Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 27.11.2012 11:26:56 Никита @ Оценка магазина 1

Осуществил покупку в данном магазине (заказ № 3241919).

Начиналось всё вроде бы неплохо: "обработка заказа", смс-уведомление на следующий день о том, что мой заказ уже "обработан" и что начат "транзит товара на склад", а также ждите дополнительное уведомление об его отправке к Вам. Вроде всё делается и не стоит на месте)
    Ровно через 2 дня состояние заказа сменилось на "Товар на складе и ждет отправки в город доставки", также пришло смс-уведомление, с текстом: "Товар по Вашему заказу 3241919 поступил на склад нашего магазина. С Вами свяжется наш менеджер". Я жду!

И вот тут понеслось: на следующий день, вдруг, состояние заказа изменяется на "Ждем товар". Обращаюсь в службу поддержки, с целью выяснить: что произошло? Кто? Куда? Снова что-то ждёт. Ответ службы поддержки, практически дословно: "Ваш товар ИСЧЕЗ (слышите, ИСЧЕЗ) со склада, а значит отсутствует и отправка к Вам в данный момент - невозможна! Сроков поставки по данному товару у нас нет и не ожидается. Доставка возможно осуществится уже только в следующем году." Как он мог исчезнуть с ихнего же склада? Отдали другому клиенту уже предназначенный мне товар? Что за бред? - если одним вопросом.

На данном этапе хоть один плюс виден, который заключается в том, что я наконец убедился, как наплевательски относиться магазин к своим клиентам. Никакие заказы - делать крайне не рекомендую! Не покупайте у них ничего!

• 26.11.2012 22:05:23 Гость @ Оценка магазина 1

Очень плохой магазин в плане гарантийных обязательств.Ремонтируют гарантийную вещь уже 2,5 месяца.Менеджеры ничего не могут ответить.Подумайте прежде чем купить там что то.

• 26.11.2012 13:42:24 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная контора. Сделал заказ №2903327 13.10.12 на сайте магазина.
    Оплатил 14.10.12 (воскресенье). Здесь много пишут, что после заказа
    с вами быстро свяжутся менеджеры для уточнения того-то и того-то. Брехня!
    Никакого намёка на связь не было. Глухое молчание. Хотя в понедельник статус
    заказа сменился на "транзит в город доставки". Я, было, порадовался на такую
    оперативность и стал ждать. Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница...
    А ведь при заказе после ввода города появилась информация "Срок доставки 2-3 дня".
    Ладно, думаю, уж после выходных обязательно приедет. Следующий понедельник,
    вторник... В среду (на десятый день!) решил сам позвонить.
    Берут трубку, выясняют номер заказа, "оставайтесь на линии, через минуту
    с вами поговорят". Через 5 минут следует отбой с их стороны. При очередном звонке
    в резком тоне потребовал, чтобы меня не отправляли ждать, а выяснили судьбу
    заказа немедленно. Девушка-оператор ввела номер заказа и мило сообщила,
    что на сайте проводятся профилактические работы, и он в данный момент недоступен.
    Спрашиваю: "Когда?". "Позвоните через два часа". Позвонил через три. Девочки уже
    кончились. Ответил мальчик. "Извините, вы заказали через пункт доставки СДЭК,
    а у них какая-то задержка. Ждите, товар должен прибыть через два-три дня, вам
    позвонят."
    Надо ли говорить, что и через 2-3 дня ничего не прибыло? Звоню в СДЭК.
    "К нам заказ не поступал". Звоню в Сотмаркет в службу качества обслуживания.
    "Ждите, выясним". В воскресенье вечером 28.10.12 (через две недели!) звонит очередной
    мальчик: "Извините. По халатности сотрудника нашего магазина заказ не был отправлен.
    Вы хотите вернуть деньги или подождать ещё 3 дня?" Мне уже интересно стало. "Подожду,
    отправляйте". "Хорошо, завтра отправим". Прошла ещё неделя - НИЧЕГО!

Резюме: Бегите, как чёрт от ладана, от этой беспардонной конторы, где собраны
    дилетанты от торговли, логистики и обслуживания!

• 26.11.2012 12:11:10 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал в этом магазине тв тюнер. Заказ № 2848289 от 08.10.2012. О чем очень сожалею.
    Однако, товар пришел достаточно быстро. Но из-за отсутствия звукового стандарта Secam DK эксплуатировать его не представилось возможным. Технические характеристики, указанные на сайте были минимальны для оценки возможности его работы на моем оборудовании. (сделан скрин).

