Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 08.07.2020 14:48:37 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила мужу подарок на годовщину Iphone XR. В Плеере много официальной техники от Apple. Понравилось что данная модель была по скидке, шикарный сервис магазина, доставили в тот же день довольны о бое. Подарок удался, большое спасибо ребятам из Плеера!)

• 06.07.2020 11:16:21 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Крайне низкие цены. Доставка была осуществлена на следующий день после оформления заказа. Курьер приехал на пару часов позже первоначально заявленного времени, но заранее предупредил о задержке, так что это не вызвало проблем, общался он очень вежливо, настоял на возврате сдачи вплоть до последнего рубля. Все купленные товары были превосходного качества, упаковка товаров заводская, все пломбы и наклейки были на месте. Во время оформления заказа было предложено несколько услуг за дополнительную плату, но не слишком навязчиво. Отказавшись от всего почувствовал себя скрягой, возможно стоило бы помочь парням рублем, ну ничего - в следующий раз наверстаем!

• 04.07.2020 22:44:30 Дмитрий Костин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шуруповерт получил. Апарат-бомба!!!Единственное что огорчило,так это что вечером показывало доставку на завтра, а когда утром заказывал,то доставку уже показывало аж через 3 дня. Нужен шуруповерт был очень срочно для строительства, поэтому позвонил на горячую линию и попросил отправить быстрее (тем более он в наличии), ребята пошли на встречу и доставили на следующий день, огромное спасибо!!!

• 03.07.2020 20:27:26 АНДРЕЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте пару дней назад заказал утюг, меня обрадовала скорость обслуживания, заказ приняли быстро помогли выбрать именно ту модель которая мне была нужна, забирал самовывозом, магазин большой, а очередей нет. Магазином доволен на все 5+

• 30.06.2020 23:06:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший уровень обслуживания, позвонили в течении 10 минут с момента оформления заказа на сайте, отправили в тот же день.
    Надеюсь, что с гарантийным обслуживанием или какими-то возвратами работают так же четко.

• 29.06.2020 23:11:59 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю покупки в данном магазине не первый раз и все покупки приносят приятные эмоции. Большой выбор товаров отличного качества с хорошими ценами. Вежливые и доброжелательные консультанты в интернет магазине всегда посоветуют что лучше выбрать. На этот раз покупала смартфон и к нему мне подобрали крутое стекло и чехол. Очень довольна покупкой и работой этого магазина, покупаю только у них!)

• 26.06.2020 16:59:03 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, быстро прислали товар. Телефон был в заводской упаковке. Приятный персонал, магазином доволен smile:) Телефон работает без проблем, новый, полностью на гарантии, ожидания оправдались.

28.06.2020 19:34:50    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 21.06.2020 22:49:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный интернет- магазин. Осуществляю крупные покупки здесь второй раз. Первый покупал бензопилу Patriot, сегодня из Patriotoв- электротриммер ET1200, заточной станок -BG 100. Весьма доволен покупкой. Цены, с учетом доставки, для меня -практически самые дешевые из всех маркетов. Оформил ночью -привезли Огромный плюс- канцелярия, садовая техника, электроинструмент, бытовая техника Xiaomi, все для спорта и т.д. и т.п. на одной площадке!

28.06.2020 19:32:04    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества

• 19.06.2020 22:29:29 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз воспользовался услугами магазина Pleer, покупал телевизор и остался очень доволен абсолютно всем, начиная от оставленной заявки для консультации, до доставки товара курьером. Приятные и реально знающие свое дело операторы, профессионал курьер. Был удивлен значительно более низкой ценой телевизора в сравнении с конкурентами по Москве, даже немного волновался, но оказалось зря переживал, потому что все новое, оригинальное и с гарантией. В общем, еще раз спасибо большое команде Плеера, теперь любые технопокупки только у вас smile:)

28.06.2020 19:31:13    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 17.06.2020 17:00:30 Станислав Орехов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу оставить свой отзыв о работе магазина. Заказывают товары не первый год ситуации были разные, но всегда с ребятами находили выход. При данном заказе сначала чуть испугала цена так как в них она была лучшая. Но все прошло без проблем так как договорились товар был доставлен в течение 5 дней. Спасибо!

18.06.2020 09:38:22    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 17.06.2020 00:09:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день.
    Несколько раз делала заказ в магазине плеер.ру, заказывала плеер и два раза портативные колонки для плеера...качество товаров отличное...никаких претензий ни разу не было.доставили товары очень быстро...в этот же день перезвонили на следующий уже привезли. Магазином осталась очень довольна.
    Большое спасибо!

18.06.2020 09:39:17    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 16.06.2020 18:03:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, адекватные цены, обслуживание на высоком уровне,заказы выполняют на 100% качественно, проблем никогда не было. Рекомендую!

18.06.2020 09:39:41    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что рекомендуете нас! С уважением, Отдел контроля качества