• 25.12.2014 15:30:25 Элина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Zl-sp.ru (Зл-сп.ру)

Хорошее постельное бельё, заказывала *Свидание* 2-спалку, качество порадовало. Особенно понрававились маски для сна, есть очень прикольные, купила 5 штук на разное настроение :) . Жаль только что они работают по Новосибирску и по области. Сестра с Хабаровска хотела заказать, куплю ей сама и отправлю. А так всё устроило, доставка бесплатная, ещё один плюс.

• 25.12.2014 14:55:24 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zl-sp.ru (Зл-сп.ру)

Купил в подарок на свадьбу комплект белья в магазине zl-sp.ru , и не пожалел. Молодожёны на седьмом небе от счастья. Потом заказал себе, качество хочу вам сказать обалденное! Заказывал двушку "Риана" из поплина и две маски для сна, себе и подруге. Доставили бесплатно. Буду заказывать ещё. Кстати, в качестве подарка кому-то на праздник - идеальный вариант. Молодцы!

• 22.12.2014 19:33:23 Гость @ Оценка магазина 1

Musicalive (Мьюзикалив)

Сплошной обман, заманивают низкими ценами, берут аванс в предоплату, а затем в половину поднимают цену, кто не платит теряет аванс.Мошенники!!!Люди не покупайте у них ничего и другим расскажите про этот лохотрон.Одну звездочку ставлю за вежливое обращение.

• 20.12.2014 09:53:38 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Halens (Халенс)

На днях заказал себе платье на этом сайте. ждала 7-8 дней и оно пришло, раскрыла посылку и удивилась что все так хорошо доставлено. Я очень рада товару и магазину, всегда теперь тут буду заказывать. Вот уже недавно заказала себе туфли думаю все будет так же отлично как и с платьем. Совету всем покупать тут товар, Магазин хороший, мне лично очень понравилось.

• 19.12.2014 20:25:44 Администрация

Продукторг

Здравствуйте, Дмитрий! Оживились конкуренты в связи с упадком продаж несуществующих складских остатков и прочих виртуальных товаров. Вы в каком магазине и кем работаете? Зачем же так откровенно врать насчет цен - мы привозим точно по тем ценам, по которым клиент оформил заказ. От души посмеялись над чеком из Метро))) Вы бы хотя бы написали номер заказа, чтобы можно было верить в "правдивость" Вашего отзыва. Дмитрий, мой Вам совет, ищите себе другую нормальную работу.

• 18.12.2014 12:31:04 Гость @ Оценка магазина 1

Ambrer (Амбре)

Не покупайте там ничего!!!! обещали оригинальную продукцию! а в итоге-телефонистка грубиянка,чуть не послала меня,кричит,говорит,а мало ли может вы поменяли ее,делайте независимую экспертизу!!!! а привезли два флакона,один с парфюмированной водой-пустышка,и туалетка мужа-то же самое пустышка!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,ВСЕ ФАЛЬШИВКА!

• 17.12.2014 06:54:12 Гость @ Оценка магазина 1

Comp2you (Комп Ту ю)

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!! Если у вашей покупки выявится заводской брак,вы будете просто заниматься постоянным ремонтом вместо эксплуатации в сомнительных рекомендованных сайтом конторах.На все ваши жалобы и претензии в ответ получите только игнор и переадресацию дальше.

• 15.12.2014 13:58:24 Любовь @ Оценка магазина 1

Fanzza.ru (Фанзза.ру)

Была произведена покупка PS4...денеги переведены, Роман Орлов менеджер пообещал,что доставка будет в субботу...ни в субботу ни в воскресенье консоли не было. В понедельник звоню на бесплатный российский номер Фанзза.ру номер отключен.. ни денег, ни покупки мы не дождались.Ни кому НЕ советую покупать что либо в этом МОШЕННИЧЕСКОМ так называемом интеренет магазине!

• 15.12.2014 09:13:57 Наталья @ Оценка магазина 1

Cosmolux (КосмоЛюкс)

Магазин торгует подделками и только, цены заманушные а качество не какое,брала себе духи раз использовала заболела голова, из чего сделаны не понятно(((больше заказывать не буду и другим не советую

• 14.12.2014 16:52:11 Виктор @ @ @ Оценка магазина 3

Абориген

Выписал бинокль ночного видения (как заявлялось в проспекте на страничке интернета). В итоге оказалось, что только сумеречный. Выслали быстро, но инструкции к биноклю на русском языке нет.

• 13.12.2014 20:07:47 Сибиряк @ Оценка магазина 1

Первый

15.05.2012 13:18:39 Гость Плохой магазин. Попалась неисправная, деньги не вернули, наладили и отдали товар назад, обманывая при этом что он на экспертизе! В моем лице точно потеряли покупателя и в лице моих знакомых. 02.04.2014 10:26:19 Вероника В @ Оценка магазина 1 решили купить холодильник. Думали цены приемлемые. Оказалось что мы все же переплачиваем, но вся соль в том что возврат не положен, деньги не отдают, на обмен не идут. спустя месяц привезли холодильник но он не работает,мастер сказал закупорка труб,вот пойдем разбираться. Хочу ответить гостю и Веронике заодно. Что значит "возврат не положен"? В этом магазине некий Валягин А.Р. (который одновременно и директор и менеджер-консультант и на выдаче товара тоже он) на голубом глазу заверял меня , что техника СО СБОЯМИ В ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ГАРАНТИЙНОМУ РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Устроил мини театральный акт, послав другого сотрудника "показать" мне закон, где это написано. Увидев что блеф не прошел, сразу потерял интерес к закону и взял мой товар на гарантийный ремонт. Возвратили мне товар назад с бумажонкой, которую назвали "актом о проверке качества", где написали что изделие исправно. Проверяла мой товар некий "ГлавБытСервис", про который мне насвистели ,что он мол в Новосибе, а он оказался на Некрасова,12 (первый их офис до переезда на Гагарина) - узнал в Интернете. Не повезло им немного с местом - через три дома находится Роспотребнадзор (Гагарина,3б). Сходил туда, послушал консультацию, почитал внимательно "Закон о защите прав потребителей", составил претензию, отдал им под роспись о принятии, по Закону у них было 10 дней на ответ, но думали они 7 дней - позвонили и сказали ,что готовы вернуть деньги и без экспертизы, а ведь по их же писульке "товар исправен"!!!!!!!!!! Вернул деньги - больше Я ТУДА ни ногой!!!!!!!! Читайте законы господа, мало ли что вам врут менеджеры этого магазина!

• 10.12.2014 21:14:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Игрушка24.ру

Не планирую больше делать заказы в этом магазине, и всем знакомым обязательно посоветую последовать моему примеру!! Оформила заказ 30/11, далее тишина, заказал обратный звонок - тишина. Позвонила сама. Затем начались звонки: из 5 заказанных наименований не оказалась сначала одного, потом другого. На мой вопрос: будет ли парковка, сообщили, что специально для меня одну оставили. А еще через 30 минут сообщили о том, что её нет! Отношение к клиенту - "супер". Желаю вам "успеха" и "процветания"! Действительно, нужно было прислушаться к совету ваших бывших клиентов

• 10.12.2014 21:14:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Игрушка24.ру

• 10.12.2014 21:11:13 Ирина @ Оценка магазина 1

KidStore (КидСтор)

Позорный магазин. Заказали ребенку самокат на день рождения. Заранее (за неделю). День рождения прошел, а воз и ныне там. Кормят обещаниями что доставят завтра - потом послезавтра. Потом вдруг выяснилось что Нижний Новгород не Москва. Странно? Все учили географию в школе. Постоянно идет отмазка о технических сбоях. Оценка НОЛЬ. Номер заказа если это интересно 41055.

• 10.12.2014 12:47:36 Гость

Ганеша

Указанный единственный телефон не отвечает, других реквизитов магазина нет. Весьма подозрительно, пустышка!

• 09.12.2014 17:00:59 Кэтрин Джонсон @ Оценка магазина 1

Kidishop (Кидишоп)

Ужасное отношение к клиентам. Товар жуткого качества. Заказали 2 пары кед для детей, одни пришли с дефектами резиновой подошвы, другие порваны в тряпичной части. Носить их невозможно! Решили сделать возврат. Дозвониться не реально, на письма не отвечают. Пока пытались дозвониться прочитали на сайте раздел про возврат. Оказывается, возврат выйдет мне дороже чем сами кеды! заплати курьеру чтоб он забрал бракованные вещи, потом они сделают экспертизу, а потом заплати курьеру чтоб он привез тебе деньги! Золотые китайские кеды!!! Стыдно ИП Сорокина М.Б.

• 07.12.2014 20:09:23 Гость

EffGame.ru (ЭффГейм.ру)

Друзья, кого обманули, просим срочно обращаться mvd.ru/request_main, это МВД РФ, двое пострадавших уже написали обращения, чем больше нас будет, тем эффективнее будет расследование.

• 06.12.2014 15:07:02 Леонид @ Оценка магазина 1

OLDI (ОЛДИ)

Найти пункты выдачи в Санкт-Петербурге трудно из-за отсутствия указателей. При оповещении о поступлении заказа в пункт выдачи обманули с местом выдачи. Пересек весь Питер и мне сообщили, что заказ в другом месте. Даже не извинились. В пункте выдачи заказа оказалось нет сдачи. Не выдали чек.

• 04.12.2014 15:15:35 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Nosiochki.ru (Носи очки.ру)

Заказывала очки на сайте, цены ниже и не нужно толкаться по магазинам. Оформила заказ, и менеджер уже через 30 минут мне перезвонила уточнить детали. Очки пришли в указанное время, точно такие, как заказывала, без сюрпризов. Качественные материалы и стоимость ниже, чем в других магазинах. Теперь рекомендую этот магазин всем знакомым - очень удобно им пользоваться)

• 04.12.2014 13:35:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Колибри Стайлз

В целом мне все понравилось. Очень хорошее информирование.

• 03.12.2014 08:36:06 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Artemida-x.ru (Артемида-икс.ру)

В целом магазином доволен. Вместе с заказом прислали небольшой подарок. Анонимность конечно 100%, запаковывают так, что пришлось повозиться, чтобы открыть содержимое. До Новосибирска посылка шла чуть больше двух недель.

• 01.12.2014 17:56:36 ВАДИМ @ Оценка магазина 1

Электровеник

Заказал 28.11.2014 BONE CRUSHER BC 800 со скидкой по цене 5400 руб. Пришло подтверждение. 29 позвонили и сказали что могут привезти 3 декабря, и доставка будет стоить 340 руб. Но я сказал что на сайте указана бесплатная доставка. Ответили хорошо, привезем бесплатно. Позвонили 1 декабря и сказали что вся партия бракованная. Вечером набрал и сделал заказ за 12400 руб. Ответили привезем без проблем завтра, т. е. 2 декабря. Когда объяснил ситуацию про надувательство , то снова ответили что да партия бракованная, значит не привезем.

• 01.12.2014 01:03:22 Марина @ Оценка магазина 1

Foulard.ru (Фулард.ру)

Foulard Полное фуфло. Продают марлю, вдовая ее за Италию. Купила несколько изделий до 1000 руб, половые тряпки. Нити редкие, полная синтетика. На одном затяжка.