Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 13.05.2020 15:11:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую. Неоднократно заказывала и с доставкой и самовывозом! Надежный магазин.По телефону все согласовывают и вносят изменения в заказ, назначают сразу день доставки.

• 13.05.2020 12:17:08 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!
    Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
    Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас!

С уважением,
    Отдел контроля качества

• 12.05.2020 16:24:33 Маша Дубкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Приобрела телевизор Samsung. Доставка быстрая, радует возможность возврата и гарантия. Товаром очень довольна, цены отличные, товар качественный. На выдаче очень приятные парни. Магазин очень радует! Спасибо

• 11.05.2020 23:31:02 Константин А. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, доставили наушники на следующий день после заказа. Всё аккуратно, наушники оригинальные - только положительные эмоции. Буду заказывать еще.

• 11.05.2020 00:12:15 Деревянко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине была самая низкая цена на нужный товар. Сильно ниже, чем в других магазинах. Приятно, что и цена и наличие полностью соответствовали заявленному. Товар приехал новый, в заводской упаковке, никаких замечаний нет. Перезвонили быстро, получилось ещё в заказ добавить другую позицию - ну в общем всё отлично, спасибо.

• 10.05.2020 14:54:29 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин,как обычно супер,не первый и не последний раз покупаю на этом сайте.Все супер.часы мечта.надеюсь не подведут,в качестве работы,так же классные наушники,первый конкурент яблочка,я довольна этой компании Huawei.у меня телефон,наушники теперь и мега крутые часы.верю,что будут работать долго и достойно.????

• 09.05.2020 14:01:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз покупаю в этом магазине. Удобно добираться, рядом с метро, отлично организован процесс покупки - берешь талон и пока заказ оформляют, можно выбрать на компьютере что-нибудь еще. Приветливые и компетентные работники - приятно покупать. И цены всегда радуют.

• 08.05.2020 13:18:22 Леонид Б. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю здесь далеко не впервые. Если сравнивать с другими магазинами, то здесь явно дешевле. Ну и сам магазин находится очень близко от дома, - тут им большой плюс))

• 07.05.2020 23:15:40 сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Пользуюсь не первый раз. Выгодные цены по многим позициям. Не дорогая и достаточно оперативная доставка.

• 07.05.2020 22:44:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали в данном магазине микроволновку для семьи. Осталась довольна быстрой и своевременной доставкой, а так же высоким качеством самого товара. Очень большой ассортимент и обслуживание на уровне. При заказе легко помогли определиться с выбором модели, поэтому однозначно рекомендую.

• 07.05.2020 12:31:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Начитавшись плохих отзывов о данном интернет-магазине, первое побуждение было обратиться не к ним, но рассудив логически "Тысячи продаж и десяток плохих отзывов", я заказал телевизор у них и не пожалел об этом. Низкие цены, отзывчивые менеджеры и продавцы, удобный сервис. Все делали сами, проверили звук, проверили на битые пиксели, градиенты серого и искажения геометрии. Первый раз когда я пользовался дополнительной услугой проверки качества и остался более чем доволен. О покупке не сожалею.

• 07.05.2020 12:21:27 Алиса Бурова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший ритейлер. Можно выбрать смартфон, или другую технику, намного дешевле наших так называемых официалов.