Мной был совершен звонок в службу поддержки, где мне посоветовали заказать другой ТВ-тюнер, что я и сделал, при этом менеджер заверил, что по приходу нового товара я обменяю старый с доплатой и получу новый.

7 ноября я пришел в пункт выдачи и попытался получить новый товар с доплаты в обмен на старый, который успешно сдал с выданным актом приема-передачи. Но, за новый товар потребовали полную сумму, сославшись на Регламент магазина. Разумеется, я не стал получать новый товар и только сдал старый. В пункте выдачи товара у партнера магазина меня заверили, что через пару дней товар будет отправлен в Москву. Однако этого не произошло.

Сегодня 26 ноября 2012 года и товар все еще в пункте выдачи партнера магазина. Созвонившись с ними, узнаю, что товар будет еще отправлен обратно только 3 декабря!!! Оказывается, партнер магазина отправляет возврат только один раз в месяц. Следовательно, на возврат денежной суммы следует рассчитывать не ранее 20 декабря (по словам менеджера).

Но и это еще не все. Работа поддержки магазина просто полный ноль. При моих дозвонах к ним менеджеры говорят совершенно разные вещи, и то, что товар у них, и то, что товар сейчас находится на экспертизе, и то, что товар к ним не возвращался. Откровенное вранье, так как товар с 7 ноября до 26 ноября все еще находился в городе у партнера магазина. Откровенно говоря, вводили в заблуждение. Ни какой конкретной информации не было, и получить ее не представлялось возможным.

В данное время меня интересует только возврат моих денег, и ни о каком сотрудничестве с этим магазином не может быть и речи.

Что касается работы менеджеров, то вы бы хоть договорились между собой все одинаково говорить. Или просто элементарно не знают своих же правил. Некоторые менеджеры элементарно хамят, не давая закончить даже предложение, перебивают и переключают куда-то, так что за все время наслушался этих мелодий…

Вот такая эпопея. Так что ни кому не советую связываться с этим магазином, если вы дорожите своим временем и нервами, и упаси вас заказывать там что-либо.

• 26.11.2012 08:40:57 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал Samsung Galaxy Note 2. Предварительно уточнил сертификацию у консультантов, уверяли что РСТ, также я добавил что мне нужна не распакованная коробка. Подстраховал себя "самовывозом" товара, так как в нашем городе есть пункт выдачи товара.

Заказ был доставлен за 4 дня.

Пришёл в пункт выдачи. Выдали заказанный товар. Обнаружил что упаковка была давно вскрыта. На аппарате отпечатки пальцев, под упаковочной плёнкой пузыри. В коробке нет инструкции и гарантийного талона. Сам аппарат оказался европейской сертификации.

Консультанты некомпетентны и нагло врут.

• 25.11.2012 19:41:15 Лена

Отличный магазин, заказывала от туда 2 раза!...все порадовало, особенно вежливость операторов!
    всем советую!!!
    мои заказы: № 3254737 и №2866519

• 25.11.2012 16:05:03 Дмитрий @ Оценка магазина 1

ужасный магазин
    заказал телефон в этом интернет магазине. Неожиданно пригласили на День рождения, надо было сделать подарок. номер заказа 3088059. заказ был размещен в 14 часов. Оператор обещал, что через 2 часа мой заказ доставят в пункт выдачи. Как только товар доставят мне позвонит сотрудник и сообщит, что можно приезжать и забирать.Меня все устраивает.
    Через 3 часа позвонил сам, так как звонка сотрудника не было. Оператор "Д" мне сообщил, что мой заказ доставлен сегодня не будет. не успели или еще что то... Могут доставить в пункт выдачи только завтра. На вопрос почему не предупредили в обещанный срок(2 часа)? вразумительного ответа не получил, но сказал, что постарается что-нибудь придумать. Пообещав перезвонить. Перезвонив сказал, что не получается. Сказал, что передал мою претензию в отдел "Забота о клиенте", они должны перезвонить мне в течении 30 мин. Прошло 45 мин. Звоню. оператор с кем общался уже отсутствует, отдел по ЗАБОТЕ ОБО МНЕ (клиенте)- тоже. Другой оператор мне сказал что заказ доставить не могут , а на вопрос "как же мне быть?". Сказал, что он из Орла и у него нет таких претензий!... И это было только начало....
    Через неделю мне позвонила девушка из отдела по работе с претензиями или что-то вроде того. Очень извинялась. Сообщила, что на любой следующий заказ у меня скидка будет 300 руб.
    Позже позвонила еще одна девушка из другого отдела и попросила убрать из интернета мой негативный отзыв. На что я ей ответил, что отзыв не уберу, а вот после следующего заказа добавлю. И вот...
    Заказал.Самовывоз из офиса на следующий день. Заказ №3286097.Пришел день получения заказа!
    Звоню утром в офис, менеджер Катя мне сообщает, что еще не привезли в пункт доставки, но клятвенно забожилась, "Сегодня будет!". Последняя машина со склада приедет в 16-00. Жду. в 15-12 не выдерживаю. Набираю заветные цифры на телефоне. Менеджер Елизавета мне сообщает, что заказа сегодня не будет.
    В этой фирме не чего не меняется и не изменится. Все хорошие отзывы пишут за скидки и уговоры

