Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 22.01.2013 08:12:37 Dmitrych

Не понимаю, почему так взъелись на магазин. Если ума не хватает прочитать договор, то зачем вообще связываться с интернет покупками? Брал там несколько раз, и как частное лицо, и как организация. Всегда по предоплате, всегда электронными способами (платеж видно сразу). Да, сроки поставки товара, частенько не соответствуют заявленным на сайте, за это оценка и снижена. Но в остальном весьма доволен. Никакого кидалова нет.

• 21.01.2013 22:04:44 Гость

Дрянь полная а не магазие кидают на бабки

• 21.01.2013 11:51:45 Гость

Магазин - мошенник! Кидалово!!! Обращайтесь в другие!!!

• 21.01.2013 09:12:22 марат @ Оценка магазина 1

Всем привет) решил сделать себе подарок на Новый Год и заказать машинку на радиоуправлении (Заказ 3547245), есть в наличии, цена хорошая и доставка не дорогая. Все устроило и 18.12.12 делаю заказ, с пометкой "Расчет при получении". Перезванивает менеджер,обговариваем детали, мол есть в наличии, 22го отправят и в числах 29 уже будет в моем городе (Нижневартовск ХМАО), спрашиваю на счет оплаты наличными (обратите на это внимание) Говорят да да при получении,так и пометили,только рядом ссылка на договор где прописано, мол заказ стоимостью больше 5000р обрабатывается по 100%й предоплате. Меня это смутило и я звоню еще раз дабы задать тот же вопрос на счет оплаты, слово в слово, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!Думаю, ну как все хорошо и замечательно!!!!!! Начал считать дни!С этого момента "Айсберг начинает всплывать". Думаю дай поинтересуюсь и позвоню 25.12.12, узнаю, отправили или нет,выясняется товара нет на складе,будет в ближайшее время и придет к вам 29-30 край!ну ладно, но уже появляется легкое волнение, 26.12 звонок товара еще нет, (на сайте есть в наличии)поступит 28-29. Все,понимаю, что новогодний подарок испорчен и только на следующий год,но все мы люди и праздник,обвал заказов,понимаю по человечески.(Ну и зря) 30.12.12 статус товара меняется на отправлен, звоню узнаю сроки доставки. на 5 января!думаю ну ладно! звонки 2-3-4-5-6-7го числах говорили о том, что товар отправлен, но его нет у меня! И 9.01.13 парень заявляет ТОВАР ВАМ НЕ ВЫСЛАН, ТАК КАК ВЫ НЕ ВНЕСЛИ ПРЕДОПЛАТУ!(Мысленно я бросил бомбу на эту кантору!) После выяснения ситуации и вопросов почему? что? да как? ответ был гениальным МЕНЕДЖЕРЫ ОШИБАЛИСЬ, НО ВАШ ЗАКАЗ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ОТПРАВИЛИ! со злости я аннулировал заказ, но у них хватило наглости спросить " По какой причине" -"Да потому, что вы сидите рассказываете сказки и ошибетесь!Вы не компетентные и лживые работники" -"ммм,понятно,хорошо"! После того как остыл,а подарок то хочется,захожу на сайт снова. Вижу сроки доставки сократились до 3х дней!Думаю дам 2й шанс!(НУ И ЗРЯ) Делаю (Заказ № 3789957), от 13.01.13. 14го с большим гемороем с картами счетами автоматами и банками (Сейчас понимаю, что все шло против этого, зависание автоматов, отмененные операции с картами, невозможность снятие со счетов, нехватка налички и многое другое) я произвожу оплату через QIWI. Мне звонит менеджер и снова начинается кормежка завтраками, что 18го отправят, потом 23, потом 25 и Я начинаю вспоминать и понимаю, что ничего не изменилось после оплаты товара! Рою интернет в поисках информации о данной канторе и нахожу ВАШ САЙТ и еще кучу других с "позитивными" отзывами (сотмаркет под словом позитивными я имел ввиду ХРЕНОВЫЕ, не обольщайтесь)и понимаю, что прежде чем получить деньги я истрачу кучу нервов! Я понял одно,когда начинаешь ругаться, упоминать о статье мошенничества и судами то начинаются заикания и какие-то сдвиги и путаница в словах,значит есть страх и страх перед чем-то,(может перед директором с фамилией Страх). Апогей(!!!!), 20е января,заказ аннулирован,18го создана заявка на возврат денежных средств, бланк мне так и не отправили, все завтраками и 10тью днями отмазываются,я сижу жду 10 дней,с периодической руганью по телефону с сотрудниками компании Сотмаркет! пойдет просрочка по дням, не поленюсь пойду в прокуратуру выбивать пеню и подводить их под статью "Мошенничество". Делайте выводы,Товарищи среди нас есть товарищи, которые нам совсем не товарищи!Пожелайте крепких нервов.....

