Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 02.12.2012 15:56:19 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой номер заказа 2983159,заказывала Acer Iconia Tab A100 8Gb.Несмотря на некоторые мелочи(заказ шел дольше,чем обещали,не соответствовал цвет,не приняли к оплате банковскую карту)все равно покупкой довольна.Покупала,когда на него была скидка и итоговая цена оказалась самой низкой по всем магазинам. Планшет имеет сертификат росстандарта.У нас в городе бесплатный пункт самовывоза,даже два. В центре города и работает до 21 часа.Если будут еще симпатичные цены-буду еще заказывать!

• 02.12.2012 07:17:28 Дмитрий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магазин не плохой, Заказывал монитор "Asus" Пришел вовремя, все в порядке, работает отлично! Проблем с получением никаких не было!

• 01.12.2012 09:56:53 Роман @ @ @ @ Оценка магазина 4

26 ноября заказал в SotMarket.ru (в городе Пенза) мультиварку Philips HD3033/00 (номер заказа 3300497) с самовывозом из офиса. через полчаса перезвонил вежливый менеджер для подтверждения заказа и сообщил, что товар прибудет в течение трёх дней. следом пришла СМС-ка с номером заказа,суммой и подтверждением заказа. через три дня (29 ноября) пришла СМС-ка, что товар прибыл, можно его забирать. пришёл, заплатил наличными, забрал. вот и всё! быстро и чётко! молодцы!!!

• 30.11.2012 15:43:05 Гость @ Оценка магазина 1

заказал товар ещё 12.11.2012,числа 15 позвонили из магазина и сказали что товар готовят к отправке,числа 25 позвонили и сказали примерно тоже самое,сегодня 30.11.2012 пришло смс о том что товар передан в доставку,хотел этот товар как подарок себе на день рождение 28 ноября,чувствую порадуют меня где то к новому году

• 29.11.2012 21:56:42 Яна @ Оценка магазина 1

Заказала видеорегистратор, на сайте была информация,что на складе данный товар имеется. В итоге (после моего звонка в сотмаркет) оказалось,что товара нет и неизвестно когда поступит. На мое замечание о том,что на сайте указана недостоверная информация о наличии товара на складе оператор прокомментировал,что не успели изменить. Через неделю,этот товар так и продолжал быть в наличии у сотмаркета.

• 29.11.2012 09:26:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень сильно понравился этот интернет-магазин, на звонок отвечают быстро,+ операторы вежливые,+ скажем так, реакция на одобрение быстрое))) Но есть маленькое но!! ((( 26.11.12 г,решил преобрести телефон Sony Xperia Arc S, ну и кинул заявку.., оплата кредитом.. Ответ пришел сразу, что кредит одобрен..)) После чего позвонил менеджер магазина и сказал, что будет доставлен на место в течении 2-3 дней.., в итоге... статус "отправлен", уже 4-ый день.., решил позвонить, сказали что..аппарат еще не собран, и лежит на складе..., якобы документы с банка еще не готовы..., как так?!?!?! ((( И...сколько мне еще ждать...? Чтож, ...будем надеяться на завтра, т.е. на 30.11.12г. Т.к. в выходные он не работает...воооот.

• 28.11.2012 23:23:31 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал адаптер на 2 сим-карты(их больше почти нигде нет),а тут ещё и подарок-наушники почти на ту же стоимость!Заказ №3242075 пришёл через 4 дня при норме-3,но тут-моя вина,так как я оплачивал картой через интернет и оплатил только на третий день.
    Всё чётко,вовремя и по делу-звонок менеджера,смс по прибытии,гарантии...Товар, насколько возможно,проверил в офисе,всё-отлично. Теперь точно куплю у них новый телефон!
    Заявка № 3242075,Пенза,ноябрь 2012 года

