Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 24.04.2013 23:03:18 клаус @ Оценка магазина 1

уроды прислали не то что заказывал, я отправил назад денег не вернули мошенники

25.04.2013 13:31:04    sotmarket

Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Уточните пожалуйста номер заказа, и мы обязательно разберемся в данном инциденте. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-9898 доб.2019 и на электронную почту otzivi@sotmarket.ru. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 24.04.2013 20:03:15 Гость @ Оценка магазина 1

Вообще я не пишу отзывы. Но об этом магазине просто не могу не написать. Даже решила потратить на это свое драгоценное время. Обзвонила несколько инет магазинов. Искала конкретный телевизор. Сразу сообщала, что нужен срочно , самовывозом. Хоть сейчас приеду. В одном магазине честно сказали, что это вряд ли получится т.к везут со склада в Москве (Уточню, Я в Питере). Говорю спасибо поищу у других. Захожу на сот маркет. Пишет, есть в наличии, доставка 1-3 дня. Если самовывоз то быстрее. Заказываю .... Жду... Звонков никаких нет, время Идет ,( правда на мыло получила номер заказа и Усе)
    Три дня проходит Никакой инфы. Покупаю за один день на другом сайте, утром заказываю Вечером звонят забирайте. Здесь по прежгннему тишина...получила СМСку, ваш заказ номер типа формируется. Через неделю получаю мыло, ваш заказ отдан в службу доставки, через несколько дней ждите привезут на склад в Питер. Пишу отказ спасибо уже не надо, день рождение прошло. Отмените сроки не устраивают. Присылают подтверждение заказ отменен. Ну и славненько.
    Но не тут то было. На след день, каждый час звонит мой мобильник и автоответчик сот маркета напоминает мне об отмененном заказе. Достало. Звоню им прошу! девушка пожалуйста сделайте так, чтобы ваш автоответчик меня больше не беспокоил т.к заказ давно отменен(не говорю уж о том , что СМС продолжают слать) Милая девушка не дослушав меня до конца бросает трубку... без комментов.
    Вывод: Не стоит вводить в заблуждение народ если нет в наличии товара,и его доставляют из далека, если не укладываетесь в сроки,стоит перезвонить и согласовать заказ, (заказы следует подтверждать путем живого звонка клеенту.) И не быть столь навязчивыми, когда заказ отменен.

25.04.2013 11:34:44    sotmarket

Здравствуйте! Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее спасибо за ответ. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-9898 доб.2019 и на электронную почту otzivi@sotmarket.ru. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 23.04.2013 14:26:16 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала 04.04.2013 телефон LG P990 (заказ 4507137)стоимостью 9500 руб. Хотела именно эту модель, а её в продаже сейчас почти нет. На сайте быстро оформила кредит. Очень понравилось, что не надо выходить из дома и тратить лишнее время. Да и кредит получился на более выгодных условиях, чем в другом магазине, куда я обращалась ранее. Получила скидку на заказ 150 рублей. Менеджеры очень вежливые, пообещали, что 08.04.2013 можно будет получить заказ. О статусе заказа оповещали по смс и e-mail. Если честно, начитавшись отрицательных отзывов о "Сотмаркет", я нервничала, что заказ задержится или телефон будет б/у, или что-нибудь еще пойдет нитак... Но, как оказалось, напрасно. 08.04.2013 мой заказ доставили в срок, как и обещали. Забрала телефон из пункта выдачи, предварительно все проверив. Телефон новый, в пленочках, работает без нареканий. Удивила и порадовала расширенная комплектация (HDMI и пленка на экран). Телефон - Евротест, не Ростест, но с русским языком все в порядке и магазин дал год гарантии своего сервисного центра. Телефон отлично "поладил" с компьютером, установила игрушки, программы; все летает. Так что я очень довольна. "Сотмаркету" - спасибо! Недавно заказала в "Сотмаркет" еще и чехол для своего нового телефона. Вежливый менеджер нашел для меня чехол красного цвета, как я и просила. Теперь жду заказ.

25.04.2013 11:32:12    sotmarket

Здравствуйте Юлия! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашей команды. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Ждем Ваших новых заказов. Удачи! С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 23.04.2013 02:11:50 Алексей

отличные цены и сервис. Заказывал несколько раз, все в срок и без нареканий. Рекомендую!

23.04.2013 13:03:49    sotmarket

Здравствуйте наш любимый покупатель! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. Нам очень приятно, что Вы воспользовались услугами именно нашего магазина, а так же нашли время написать отзыв. Каждый отзыв, позволяет нам сделать для Вас процесс выбора и приобретения товаров еще более удобным и комфортным. Мы стремимся к тому, чтобы не только ассортимент и качество товаров было на высоком уровне, но и процесс получения оплаченного товара, был максимально удобен для Вас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 22.04.2013 22:04:00 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

