Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 08.08.2013 19:50:54 Гость @ @ Оценка магазина 2

Делал несколько заказов и особых претензий не было. В этот раз заказал ноутбук. всё в норме, но установочного диска windows 8 не было. Возникла необходимость переустановить, обратился в магазин дважды по обратной связи - реакция ноль. Позвонил: девочка сказала переключаю на техспецов. минут ожидания - трубку бросили, не перезвонили. Всё как в россии.

28.08.2013 19:58:10    sotmarket

Здравствуйте ! Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли сообщить статус. Для оперативной связи с нами, Вы можете использовать e-mail - back@sotmarket.ru либо телефонный номер 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

28.08.2013 20:02:39    sotmarket

Здравствуйте ! Сожалеем, что настроение от покупки было испорчено. Наши сотрудники помогут Вам оперативно решить этот вопрос. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, для этого, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

28.08.2013 20:12:07    sotmarket

Здравствуйте! Ваше обращение очень важно для нас, ведь наша задача – максимально оперативно разрешить сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа, для того чтобы мы провели служебное расследование и вернулись к Вам с решением проблемы. Благодарим Вас и приносим свои извинения. Для оперативной связи, Вы можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

28.08.2013 20:13:44    sotmarket

Здравствуйте ! Большое спасибо за обращение! Нам крайне важно разобраться в данной ситуации и помочь в решении Вашего вопроса. Наши сотрудники смогут найти ответ на Ваш вопрос и решить его – для идентификации Вашего заказа, пожалуйста, сообщите его номер. Для оперативной связи, Вы можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 07.08.2013 09:58:17 Гость @ Оценка магазина 1

дерьмо, а не магазин. 30го июля заказал чехол, сказали через 3-4дня будет отослано. Сегодня пришла СМСка, что отгружен со склада в Москве и передана в транспортную компанию и получу в Красноярске примерно 11-13 числа. Это седьмая СМСка.

08.08.2013 12:19:31    sotmarket

Приветствуем Вас! Мы очень сожалеем за причиненные неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа. Для того, чтобы выяснить статус заказа, пожалуйста, сообщите его номер. Оперативно связаться с нами вы можете по e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 06.08.2013 21:40:03 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин- дерьмо! Покупали джойстик, нас уверяли, что гарантия месяц, а оказалось, что две недели, после того, как он сломался, через три!!!! Проще купить в магазине, но с большей гарантией и более надежный, здесь сплошной КИТАЙ, все одноразовое, скупой платит дважды!! Больше не будем ничего здесь покупать!!!!

08.08.2013 12:18:00    sotmarket

Здравствуйте! Большое спасибо за обращение! Нам крайне важно разобраться в данной ситуации и помочь в решении Вашего вопроса. Наши сотрудники смогут найти ответ на Ваш вопрос и решить его – для идентификации Вашего заказа, пожалуйста, сообщите его номер. Для оперативной связи, Вы можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 06.08.2013 14:03:59 Дмитрий @ @ @ Оценка магазина 3

Благодарю за внимание и неоценимую поддержку моего заказа 5560679, ждал неделю, смс сообщила, что на 10 день могу получить, но менеджер Елена меня разуверила, сказав, что раньше 12-13 дней от момента заказа не получится. Большое спасибо за сервис. Дмитрий

08.08.2013 12:15:27    sotmarket

Здравствуйте Дмитрий! Примите наши извинения за возникшее недоразумение. Спасибо большое за Ваш сигнал, предоставленная информация будет проверена в кратчайшие сроки, по результатам проверки будет проведено служебное расследование и работа с виновными. В свою очередь, мы обещаем Вам, что примем все надлежащие меры по предотвращению подобных ситуаций. Будем рады видеть Вас снова. Для оперативной связи с нами, Вы можете использовать e-mail - back@sotmarket.ru либо телефонный номер 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 02.08.2013 10:02:22 Алексей @ Оценка магазина 1

торгуют не РосТестовскими телефонами и клиенту об этом не говорят!! Узнаешь об этом в ремонте, когда телефон сломался!!!
    Прирнимают заказы на запчасти к смартфону, динамят пол года, а потом без объяснения причин и каких-либо извинений присылают письмо на почту о том, что я якобы отказался от товара!!! Нету и всё!! Зачем принимать заказ?? и каждый месяц запрашивать его подтверждение?? если его нет и не будет!!!

08.08.2013 11:53:02    sotmarket

Здравствуйте Алексей! Мы очень обеспокоены сложившейся ситуацией. Для разрешения конфликта, пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим Вам его результаты. Для оперативной связи вы можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 02.08.2013 04:55:31 Юнна @ Оценка магазина 1

Из-за невнимательности сотрудники не правильно составили кредитный договор после чего подделали подпись кредитного договора и отправили в банк, не ожидая того что я могу запросить копию договора.

