Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 18.09.2013 15:13:37 Анна @ Оценка магазина 1

У меня тоже сложилось мнение, что сбывают неликвид.
    Приобрела детское постельное белье "Маша и медведь", при получении не вскрывала упаковку, дома уже обнаружила полосу из дырочек на пододеяльнике, явно заводской брак полотна. Ответ был таков, что никто не запрещал мне развернуть и проверить белье при приемке, я подписала бумагу.

25.09.2013 16:01:41    sotmarket

Здравствуйте Анна! Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам пожалуйста ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 17.09.2013 19:49:26 Гость Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказ 4796821 оплачен 21.05.2013.Говорящий хомяк по 1190= каждый.Один был бракованный /его , я так понимаю, проверили сотрудники отдела качества/ и невзирая на... отправили мне посылку. Созвонившись с менеджером, он попросил вернуть бракованного хомяка. -ВЕРНУЛА 27.05.2013г.Деньги, ясно дело остались на счете фирмы. Звоню через месяц-ответ :"Вы еще не оплатили заказ, как только поступят деньги мы вам оформим заказ." Отвечаю, что деньги на вашем счете вертятся, и за выдачу брака ваши сотрудники уже получили зарплату, Хомяка верните, только качественного, прошедшего через службу отдела качества и контроля.Бросил трубку. Звоню через неделю-5 июля. Ответ:"Да, ваша посылка поступила, но сегодня выходной, позвоните в понедельник 7 июля.Звоню. Ответ:"К сожалению ваша посылка еще не поступила, как только поступит и зачислят деньги мы вам перезвоним".Бросили трубку. Звоню через неделю. Ответ:"Мы разберемся с вашей ситуацией и вам перезвоним".Молчок. Звоню через неделю, потом еще через неделю и так весь июль, август, выясняю сама, что посылка вручена фирме 4 июля 2013г, заказ/обмен оформлен за номером 5486295 от 18.07.2013г. Звоню через неделю-начали читать мою историю заказа и перекидывать Максим-Наташа-Елена-Дима-Александр-Олеся-Татьяна-Марина-Анна ... Всех не запомнила. Один менеджер после того как он сказал мне, что надо сначала оплатить заказ- Я ГРОМКО ОТВЕТИЛА-ЗАКАЗ ОПЛОЧЕН 27 мая, на что он мне ответил:"ЧТО ВЫ ОРЕТЕ?"и сбросил звонок. Сегодня, после трехчасовых перезвонов по менеджерам -опять заверили разобраться в данной ситуации и вернуть качественного хомяка, Теперь я думаю, что разницу в цене хомяков я буду выбивать еще три месяца + затраты на звонким+ почтовые расходы + моральный ущерб. Скорее бы закончилась эта мудистика.

18.09.2013 10:13:44    sotmarket

Здравствуйте Татьяна! Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты, и решится в течение дня – двух. Пожалуйста, продолжайте следить за нашими новостями и обновлениями. Когда в следующий раз будете пользоваться услугами нашего магазина, обратите внимание, устранена ли проблема. Продолжайте оставлять отзывы о нашем магазине, нам очень важно Ваше мнение. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

18.09.2013 10:49:10    sotmarket

Татьяна, добрый день.Очень жаль, что впечатление о работе с нами было испорчено. Благодарим Вас, что сообщили о сложившемся недоразумении - мы непременно учтем Ваши замечания и разберемся по данному вопросу. Будем рады, если Вы дадите нам второй шанс. Оперативно связаться с нами Вы можете по e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 13.09.2013 17:58:00 Гость @ Оценка магазина 1

Спекся магазинчек.
    Деньги за товар принимают. Вовремя не доставляют. Требуют дополнительных выплат. Долго доставляют и теряют товар. Переоформляют заказ на отсутствующий на складе и опять пытаются его доставить. После выхода всех сроков доставки и терпения клиента, отказе от заказа длительное время не возвращают деньги.

