Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 28.10.2013 13:13:41 Гость @ Оценка магазина 1

Я делал заказ № 6210249 , два спальника, у меня было условие что бы спальники были соединяемые, для этого один должен быть с левой молнией, а второй с правой.
    Я прошу что бы мне привезли правый спальник, в замен я отдам левый.
    P.S. Курьер уверил что эти спальники соединяемые между собой, Ф.И.О. курьера Ефремов Виталий (+7925-821-91-82)
    на что они мне написали

Написал этот текст в письме, на что они мне ответили:
    Примите извинения за доставленные неудобства. По всем вопросам возврата или обмена товара Вам необходимо обратиться в центр выдачи в Вашем городе по адресу ул. Александра Невского, 27. При себе необходимо иметь полный комплект заказа и документы, подтверждающие покупку. При возникновении вопросов, Вы можете получить ответы по бесплатному телефону горячей линии 8-800-555-98-98. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Т.е. они не правильно собрали заказ, наврали мне, и я ещё должен куда то ехать и тратить свои нервы!

29.10.2013 11:58:03    sotmarket

Здравствуйте, Вячеслав! Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также расстроены возникшей ситуацией. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. В ближайшее время, с Вами свяжется наш сотрудник для урегулирования данной ситуации. С уважением, Никита. Отдел контроля качества.

• 24.10.2013 11:00:22 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал 16.10.2013 через интернет магазин 2 чехла на G610 и 2 защитные пленки менеджер заказ принял пояснив, что товар находится на складе и время доставки до Кингисеппа составляет 5 дней, через 5 дней звонит девушка менеджер пояснив, что черного чехла нет и не будет сформировали новый заказ на розовый чехол и 2 пленки, 24.10.2013 раздается звонок и девушка поясняет, что розовых чехлов нет вообще, эти слова меня поразили до предела, как вообще эта фирма работает зачем столько ненужных звонков и т.п. Больше не буду заказывать в этом магазине

28.10.2013 11:24:58    sotmarket

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам пожалуйста Ваш номер заказа. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 23.10.2013 11:38:24 Евгений @ Оценка магазина 1

Заказ № 6070695
    Заказал аккумулятор для смартфона с доставкой в Серпухов. Через 2 дня он появился на складе магазина о чем был уведомлен сообщением. Обещали отгрузить в ближайшие 2 дня... Прошло 2 недели... На мои многочисленные звонки в компанию следуют опять же обещания, что "ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ".
    Мои надежды тают...
    Больше ни ногой в это "ЧЁРТМАРКЕТ"

23.10.2013 15:29:35    sotmarket

Евгений, примите наши извинения за столь долгое ожидание Вашего заказа.На данный момент он находится у транспортной компании и направляется в Ваш город. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 18.10.2013 22:29:25 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Заказ №6098849
    Заказывал в пятницу 11-10-13 ребенку на день рождения радиоуправляемую машину sotmarket.ru/product/mz-lamborghini-murcielago-sv-lp670-4-1-10-2020.html
    Привести обещали на следующий день в первой половине дня с 12 до 15 часов. В 12-30 позвонил курьер и сказал, как будет подъезжать - позвонит. Время 15 часов, ни звонка ни курьера. Звоню курьеру по входящему номеру, говорит, что в лучшем случае к 17 подъедет. Позволил в офис узнать почему так, сказали какие-то накладки. Мне необходимо было уехать, а доставку задержали, поэтому принимала заказ моя жена. Когда позже начали открывать упаковку, она оказалась вскрыта (причем при доставке упаковку не открывали, не проверяли, просто передали заказ и уехали). Оказалось, что в комплекте не хватает зарядного устройства и инструкции. Позвонил в магазин - обещали разобраться. В воскресенье и понедельник тишина, никто не перезвонил. Во вторник 15-10-13 я сам звонил дважды в офис с вопросом решить проблему некомплекта и доставки зарядного устройства. Менеджеры переводили куда-то звонок, после чего звонок завершался из-за отсутствия на месте свободных операторов и сбрасывался.
    Звонить в магазин без толку, звонки переводятся куда-то и сбрасываются. Из магазина никто не перезванивает, хотя указаны в заказе 2 телефона для связи.

