Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 22.07.2013 08:14:02 В.В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал две покупки - микро SD + перезоходник и второй раз телевизор 81 см диагональ . Всё хорошо .
    Заказ оформляется быстро и четко . Дата сообщается сразу ( приходит на 1-2 суток даже раньше ). О движении заказа сообщают по смс .Товар проверяется при выдаче . Оплата по факту получения . Персонал отличный ( в Саратове ).
    Сам полностью доволен , рассказал друзьям - претензий нет !

08.08.2013 13:09:21    sotmarket

Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку работы нашего магазина. Мы стараемся предложить всем покупателям самые приятные и комфортные условия для получения покупок, надеемся радовать Вас в дальнейшем. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 20.07.2013 14:27:05 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ№5180947 Заказывал Фотоаппарат Canon 5D markIII.Начитался плохих отзывов,сильно переживал,но на деле вышло не так.Товар прислали качественный,чему я очень рад.Хочу поблагодарить всех сотрудников за отличную работу.Желаю избавится от негативных отзывов от неадекватных клиетов.

26.07.2013 13:20:41    sotmarket

Здравствуйте! Рады, что Вам представилась возможность по достоинствам оценить все лучшие качества нашего интернет-гипермаркета. Ценим Ваш выбор и будем стараться держать качество обслуживания и комфорт при совершении покупки только на высшем уровне. Так же хотим уведомить, что Вы можете звонить нам на нашу горячую линию круглосуточно, а также у Вас всегда есть возможность использовать нашу онлайн консультацию. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 19.07.2013 18:11:18 Алекс @ @ Оценка магазина 2

Я поять немогу вы идеваетесь по ходу над клиентами,и тупые отписки"Добрый день! От лица Компании приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
    И чё толку позанил а там ваш товар прибыл 31 в москву вот с этого дня и ждите 60 дней , когда я его сдал 21 числа в гарнтийный ремонт ВАМ.
    16.07.2013 16:37:04 sotmarket

Здравствуйте! Для того что бы разобраться в данной ситуации нам необходим номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить интересующую Вас информацию. К сожалению, без данного номера, нет возможности решить проблему по заказу. С уважением, Никита(доб.2019). Служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
    16.07.2013 19:17:14 Алекс

Вот вам номер №5022227

• 17.07.2013 13:54:07 Алексей @ Оценка магазина 1

номер заказа 5433223

Я зашел на ваш сайт в поисках подарка для своего сына. Ему чуть более 2 лет. На момент совершения покупки о Сотмаркете я ничего не знал, перешел на него с сайта Сбербанка, на нем говорилось, что вы принимаете Спасибо от Сбербанка в качестве оплаты.

Походив я решил обратиться сразу к оператору в чат online поддержки.
    Оператор Елена дружелюбно встретила меня, подтвердила прием Спасибо и преджложила мне скинуть ссылку на понравившийся товар.

Часа через два я выбрал вагоностроительный завод Chuggington Die-Cast LC54202 Вагоностроительный завод с Брюстером и скинул ссылку на него оператору, а также свои ФИО, телефон и почту.

Оператор подтвердил, что товар в наличии на складе, зарегистрировал меня в вашем магазине и скинул ссылку на оплату товара. Я оплатил товар и сообщил об этом оператору, после чего оператор подтвердил прием денег и сообщил, что товар отгружается и со мной свяжутся в ближайшее время.

Заказ был создан 11 июля в обеденное время.

С тех пор вестей не было, сегодня, 17 июля я сам решил выйти на связь и уточнить все ли в порядке с заказом, общался опять с оператором в чате:

- Здравствуйте, Alexey]! Чем я могу Вам помочь?

- Здравствуйте, подскажите статус заказа 5433223

- Товар в Вашем заказе снят с производства и поставок больше не будет.

- Оплату я уже произвел

- Мы можем Вам вернуть деньги или Вы можете выбрать другой товар.

- Как вернуть деньги?

- Я Вам на email отправлю бланк на возврат денег, Вы его заполните и отправите нам назад, после чего возврат будет произведен в течении 10 дней.

- Я платил Спасибо от Сбербанка, как вы их вернете?

- Они Вам вернуться назад на карту.

Итог контакта с вашим магазином:

1. Вагоноремонтного заводика нет.

2. 6 дней потеряно, надо в спешке подбирать что-то другое

3. Надо заполнять какие-то бланки, ходить, получать, узнавать. кстати бланк на возврат средств мне обещали выслать в течение 1 дня. Очень странно, почему бы это не сделать моментально?

+ приятный бонус: 2060 руб. заморожено на неопределенное кол-во времени где-то у вас, ими воспользоваться я не могу.

18.07.2013 12:25:12    sotmarket

Здравствуйте Алексей! Большое спасибо за обращение! Мы обязательно примем меры касательно Вашего обращения и данной проблемы. Сотрудники нашего магазина смогут решить данный вопрос и сделать его как можно удобнее для покупателей. Мы просим прощение за причинение Вам некоторых неудобств. Такого мы больше не допустим. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 17.07.2013 12:01:12 Павел

Остался очень доволен магазином! Обходительный и вежливые сотрудники. Осуществили доставку вовремя. Товар на уровне. Спасибо Сотмаркет! Буду обращаться еще!

