Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 15.04.2013 23:54:53 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал дрель Bosch GSB 13 RE. Оператор, принимавший заказ подробно рассказал о модели. Заказом очень доволен, пришёл в кратчайшие сроки! Цена дешевле, чем на других ресурчах. Планирую заказать в этом магазине электропилу.

16.04.2013 12:28:36    sotmarket

Владимир, большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашей команды. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Ждем Ваших новых заказов. Удачи! С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 15.04.2013 20:58:57 igor26 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал телефон Apple iPhone 5 три месяца назад. Забирал покупку в офисе компании на следующий день после подтвержения заказа. Очень доволен этим магазином!

16.04.2013 12:28:56    sotmarket

Здравствуйте наш любимый клиент! Спасибо, что выбрали наш магазин и оценили его. Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов! С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 15.04.2013 20:02:54 Guest @ Оценка магазина 1

Телефон сломался через 5 месяцев. Ремонт был серьезный, заменили плату. В претензии потребовала возврат денег. Прислали письмо об отказе. Теперь телефон работает приходите забирайте. А как правило, после ремонта телефоны работают очень короткий срок. Три месяца ждала телефон из этой ж. В сотмаркете качество товара отвратительное!!!!!!!! Ростест проверяйте!!!! Нижний Новгород

17.04.2013 11:14:01    sotmarket

Здравствуйте ! Нам очень жаль, что вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что Вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить Вашу проблему в короткие сроки. Вы можете предоставить всю информацию о вашей проблеме, связанной с оказанием нами услуг на e-mail -otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 15.04.2013 17:17:32 Федорова Ольга

Никогда в жизни не заказывала технику через интернет, только одежду. Но сломался телефон, просматривала модели сотовых в Сети и узнала об этом магазине. Рискнула, оформила доставку, доставили по почте буквально за неделю. Телефон отлично работает, на него есть вся документация и гарантия. Советую.

16.04.2013 12:29:47    sotmarket

Ольга, спасибо за отличную оценку работы нашего магазина. Мы стараемся предложить всем покупателям самые приятные и комфортные условия для получения покупок, надеемся радовать Вас в дальнейшем. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 15.04.2013 16:42:02 Гость

Очень понравился магазин, все товары по доступным ценам. Заказывал фотоаппарат. Прислали ровно в сроки, указанные для Беларуси. Покупкой остался доволен.

• 15.04.2013 16:30:48 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно покупали супругу телефон Philips Xenium X623. Магазин понравился огромным ассортиментом, качество обслуживания на высоте, за что большое спасибо. Отзывчивый персонал сразу пришел на помощь. Отрицательных сторон не заметили.

16.04.2013 12:30:29    sotmarket

Здравствуйте наш любимый клиент! Спасибо за отличную оценку работы нашего магазина. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам и находим индивидуальный подход к каждому. Надеемся,что следующие покупки принесут Вам положительные впечатления.Благодарим Вас за понимание. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 15.04.2013 16:19:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал покупку через интернет, покупал USB кабель на Nokia CA-101, оплачивал через электронную систему webmoney. Забирал покупку сам, обслуживанием качеством доволен.

• 15.04.2013 16:19:31 Aleksa @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 15.04.2013 16:08:19 Анжелика

Магазин замечательный,заказывала планшет, удобная система оплаты и быстрая и качественная доставка, в наши дни это большая редкость. Планирую заказать ноутбук, надеюсь на такое же приятное обслуживание.

• 15.04.2013 16:00:23 Василий

За все время покупок в этом магазине у меня не возникло никаких проблем. И обслуживание хорошее, и сами товары. Рекомендую.

• 15.04.2013 15:59:43 Ярослава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Заказала электронную книгу Onyx Boox M92SM Titan месяц назад, пришла через неделю. Работает отлично, никаких проблем нет, пользуюсь с удовольствием. Сайт хороший, спасибо за быстрое и качественное обслуживание, удачи!

• 15.04.2013 15:58:39

Действительно очень хороший магазин с очень приятными ценами. Доставка происходит быстро а товар всегда качественный. Я себе купил ноутбук и никаких нареканий нету!