Добавлено.
    Сегодня 18-10-13, никто из магазина так со мной и не связался.
    Сам больше не буду пользоваться их услугами и никому не советую что-то у них покупать.
    Если всё-же Вас "угораздило" что-то у них заказать - проверяйте комплектацию и не подписывайте бумаги, пока не осмотрите заказ на наличие недостатков и полной комплектации. Иначе Вас ждёт такой ответ: "Вы подписали документы о принятии товара. Поэтому вопрос по комплектации не к нам." (хотя никаких бумаг моя жена при получении не подписывала, ей всучили в коробку и ушли ничего не проверив).
    Постараюсь свой отзыв оставить и на других ресурсах, чтобы люди знали, что это за магазин.
    Да и судя по отзывам на Яндекс-Маркете (от реальных покупателей) - не я один такой. Все положительные отзывы заказные. А реальные - только негатив.

• 16.10.2013 15:33:59 Павел @ Оценка магазина 1

Заказал товар, обещали доставить в пункт выдачи через три дня, по истечении трех дней накрутили еще две недели и по цене на 40% дороже.Кому нужен такой развод обращайтесь в Сотмаркет

24.10.2013 09:34:21    sotmarket

Павел, здравствуйте. Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее спасибо за ответ. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-9898 доб.2222 и на электронную почту otzivi@sotmarket.ru. С уважением,Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 15.10.2013 16:52:59 DH @ Оценка магазина 1

Более отвратительного магазина я еще не встречал! Заказал у них клавиатуру для ноутбука. Позвонили, что можно забирать в точке выдачи (офис Билайн). В точке товара не было, продавщица офиса никогда не слышала о магазине Сотмаркет. В саппорте Сотмаркета сказали, что товар на месте. Я снова сходил. менеджер Билайна на меня уже как на дебила смотрела. Никакого Сотмаркета она не знает, ничего не приходило. Снова звонок в саппорт. На этот раз мне сказали САМОМУ разбираться со службой доставки. Оказывается, доставки для них осуществляет другая фирма, и выяснять отношения я с ней должен САМ! Пообщался с фирмой доставки. Они сказали, что все доставлено. В третий раз я уже не пошел мозолить глаза менеджеру из офиса Билайн. Через недельку позвонили уже из самого офиса Билайн. Таки пришла клавиатура. Неужели! Я бы с Китая за это время уже получил бы, если б сразу заказал. При чем лучше по качеству и раза в три дешевле! Да, качество было просто ужасным. Русские буквы вообще невозможно было разглядеть. Одну из них вообще ни под каким ракурсом я не смог нормально увидеть. Цены у Сотмаркета просто заоблачные. Заказал у них только потому, что товар был нужен срочно. Само собой, никакой срочности не вышло, прокатал кучу денег на маршрутке до пункта выдачи и обратно, получил товар весьма низкого качества. Теперь у них хватает наглости каждые 2-3 дня спамить мне на мыло о всякой ерунде начиная от своих новостей и акций, заканчивая щедрыми подарками на мой день рождения в виде каких-то бонусов при покупке от нескольких тысяч рублей. Отписывался от рассылок, писал им в саппорт, чтобы оставили меня в покое - бесполезно. Спамят уже три месяца безбожно! Исключительно низкокачественный, дорогой и наглый магазин(это и о товаре, и о персонале, и о ценах одной фразой)! Упаси меня бог еще раз с ними связаться.

24.10.2013 09:35:18    sotmarket

Добрый день! Большое спасибо Вам за то, что Вы являетесь нашим клиентом и делаете покупки у нас. Очень хотим исправиться перед Вами. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Будьте уверены, мы примем меры и более подобного не повторится. Заранее спасибо за обратную связь. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 15.10.2013 13:54:38 Рустам @ Оценка магазина 1

Номер заказа 5725029 от 20.08.2013
    Сделал заказ в интернет-магазине Сотмаркет. Через несколько дней оплатил. Одной позиции не было в заказе. Обещали подвести через несколько дней. Перезвонили сказали что все в наличии кроме другой позиции. Предложили аналог чуть дороже. Ок, доплачиваю рублей 200 -все в норме собирают вроде заказ. Через дня три звонят - оказывается нет того аналога, который мне предлогали. Зато есть тот который заказывал первый раз - опять меняем на его и опять вроде собирают заказ. Через неделю звонят -говорят готов и отправляют. Ну все жду заказ. Еще дней через пять звонят и говорят что готов заказ! Я говорю вроде отправили уже. Нет говорят не отправили заминка какая та прошла. Через дня 3-4 опять та же история. Опять какие то проблемы на складе. В итоге предложили разбить заказ на две части - то что есть отправить сейчас, а проблемную позицию потом. Девушка вроде обещала скинуть ссылки на аналоги на мыло - не дождался. Перезвонил сам - только объяснил сиьуацию - звонок оборвался, перезвонил еще раз - другой сотрудник попался. Опять ситкацию объямнил и опять оборвался разговор. Плюнул, думал перезвонят может? Да где уж там! В итоге не товара не предлогают, не денег вереуть не предлогают) За все это время ни одного звонка с их стороны для объяснения ситуации не было. Я с уверенностью ждал заказа, а он оказывается дальше склада не ушел! В итоге вроде кое как отправили в начале октября!!! Хотя заказ от 20 августа!!! Но сейчас другая беда - на сайте почты россии указан адрес не мой, соседнего поселка. Сегодня (15.10.2013) звонил в линию поддержки - заверили что идет на мой адрес. До этого делал заказы - претензий не было, кроме доставки с опозданиями. Теперь, думаю, это мой последний заказ в сотмаркете. Для тех кто хочет купить что то в подарок проходите мимо сотмаркета. Сроеи редко выполняют.

• 15.10.2013 09:38:48 Гость

Дайте пожалуйста идентификатор!!!!!!

15.10.2013 15:51:00    Гость

кому и зачем?

22.10.2013 16:45:29    sotmarket

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста номер заказа. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - basket@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 12.10.2013 10:36:47 Николай @ Оценка магазина 1

"Здравствуйте, Николай!
    Хочу тоже внести свою лепту в отзыв об этом магазине.
    Ваш заказ №5633573 был отгружен с нашего склада в Москве и передан в транcпортную компанию.
    Ориентировочная дата получения заказа:20 - 22 сентября.
    Состав вашего заказа: Nokia 206 Dual Sim — 1 шт, 2 990 руб., цвет - black"

Это: - было послано на мой мейл 10 сентября!

После того как сроки истекли я начал прозванивать ихнюю горячую линию по работе с клиентами.
    Меня долго убеждали в том что посылка уже на почте и ждет меня "сходите проверьте!"говорили мне.
    Чес слово на почте на меня смотрят как на параноика.Дальше больше,пихают мне почтовый идентификатор,типа "проверяйте на сайте Почты России вашу посылку!" или "звоните на Почту России и отслеживайте!" а когда я после всех этих адресаций звоню им и говорю :
    "ваш почтовый идентификотор не числится ни на сайте Почты России ,ни по телефону Почты России, ни на самой Почте! "
    Они только руками разводят : " мол не знаем! у нас в системе отображается что посылка уже у вас на почте"!Короче хотел отказатся,но с возратом денег у них там целый гемморой!
    Решил все таки дождатся посылки.
    Теперь дальше : 8 октября приходит на мой мейл сообщение такого типа :

"Здравствуйте, Николай!
    Информируем Вас, что нам достоверно известно, что Ваш заказ 5633573 уже длительное время лежит на почте и Вы его не получаете. Через 10-12 дней данный заказ за истечением срока хранения отправится обратно в Москву.
    Вам необходимо прийти на почту, предварительно позвонив туда, и получить данную посылку.
    Посылку можно получить по адресу:......"
    Интересно однако, иду на почту проверяю, нет посылки!!
    Блин аж бесит ихнее лицемерие!.
    Они мне ранее давали еще один трекер номер посылки , как я понял это ихняя внутренняя система отслеживания.
    МЕГАПОЛИС-ЭКСПРЕСС
    На этом сайте я ввел тот трекер и мне выдало что моя посылка покинула
    сортировочный центр в Москве : 7 октября 2013 !!
    Это что?!
    Там же был дан правильный идентификатор Почты России,который я проверил, и убедился что моя посылка действительно покинула Москву 7 октября 2013 года.
    Кстати при заказе на сайте Sotmarket.ru срок доставки был 7-10 дней.
    Уже 12 октября 2013 года, жду посылку чтобы сделать подарок своей жене...
    Скажу сразу что это наверняка моя последняя покупка в этом магазине.
    Совет тем кто все таки решит покупать у них,не спешите, присмотритесь лучше к другим интернет магазинам.
    И совет тем кто пишет хорошие отзывы, не лицемерьте ведь большинство отзывов написано не искренне.
    Либо за бонус в этом магазине,либо за какой нибудь подарок.
    P.S.Просьба отдел по работе с клиентами не отвечать на мой отзыв,ваши лживые,успокоительные слова все равно на меня не подействуют.
    Это мое мнение и врядли я его изменю.

24.10.2013 09:38:19    sotmarket

Николай, примите наши извинения за столь длительное ожидание Вашего заказа.С 07.10 Ваш товар находится у транспортной компании,т.е у почты России.Ожидайте пожалуйста смс-уведомление.С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 09.10.2013 14:22:46 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Заказывали счетчик банкнот с детектором30.09.13, перед заказом позвонили менеджеру и уточнили есть ли в наличии на складе , был ответ что будет 04.10.13. В назначеный день пришло письмо следующего содержания:"Здравствуйте,
    К сожалению, некоторых товаров из заказа № 6021173 нет в наличии:
    PRO SFIC
    Вы можете выбрать аналог на нашем сайте или у менеджера по телефону.
    Если заказ еще актуален, пожалуйста подтвердите его, ответив на данное письмо либо перезвонив нам по телефону указанному ниже." естественно нас не устроило это предложение и решили аннулировать закать и возврата денежных средств. на что было письмо заполните бланк и ждите деньги в течении 10 дней. Это просто кошмар

15.10.2013 12:12:55    sotmarket

Здравствуйте.Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам.Сроки доставки заказов зависят от множества факторов. Иногда доставка производится со склада поставщика и из-за этого сроки могут увеличиться.По возврату денежных средств,они были переведены от нас 11.10.2013 14:58:19.Для оперативной связи Вы можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 08.10.2013 18:01:08 Спец

Лажовая интернет-ШАРАЖКА , которым плевать на своих покупателей !

24.10.2013 09:39:17    sotmarket

здравствуйте,подскажи нам номер Вашего заказа,по которому Вы выражаете недовольства и мы с радостью разберемся именно по Вашему вопросу.С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 05.10.2013 15:55:00 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал жесткий диск примерно за 2000 рублей. Перезвонила девушка и приняла заказ. Через минут 30 захажу на свой аккаунт и вижу в истории покупок, что винчестер я, оказывается, покупаю уже за 5200. Поржал и отменил заказ.

15.10.2013 12:14:59    sotmarket

Здравствуйте.Цены,установленные на нашем сайте регламентируются строго поставщиками. Возможно,на момент оформления Вашего заказа,цена на данную момент возросла,но по системе не успела обновиться на нашем сайте.Примите пожалуйста извинения за потраченное время и доставленное неудобство.С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.