Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 24.04.2020 20:32:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз пользовался услугами этого магазина, доставляют все своевременную и без каких-либо нюансов. Наушники полностью новые, запакованные, а цена бомба)))

01.05.2020 14:10:45    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.04.2020 14:24:18 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самые низкие цены! Очень оперативная работа персонала, огромный зал без очередей,находится рядом с метро что тоже очень важно! Отличный магазин!

01.05.2020 14:11:31    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 23.04.2020 20:53:36 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены отличные, доставка оперативная даже в условиях пандемии, к качеству товара вопросов никогда не было

01.05.2020 14:12:36    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что наши старания оценены по достоинству. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 23.04.2020 13:28:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наушники супер, быстрая доставка, хороший персонал сразу же связался со мной! Рекомендую наушники в этом магазине.

• 23.04.2020 13:03:23 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впечатляет ассортимент предъявленных товаров и их вполне "демократическая" цена. Также приветствуется акция помощи детям-сиротам.Это благородно.

• 22.04.2020 23:28:01 Константин Павлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал телефон, Xiaomi note 10 pro. Заказывал по телефону, уточнили наличие и доставили. Есть чек и гарантия. Рекомендую.

• 21.04.2020 18:36:50 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уговорила купить мужа кухонный комбайн, выбрали этот магазин исходя с доступности в ценовом сегменте. Доставили на дом уже на вторые сутки после оформления заказа, гарантийные талоны, книжечки с рецептами и прочие документы были на месте. Никаких сколов на колбах и остальных насадках не обнаружено, работает исправно. Очень довольна! теперь на кухне просто незаменимый помощник. Спасибо Вам за вашу работу!

• 19.04.2020 15:49:25 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошие цены и быстрое выполнение заказов. Заказал товар утром, а после обеда позвонили, что вечером уже будет курьер. В этом магазине заказывал товар уже не однократно, все устраивает. Рекомендую.

• 17.04.2020 15:59:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все прошло супер. В воскресенье вечером заказал товар. Утром позвонили, подтвердил заказ. В среду еще раз перезвонили, сказали, что товар доставят в 18:00. Товар новый, оригинальный в пленке. Цена супер. Я доволен.

• 15.04.2020 11:08:13 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!
    Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
    Мы очень рады, что Вы остались довольны. Непременно ждём вас снова за новыми покупками.

С уважением,
    Отдел контроля качества

• 14.04.2020 15:30:50 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!
    Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
    Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством сервиса. Непременно ждём Вас снова!

С уважением,
    Отдел контроля качества

• 14.04.2020 12:28:23 Денис П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказом доволен, сестра купила недавно авто, вот решил ей сделать подарок и заказал данный видеорегистратор, понравился тем что он не большой и что на русском языке, сестре тоже очень понравился такой подарок!