Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 30.08.2012 13:59:22 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в данном магазине htc one x (номер заказа 2434543). Пришел быстро, без дефектов. Понравилась цена и обслуживание.

• 29.08.2012 22:58:00 meth47 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 2499651
    заказал корпус для телефона nokia 5310, менеджер ответил на все вопросы, товар пришел даже раньше, чем обещали.
    закажу как-нибудь еще что-нибудь.

• 29.08.2012 16:16:21 webmaster @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный интернет-магазин. Прежде всего, тем, что не нужно платить за пересылку и доставку товара. Видимо все накладные расходы и прочие заложены в стоимость.
    С момента заказа и доставки проходит минимум времени. Есть офис самовывоза, чего не было раньше и приходилось связываться с почтой России, где идёт потеря денежных средств из-за наложенного платежа.
    Мой опыт знакомства с Сотмаркетом начался в 2009 году. Всё банально и просто. Необходим был корпус для Sony Ericsson P990i, в поисковике в первых строках значился данный инет-магаз.
    Товар пришёл – корпус, да и не качественный (гнутый) Заказ № 314904. Настоятельно потребовал вернуть деньги. Вернули.
    Сделал выводы, что не кондицией подтарговывают, либо отсутствует отдел на предмет проверки качества товара.
    В остальном каких-либо нареканий нет.
    Все последующие заказы практически корректны и выполнены, за исключением мелочей, опять же таки из-за отсутствия надлежащего контроля по качеству.
    Вывод: инет-магазином Сотмаркет доволен на "хорошо с +". Быстрая доставка, не далёкое местоположение офиса самовывоза, спокойные и нормальные менеджеры, которые всегда готовы помочь, удобные часы работы.
    Сотмаркет я порекомендовал друзьям и они уже воспользовались его услугами, и остались довольны.

• 29.08.2012 14:44:50 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 2457593
    Искал атомобильный компрессор КАЧОК К90LED, нашел в магазине Sotmarket по хорошей цене.Быcтро доставили, сделали скидки при заказе и самое главное можно оплачивать "Cпасибо от Сбербанка", очень доволен.

• 29.08.2012 13:10:46 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказ № 2426629
    После осуществления заказа оплату произвела на следующий день. В результате после продолжительных звонков на горячую линию узнала что деньги так и не поступили. Только больше недели (!!!) ждала, пока мне сообщат, что сумма зачислена и оплата прошла (и то не была уверена что пройдет). Далее: доставка должна была произойти по DPD. Курьер в назначенное время так и не появился. Третью неделю жду своего заказа.
    Отвратительная работа магазина. Даже не описать словами степень моего недовольства!

• 28.08.2012 15:40:49 Вячеслав

Получил сегодня заказ №2428317,спасибо огромное всё в полной сохранности,всем-всем рекомендую магазин.Отличный с ним приятно иметь дело!

• 27.08.2012 19:24:22 Гость

Заказ № 2338377
    заказывала телефон, шел около недели, доставку отложили на несколько дней. так что ждала дольше чем предполагалось. но оно того стоило. товаром и обслуживанием довольна.

• 27.08.2012 17:15:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал наушники Monster beats studio, пришли быстро на месте проверил, товар оказался полностью качественным. Очень понравился сервис sotmarket. Номер заказа: 2378009

• 27.08.2012 16:51:26 Ануфриев Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

отзыв по заказу 2370389 - сотовый телефон fly iq-240.
    Цены в магазине низкие, плюс к тому часто проводятся акции в которых можно заработать бонус. Заказывать на сайте удобно. Доставка в Великий Новгород в пункт выдачи заняла больше времени на 1 день чем было заявлено на сайте, но покупка была не срочной. При выдаче сотрудник инициативно предложил проверить аппарат. Телефоном пользуюсь менее месяца, покупкой доволен.

• 26.08.2012 22:59:09 Наталья

Знала об этом магазине раньше, но решила воспользоваться только недавно. Купила автосигнализацию. Цены дешевле, чем в обычных магазинах. Широкий выбор и удобное расположение для самовывоза. В общем, всем довольна!
    номер заказа: 2331775

• 26.08.2012 16:51:15 ferzi

Заказал в начале месяца планшет, все работает, забрал через 3 дня после заказа.

• 26.08.2012 11:13:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил наушники Sennheiser RS170(заказ №2488725) - почти на 2 тысячи рублей дешевле, чем в М.Видео, быстрая доставка, сделали скидку - пришли раньше срока, очень доволен. Обязательно воспользуюсь этим магазином ещё раз!!!