Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 26.08.2012 10:56:27 Светлана

Воспользовавшись услугами  сотмаркета один раз, я уверенна что вы тоже захотите еще раз ими воспользоваться. Заказывала внешний жесткий диск, очень понравился и цена намного ниже, чем других магазинах. Кроме этого в сотмаркете мне понравилось: быстрая доставка заказа(вместо 2х недель заказ пришел за 8 дней); возможность отслеживания нахождения заказа; различные способы оплаты( каждый сможет выбрать для себя подходящий); система оповещений( с ней вы точно не забудете про свой заказ); фирменный пакет и вежливый персонал в пунктах выдачи заказов(это можно увидеть не везде). В общем мне очень понравилось делать заказ в sotmarket.ru. Номер моего заказа: 2385313.

• 26.08.2012 10:42:31 Богдан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мой заказ 2329829. Это просто отличный интернет-магазин. Простой и быстрый заказ, , вполне быстро доставили всё в целости и сохранности. заказывал аккумулятор для моторолы, аккумулятор пришёл сразу заряженым, это же просто отлично. К тому же очень большой ассортимент товаров, сейчас собираюсь там заказать для htc explorer чехол и аккумулятор, уверен что всё придёт в идеальном состоянии. и кстати говоря, девушка у которой забирали аккумулятор(самовывоз) очень хорошо обслужила и вежливо разговаривала.

• 25.08.2012 18:57:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал Samsung N7000 Galaxy Note в Краснодар (№ заказа: 2312269). Сказали, что доставка 3 дня, но в тот же день позвонил автоинформатор и пришло смс, что уже можно забирать. Видимо, кто-то передумал)) Но я доволен. Пользуюсь уже пару месяцев, нареканий нет.

• 25.08.2012 14:11:36 SysAd

Заказ № 1250149, заказывал друзьям универсальные зарядки для IPhone. Они остались очень довольны. Сам не раз делал покупки в этом магазине и остался доволен. Хорошие менеджеры, короткие сроки доставки, достаточно низкие цены совместно с большим выбором. Все это не может не радовать.

• 25.08.2012 13:35:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 2385875 Заказывал белый HTC One x о котором так давно мечтал.Отличный магазин! Первое что порадовало - очень низкие цены. Также меня поразила скорость доставки. Обслуживание клиента на высшем уровне! Только оставил заявку - так сразу же звонит оператор, который очень вежливо подтверждает мой заказ, сообщает примерную дату доставки.так же очень хорошая акция при заказе более 2х товаров скидка вычисляется автоматически очень удобно Вообщем, спасибо что вы есть!

• 25.08.2012 11:50:11 Гость

недавно заказала в SotMarket.ru светофильтры для фотоаппарата , и осталась очень довольна ,мне их быстро привезли и без затруднений отдали в месте выдачи товара , ещё мне понравилось то что в этом магазине хорошие
    цены smile:)

• 25.08.2012 11:05:55 Сергей

Заказ № 2365195 Магазин понравился, удобный интерфейс, заказывал в подарок телескоп, случайно попал на сайт сотмаркета, на нем и остановился, цена была самая привлекательная из всех остальных. Доставка до КРасноярска заняла 4 дня. После того как товар был на пункте выдачи, позвонили несколько раз на телефон, на электронную почту прислали письмо, вообщем позаботились как могли чтобы не забыл забрать smile:)

• 25.08.2012 10:31:40 Vlad

SotMarket - Отличный сервис!
    Для меня прежде всего удобно то, что не нужно никуда ехать и звонить - все манипуляции через интернет. Заказ выполнен в срок, как сказали, так и сделали. Приятно иметь дело с таким обслуживанием. Заказывал смартфон, номер заказа 2468805, качество именно такое, как в описании. Я очень рад, в дальнейшем буду заказывать только через СотМаркет!

• 24.08.2012 17:12:38

07.08.2012 11:43:31 Гость, уточните номер Вашего заказа для выяснения ситуации. Заранее спасибо за обратную связь.

• 24.08.2012 15:22:47 Артем @ Оценка магазина 1

22 августа мной был оплачен заказ No. 2483995
    В тот же день по телефону менеджер сообщил, что товар будет доставлен в ближайшее время, возможно к вечеру 22-го августа.
    До 19.00 я так и не получил ответа, перезвонил сам, мне ответили, что "вот-вот должны доставить, возможно завтра".
    Более того, после моего звонка 23-го августа мне оператор сообщил, что мои деньги вообще не поступили к вам, и недоплата составляет 2570 рублей, хотя платеж был проведен по двум счетам с разницей менее 10 минут! К счастью после моего(!) очередного звонка выяснилось, что деньги "нашлись"! Но по срокам доставки - я так и не получил внятного
    ответа!
    Каждый раз менеджеры не утруждают себя перезвонить мне и сообщить решение, почему мне приходится самому выбивать из вас ответы?

Получается, я каждый день звоню и не получаю четкого ответа, когда я смогу забрать свой товар.
    Сегодня - уже пятница, 24 августа. Оказалось, что товар смогут доставить только в понедельник, итого неделя на самовывоз!!!

Это уже не укладывается ни в какие сроки, и противоречит здравому смыслу!

На сайте обещают доставку в тот же день, при условии самовывоза с Башиловской д.1 стр.1.

В итоге, сроки не выполняются, операторы не перезванивают, о сроках приходится узнавать самому.

Надеюсь что люди прочитают и поймут, что сотрудничать с этим магазином не стоит!

• 23.08.2012 12:44:19 Гость

Мой номер договора 2370581 магазином доволен все сделали в срок проблем ни каких не возникло это моя уже вторая покупка

• 23.08.2012 01:09:29 Гость

Заказ: 2357521
    Очень довольна интернет магазином Сотмаркет! Работают слаженно и быстро! Заказывала там фотовспышку! Нарадоваться не могу!!!! Теперь я ваш постоянный клиент! И всем советую!