Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 13.01.2013 00:40:50 Екатерина @ Оценка магазина 1

Пару раз делала заказы в этом магазине,первого раза к сожалению не хватило,угораздило обратиться к ним ещё раз, да ещё и перед Новым Годом. Телефонное обслуживание очень вежливое,нооо...во-первых, все говорят абсолютно разную информацию, и переводят стрелки друг на друга. Таким образом понять на какой стадии находится заказ не представляется ну никак возможным! Уже 3-ю неделю не могу получить товар, да уже и не очень-то надо, т. к. Новый год прошёл, подарки пришлось покупать 31-ого в другом месте ... В общем, люди дорогие, опасайтесь связываться с этим магазином, особенно перед праздниками!!

• 12.01.2013 18:16:37 Шурик @ @ Оценка магазина 2

Никакого понимания о том, что такое взятые обязательства.
    Сначала завлекают клиента обещаниями в духе "закажите у нас подарок сегодня и мы обязательно доставим его до Нового Года". Затем говорят, что могут доставить только после 9го января. Но и этого мало. Когда после праздников договариваешься о конкретной дате доставке, курьерская служба самопроизвольно берет, и меняет дату доставки. И даже не удосуживается перезвонить, сказать, что доставки в оговоренный день не будет. Выясняется это уже только когда просидев весь день дома у телефона начинаешь звонить им в call-центр с вопросом "а где заказ?"... при этом даже руководство у них только и может руками разводить. "Да, договаривались на 12ое. Да, почему-то поменяли дату на 14ое. А что, вам 14ое не подходит?"
    В общем, тьфу а не магазин. Больше туда ни ногой.

• 11.01.2013 08:48:14 АЛЕКСЕЙ @ Оценка магазина 1

..Приняли заказ на смартфон мгновенно. Это- порадовало. Ну а дальше началось- завтра-послезавтра. А ведь я отказался от других поставщиков товара, поскольку здесь клятвенно заверили о доставке товара в течении 2-4-х дней (заказ 21 декабря 3590773). Поражает абсолютная некомпетентность ответов в cool-центре. До сих пор не ясно, когда будет товар, и будет ли вообще. Это был подарок на Новый год...

• 10.01.2013 20:35:06 Геннадий @ Оценка магазина 1

Заказал телефон Sony Xperia ion 16.12.12 № заказа 3529897. За евростандарт на 6 тысяч дешевле , чем в обычном магазине. Моментально перезвонили сказали - телефон в наличии, получу через 7 дней (в Архангельске самовывозом из офиса). На следующий день пришло сообщение, что "К сожалению, товара — Sony Xperia Ion LT28i — в данный момент нет в наличии. Срок ожидания поступления товара на склад может составить более 2-х недель." Перезвонил, получил следующий ответ "Задержка вызвана просрочкой поступления товара от поставщика. Мы работаем над тем, чтобы решить данную проблему в кратчайшие сроки. ". При этом сказали, что я получу телефон (на 95%) не позднее 31 декабря. 27.12.12 звонок от менеджера, который сообщил, что они сожалеют о задержке, но телефон я смогу получить только 8 января. Я расстроился, ведь телефон был подарком жене на Новый год. Терпеливо ждал окончания праздников. Ни 8, ни 9 декабря телефон я не получил. За разъяснением 9 декабря позвонил менеджеру. Мне сказали, что телефон поступит в Архангельск через 7 дней. На мой вопрос, почему меня в этом магазине постоянно обманывают менеджер ответила, что они тоже люди и в праздники тоже хотят отдыхать, и бросила трубку. Прочитал другие отзывы об этом магазине - ужас. Даже если телефон когда-нибудь доставят, у них ни за что не куплю, а если возникнут проблемы в процессе эксплуатации? Не пожалею денег пойду завтра и куплю аппарат в обычном магазине.

16.01.2013 21:24:11    Гость

Виктор. Абсолютно идентичная ситуация. Даже телефон заказал такой же. Уже больше месяца прошло, а телефона так и нет.

• 10.01.2013 16:12:23 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказ №3628401 от 24.12.12.
    29.12.12 оператор сообщила: состояние заказа- собран, ждет отгрузки. До НГ точно не придет и не ждите зашиваемся.
    10.01.12 оператор сообщила: состояние заказа- собран, ждет отгрузки. Наверно(???) к вам в Новосибирск придет 20.01.13.
    Так что удаленка знайте где заказывать, точно не здесь у них товара реально на складе нет.
    Когда получу выложу оценку качества. Если получу))))).

