Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 02.05.2020 20:00:56 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

все супер, товаром и работой магазина доволен, буду продолжать пользоваться услугами магазина и рекомендовать друзьям.

• 01.05.2020 22:41:32 GEORG @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вежливые,грамотные и толковые менеджеры.Приобрел ноутбук hp 250 g6 vivo. Курьер подождал, пока проверил работоспособность, комплектность, дал советы по первой загрузке.

• 01.05.2020 20:22:08 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор и отличные цены делает этот магазин наиболее привлекательным для меня. Отдельно хочу упомянуть качество и надежность на высоком уровне, это заслуживает похвалы.

• 01.05.2020 13:45:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз воспользовался услугами данного магазина. Эмоции от цен и доставки только положительные. Внес в список своих любимых магазинов.

• 30.04.2020 13:35:40 Вадим Ц. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет, покупал новую сборку игрового ПК на базе AMD новых процессоров. Брал сразу все раздельно комплектующие. покупкой удовлетворен, все с гарантией, не Б/У коробки были с заводскими пломбами, видно что никто не вскрывал. Покупка всего обошлось в 70к что вполне приемлемо по цене для современного игрового компьютера. Остался доволен магазином.

01.05.2020 13:10:10    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 29.04.2020 22:21:45 Игорь Шпателев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую. Товар качественный, доставка быстрая, компитентные работники магазина владеют информацией о товаре. Буду заказывать товару именно в этом интернет магазине.

01.05.2020 13:11:37    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 28.04.2020 22:13:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Коммуникации в магазине хорошие - и перезвонят по заказу, и проконсультируют, и заказ оформить помогут. Товар качественный, выбор большой, цены удовлетворительные, а вот доставка подвела. Обещали доставку на вечер пятницы, но перенесли на субботу. Ну зато предупредили заранее и я не ждал зря отменив все планы. В субботу доставили в утреннее время. С чеком, гарантией и полным комплектом в рабочем состоянии.

01.05.2020 13:13:11    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Непременно ждём Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 28.04.2020 19:48:39 DAN @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень радует этом магазин, покупаю уже наверное в сотый раз ))) Короче всем рекомендую , не пожалеете !!!!!!

01.05.2020 13:14:45    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы счастливы, что сумели порадовать Вас. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами. С уважением, Отдел контроля качества

• 27.04.2020 20:47:21 Викторя З. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна покупкой) товар был доставлен вовремя) оформление заказа был как душевный разговор с другом. Мне предоставили полный аспект информации которая меня интересовала. Товар радует своим качеством) редко меня может прям вот так хорошо порадовать своим сервисом - магазин) но этот - смог!!! Буду обращаться ещё)

01.05.2020 13:16:34    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и сервисом. Ведь наша задача состоит в том, чтобы клиенты были довольны и становились постоянными. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 27.04.2020 15:27:58 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ночью разместил заказ. утром позвонили днем привезли. все очень оперативно

01.05.2020 13:18:22    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.04.2020 09:54:50 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал безмен электронный WH-A18 и батарейку к нему. В этот же день позвонил курьер и спросил, в какое время на следующий день удобно привезти заказ. Курьер вежлив и пунктуален, заказ корректен и точен.

01.05.2020 14:09:08    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы делаем всё возможное, чтобы наши клиенты были довольны и становились постоянными. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.04.2020 00:05:58 Пончик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впечатления от заказа замечательные - заказ приняли, все уточнили, доставили оперативно, все происходящее с заказом сопровождалось извещениями. Все корректно, оперативно и содержательно. Спасибо.

01.05.2020 14:10:06    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества