Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 01.05.2020 13:45:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз воспользовался услугами данного магазина. Эмоции от цен и доставки только положительные. Внес в список своих любимых магазинов.

• 30.04.2020 13:35:40 Вадим Ц. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет, покупал новую сборку игрового ПК на базе AMD новых процессоров. Брал сразу все раздельно комплектующие. покупкой удовлетворен, все с гарантией, не Б/У коробки были с заводскими пломбами, видно что никто не вскрывал. Покупка всего обошлось в 70к что вполне приемлемо по цене для современного игрового компьютера. Остался доволен магазином.

01.05.2020 13:10:10    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 29.04.2020 22:21:45 Игорь Шпателев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую. Товар качественный, доставка быстрая, компитентные работники магазина владеют информацией о товаре. Буду заказывать товару именно в этом интернет магазине.

01.05.2020 13:11:37    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 28.04.2020 22:13:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Коммуникации в магазине хорошие - и перезвонят по заказу, и проконсультируют, и заказ оформить помогут. Товар качественный, выбор большой, цены удовлетворительные, а вот доставка подвела. Обещали доставку на вечер пятницы, но перенесли на субботу. Ну зато предупредили заранее и я не ждал зря отменив все планы. В субботу доставили в утреннее время. С чеком, гарантией и полным комплектом в рабочем состоянии.

01.05.2020 13:13:11    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Непременно ждём Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 28.04.2020 19:48:39 DAN @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень радует этом магазин, покупаю уже наверное в сотый раз ))) Короче всем рекомендую , не пожалеете !!!!!!

01.05.2020 13:14:45    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы счастливы, что сумели порадовать Вас. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. С уважением, Отдел контроля качества

• 27.04.2020 20:47:21 Викторя З. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна покупкой) товар был доставлен вовремя) оформление заказа был как душевный разговор с другом. Мне предоставили полный аспект информации которая меня интересовала. Товар радует своим качеством) редко меня может прям вот так хорошо порадовать своим сервисом - магазин) но этот - смог!!! Буду обращаться ещё)

01.05.2020 13:16:34    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и сервисом. Ведь наша задача состоит в том, чтобы клиенты были довольны и становились постоянными. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 27.04.2020 15:27:58 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ночью разместил заказ. утром позвонили днем привезли. все очень оперативно

01.05.2020 13:18:22    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.04.2020 09:54:50 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал безмен электронный WH-A18 и батарейку к нему. В этот же день позвонил курьер и спросил, в какое время на следующий день удобно привезти заказ. Курьер вежлив и пунктуален, заказ корректен и точен.

01.05.2020 14:09:08    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы делаем всё возможное, чтобы наши клиенты были довольны и становились постоянными. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.04.2020 00:05:58 Пончик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впечатления от заказа замечательные - заказ приняли, все уточнили, доставили оперативно, все происходящее с заказом сопровождалось извещениями. Все корректно, оперативно и содержательно. Спасибо.

01.05.2020 14:10:06    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.04.2020 20:32:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз пользовался услугами этого магазина, доставляют все своевременную и без каких-либо нюансов. Наушники полностью новые, запакованные, а цена бомба)))

01.05.2020 14:10:45    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.04.2020 14:24:18 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самые низкие цены! Очень оперативная работа персонала, огромный зал без очередей,находится рядом с метро что тоже очень важно! Отличный магазин!

01.05.2020 14:11:31    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 23.04.2020 20:53:36 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены отличные, доставка оперативная даже в условиях пандемии, к качеству товара вопросов никогда не было

01.05.2020 14:12:36    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что наши старания оценены по достоинству. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества