Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 06.05.2020 21:54:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, приветливый персонал -помогут, объяснят приятно иметь дело с такими людьми))

• 06.05.2020 00:14:34 Мариночка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, место выдачи расположено очень удобно, всё хорошо продуманно, дольше 10 минут никогда не задерживалась. Быстро и оперативно!

• 05.05.2020 18:20:47 Светлана @ Оценка магазина 1

3.05.2020 Делала заказ на сайте плеер ру,номер заказа210713030520 - много канцелярской мелочи и увлажнитель воздуха(у меня трое детей и маленькая однокомнатная квартирка).В тот же день мне перезвонили и предложили проверить за 700р работает ли увлажнитель,я отказалась,тк увлажнитель стоит 1159руб и платить 700за проверку..(мне бы сразу насторожиться,но...) 4.05.2020 заказ был доставлен(оперативно), курьер как обычно торопился поэтому быстро проверили вложения по описи, всё совпало. Первым делом решила опробовать увлажнитель воздуха, вскрыла коробку и обнаружила что он недоукомплектован(не хватало крышки-пробки на водяной бак),позвонила по номеру указанному на сайте, там ответили что возможно данная деталь "завалялась" у курьера в машине, они сейчас созвонятся с ним и мне перезвонят. 5.05.2020 мне перезвонили и сообщили что ничего не найдено,а так как в договоре купли продажи указано что товар мной получен в целости и сохранности то все мои претензии не обоснованы и ни заменить, ни вернуть товар я не смогу... От себя хочу добавить следующее-люди ,читайте все бумаги внимательно и как бы не торопился курьер, проверяйте ВСЁ, от и до...

• 05.05.2020 17:36:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Данный магазин мне знаком уже долгое время. Радует, что очень хорошо составлены фиды в Маркете. Всегда можно найти нужный товар. Еще один плюс - всегда очень привлекательная цена. Качество товара на уровне!

• 05.05.2020 05:16:13 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил телевизор. Доставили шустро!Большая диагональ,приятно смотреть, VA-матрица, пульт-указка радует , голосовой набор, быстрое переключение, блютус на ура, Телевизор - Супер! Долго сомневался 55,или 60 но после такого как повесил телек на стену... сомнения пропали,, старый телек 50 филипс отправился в спальню,, смарт у филипса не то чтобы спит ,а просто мертв.. здесь смарт просто пуля... Покупкой радуюсь..

• 04.05.2020 23:14:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

1-цены, они сбалансированные
    2-быстрое обслуживание
    3-приятные консультанты
    Но есть один минус, и это долго ждать свою очередь!
    Не знаю как у вас но я ждал долго свою очередь, а так всё норм.

• 03.05.2020 19:11:04 ВОВА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Много раз делал покупки в этом магазине. Все очень быстро и качественно. Обычно забирал заказ в магазине . В режиме самоизоляции самовывоза нет. Доставили заказ в день заказа. Удобно.

• 03.05.2020 17:36:07 Леонид Орехов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится делать покупки в Плеере. Делаю свой выбор дома, осознанно, никто не пытается навязать своё субъективное мнение. Читаю отзывы о товарах. Забираю самовывозом. Отлично!

• 02.05.2020 23:32:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравиться розетка, заказал, приехал забрал. Получаешь талончик, идешь оплачивать и получаешь товар. Легко - быстро - просто, ну и цена - космос.

• 02.05.2020 20:00:56 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

все супер, товаром и работой магазина доволен, буду продолжать пользоваться услугами магазина и рекомендовать друзьям.

• 01.05.2020 22:41:32 GEORG @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вежливые,грамотные и толковые менеджеры.Приобрел ноутбук hp 250 g6 vivo. Курьер подождал, пока проверил работоспособность, комплектность, дал советы по первой загрузке.

• 01.05.2020 20:22:08 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор и отличные цены делает этот магазин наиболее привлекательным для меня. Отдельно хочу упомянуть качество и надежность на высоком уровне, это заслуживает похвалы.