Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 03.06.2013 13:21:46 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые клиенты данного интернет-магазина!
    Сообщаю, что моя проблема наконец решилась! УРА!
    Деньги перевели за товар, что вернула на диагностику еще 5 марта.
    А сколько было потрачено нервов и времени.....
    Пожалейте свои нервы! Обратитесь в любой другой интернет-магазин за покупками!
    Не поддавайтесь на лживые и купленные отзывы "клиентов"!
    Желаю всем удачного дня!

03.06.2013 16:26:24    sotmarket

Здравствуйте! Мы выражаем Вам крайнюю признательность за отзыв и конструктивную критику. Принимая во внимания недостатки сервисного обслуживания, которые Вы помогли нам выявить, в дальнейшем с нашей стороны будут приложены максимальные усилия для их скорейшей коррекции. Приносим свои извинения и даем гарантию того, что в дальнейшем ситуации, которые заставили бы Вас усомниться в качестве предоставляемых нами услуг, не повторятся. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 02.06.2013 14:01:47 Владимир @ @ Оценка магазина 2

Везли товар (электронную 'читалку') в течение 40 дней, привезли не ту модель а более старую (2011г вместо 2012) и дешевую, затем отказались обменять!
    Еще потом неделю спамили по смс, как будто я вообще не получал свой заказ.

02.06.2013 14:05:18    Гость

...Уверен, что написав заявление на возврат денег, ждал бы еще не менее месяца. Но мне нужен тот товар, который я заказал и оплатил.

03.06.2013 16:25:02    sotmarket

Здравствуйте! Огромное спасибо за обращение! Нам очень жаль за произошедшее, наши сотрудники помогут Вам рационально решить этот вопрос и помогут Вам в его решении. Нам очень важно разобраться в этой ситуации, сообщите пожалуйста Ваш номер заказа для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 02.06.2013 13:25:03 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал аппаратуру для модели собрался поехать на соревнования,а эти нехорошие люди начали кормить завтраками и т.д.После первой задержки прислали письмо с извинениями и обещаниями ,что мой заказ будет обработан в первую очередь,а потом взяли и ещё на 5 дней продлили срок доставки.
    Так что вся эта кантора ПОЛНАЯ ЛАЖА,,,,,,,
    P.S.на соревнования по их милости я не попал(((

• 29.05.2013 16:33:22 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемый Никита, я давно потеряла надежду!!!
    Деньги за товар жду уже неделю.
    Причем, оплачивала товар очень быстро, не прошло и 1 часа, как деньги были на счете после звонка оператора, что товар поступил.
    Видимо, от клиента деньги любите получать, а возвращать - НЕТ!

Обращаюсь ко всем будущим клиентам!
    Если Вам дороги спокойствие и время, никогда не покупайте в этом магазине!!!!!
    Очень много хороших интернет-магазинов, но это не про Sotmarket.
    Ужасное руководство, а сотрудники просто работают, так как кушать хочется всем!

30.05.2013 17:22:41    sotmarket

Здравствуйте Татьяна! Уточните пожалуйста номер заказа, и мы постараемся решить Вашу проблему в кротчайшие сроки. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

30.05.2013 17:23:38    sotmarket

Здравствуйте! Уточните пожалуйста номер заказа, и мы постараемся решить Вашу проблему в кротчайшие сроки. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 27.05.2013 20:43:30 Гость

Нет на этом интернет=магазине хорошие специалисты !!!!

28.05.2013 11:42:30    sotmarket

Здравствуйте ! Огромное спасибо за обращение! Нам очень жаль за произошедшее, наши сотрудники помогут Вам решении любого вопроса связанного с проблемами касающихся заказа. Нам очень важно разобраться в этой ситуации, сообщите пожалуйста ваш номер заказа для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 27.05.2013 12:08:41 Леонид @ Оценка магазина 1

Безобразный сервис, консультанты не владеют должной информацией по поводу заказов, постоянно обманывают, на протяжении месяца не могли отправить заказы, не могли предоставить информацию об отправлении товаров, спустя 2 с лишним недели товар был отправлен, непонятно какой службой доставки которая по итогу доставляла еще 2 недели жд поездом через всю страну заказ... МЕСЯЦ в неведении, хотя заказ был 100% оплачен при оформлении... Никому не советую там что либо покупать, конечно если не жалко своих нервов и времени....