18.07.2013 12:17:24    sotmarket

Здравствуйте Павел! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что и дальнейшее общение с нашей Компанией оставит только положительные впечатления. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 17.07.2013 09:04:09 Андрей @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, никто не знает когда приедет товар, никому не советую с ними работать постоянно обманывают!

18.07.2013 12:16:31    sotmarket

Здравствуйте Андрей! Укажите пожалуйста номер заказа и мы сможем уточнить всю информацию касающуюся Вашего заказа.Для оперативной связи вы можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 15.07.2013 18:50:29 Гость

ВАША КОНТОРА ПОЛНЫЙ ГЕМОРОЙ.....

18.07.2013 11:49:03    sotmarket

Здравствуйте! Уточните пожалуйста номер заказа и уточните какие у Вас возникли проблемы. Мы обязательно свяжемся с Вами. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 15.07.2013 10:34:31 Ольга @ Оценка магазина 1

Полный дурдом...одни отговорки и отписки - каждый раз одно и то-же...Магазин, который совсем не дорожит своей репутацией, и на клиентов им попросту наплевать..И этот рейтинг им я так-же думаю совсем не важен. Два месяца не могу вернуть деньги за бракованный товар...то говорят, что уже отправили, то что еще в бухгалтерии документы. Короче- не советую вам связываться с этим магазином - если вам дороги ваши нервы и деньги!!!!!

16.07.2013 16:40:02    sotmarket

Добрый Ольга! Нам очень жаль, что возникла такая ситуация, мы постараемся разрешить ее в кратчайшие сроки. Для этого, пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа. Заранее благодарим и приносим свои извинения. Для оперативной связи, Вы можете предоставить информацию на e-mail - back@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 15.07.2013 06:48:24 Алекс @ Оценка магазина 1

16.07.2013 16:37:04    sotmarket

16.07.2013 19:17:14    Алекс

№5022227

• 14.07.2013 18:40:43 Евгений @ Оценка магазина 1

Худший магазин из всех, которыми мне довелось воспользоваться!

12.01.2013 купил телефон HTC ONE V.
    Через месяц он перестал включаться.
    Пришлось обратиться в официальный сервисный центр компании HTC, в котором я узнал много интересного:
    1. Телефон не сертифицирован,т.е. не предназначен для продажи на территории РФ.
    2. Ремонт становится платный.
    3. Мне восстановили родную прошивку, которая оказалась не русифицированной.
    При обращении в магазин с данной проблемой:
    1. Персонал стал хамить, утверждает, что у них почти весть такой товар.
    2. Отказывают мне в гарантийном ремонте.
    3. Отказывают в замене товара или возврате денег.
    4. Проблема длится уже более 3-х месяцев.
    5. Собираю документы и иду в суд!

16.07.2013 16:12:23    sotmarket

Здравствуйте Евгений! Сожалеем, что настроение от покупки было испорчено. Наши сотрудники помогут Вам оперативно решить этот вопрос. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, для этого, сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 14.07.2013 15:51:10 Гость @ Оценка магазина 1

В мае сделал заказ в этом магазине - телефон Samsung B2710 Xcover, внес предоплату 100%. Прошло уже почти 2 месяца, заказ я так и не получил, говорят - посылку потеряла Почта России. Мои предложения прислать мне другой телефон или вернуть деньги игнорируются, хотя пересылка была застрахована и Почта России вернет им деньги. На все мои звонки на горячую линию получаю ответ - "Ищем, перезвоним". И, разумеется, никто не перезванивает. Телефон руководства менеджеры не сообщают, многие из менеджеров, узнав номер заказа просто вешают трубку (но не все, есть среди них и адекватные, которые выслушают, но все равно ничем не помогут). Это мой второй (и последний) заказ в этой фирме, первый заказ магазин обрабатывал почти 3 недели, хотя на сайте "висит" обещание поставить в течение 4 дней - тогда сослались на майские праздники. Мой совет потенциальным покупателям - это не тот магазин, которому стоит вносить предоплату, потеряете зря время, после получения денег вы им больше не интересны.

16.07.2013 16:10:49    sotmarket

Здравствуйте ! Нам очень жаль, что у вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли сообщить статус. Для оперативной связи с нами, вы можете использовать e-mail - otzivi@sotmarket.ru либо телефонный номер 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 12.07.2013 21:36:00 Гость @ Оценка магазина 1

Много раз делал покупки - всё было в порядке.Последний заказ убил напрочь!!! Заказал три вещи и привезли все три вещи не те! Я в шоке! РАЗОЧАРОВАН(((((((((((

13.07.2013 12:43:52    sotmarket

Здравствуйте наш любимый клиент! Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли сообщить статус. Для оперативной связи с нами, вы можете использовать e-mail - otzivi@sotmarket.ru либо телефонный номер 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru