Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 07.06.2020 23:53:53 Константин Брагин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин, остался доволен всем: начиная от оператора колл-центра, завершая продавцами в магазине, которые к тому же, спокойно могли ответить на любой вопрос. Читаю комментарии постоянно, но первый раз пишу отзыв, потому что настолько поразило качество обслуживания и обстановка в магазине.

• 06.06.2020 14:27:57 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз делал заказ в этом магазине. Понравилось обслуживание, заказ пришел через несколько дней. Телефон работает отлично, всем доволен, рекомендую.

• 04.06.2020 16:46:25 Максим Брагин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин, отличные цены и быстрая доставка, продавец на связи, ориентируется на покупателя. Доставили в сроки, озвученные менеджером, заказ пришел в хорошо упакованный, все документы в порядке. Молодцы!

• 03.06.2020 23:03:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 03.06.2020 22:25:34 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, один из лучших в Москве! Привлекает низкими ценами и высоким качеством обслуживания и сервиса! А когда открылся новый офис и очередей не стало, вообще все СУПЕР! Много лет покупаю там фото- электронную и бытовую технику и ни разу не было проблем. Последняя покупка была копеечная, но доставили буз оговорок и проблем. Буду делать там заказы и впредь! Всем очень рекомендую!

• 02.06.2020 21:38:33 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил заказать в этом магазине телефон НТС . Позвонил по телефону, быстро ответили, приняли заказ. Через пару часов приехал забирать и ужаснулся - сколько народу в магазинчике. Эта была суббота. Видимо, в будни там посвободнее. А тут было не протолкнуться. Это основной минус..
    однако, это меня не испугало, отстояв очередь дождался своего товара, протестировал, оплатил. Консультант был вежлив, всё что я хотел узнать у него - он мне рассказал.
    коммуникатор ростестовский. цена одна из самых дешевых по городу.
    в общем, пятёрка!!

• 02.06.2020 16:31:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё очень хорошо, спасибо за такой сервис! После оформления заказа перезвонили в течении 15 минут, а доставили вообще на следующий день! Круто! Товаром тоже доволен! Вобщем рекомендую

• 01.06.2020 23:30:34 Макар Евсеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в интернет магазине материнскую память , все пришло в целости и сохранности , нареканий пока нет, пользуюсь около недели, гарантия и все документы были в наличии, коробка не вскрывалась, все запломбировано производителем! Круто я доволен!

• 27.05.2020 22:44:07 Эрни @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня самое главное это качество товара. Я уже дважды купил на Плеер.ру наушники Аирподс 1, себе и жене. Все отлично

• 27.05.2020 10:00:51 ДМИТРИЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в данном магазине смарт часы. Заказ обработали быстро, перезвонили через 5-7 мин. после заказа чтобы обсудить форму доставки и оплаты. Дали профессиональную консультацию по товару, и информацию о подключении и настройке. Всем советую данный магазин. Все супер!)

• 26.05.2020 23:39:13 Роман Жуков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первая покупка в этом магазине, всегда выше всех похвал. Продавец - молодец! Очень хорошее отношение к покупателям. Рекомендую. Предложения - дешевле чем на большинстве аналогичных площадках.

• 26.05.2020 19:29:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин понравился. Необходимо было приобрести нетбук. Цена у данного магазина была одной из самых низких. Кроме того понравилась страница товара на сайте магазина - не мертвая, есть отзывы и есть ответы на вопросы по характеристикам. Остальное все четко - менеджер отзвонился, потом отзвонился курьер перед выездом и при приемке нетбук проверили, включили. Упаковка распечатывалась впервые, иногда бывает что по низким ценам привозят уже вскрытый товар с витрин и тд. Рекомендую.