28.05.2013 11:35:12    sotmarket

Здравствуйте ! Мы очень сожалеем из-за возникновения данной проблемы и некоторых сложностей. Нам очень важно разобраться с Вашим вопросом и помочь Вам в его решении. Сотрудники магазина Сотмаркет всегда готовы помочь в решении возникших проблем. Нам необходимо знать Ваш номер заказа для выяснения ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 27.05.2013 11:23:59 Михаил @ Оценка магазина 1

Самый отвратительный сервис. Несмотря на то что все интернет магазины в Росии дерьмо, сотмаркет самый дерьмовый. Эти существа не понимают что их продукт это сервис по продаже товара, и делают эту работу наихудшим образом. Качество товара ужасное, как будто из мусорки достали б/у шные детали перепаяли и завернули в новую упаковку. Заказал 3 разных товара в каждом присутствовал дефект. Вернуть деньги не удалось, теперь тянут время, типа проверяют очевидные дефекты. Консультанты наглые хамы, безобразно ведут себя с клиентом, плохо разбираются в товаре и своих обязанностях. Поганый сервис, поганая фирма, поганый персонал, некачественный товар. Ничего у них не покупайте или пожалеете !

27.05.2013 11:47:54    sotmarket

Здравствуйте наш любимый клиент! Спасибо за обращение, уважаемый покупатель. Для нас очень важно создать хорошие условия для наших клиентов. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и мы будем готовы вам в ней помочь разобраться только после того, как вы нам назовете номер заказа. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 24.05.2013 05:05:39 Николай @ @ @ @ Оценка магазина 4

С удовлетворением отмечаю уважительное отношение сотрудников Сотмаркет к своим клиентам. Заявка выполнена в срок, получена исчерпывающая консультация по интересующим вопросам и произведено опробование работы приобретенного товара ( перфоратор Hander620). Остался доволен обслуживанием.

24.05.2013 15:35:41    sotmarket

Большое спасибо за то, что Вы воспользовались услугами нашего Sotmarket.ru и оставили свой отзыв о нас. Ваше мнение является для нас очень важным критерием оценки нашей работы. Мы стараемся как можно выше поднять уровень обслуживания наших клиентов, чтобы ускорить время выполнения заказа и его доставки. Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

04.06.2013 13:16:44    Гость

Это 100% слова работника Сотмаркета !

• 23.05.2013 23:58:47 Козыдуб Анна Геннадьевна @ Оценка магазина 1

Kупила телефон в Сотмаркете заказ 4360939 .сдала его как возврат по гарантии..после 5 месяцев использования..гарантия год.телефон начал постоянную перезагрузку..первые два месяца не часто..а потом по сто раз на день.вообщем с дня сдачи прошло 133 дня..не телефона,не денег.не обмена..постоянные отговорки,что со мной свяжутся.

27.05.2013 11:40:32    sotmarket

Анна добрый день! Заказ на замену Вам уже выслан, все как мы с Вами договорились по телефону. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

31.05.2013 22:39:53    Козыдуб Анна Геннадьевна

да да вот жду))как будет в руках,отпишусь.

• 23.05.2013 23:36:57 андроп

Несколько раз пользовался этим магазином. Все устраивает цена,короткое времия доставки а также способ напоминания о заказе

27.05.2013 11:47:33    sotmarket

• 20.05.2013 17:57:18 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые будущие клиенты интернет-магазина "Sotmarket", НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином!!!
    Не покупайтесь на вежливое общение с операторами! Они же за это зарплату получают! Я, за время общения по своей проблеме, насчитала порядка 20 разных имен операторов. Причем, когда поинтересовалась фамилией и должностью сотрудника, получила отказ. Оператор сказал, что им запрещено предоставлять такую информацию.
    Что же они скрывают, если боятся даже свою фамилию назвать?
    Собираю я эту информацию, чтобы обратиться в известную инстанцию, записываю все разговоры на диктофон.
    Я уже наелась их завтраками и собираюсь принять меры к возвращению своего товара или денег за него.
    Я не настолько богата, чтобы разбрасываться своими деньгами. Самое главное, что меня просто убивает - это наглость, с которой они вежливо разговаривают, обещают разобраться и перезвонить, но тут же выбрасывают тебя из головы.
    Им нет дела до тех, кто вернул товар и ожидает получить назад. У меня уже нет никакой надежды. Сейчас решаю, что делать дальше.

22.05.2013 17:30:11    sotmarket

Здравствуйте! Мы очень сожалеем из-за возникновения данной проблемы и некоторых сложностей. Нам очень важно разобраться с Вашим вопросом и помочь Вам в его решении. Сотрудники магазина Сотмаркет всегда готовы помочь в решении возникших проблем. Нам необходимо знать Ваш номер заказа для выяснения ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 20.05.2013 09:50:38 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал планшет в Сотмаркете за 14000. Сказали ждите. Через две недели приходит сообщение, что заказ отгружается и цена 18000. Продавать по начальной цене отказываются. Потерял две недели. Не советую связываться с этим магазином. Потеряете время или деньги.

22.05.2013 16:44:49    sotmarket

Здравствуйте! Мы работаем напрямую с поставщиками и цены обновляем на сайте, как только получаем партию товара. После приходи товара необходимо некоторое время для того, чтобы отгрузить товар. Мы незамедлительно всех информируем об изменении цены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Никита, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.