08.08.2013 10:32:38    sotmarket

Здравствуйте! Примите наши извинения за возникшее недоразумение. Спасибо большое за Ваш сигнал, предоставленная информация будет проверена в кратчайшие сроки, по результатам проверки будет проведено служебное расследование и работа с виновными. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, для этого, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. В свою очередь, мы обещаем Вам, что примем все надлежащие меры по предотвращению подобных ситуаций. Будем рады видеть Вас снова. Для оперативной связи с нами, вы можете использовать e-mail - back@sotmarket.ru либо телефонный номер 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 29.07.2013 13:00:17 Максим @ @ @ Оценка магазина 3

14 июля заказал пару флешек и чехол для телефона, тут же буквально в течении 15 минут оплатил заказ с карточки Visa(платеж прошол через систему банка, есть выписка) Платежка прошла все отлично, на почту прошло письмо что чехол будет 23 числа, ну я согласился подождать, 23 мне звонят и говорят что чехла не будет и появится еще через три дня, тут же девушка предложила заменить на другой чехол что есть в наличии я согласился тут же зашол на сайт выбрал чехол за ту же сумму, каково же было мое удивленние когда мне на почту пришло письмо с просьбой оплатить данный заказ второй раз и на большую сумму чем была. При разговоре с менеджером я так понял что деньги потерялись и якобы я не оплачивал заказ. я решил анулировать заказ, она его аннулировала и обещала что найдет мои деньги. Видимо деньги не нашлись так как идёт уже третий день. При попытке общатся с менеджерами онлайн, они перекидывают друг на друга.

Заказ № 5454665
    Надеюсь вы прочтёте это.

07.08.2013 16:59:20    sotmarket

Здравствуйте, Максим Владимирович! Денежные средства поступили на Ваш счет, товар доставлен. Наш магазин приносит свои глубокие извинения за доставленные Вам неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. Такого мы больше не допустим. Вы также можете предоставить информацию на e-mail: otzivi@sotmarket.ru или по телефону: 8(800)555-98-98, доб. 2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет. ру.

• 25.07.2013 21:06:54 Гость @ Оценка магазина 1

ВЕРНУЛА ТОВАР ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД,ОБЕЩАЛИ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ СВЯЗАТЬСЯ И ПРИСЛАТЬ ФОРМУ НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ МНЕ ДЕНЕГ.ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОБЩАЛАСЬ С МЕНЕДЖЕРАМИ, СТО РАЗ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПЕРЕСКАЗЫВАЛА ЧТО И КОГДА Я КУПИЛА. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДЛИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ МНЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ, Я НЕ ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ КОГДА РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ ПЕРЕВОД - СУММА НЕ СОВПАДАЛА С УПЛАЧЕННОЙ МНОЙ ЗА ТОВАР.НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ.
    ПОДУМАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ

26.07.2013 13:28:03    sotmarket

Добрый день! Мы искренне приносим извинения за неудобства, предоставленные Вам. В ближайшие сроки исправим допущенные нами ошибки, и обещаем, что впредь вы не столкнетесь с подобного рода неприятностями. Постараемся в будущем уделять больше внимания данному вопросу. Если у Вас возникло желание выразить какие-либо пожелания или задать вопросы, обращайтесь по телефону 8 (800) 555-98-98 доб.2019 или на на e-mail - otzivi@sotmarket.ru Будем рады диалогу с Вами! С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 25.07.2013 17:37:44 @ Оценка магазина 1

Вернул неисправный товар в день покупки.Месяц вел с ними переговоры по телефону и емейлу , обещали разобраться.Договорились что заменят на аналогичный.Через две недели прислали.Оказалось что я должен ещё им доплатить сумму превышающую первоначальную цену товара.Десять дней обещаний разобраться "к вечеру","завтра","в понедельник",короче одни отговорки и отписки.Достали! Барахолка,а не магазин,кидалово.Думают, что если покупатели далеко от них, судиться с ними не будут.Советую не связываться с этим магазином.

08.08.2013 13:00:57    sotmarket

Здравствуйте! Спасибо Вам за обращение. Наши сотрудники магазина смогут решить данный вопрос. Возможно возникли некоторые проблемы с работой интернет-сайта нашего магазина, что и привело к некоторым сложностям и неудобствам. Просим прощение. Этот вопрос будет решаться. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 23.07.2013 13:09:00 Гость @ Оценка магазина 1

мне пришлось вернуть товар уже месяц кормять обещаниями разобраться сегодня вроде обещали вернуть деньги не знаю сколько еще ждать придеться если есть выбор с этим магазином лучше не связываться

08.08.2013 13:03:56    sotmarket

Здравствуйте! Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам пожалуйста Ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 23.07.2013 12:31:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

динамят клиентов , как хотят, два месяца не могут выполнить заказ, три раза уже менял номенклатуру на варианты аналогов, предложенные м магазином, доплачивал за них, а товара так и нет. отказался от покупки, теперь , так думаю, долго буду ждать возврата денег.

08.08.2013 13:06:32    sotmarket

Здравствуйте наш любимый клиент! Огромное спасибо за обращение! Нам очень жаль за произошедшее, наши сотрудники помогут Вам рационально решить этот вопрос и помогут Вам в его решении. Нам очень важно разобраться в этой ситуации, сообщите пожалуйста Ваш номер заказа для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 23.07.2013 08:52:49 Татьяна

Заходила в магазин Сотмаркет в Петрозаводске. Удовлетворена и вежливыми консультантами-продавцами и огромным выбором товара. Купить правда на данный момент не решилась, т.к. живу в другом городе и доставка очень хлопотна. Но очень осталась довольна вниманием.

08.08.2013 13:08:13    sotmarket

Здравствуйте Татьяна! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что и дальнейшее общение с нашей Компанией оставит только положительные впечатления. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.