Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 23.04.2020 13:28:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наушники супер, быстрая доставка, хороший персонал сразу же связался со мной! Рекомендую наушники в этом магазине.

• 23.04.2020 13:03:23 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впечатляет ассортимент предъявленных товаров и их вполне "демократическая" цена. Также приветствуется акция помощи детям-сиротам.Это благородно.

• 22.04.2020 23:28:01 Константин Павлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал телефон, Xiaomi note 10 pro. Заказывал по телефону, уточнили наличие и доставили. Есть чек и гарантия. Рекомендую.

• 21.04.2020 18:36:50 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уговорила купить мужа кухонный комбайн, выбрали этот магазин исходя с доступности в ценовом сегменте. Доставили на дом уже на вторые сутки после оформления заказа, гарантийные талоны, книжечки с рецептами и прочие документы были на месте. Никаких сколов на колбах и остальных насадках не обнаружено, работает исправно. Очень довольна! теперь на кухне просто незаменимый помощник. Спасибо Вам за вашу работу!

• 19.04.2020 15:49:25 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошие цены и быстрое выполнение заказов. Заказал товар утром, а после обеда позвонили, что вечером уже будет курьер. В этом магазине заказывал товар уже не однократно, все устраивает. Рекомендую.

• 17.04.2020 15:59:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все прошло супер. В воскресенье вечером заказал товар. Утром позвонили, подтвердил заказ. В среду еще раз перезвонили, сказали, что товар доставят в 18:00. Товар новый, оригинальный в пленке. Цена супер. Я доволен.

• 15.04.2020 11:08:13 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!
    Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
    Мы очень рады, что Вы остались довольны. Непременно ждём вас снова за новыми покупками.

С уважением,
    Отдел контроля качества

• 14.04.2020 15:30:50 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!
    Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
    Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством сервиса. Непременно ждём Вас снова!

С уважением,
    Отдел контроля качества

• 14.04.2020 12:28:23 Денис П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказом доволен, сестра купила недавно авто, вот решил ей сделать подарок и заказал данный видеорегистратор, понравился тем что он не большой и что на русском языке, сестре тоже очень понравился такой подарок!

• 13.04.2020 13:09:36 Галина Ж. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила товар вовремя, а это было для меня важно. На сайте цена соответствовала действительности (в предыдущих двух магазинах цена менялась после телефонного разговора с менеджером). Работой магазина в целом довольна.

• 12.04.2020 19:00:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую. Заказал - доставили - оплатил - забрал - пользуюсь = доволен. Планирую именно в этом магазине купить макбук.

• 11.04.2020 21:42:57 Полина Белякова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно делала вторую покупку в этом магазине электронную книгу. Товар был в наличии и уже на следующий день получилось забрать его в магазине на Автозаводской. Отмечу внимательное обслуживание продавцов, все показали, рассказали. Предложили стильную обложку к книге. В общем, приятная покупка с Плеер.ру)