Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 25.05.2020 19:41:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первая покупка в этом магазине, всегда выше всех похвал. Продавец - молодец! Очень хорошее отношение к покупателям. Рекомендую. Предложения - дешевле чем на большинстве аналогичных площадках.

• 24.05.2020 19:06:35 Дмитрий Ковалёв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мгновенное оформление заказа + со всеми уточняющими вопросами по телефону + идеальная цена + самовывоз) Товар как полагается запечатан с завода в коробке, оригинал 100%, гарантия от производителя, всё как в описании на сайте, даже больше расскажут о нём в телефонном режиме! Очень доволен!

• 23.05.2020 22:58:42 Родион Лапин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитав отзывы о данном магазине и сервисе его, решил тоже написать как было у меня. А было так, что купил планшет , который через неделю перестал работать, хотя был новый и запечатанный. Привез на сервис, сделали заключение что брак изготовителя. Позвонил в магазин сказали приезжать с заключением. Состояние устройства была как у нового, прошла лишь неделя как его купил - без вопросов поменяли на аналогичное. Так что думаю что вопросы возвратов это больше дело определеного случая и у все по разному. Мне повезло что он поломался до двух недель и у него было идеальное состояние, думаю если бы прошло 2 месяца то его бы стали ремонтировать и не вернули деньги. Удачных покупок всем!

• 22.05.2020 16:46:52 Руслан Комаров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар заказывал по телефону, выяснил все вопросы, касающиеся проверки работоспособности товара и гарантии. Все последующие действия прошли очень четко в оговоренные сроки. Курьер перезвонил накануне доставки и напомнил о ней. Доставка произошла в оговоренное время. Курьер был достаточно квалифицированным, помог протестировать товар. Я далеко не первый раз покупаю товары через интернет, но, пожалуй, с таким высоким уровнем обслуживания встречаюсь первый раз. Спасибо!

• 21.05.2020 22:34:19 Дионтрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пару дней назад купил себе новый TV. Утром заказал, вечером получил, не ожидал что так быстро доставят. Спасибо курьерам что не спешили и дали проверить спокойно, не торопясь, я проверил, c TV всё гуд. Магазином доволен. Курьерам респект. Удачи мужики.

• 19.05.2020 23:52:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работают профессионалы, полное сопровождение при выборе, оформление, доставки, оплаты товара. 10 из 10. Единственный магазин, где был реально товар в наличии. Также цена соответствовала указанной. Ну и качество на высоте!

• 19.05.2020 13:06:04 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное за оперативность и хороший сервис

• 19.05.2020 00:23:29 Владимир Князев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал видеокарту, все было доставлено в оговоренные сроки, но был нюанс с доставкой, привезли не ту видеокарту, на следующий день доставили нужную. Спасибо за оперативное решение проблемы, +1 постоянный клиент в вашу копилку)

• 18.05.2020 00:07:05 Дмитрий Ковалёв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позитивное настроение от покупки было омрачено длительной доставкой. Так заказ был сделан и оплачен еще 3 января, менеджер уточнявший заказ заверил что товар будет доставлен 4 января.
    Однако по факту товар был доставлен только вечером 5 января и соответственно получен мною. Ну в общем покупкой доволен, буду заказывать еще и рекомендовать другим.

• 16.05.2020 21:29:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал мать, память и видяху этом магазине, при чем видяху успел заказать за день до паники из за вируса на следующий день она прибавила в цене 2к, но мне продали все по зафиксированной при заказе цене. Не так как в других магазинах, что товара у них уже нету и отморозиться , а на следующий день доставить его по новой цене.

• 16.05.2020 10:50:12 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятные цены
    Отличное качество товаров
    Вежливый персонал
    Быстрая доставка

• 15.05.2020 13:59:58 Дадаев Брагин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин. Всегда отвечают на звонок. Но при том, что я заказала в первой половине дня в четверг, доставка прошла аж во вторник (возможно повлияла Пасха). К сожалению, только по этой причине я ставлю оценку 4... и то с минусом...