13:49:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Выбирал несколько вещей. Сравнивал десяток магазинов. Откуда такие огромные цены!!! Защитная пленка Defender везде по 150-200 р., а здесь 400 с хвостом... Тоже и с другими товарами. Думал, что интернет-магазины в первую очередь должны привлекать ценой.

• 13.08.2012 10:41:29 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет магазин, заказывал телефон sony ericsson №1891605, пришёл в полной комплектации, а самое главное быстро в течении 2 дней. Особенно для меня актуально оплата webmoney, что очень сильно экономит время. Чёткое смс информирование, а так же профессионализм менеджеров. В общем рекомендую!

• 13.08.2012 07:28:04 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неодноткратно заказывала товары на Сотмаркете. В этот раз заказала аккумулятор для NOKIA 8800 номер заказа №2389043. Заказ пришёл как и обещали на третий день. Аккумулятор подошёл, качеством обслуживания, ценой и скоростью доставки очень ДОВОЛЬНА.

• 11.08.2012 10:24:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! регулярно у них отовариваюсь. Заказывал у них Samsung Galaxy S3 два раза (себе и сестре) и аксессуары к нему (Заказ № 2374409). Заказ дприходит очень быстро, хоть они и говорят что 9 дней, по факту получается 4-5 дней, еще не разу дольше не шел (я живу в хабаровске). Менеджеры всегда вежливые, отвечают на все вопросы сполна. Цены реально ниже чем везде. Всем советую.

• 10.08.2012 20:31:37 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, заказы опаздывают на неопределённое время, консультанты на телефоне абсолютно некомпетентны, НО, самое главное, товар( планшетник в моём случае) некачественный и бракованный, проработал 6!!! часов, в итоге, денег нет, товара -нет.
    Archos 101 G9 Turbo 250GB

• 10.08.2012 19:49:47 Гость

Заказ 2337787 Заказал ноутбук, консультант ответил быстро, заказал оформили в течении пяти минут. Ноут получил во время без опозданий! Покупке безмерно рад! Спасибо Sotmarket за профессионализм!