Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 22.08.2012 13:08:24 Гость

Отличный магазин.Заказывал в нем впервые,доставили раньше,товаром очень доволен.Заказ № 2381649.Всё на отлично.

• 22.08.2012 10:34:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

аказывал аккумулятор для телефона SE P1i.№ заказа 2444307. доставили даже раньше, чем обещали! и работает до 21 часа - можно без пробок доехать. отличный магаз. удобно и качественно

• 22.08.2012 08:31:31 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин) Заказываю в нем не в первый раз, в этот раз заказывал себе телефон, Sony Ericsson Xperia Ray, номер заказа 2380117. Товаром очень доволен, работает без изъянов по сей день) Доставили быстро, буквально на 3 день. Пришло смс о доставке, плюсом ко всему еще и позвонили) Приятно был удивлен, что у них появился к тому же безналичный расчет) (Екатеринбург, август 2012)

• 21.08.2012 22:45:23 Vlad Kondrasov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал электронную книжку Nook в сотмаркете. Понравилось, что вместо заполнения анкеты со мной связались приветливые админы и сами расспросили о всех данных. Удобно. Ошибок в составлении анкеты не было, всё ок. Товар получил в целости и сохранности. Покупкой полностью доволен. Единственное, что немного потрепало нервы — небольшая задержка доставки (опоздали на день). Но это проблема почты России, а не конторы. К тому же может из-за выходных. Главное, что всё успешно доставлено. Сегодня сделал ещё один заказ, потом отпишусь.
    Заказ №2372715

• 21.08.2012 17:42:49 Ольга

Магазин хороший, ассортимент большой, персонал приветливый, год гарантии на товар, сроки доставки товара кратчайшие, цены ниже. Покупала несколько раз, понравилось!

• 21.08.2012 11:26:22 rostislav @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот интернет-магазин запомнился мне с самой первой покупки, после которой я его начал советовать всем своим знакомым и периодически пользоваться сам. Тогда я покупал телефон № 325158 nokia 6500 slide, буквально через минуту после заказа мне позвонили для уточнения информации, а в назначенный период телефон пришёл, и до сих пор, а это уже более 2х лет, телефон меня не подводил. А недавно заказал чехол на Samsung C6712 Star II Duos за один клик, тут же позвонили и быстро оформили и доставили его раньше назначенного срока. Советую его всем, качество товаров и сервиса на 5+ =)

• 19.08.2012 16:40:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сайт мне посоветовал друг который заказывал с него запчасти к телефону. Я залез на сайт когда мне понадобился экран для гэлэкси мини. Заказ 2290465 . Очень дешево. В два раза дешевле чем в моем городе. Заказал, как тут же со мной связались о подтверждении заказа. Что мне больше всего понравилось так это услуга самовывоз. У нас в городе есть их офис и я просто приехал и забрал свой экран, а за доставку ничего не платил! И это при том что я живу за полярным кругом на крайнем севере. И ждал недолго. Правда насчет звонков и смсок это да. Это они уж слишком. Нужно по реже рассылать их smile:) А так все просто в норме. В будущем обязательно закажу себе айфончик на сотмаркете smile:)

• 19.08.2012 12:39:16 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал панель от телефона Nokia N 70, привезли всё в срок, но когда привезли я уехал в командировку, со мной связался оператор, я попросил продлить срок хранения заказа с 10 суток до 20, мне пошли на встречу. Приехал, оплатил, всё на высоте!!! Панелька очень качественная, не китайская, а карейская. очень доволен. Буду и дальше там заказывать то, что мне нужно. И еще очень удобно в том плане, что нет никаких очередей!!!

• 18.08.2012 14:52:26 Гость

Заказал планшет. После заполнения формы заказа №2411697 перезвонили для уточнения буквально через минуту.
    Пришел точно в срок. Покупкой доволен, качеством обслуживания и товара тоже, широчайшие варианты оплаты. Всем рекомендую!

• 17.08.2012 18:02:40 Pall

Заявка номер 2449727:
    Хороший магазин, порадовала оперативность работы менеджеров и доставка - в четверг утром оформил на сайте заказ, в пятницу в 16-00 он уже пришел(сразу же присылали sms уведомление на контактный телефон в анкете и перезвонили). Сел на машину доехал, забрал заказ (на все потратил не более 20 минут). Цена на уровне с конкурентами. Остался доволен.

• 17.08.2012 12:47:02 Евгений Лозинский

Делал Заказ № 2319531 от 26.07.2012 10:48:15 Samsung N7000 Galaxy Note White белый — 22 050р. Спасибо Сотмаркету.

• 16.08.2012 21:35:11 Елена

Спасибо сотмаркету за такой крутой телефон, все понравилось.2220819