• 09.11.2014 04:20:02 Алексей

Ладога (Ladoga)

Добрый день!Поставить какую либо оценку о работе магазина не могу,два раза пытался заказать рыбацкий полукомбинезон по своим размерам,отправлял все нужные данные,результат нулевой.Есть ли вообще такой магазин,и работает ли он,обидеть ни кого не хочу но по моему просто болтуны.

• 09.11.2014 01:24:03 Гость

Нано-кулинар

Чудесные специи!!!Спасибо огромное "Нано-Кулинару" за прекрасную работу и профессионализм!Вы несете радость в наши дома!!!Успехов вам и процветания!

• 09.11.2014 01:23:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нано-кулинар

• 07.11.2014 12:25:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Слоник 72

Вчера заказала летающую фею. Моей доченьки 6 лет, она была в восторге от этой куклы, честно сказать мне самой очень понравилась, играла вместе с дочкой как маленький ребенок! Расскажу о доставки, я первый раз заказала ферби, привезли вовремя и проверили, показали как он работает, дали 5% скидку, курьер очень вежливый, когда заказала летающую фею пришла в магазин игрушек на Чернышевского 2а корпус 5 продавец очень приятная женщина и рассказала мне все и проверила, в общем я еще купила пупсика который сам плавает в ванне, мне все понравилось

• 07.11.2014 10:20:36 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Один из моих любимых интернет-магазинов парфюмерии! Заказов мной было сделано немало за целый год, все время остаюсь довольна качеством духов. Нравится очень большой ассортимент, нашла практически всё, что хотела даже такие редкости которых в обычных магазинах нашего города и не бывало никогда. Странно даже, что мой отзыв будет первым :) Магазин то реально хороший.

• 07.11.2014 10:20:18 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 07.11.2014 10:18:08 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 06.11.2014 15:28:20 Александр

Clicer.ru (Кликер.ру)

Я тоже с Карповым Романом разговаривал, заказал у них PS4 по акции, но в сбербанке не верно ввели наименование получателя и деньги до них не дошли (в банке деньги увидели, но им не перевели т.к. не верно указан получатель) написал в сбербанке заявление на возврат и через месяц деньги вернули. А так хотелось соньку за 13 штук. В итоге сони потеряли клиента, купил детям nintendo Wii U Но было-ли это кидалово не могу сказать, Роман отвечал на все вопросы и очень оперативно.

• 03.11.2014 19:57:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Электроника из Китая

ПРИКОЛЬНО

• 29.10.2014 12:08:16 Гость @ Оценка магазина 1

Brazila.ru (Бразила.ру)

Данный интернет-магазин возможно, даже скорее всего, является мошенническим, так как отзывы ниже единственные, что возможно найти в интернете и больше похожи на фейковые, а судя по отзывам на самом сайте магазин работает как минимум с мая 2013 года, здесь же отзывы оставлены в течении прошлой недели, далее - при проверке домена магазина Whois-cервисом выяснилось, что до 17 октября домен был припаркован у регистратора, т.е. сайту около 10 дней, что объясняет отсутствие какой-либо информации по данному интренет-магазину, плюс сам сайт оставляет впечатление дешевой поделки с кучей косяков (опечатки в тексте и т.д.), ну и конечно же самый важный показатель лохотрона - это цена значительно ниже цены в реальных интернет-магазинах, в данном случае на Playstation 4 на 6400 рублей ниже официальной рекомендованной цены компанией Sony, то же касается и Apple iphone 6, данные товары сейчас наиболее востребованные. В любом случае единственный способ избежать обмана - это никакой предоплаты, оплачивайте товар только по факту получения на руки и проверки товара!!! Не верьте этим клонированным отзывам, честные интернет-магазины таким образом не будут себе искать клиентов!

• 28.10.2014 19:45:31 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Silver Mania (Сильвер Мания)

Мне понравился этот ювелирный магазин и дизайн хороший и украшения красивые! К новому году украшение для любимой прикуплю.

• 28.10.2014 19:45:16 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 28.10.2014 19:45:04 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 28.10.2014 15:18:40 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Salett.ru (Салетт)

заказывала духи и косметику с доставкой в пункт самовывоза. В принципе все устроило, доставили как и обещали в течение 3 дней (СПБ). Упаковано все хорошо. Брала тушь Лореаль, помаду Эсти Лаудер и духи Шанс Парфюм. Качество удовлетворительное за такие смешные деньги.

• 23.10.2014 22:53:08 Гость @ Оценка магазина 1

ВсеСумки.com

Отвратительный магазин. Так долго ждала и искала рюкзак, а прислали похожий, который меньше, неудобный и некрасивый. И после покупки убрали товар с сайта, не могу ничего доказать.

• 21.10.2014 13:07:38 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

NeoMama (НеоМама)

Позвонила в эту фирму с вопросом о наличии КПБ. Мне ответила девушка с интонацией "в гробу я вас всех видела". я: здравствуйте, есть ли в наличии КПБ такой-то такой-то? девушка: да, все есть я: хорошо, можно оформить заказ? девушка: через форму на сайте сделайте. Очень недружелюбно и звонить повторно желания больше не возникнет. Оформила через "корзину", пошел четвертый час, как жду подтверждения заказа.. Белье, может, и привезут, но от магазина впечатление негативное. Службе сервиса следует обратить внимание на качество работы с клиентами

• 21.10.2014 13:01:02 Гость @ Оценка магазина 1

Senturia (Сентурия)

Та же история, нужно было поменять билет, они этого сделать не смогли, мы сделали аннулирование, после чего они были обязаны вернуть веньги, прислали форму - 50% от стоимости, ладно, но и она не работала, то есть мы не смогли ничего вернуть. Потом они стали заявлять, что надо обращаться к авиаперевозчику, который, понятно дело, ничего не может сделать без их запроса, а запрос они не делают. Что делать теперь мне? Куда обращаться. Сентурия сняла свой номер телефона, убрала чат и не отвечает на письма. В прокуратуру? На кого подавать заявление - понять не могу.

• 20.10.2014 17:13:53 Виктор Морозов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Brazila.ru (Бразила.ру)

Хочу выразить благодарность магазину brazila.ru за прекрасное обслуживание и качественную продукцию. Заказывал Sony Playstation 4 для сына. Курьер позвонил за несколько часов и мы согласовали время доставки. Приставкой доволен. Магазину ставлю строгую пятерку за качество и цену. Номер заказа 128011

• 19.10.2014 03:12:51 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Катёна

Продукция хорошая. Удобные способы доставки и оплаты. Вежливый персонал. Но и минусы есть. Забывают высылать номера отслеживания. Еще очень часто сайт недоступен. Проще на сайт производителя зайти.

• 16.10.2014 11:01:00 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ModBags.ru (МодБагс.ру)

Интернет-магазин Модбагс следит за трендами : нашла тут нормальный выбор женских рюкзаков на каждый день. Остановила свой выбор на рюкзаке Вита синего цвета, видела ну очень похожий в журнале. Так как цена нормальная смогла купить еще и клатч модного горчичного цвета (легко искать по цвету -это магазину в плюс). От шоппинга тут остались прекрасные впечатления - отличный выбор именно тех вещей, которые мне нравятся.