• 25.11.2012 13:48:03 Константин @ Оценка магазина 1

Отвратительный интернет-магазин. Зделал заказ смартфона, долго динамили с доставкой, потом пришло сообщение о том, что ваш заказ везут. Сумма заказа почему-то резко возрасла.

• 25.11.2012 13:26:08 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Три месяца назад заказал "Водонепроницаемый чехол для Sony Xperia Acro S Case logic UNVAQU". Пришел в пункт выдачи на Лиговском (едва нашел в промзоне - вывесок, указателей нет). Чехол универсальный и для указанного телефона не подходит. Название товара в интернет-магазине до сих пор не изменено.

• 23.11.2012 12:44:24 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал себе телефон Sony Xperia SL (№ 3147749) позвонив в магазин, мне ответил вежливый менеджер, который все мне объяснил, и оформил мой заказ, ждал недолго около 3 дней, это очень быстро с учетом, что живу далековато от Москвы. Во время ожидания у меня возникали вопросы, и я звонил менеджеру, мне охотно помогали. И вот свершилось, мой долгожданный смартфон прибыл в пункт выдачи, оповестили меня, отправив электронное письмо, При получении заказа я его осмотрел, телефон был в порядке, а также зарядное устройство, наушники, USB кабель, куча инструкций присутствовали, вежливые менеджеры, выдали мне чек и гарантийный талон, после чего я отправился довольный дамой. Итог, я очень доволен работой магазина, и собираюсь в дальнейшем заказывать товары в «Сотмаркете»!

• 21.11.2012 12:03:14 Константин @ Оценка магазина 1

Заказал шлейф для нокиа н96 в их магазине 4 ноября этого года. На сайте было написано 10 дней. На следующий день с утра позвонили, и спросили актуален ли ваш заказ или нет. Сказали, что надо ждать сообщение о появлении заказа в Смоленске. 13 ноября пришло письмо о том, что заказ задерживается. Напомню что заказ должен был придти 12 ноября. В письме написано, что заказ должен был отправлен из Москвы 9 ноября. Значит первоначально доставка в Смоленск составляла 3 дня. Ладно, идем дальше. 16 ноября мне позвонили из кол-центра и сказали, что товар будет в Смоленске в течении 4 - 5 дней. Но сегодня уже 6 день - 21 ноября. Товара все нет, смс тоже не пришло. Я позвонил в колл-центр, и спросил где мой заказ. Мне сказали, что сегодня он будет отправлен в Смоленск из Москвы. Я сказал, что значит сегодня или завтра я могу забрать его в офисе в смоленске. На это мне был ответ, что товар будет в Смоленске в течении 5-8 дней. Заметьте, что сначала доставка была 3 дня, потом 4-5, а теперь 5-8 дней. Как это понимать? Я понимаю это только так, что мой товар принесет мне человек из Москвы пешком, и то будет ночевать в каждой гостинице по пути. Если подсчитать общее количество дней ожидания товара, то выйдет с 4 ноября по 28 ноября, т.е 24 дня - 3 с половиной недели. Никогда не заказывайте в этом магазине ничего!!! Жизнь слишком коротка, чтобы ждать товар около месяца.

• 21.11.2012 11:32:32 Гость @ Оценка магазина 1

Это не магазин а настоящий лохотрон и разводилово.Заказала я товар в кредит товар был под заказ с доставкой через 3 дня .При пердворительном звонке в магазин мне сказали что товара еще нет и будет только еще через 3 дня.Я решила отказаться. От товара отказ зделали но от отказа кредита почему то тянули , даже сотрудники банка начали нерничать . Пока все находится в подвешенном состоянии.Из за этого я в другом магазине не могу взять кредит и все намеченные планы рушаться. Да и еще кредит которого по сути нет может повиснуть. Люди , не за что не связывайтесь с этим магазином , вам как минимум потреплют нервы или недай бог еще чего похуже может быть.