Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 16.06.2020 00:47:12 Ждан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил телевизор в магазине Плеер.ру. Заказ сделал по телефону, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы. Когда приехал за товаром, проверили, объяснили все что к чему. Отличный магазин взял себе на заметку. Рекомендую.

18.06.2020 09:45:07    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.06.2020 16:50:23 Родион А. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином как и товаром я доволен. Все быстро и максимально просто. Заказал и сам забрал, была возможность детально посмотреть товар, качество упаковки, отсутствие дефектов.

18.06.2020 09:50:43    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо, за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 12.06.2020 23:08:23 Даниил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

магазин чудесный, брал 2 года подряд оптику для фотоаппарата, персонал понимает с чем работает, а это уже плюс... smile:)
    Цены низки, что является почти что решающим фактором при выборе магазина. В общем, магазин оцениваю на 5+, думаю брать там и дальше smile:) Спасибо за прочтение.

18.06.2020 09:51:38    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 12.06.2020 21:44:18 Ромчик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позавчера получил свой новенький ноут, доставка быстрая, обслуживание понравилось. Где-то через 10 минут после оформления мне перезвонили, никаких задержек с доставкой и лишнего ожидания. Доволен!

18.06.2020 09:52:39    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания! С уважением, Отдел контроля качества

• 11.06.2020 21:29:50 Виктор В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар был в наличии и соответствует описанию, цена актуальна, доставка в согласованное время.

12.06.2020 14:01:50    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 09.06.2020 15:15:39 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом магазине блендер. Муж его очень долго выбирал, так как работает поваром и знает толк в технике для кухни. Заказа, доставили в течение 2-х, очень вежливый персонал, все работает и полностью соответствует своему описанию. Муж очень рад подарку.

12.06.2020 15:25:21    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 09.06.2020 14:48:27 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в данном магазине не в первый раз. Сложились очень приятные впечатления о данном магазине. В первый раз покупал фотоаппарат. Перезвонили согласовали дату и время доставки. Привезли. Очень слаженная работа в данном магазине. Также и с телефоном. Заказал, позвонили согласовали дату и время доставки, доставили. Очень доволен сервисом. Не везде он такой. Удобно смотреть статус заказа на сайте (разработчикам на заметку, можно еще и по e-mail присылать статус заказа)

18.06.2020 09:54:08    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 08.06.2020 15:33:50 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично. Заказывал 5 мониторов в другой город. Немного затянули с выставлением безналичного счета, а так - рекомендуем!

18.06.2020 09:54:56    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны и приносим извинения за некоторые неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением во всех сферах работы компании, чтобы каждый клиент мог выбрать для себя наиболее удобный и приятный способ совершения покупок в нашем магазине. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 08.06.2020 13:52:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин, остался доволен всем: начиная от оператора колл-центра, завершая продавцами в магазине, которые к тому же, спокойно могли ответить на любой вопрос. Читаю комментарии постоянно, но первый раз пишу отзыв, потому что настолько поразило качество обслуживания и обстановка в магазине.

18.06.2020 10:19:05    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 07.06.2020 23:53:53 Константин Брагин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 06.06.2020 14:27:57 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз делал заказ в этом магазине. Понравилось обслуживание, заказ пришел через несколько дней. Телефон работает отлично, всем доволен, рекомендую.

• 04.06.2020 16:46:25 Максим Брагин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин, отличные цены и быстрая доставка, продавец на связи, ориентируется на покупателя. Доставили в сроки, озвученные менеджером, заказ пришел в хорошо упакованный, все документы в порядке. Молодцы!