17.09.2013 13:40:07    sotmarket

Здравствуйте! Мы очень сожалеем из-за возникновения данной проблемы, и некоторых сложностей. Нам очень важно разобраться с Вашим вопросом и помочь Вам в его решении. Сотрудники магазина Сотмаркет всегда готовы помочь в решении возникших проблем. Нам необходимо знать Ваш номер заказа для выяснения ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 09.09.2013 10:43:54 Наталья @ Оценка магазина 1

Никому не рекомендую обращаться в этот интернет-магазин! Сделала заказ во вторник 3 сентября. Почти сразу перезвонил менеджер и уверил, что нужные мне флэшки в нужном количестве будут у них на следующей неделе. Через час прислали счет, который я сразу оплатила, т.к. флэшки мне нужны к определенному дню. Прошло два дня, приходит письмо, что мне звонили и якобы не могли дозвониться (никто и не дозванивался!!!). Перезваниваю, сообщают, что флэшек нет и не будет,т.к. поставщик всех обманул и снял с производства эти флэшки. Обещают как-то помочь и перезвонить через 10 минут. Проходят сутки, никто не перезванивает, на почту получаю письмо со статусом заказа "Клиент думает" ( интересно, о чем этот клиент думает?). Звоню в очередной раз, мне говорят, что заказов у них очень много, менеджеры не успевают всем уделить внимание,но в течение дня обязательно пришлют письмо с вариантами имеющихся в наличии флэшек. Проходит день, два , три, получаю письмо с сообщением, что я могу выбрать другие варианты сама на сайте. Сегодня (уже понедельник, т.е. прошла неделя с момента заказа и оплаты) на мобильный начал проходить звонок с их номера, но тут же оборвался. Через минуту приходит письмо на почту "мы не могли вам дозвониться". Перезваниваю, очередной раз сообщают, что по моему заказу товара не и не будет. Прошу вернуть деньги, обещали прислать бланк на возврат, а деньги вернуть в течение 10 дней (у них такие внутренние порядки). Вот теперь интересно, через сколько дней в результате вернут. В общем, кроме нервяка и головной боли ничего от этого магазина не получила. Смешно было каждый раз прослушивать информацию, что в целях повышения уровня обслуживания разговоры записываются. Чтобы что-то повышать, нужно чтобы это что-то в принципе было. Да я сама записывала все разговоры с целью использования их в дальнейшем, если будут серьезные проблемы. Еще раз ое мнение: "ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН"

18.09.2013 10:15:15    sotmarket

Здравствуйте Наталья! Наш магазин приносит свои глубокие извинения за доставленные вам неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. Мы постараемся сделать всё возможное для устранения проблемы и сделать так, чтобы больше она не повторилась. Ваше мнение очень важно для нас. По жалобам и предложениям о работе магазина просим предоставлять информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

18.09.2013 10:51:59    sotmarket

Наталья, благодарим Вас за обращение.Мы очень хотим разобраться по данной неприятной ситуации,поэтому нам необходимо знать номер Вашего заказа.Примите наши извинения.Заранее спасибо за обратную связь. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 07.09.2013 08:14:19 Александр @ Оценка магазина 1

Делал 2 заказа, один преобразователь 24-220в. Пришел 12-вольтовый. Отказался. Второй- iPad 4, сломался через 3 недели. Отправил на возврат. Через 45 дней!!! - Сказали что вернут деньги. Отправил реквизиты для возврата средств. Сказали что через 10 дней. 10 дней прошло, звоню.

Сказали что перезвонят. Не перезвонили. Звоню опять, говорят через 3 дня вернут. И так кормят завтраками, деньги не вернули.
    Номер заказа 5065981.
    Очень плохое обслуживание, по каждому вопросу приходится по несколько раз объяснять что нужно, никакого контроля качества работы нет. Если не вернут деньги буду подавать в суд.

18.09.2013 10:56:29    sotmarket

Александр, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с редким случаем бракованного товара в нашем ассортименте. К сожалению, даже у самых надежных поставщиков бывают случаи заводского брака.По Вашему заказу решение сервисного центра- разрешен обмен данного товара.Будем рады,если Вы дадите нам шанс исправиться. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 05.09.2013 10:35:57 Николай @ Оценка магазина 1

Недостатки:
    Продают некачественный товар, заманивая огромной скидкой.
    Слишком много звонков и СМС по поводу заказа.

Очередной раз нарвался на их замануху - теперь уверен что данное поведение - тенденция.
    Поэтому чувствую себя обязанным предупредить.
    Ремонтирую телефоны время от времени и, соответственно, покупаю запчасти у разных поставщиков - основной критерий - цена.
    Купил дисплэй в этом магазине в 2,5 раза дешевле чем у других - результат - выкинутые деньги и время - купленый у конкурентов дисплэй, в отличие от первого, уже радует своего хозяина.
    Мораль: НЕ ПОКУПАТЬ У ДАННОГО ПРОДАВЦА!
    Ибо стремление обмануть в конечном итоге выльется в то, что если у них будет возможность хоть в чем то поиметь выгоду в ущерб покупателю - они это сделают.

18.09.2013 10:58:01    sotmarket

Здравствуйте! Мы очень обеспокоены сложившейся ситуацией. Для разрешения конфликта, пожалуйста, уточните номер вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. Для оперативной связи вы можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 02.09.2013 23:01:25 Юрий @ @ @ @ Оценка магазина 4

В целом неплохой сервис.Внимательные и вежливые менеджеры,но..иногда бывают затягивание поставки товара.На сайте фигурирует срок 2-3 дня,на деле -две недели.Со всеми конечно бывает,но я был несколько раздражен когда меня кормили завтраками на 10 дней больше оговоренного срока.
    За сервис и первоначальную обработку заказа-5.
    За сорванный срок поставки товара-2. В итоге оценка -3,5 усредненно.
    Заказ № 5717705 от 19.08.2013 13:30:00.
    Заказ был готов к выдаче вечером 02,09,13 ....

18.09.2013 10:34:41    sotmarket

Здравствуйте,Юрий. Рады, что Вам предоставилась возможность по достоинствам оценить всё лучшие качества нашего магазина. Мы благодарны Вам за совершение покупки именно в нашем магазине. Ценим Ваш выбор, и будем стараться сделать качество обслуживание и комфорт при совершение покупки только на высшем уровне. Так же хотим уведомить, что Вы сможете звонить нам на нашу горячую линию круглосуточно, а также у Вас всегда есть возможность использовать нашу онлайн консультацию. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

18.09.2013 10:59:27    sotmarket

Добрый день! Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и столь положительную оценку нашего сервиса. Будем рады, если Вы вновь воспользуетесь нашими услугами для комфортного и быстрого приобретения цифровой техники и других товаров, представленных в широком ассортименте нашего интернет-гипермаркета. Мы всегда готовы помочь Вам подобрать самый лучший вариант по указанным требованиям. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 30.08.2013 18:51:33 Георгий @ @ Оценка магазина 2

23 августа 2013 г. заказал в магазине чехол-книжку для Samsung i9082 Galaxy Grand Duos. Важным для выбора было то, что в отличие от некоторых других магазинов, на сайте была информация, что товар имеется в наличии. Заказал. Сразу и по эл. почте, и по телефону (эсэмэской) приходит подтверждение о принятии заказа, указывают что заказ № 5757475 будет отправлен в пункт выдачи 29 августа, ориентировочная дата получения заказа 2 сентября . Потом перезванивает менеджер, уточняет условия заказа, доставки и снова подтверждает срок выдачи. А 29 августа приходит письмо с сообщением, что "К сожалению, товара — Чехол-книжка для Samsung i9082 Galaxy Grand Duos — в данный момент нет в наличии. Срок ожидания поступления товара на склад может составить более 2-х недель".
    Представляете?! В гипермаркете вещи продаются в единственном экземпляре. Всё равно, что зайти в ресторан и заказать рыбу и картошку, ресторан примет заказ и поедет копать картошку и ловить рыбу. Правда, к сожалению присовокупили предложение купить что-то другое, даже со скидкой 10% (в первые 10 дней). Только вот где гарантия, что вдруг не выяснится, что и другие вещи, указанные на сайте, как имеющиеся в наличии, отсутствуют, и нужно будет подождать, пока их магазин не найдет.

18.09.2013 11:02:00    sotmarket

Приветствуем вас! От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неприятности. Благодаря Вашему сигналу, неблаговидные факты будут исследованы и устранены. Будем рады продолжить диалог по электронному адресу или телефону, приведенным ниже, чтобы иметь возможность сообщить о мерах принятых по Вашему отзыву. В любое время можете обращаться к нам по e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 22.08.2013 15:00:32 Сергей @ Оценка магазина 1