• 10.01.2013 14:38:50 Дмитрий @ Оценка магазина 1

хотите поиграть в русскую рулетку? это Ваш магазин. авось привезут то и с тем качеством, что надо. а если сильно повезет, то еще и в тот срок, что обещают. только вот никогда не отдавайте деньги, пока не получили товар и не обсмотрели каждый его миллиметр, иначе денег можно ждать долго - выдача в магический день недели - в четверг. видимо к этому дню печатают нужную сумму. служба контроля качества - сплошная профонация.все лишь для галочки. ни на одно письмо с претензией нет ответа.

• 09.01.2013 17:39:59 Гость @ Оценка магазина 1

5 ноября 2012 года заказывал в магазине Sotmarket телефон Explay
    Crystal, договорились о цене доставки, переслал деньги, однако в последний момент менеджеры потребовали еще доплатить 3000 рублей, на все вопросы о том что это за сумма, я ответа не получил.
    Захотел получить назад деньги, два раза заполнял бланк на возврат денег, однако никаких денег не получил, все попытки связаться с менеджерами не увенчались успехом. Номер заказа 3017709. Перед новым годом звонил два раза менеджер, рассказывал что заявку только сейчас нашли и вышлют деньги в течении недели, сегодня 9 января 2013 года, никаких денег нет, на связь не выходят.
    Магазин ужасный, буду обращаться в прокуратуру.

• 09.01.2013 12:12:54 Диман @ Оценка магазина 1

С магазином больше не связываюсь и никому не советую. Доставка УЖАСНАЯ! Менеджеры разливаются соловьем в трубку, что все товары отправлены. Ждешь 15 дней, а потом оказывается, что менеджер вам врал и в тот день, когда он вам вешал лапшу на уши, отправка была уже "закрыта".
    Не связывайтесь с этим лохотроном, оно того не стоит!

• 08.01.2013 21:26:57 Павел @ Оценка магазина 1

Информация для потенциальных покупателей, из личного опыта.
    Заказ №3149833 на сумму 33460 рублей от 11 ноября 2012.
    Одновременно с этой, не доведенной до завершения, покупкой сделал несколько заказов с американского, из Японии и с др. инет магазинов.
    Несмотря на то, что нахожусь далеко в г.Салехарде (ЯНАО), все посылки успешно дошли до 20 декабря. КРОМЕ СОТМАРКЕТА.
    Я до сих пор не знаю, где находится мой заказ, сейчас 8 января 2013.
    Многочисленные звонки менеджерам Сотмаркета ничего определенного не принесли. Были заверения, что я смогу получить заказ в пункте выдаче Салехарда,сначала до 20.12, до конца года, до 6.01.13.
    В Салехарде на двери пункта выдачи висит объявление о работе с 8.01.13,
    но весь день там нет никого.
    В итоге, сделал заказ у конкурентов.
    Завлекли низкие цены Сотмаркета. Поначалу, рекомендовал друзьям этот магазин. Что в итоге: из 4 человек (заказ айфона,ноутбука и др. товара) 3-и со временем отказались от своих заказов, четвертый тоже не доволен сервисом. Причина та же - неуверенность и неинформированность сотрудников магазина по срокам высылки и поступления заказов, никакая логистика, пофигизм компании на конечной стадии совершения покупки.
    На севере, в Салехарде в том числе, очень процветают покупки по инету. Я в первый раз столкнулся с таким отношением. И, как оказалось, в интернете накоплен огромный негатив к Сотмаркету.
    Очень жалею о потерянном времени (предновогоднего).
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

• 03.01.2013 15:57:15 Ренат

заказ номер 3507527. очень доволен, вежливый персонал, уютный пункт выдачи в г. Пенза. заказ доставили относительно быстро, помогли разобраться с заказом. остался очень доволен

• 03.01.2013 02:26:25 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин Сделал заказ 18.11.12. подарок супруге на день рождения(15.12)почти за месяц сегодня 3.01.13 заказа нет (((((((

• 29.12.2012 17:14:07 @ Оценка магазина 1

Самый гадкий магазин из тех, в которых я затоваривался, а покупал я много где.
    Увидев очередную рекламу этого магазина у себя в почте, специально за неделю до нового года, решил закупиться там.
    Выбирал специально товары с жёлтым ценником (означает, что товар присутствует), сделал заказ, пришла СМС, сообщающая о том, что 28-го числа товар будет доставлен со склада и 29-го со мной свяжутся. В итоге 29-го мне никто не позвонил, я позвонил сам и оператор мне сообщила, что необходимые мне вещи будут через пару недель.
    Короче за 2012 год пытался там 3 раза закупиться, в итоге ни разу ничего купить не удалось.
    Обгадили мне новый год.