• 28.11.2012 15:04:28 Алексей @ Оценка магазина 1

Просто феерический магазин. За 15 лет общения с интернетом я впервые столкнулся с таким сервисом и отношением к клиенту.
    ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!
    Теперь по порядку.
    Номер заказа 3001619, сделан 24 октября. Заказал пленку защитную для экрана сотового.
    При заказе удивило, что нет возможности оплатить курьеру при доставке. Сначала не предал этому значения, вроде заведение солидное, пишут, что товар есть на складе, поэтому ничего, не подозревая, оплатил покупку сразу.
    Через некоторое время позвонил менеджер сообщил что на складе товара оказывается нет, но привезут через 2-3 дня. Ок. Жду обещанного срока, никто не звонит, звоню сам – товар пришел, сейчас все оформим и завтра-послезавтра привезем. Отлично.
    Теперь начинается самое веселое, приходит день накануне доставки – звонит курьер оговаривает время, я остаюсь его ждать, проходит оговоренные сроки, курьера нет, никто не звонит, звоню сам – ой мы не знаем ничего про курьеров, вот сейчас изменим статус заказа и завтра привезем. Ок.
    Приходит завтра, история повторяется и так неделю кормления завтраками. Каждый день новый менеджер, новый подтвержденный статус заказа и снова никого.
    В итоге спустя 2 недели после оплаты заказа, так его и не получив, прошу отменить заказ и вернуть деньги. Ок, говорят милые менеджеры, заказ отменен. А денег нет. Снова звоню, на этот раз обещают прислать спец. форму для возврата денег – присылают через день, оформляю и пересылаю14-го ноября. Приходит ответ, что форму приняли, ждите деньги в течение 10 дней. Проходит 12 дней, денег нет – звоню – менеджеры на чистом глазу начинают мне снова рассказывать при приходящий товар и скорую отгрузку - я им снова напоминаю, что мне ничего кроме возврата денег не нужно – говорят ок. Присылают ссылку на оплату товара второй раз – простоя феерия!
    Снова пытаюсь дозвониться и понять, что происходит, менеджеру виснут, пытаются куда-то перевести и бросают трубки.
    Вся переписка и логии звонков сохранены и будут приложены к заявлению в роспотребнадзор, при неэффективности в прокуратуру.
    ИТОГО ПРОШЛО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, ЗАКАЗА НЕТ, ДЕНЕГ ТОЖЕ, ПОТРАЧЕНА УЙМА ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ, БОЛЬШЕ 1 ЧАСА ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРОВ.
    УЖАСНАЯ ЛЖИВАЯ КОНТОРА, ЗАНИМАЮЩАСЯ РАЗВОДОМ КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ.
    ВНИМАНИЕ ВОПРОС – КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ СЕРВИС?

• 28.11.2012 11:47:04 Светлана @ Оценка магазина 1

Очень огорчена сотрудничеством с этим интернет магазином, заказ не могу получить уже почти в течении месяца.

• 27.11.2012 16:50:31 Евгений @ Оценка магазина 1

Это не интернет магазин, это шаражка! Ситуация аналогичная как и у многих. Сделал заказ и по началу вс? вежливо, звонки, смс уведомления. В последнем звонке меня заверили что заказ отправлен в ваш город (Красноярск). Прош?л месяц и тишина... Пытался поинтересоваться о состоянии моего заказа через форму обратной связи на сайте магазина - молчат. Больше к ним ни ногой! Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

• 27.11.2012 16:42:59 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет магазин.
    Заявку оформили 17 числа, отправили его только 23, причем открыто сообщили что "просрочили заказ".
    Никаких точных сроков не называют, и создается впечатление что все хвалебные речи на сайте написаны самими сотрудниками данной шаражки.
    Не рекомендую

• 27.11.2012 14:07:14 ALEX @ Оценка магазина 1

Магазин плохой!!! заказал батарею, сроки доствки уже давно прошли. Оперторы ни чего не знают и даже не знают о тот, где находится товар, сколько еще ждать и так далее. П моему мнению, если продавец указал срок доставки, то он просто обязан, если не в срок, то как максимум +3дня этот товар доставить. нужно разок их проучить. завазать товара тыШ на 500 и не прийти за ним или кормить их так же завтраками пару недель и не прийти за ним