Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 21.11.2012 11:18:21 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Никогда не пользовалась интернет-магазинами. Первый раз сделала закаp. Опыт оказался неудачным. Вовремя заказ не поступил. В контактном центре вразумительного ответа не дают, только общие фразы. Весьма разочарована. Недобросовестная к потребителям компания.

• 20.11.2012 22:14:43 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

№3141797.заказала 10 ноября на сайте телефон НТС Опе Х,сказали что срок ожидания более двух недель,так как товара нет на складе.
    Но готов к выдаче заказ был уже менее чем через 10 дней,о чем меня незамедлительно оповестили.
    приехала забирать,и тут мне говорят,что он не русифицирован и гарантия будет от магазина.вот так сюрприз!
    по большому счету это не было столь важно для меня,лишь бы работал.
    с собой к моему великому сожалению у меня не было микро-сим.Зато когда пришла домой,я с радостью обнаружила, что телефон при вставлении карточки запрашивает 8мизначный (!!!) пин-код.это что вообще такое?и что только не пробовала вводить,и оператору позвонила,и в тех поддержку позвонила.
    в итоге выяснилось,что телефон подходит только для конкретного французского оператора и другие симки не воспринимает.
    сутки нервов и безуспешных попыток исправить положение привели к тому, что я без раздумий попросила вернуть деньги после фразы "можно перезаказать". Еще одного залоченного телефона мне не надо.сама таковой за границей могу купить.
    в общем,что сказать?деньги вернули сразу.
    и по этому пункту повезло и мне и "сотмаркету".

• 20.11.2012 22:13:52 Виктория @ @ @ Оценка магазина 3

по большому счету это не было столь важно для меня,лишь бы работал.
    в общем,что сказать?деньги вернули сразу.
    и по этому пункту повезло и мне и "сотмаркету".
    до этого там заказывала аккумулятор для ноутбука.по тому заказу претензий нет.заказ выполнен был быстро,менеджер отзвонился и всё в порядке в общем-то.
    пойду прогуляюсь до HTC Store,чего и вам советую.

• 20.11.2012 21:39:33 Гость @ @ Оценка магазина 2

Самый отвратительный магазин который когда либо мне встречался. Заказал у них аккумулятор с крышкой для смартфона по почте. Прислали не то что надо. Теперь никак не могу получить свои деньги обратно. Менеджеры или издеваются или на самом деле с улицы набрали. Наличными деньги не возвращают, сказали что на электронную почту пришлют бланк, который надо заполнить и назад отослать. Неделю присылали. Приходилось каждый день звонить. Так называемые менеджеры друг к другу отсылают. А могут просто включить музыку и уйти. Потом пришлось еще неделю звонить что бы узнать пришел ли бланк обратно, т.к. это недоспециалист который за это отвечает всегда отсутствует. Так что не советую связываться с этим как бы магазином. Если пришлют брак или не то обратно свои деньги получить будет очень проблематично, а кому и вовсе не возможно.

• 20.11.2012 09:07:36 Тема @ Оценка магазина 1

Заказ 2446247 дисплей для нетбука,пришел 04.09.2012,вернул обратно 12.09.2012 по причине неподходящих размеров,хотя советовался со специалистами магазина,но это мелочи,так вот на сегодняшний день,20.11.2012 денег нет.на все запросы отвечают что скоро со мной свяжутся и все вернут.

• 20.11.2012 01:29:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал и оплатил товар 17.10.2012 сейчас 20.11.2012 и я до сих пор не получил своего заказа хотя и внес 100 процентную предоплату. И на протяжении 3 недель я слышу от них что товар доставят на следующей неделе при том что по их словам заказ идет 9-12 дней. Пообщался с человеком который сделал заказ в этом же магазине так он его получил только через полтора месяца.

• 18.11.2012 14:29:34 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, собственного склада нет, у поставщиков товаров нет, деньги не возвращают до последнего, спамят по всем клиентам

• 15.11.2012 21:49:03 Татьяна @ Оценка магазина 1

Сотмаркет Челябинск! полное разочарование! сделала заказ смартфона 01.11 обещали доставить 12 ноября, при заявленных на сайте 3-5 дней доставки, 12 ноября перенесли на 15 нояб, затем пришла sms доставка 16 нояб, 15 нояб сообщили, что 19 нояб только отгрузка со склада Москвы!!!!!!ЛОХОТРОН! не попадайтесь!!!!!

• 15.11.2012 15:57:41 Анвар @ Оценка магазина 1

Сделал заказ на сайте телефона Sony Xperia SL по предоплате. В итоге оказалось, что товара нет!!!
    Хотя на сайте висит, что он есть! Почитал отзывы по ним и просто ужастнулся. Дурят, дурят нас народ. Не ведитесь на этот лохотрон.

Деньги возвращать категорически отказались. Постоянно кормля завтраками и в итоге спустя месяц тупо заигнорили меня.

• 15.11.2012 10:12:31 7 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте).Заказ 3151265 от 11.11.2012 18:50
    Сегодня(15.11.2012)позвонила девушка Анастасия с вашего сайта и сказала что..товар пропал...0_0 куда пропал?если он есть у вас(по заверению сайта).Также она сказала что придётся ждать от 2 недель и более...буду ждать..но мне надо было чтобы товар можно было забрать до 18го ноября 2012.А так менеджеры ваши вежливые.)Но с ,,пропажей,, прошу как можно быстрее разобраться.

• 14.11.2012 16:28:41 Гость @ Оценка магазина 1

Я поставил 1 потому что ниже нет.
    Я не прочитал отзывы раньше. Моя вина.
    Люди - ЭТО КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!Итак по порядку...
    Как я покупал на заказ в течении 3-х недель.
    В течении 1 дня я звонил по разным телефонам но регулярно попадал в сотомаркет.
    Когда я убедился что это место где предлагают то что я искал - позвонил.
    И началось.
    На сайте висит за 1470. Ой нет есть только за 2100.
    Фиг с Вами давайте за 2100.
    Ой нету, но можно заказать
    Хорошо, назовите время ожидания заказа.
    Ну-у-у-у Э.э.э.э. Ну вообщем где-то может быть если рак на горе свиснет то наверное в течении 2-х недель
    ОкПримите заказ на 2шт Одна за 1470 другая за 2100. Хоть что-то придет.
    Проходит 3 недели ни ответа ни привета - звоню
    Ой. Это Вы? вот-вот будет.
    А что будет?
    Все
    Точнее.
    Вам сообщат.
    Проходит 3 дня. Приходит СМС. До Вас нельзя дозвониться.
    Звоню
    Нет пришло за 1470
    Куда ехать
    Диктуют адрес
    Приезжаю
    А зачем Вы приехали? Даже на СКЛАД еще не завезли.
    А зачем СМС? А зачем адрес куда приехать?
    КОРОЧЕ - СОТОМАРКЕТ КОНТОРА КИДАЛОВО.
    РАЗВОДИЛОВО И не знаю как назвать чтобы модератор пропустил.
    Бегом от них!!!!!!!!!!!!!

• 14.11.2012 06:06:35 Гость @ Оценка магазина 1

Сотмаркет - Моральные уроды, элементарно не знающие и не умеющие работать. Полтора месяца ждали чехол от планшетника (первый раз прислали не тот), так и не дождались, улетели за границу! Целый месяц парили мозг всякой чушью, что самое интересное, один говорит одно, другой совершенно другое. Короче не связывайтесь с этой шарагой.