Недоволен качеством обслуживания и постояными обманами!
    В очередной раз возмущён работой Вашей компании по заказу № 5730279 от 20.08.2013 года. Заказал и со мной согласовали и подтвердили заказ, а также подтверждена доставка по указанному адресу в пункт выдачи и дату.При оформлении заказа меня уверяли, что заказ будет доставлен в течении 4 дней и 24 числа он будет в г. Ижевске. Однако в как это было и ранее обманули и неоднократные уверения сотрудников оказались ложью. В результате мне сегодня сообщают, что только 23.08.2013 года он возможно будет отправлен в г. Ижевск и может быть придёт в Понедельник. Мы уж и не говорим о том сколько времени и нервов в течении года это отняло у нас на постоянные звонки к Вам. И тем самым вы нанесли нам материальный ущерб. Считаем что такое отношение к потребителю с вашей стороны не допустимо т.к. не соблюдается выполнения взятых Вами обязательств и грубо нарушается статьи Гражданского законодательства России (в отношений договорных обязательств и нанесения ущерба другой стороны). А также считаю, что так уважающая себя организация не работает и не обманывает клиентов, и без действие Ваших сотрудников по разрешению данной ситуации положительным образом..

17.09.2013 13:32:21    sotmarket

Здравствуйте! Мы выражаем Вам крайнюю признательность за отзыв. Принимая во внимания недостатки сервисного обслуживания, которые Вы помогли нам выявить, в дальнейшем с нашей стороны будут приложены максимальные усилия для их скорейшей коррекции. Приносим свои извинения и даем гарантию того, что в дальнейшем ситуации, которые заставили бы Вас усомниться в качестве предоставляемых нами услуг, не повторятся. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 22.08.2013 00:16:24 Кирилл @ Оценка магазина 1

ОЖИДАНИЕ ЗАКАЗА УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА

Заказ № 5513285 от 22.07.2013 До сих пор "кормят завтраками" и предлагают оплатить, якобы, чтобы приоритет заказа изменить. А на первый взгляд - нормальный магазин. Не рекомендую!

29.08.2013 13:19:55    sotmarket

Здравствуйте Кирилл! Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты, и решится в течение дня – двух. Пожалуйста, продолжайте следить за нашими новостями и обновлениями. Когда в следующий раз будете пользоваться услугами нашего магазина, обратите внимание, устранена ли проблема. Продолжайте оставлять отзывы о нашем магазине, нам очень важно Ваше мнение. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 20.08.2013 11:07:41 Андрей @ Оценка магазина 1

Доброго дня!
    Напишу и я свой отзыв об этом "хорошем" магазине.
    В пятницу днём сделал заказ ,чехол для планшета Заказ № 5697237,ну ок думаю стоит дата доставки на воскресенье,ещё выбрал пункт самовывоза из Ленты на Бухарестской. Наступает воскресенье пол дня звонка нету, звоню сам , в Бла бла бла извини транспортная компания подвела,ок думаю предлагайте варианты-предложили перенести на пункт самовывоза на Лиговский на сегодняшнее число. И что я блин сегодня получаю, ваш заказ только сегодня отправили из москвы. 21-23 сроки получения. Знаете что?! Гнилой у вас магазин и по отзывам на Жёлтых страницах всё стало ясно. Нафига ставить сроки если вы даже сами не управляете доставкой?!

29.08.2013 11:49:40    sotmarket

Здравствуйте, Андрей! Наш магазин приносит свои глубокие извинения за доставленные вам неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. Мы постараемся сделать всё возможное для устранения проблемы и сделать так, чтобы больше она не повторилась. Ваше мнение очень важно для нас. По жалобам и предложениям о работе магазина просим предоставлять информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 16.08.2013 17:22:41 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Недостатки: Торгуют китайскими товарами среднего и низкого качества в перемешку с оригинальными.
    Сотовые телефоны бренда samsung, подавляющее большинство "серые" - гарантия магазина.
    Комментарий: На все вопросы о некачественном товаре ссылаются на закон о необязательной сертификации данного товара, гарантия
    магазина стоставляет 10% от реальной на данную категорию товаров оригинального качества.
    Уточняйте каждую деталь заказа (оригинальность, комплектность и.т.п)!!!

28.08.2013 20:16:54    sotmarket

Здравствуйте, Сергей! Сертификация телефона РСТ влияет на его качество (техническое исполнение, корпус, функционал и т. д.)? Или телефоны, произведенные для Европы чем-то хуже? Выданный Вам гарантийный талон не снимает с нас обязательств! Вы даже не обращались еще по гарантии, а уже делаете такие выводы. Сервис-центр работает строго в рамках ЗоПП. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru