Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 06.08.2020 10:02:47 Леня @ @ @ @ Оценка магазина 4

Быстрый заказ и отклик на него. Были вопросы, все рассказали, все объяснили. Вежливое общение. Доставили тоже быстро, не было долгих ожиданий и поисков своего заказа. Думаю еще что нибудь закажу.

14.08.2020 17:12:08    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 04.08.2020 16:21:38 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в плеер.ру наушники Mi air pro 2. Ценник на них на плеер.ру был самый привлекательный. На 30% дешевле, чем у конкурентов. Позвонил по телефону утром в магазин, рассказал какие хочу наушники, получил подтверждение и уже в 2 часа дня наушники находятся в моих ушах и помогают уйти от повседневной суеты и городского шума. Огромное вам спасибо, плеер.ру. сервис на 5 баллов!

14.08.2020 17:13:12    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 29.07.2020 14:25:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень быстро получил заказ на самовывозе очень удобно сделали электронную очередь

14.08.2020 17:14:03    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.07.2020 19:22:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удивило качество и скорость обслуживания заказа. С утра заказал комплектующие, в течении 3-х минут перезвонили с подтверждением заказа, доставка должна была произведена на следующий день, вечером позвонил курьер и спросил о моей готовности принять товар в течении часа. Доставка комплектующих была(внимание!!!) в пенопластовой общей коробке! Чтобы не повредить комплектующие. Курьер красавчик, очень грамотно все рассказал, передал, оформил. Итого в день заказа! Я получил все свои ништяки и собрал компьютер! День в день! Очень приятно оставлять отзыв, очень приятные впечатления, ребзя, спасибо Вам за качество вашего сервиса!

14.08.2020 17:15:09    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 23.07.2020 15:13:25 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, с очень большим ассортиментом. Заказывал в этом магазине объектив Tamron Canon SP AF 17-50 mm F/2.8 XR DiII LD Aspherical для зеркального фотоаппарата с доставкой до г. Сыктывкар. Быстро приняли заказ, без задержек выставили счет на оплату. Товар пришел целым и невредимым. Минус в том, что не сообщили об отправлении товара можно было бы и послать электр.письмо. Поэтому пришлось самому звонить и узнавать. Но все равно большое спасибо сотрудникам pleer.ru

14.08.2020 17:16:11    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 19.07.2020 20:44:47 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший чистый магазин, удобная система выдачи заказа, приятные менеджеры

14.08.2020 17:17:39    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо, за положительный отзыв о нашей работе. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 12.07.2020 15:53:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказал в воскресенье 29 июня в 20-00 на сайте, через пол часа перезвонили и все подтвердили, на следующий день курьер привез телефон уже к часу дня. Работой магазина доволен на 100%

• 12.07.2020 13:17:39 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрота и цивилизованность обслуживания (электронная очередь).
    Отлично организована работа в условиях ограничений из-за коронавируса: без перчаток и маски не обслуживают, забота о покупателях на лицо!))

• 11.07.2020 20:24:28 Гений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал монитор Lenovo ThinkVision T27h-20 61ECGAT2EU - по совету друзей. В самом магазине всегда высокое качество товара, своевременная доставка, низкие цены, большой ассортимент. Что касается монитора - великолепен во всем. И диагональ, и разрешение, и яркость, и куча портов (включая USB-type C) - помещаются все Excel таблицы. USB (включая type-C) поддерживают зарядку подключенных девайсов. MacBook - достаточно присоединить одним проводом. А к монитору уже и флешки, и клавиатуру и прочую Периферию.... КЛасс.

• 11.07.2020 18:52:31 Станислав Кузнецов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал в этом магазине крепление ещё два года назад, креплением очень довольны, функциональное, крепкое и адекватная цена. Вот понадобилось ещё одно крепление и решили взять такое же. Взяли снова тут и снова покупка прошла без проблем. В очередной раз остались довольны. Рады, что со временем не испортились и осталось хорошее отношение к клиентам.

• 09.07.2020 16:43:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил телефон Xiaomi Redmi Note 8 Pro. У телефона отличная основная камера на 64Мп, мощний акамулятор который долго держит заряд, широкий дисплей и насыщенная цветопередача. Все аксессуары к телефону оригинальные. Покупкой очень доволен спасибо!

• 08.07.2020 22:24:42 маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший ассортимент! Хоть покупка была скромной, но я смогла оценить размах магазина и удобство. Система выдачи заказа по электронной очереди, весьма необычно. Вежливое обращение менеджера, хорошее обслуживание (не смотря на ажиотаж вокруг) Немного смутило, что к оплате принимаются только карты МИР, но рядом есть банкомат) Предлагали доп.услуги, но для моей покупки это чересчур. Хотя взяла гарантию "покрытие риска произведенного брака", на всякий)
    В целом, впечатления хорошие, магазин нашла без труда по инструкции на сайте (даже ребенок найдет) Всем довольна. Спасибо!
    (Покупка КОМПЬЮТЕРНАЯ МЫШЬ)