У меня к ВАМ несколько вопросов 1.-закон РФ о защите прав потребителей утверждает о 14 (четырнадцати)календарных днях на замену, возврат , либо др. претензию, здесь же речь идет о 7 (семи) днях , как это понимать? 2.-я приобрел в этой сети некий продукт ,придя домой , обнаружил что размер сильно разнится с оригиналом это меня не устраивает да и еще приобретенный АКБ для мобильного не держит заряд.3.-персонал мне при покупке не объяснял ничего из описанного в договоре просто дали подписать (с галочкой).4.-почитав отзывы, не знаю, идти в пункт продаж (СотМаркет-Волгоград) либо в Роспотребнадзор p.s. с момента покупки прошло 7 дней (15,04,2013-22,04,2013 работа не позволяет пойти раньше чем 24,04,2013 обязательно жду ответ можно в личку

23.04.2013 13:01:15    sotmarket

Здравствуйте! Возврат и обмен товара надлежащего качества возможен в срок до 7 дней в соответствии со ст.26.1 ФЗ ОЗПП при сохранении товарного вида, чека и упаковки. При наличии недостатка до 15 дней, и при наличии существенного по истечении 15 дней. Для решения Вашей проблемы уточните пожалуйста номер заказа. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 19.04.2013 16:56:49 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ребят,не слушайте тех дураков,которые пишут,что этот магазин плохой. Недавно заказал себе ноутбук Asus и очень им доволен)Работает исправно,вот сижу комментарий оставляю) Насчет доставки также доволен. Пришло быстро без проблем. Вообщем я доволен,планирую еще гарнитуру тут купить)

20.04.2013 09:12:39    sotmarket

Здравствуйте Павел! Спасибо, что стали нашим клиентом. Мы заботимся о своей репутации и стараемся сделать так, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой в нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 19.04.2013 00:02:45 оля

отличный магазин

20.04.2013 09:13:23    sotmarket

Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что и дальнейшее общение с нашей Компанией оставит только положительные впечатления. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 17.04.2013 16:29:32 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал там себе смартфон Asus PadFone, цена за такой аппарат конечно нормаьная , но он того стоит, не хочется китайскии копии брать ... Пришёл давольно таки быстро , что очень сильно порадовало . кстате , очень удобно сделанно меню характеристик...порадовало .... Спасибо.. Чуть позже возможно буду брать там же телефон жене...сама еще не знает что хочет

18.04.2013 11:50:10    sotmarket

Здравствуйте наш любимый покупатель! Благодарим вас за высокую оценку качества нашей работы. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами именно нашего магазина, а так же нашли время написать отзыв. Каждый отзыв, позволяет нам сделать для вас процесс выбора и приобретения товаров еще более удобным и комфортным. Мы стремимся к тому, чтобы не только ассортимент и качество товаров было на высоком уровне, но и процесс получения оплаченного товара, был максимально удобен для вас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 17.04.2013 12:16:00 Гость @ Оценка магазина 1

Самый тупой и поганый интернет магазин. Даже китайские магазины возвращают деньги быстрее и сразу без вопросов принимают возврат. Я заказал универсальное зарядное устройство, оно не подошло по силе тока( в описании товара на сайте не была указана) я пошел в своем пункте выдачи сделал возврат, но тут же мне сказали, что возврат происходит через Москву, ладно я решил ну подожду максимум недельки две, в итоге у меня ни зарядки ни денег уже 1,5 месяца идет переписка между мной и сотмаркетом, и эти уроды все пишут что им еще ничего не пришло, как мой товар придет, так они сразу свяжутся со мной. Вот такая история, завтра иду в полицию писать на них заявление, пусть им теперь нервов попортят.

18.04.2013 11:52:11    sotmarket

Здравствуйте наш любимый покупатель! Нам действительно важно разобраться в данной ситуации. Предоставьте нам номер Вашего заказа. Либо свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8-800-555-98-98 доб. 2019. С уважением, Никта, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 16.04.2013 17:23:04 Белла

Покупки в этом магазине делала уже не раз. Сначала я приобрела навигатор. Понравилось отношение магазина к покупателю - в меру вежливы, ненавязчивы, на вопросы отвечают толково. Навигатором я довольна и через пару месяцев мне необходима была электронная книга и обратилась опять в СотМаркет. Продавцы помогли определиться с выбором, за что отдельное спасибо. Мне магазин подходит, довольна покупками без всяких проблем с доставками и оплатой,все удобно.

17.04.2013 11:06:18    sotmarket

Здравствуйте наш любимый клиент! Спасибо, что стали нашим клиентом. Мы заботимся о своей репутации и стараемся сделать так, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой в нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 16.04.2013 12:58:05

Покупки в СотМаркете делал неоднократно. Приобрел по доступным ценам смартфон, беспроводную гарнитуру, беспроводной модем. Планирую оформить заказ на новый ноутбук. Менеджеры СотМаркета всегда хорошо консультируют и помогают с выбором товара. Доставляют в срок и со всеми сопроводительными документами. Я доволен. Экономлю и деньги и время на покупку.

• 16.04.2013 08:10:03 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в Сотмаркете себе новый планшет Apple iPad 4. Через недельку уже стал счастливым обладателем новенького гаджета. А главное, обошелся он намного дешевле чем в обычных магазинах, да и сервис в Сотмаркете намного круче чем в любом другом магазине. Вежливость менеджеров просто зашкаливает. Спасибо.

16.04.2013 12:27:59    sotmarket

Алекс, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем магазине. Мы признательны Вам за то, что остаетесь клиентом нашей компании. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.