• 19.01.2013 12:43:11 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин - это ОЧЕНЬ МЯГКО сказано!!!! Врут все и вся!!! Заказал товар на 50.000 и спустя месяц после заказа (заказал 20.12.2012г. оплатил 21.12.2012г.) товара так и НЕТ!!! Заказ № 3587631 Сначала написали на eMail, что товар поступит 25.12.2012, затем после недели затишья сообщили о срыве сроков поставки, и обещали ответить после 9.01.2013! Сами понимаете. что отвечать никто и не собирался! Звоню 12.01.2013, говорят, что товар поступит через три дня и со мной свяжутся, опять "забыли". Звоню 14.01.2013 извиняються, но товар поступит только через ШЕСТЬ дней!!!! Звоню в отдел работы с клиентами, вежливо обещают разобраться и .... Правильно - перезвонят! Жду сутки, звоню сам снова извиняются, говорят, что товар пришел, но его нужно оформить, принять и. т. д.(пятьница вечер) перезвоним в понедельник!!! Звоню через некоторое время узнать о заказе? Ответ менеджера - товар прибыл на склад, но его нужно распокавать, оформить ... отправим Вам через НЕДЕЛЮ т.е. 25.01.2013г!!!! Сегодня решил снова позвонить о своем заказе - товара НЕТ в наличии будет через три дня!!! Издевательством назвать - язык не поворачивается!!! Пора собирать документы в суд, в прокуратуру, в Роспотребнадзор! Кто прочитает эти строки - БЕГИТЕ от этого "магазина" не за три, а за 100 верст!!! Ставить оценку этим КИДАЛАМ - значит "признать", что это магазин! Они не заслуживают оценки!

• 18.01.2013 16:35:50 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Персонал некомпетентный, но вежливый!
    Заказ №3624421 был оплачен 24.12.2012 г.
    Комментарий менеджера: Мы приступили к исполнению Вашего заказа 24.12.2012 г.
    При разговоре с менеджером, она заверяла, что заказ будет исполнен в течении 4-х дней и без разницы какой будет способ доставки.
    Меня устраивал любой, только бы быстрей.
    Ответ 09.01.2013: Ваш заказ готовится в передачу в службу доставки.
    Ответ 14.01.2013: Ваш заказ готовится в передачу в службу доставки.
    Ответ 16.01.2013: Ваш заказ готовится в передачу в службу доставки.
    Ответ 17.01.2013: Ваш заказ в ближайшую неделю будет отправлен.
    Ответ 18.01.2013: Ваш заказ собран на складе и готовится в передачу в службу доставки.
    Им наплевать на потребителя! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!

• 16.01.2013 20:39:06 Гость @ Оценка магазина 1

Люди не ведитесь на уловки И-нет магазина СОТМАРКЕТ. Лошат по полной. Заказал телевизор с оплатой по месту вручения. После доставки с Москвы в Ростов цена выросла с 2360р до 5450р. Звонят на мобильник и спрашивают брать по новой цене будете… Отвечаю: почему изменена цена, ответ: читай пункт договора 4.6 … Да действительно магазин может изменить цену в любой момент, за исключением когда товар заказан и оплачен. Но не радуйтесь, Вас снова РАЗВЕДУТ с помощью банка на который были переведены деньги. Пока будете доказывать, что у Вас чеки оплаты на руках и договор с пунктом 4.6 … Они в техаря выведут со своего расчётного счета Вашу оплату назад в банк "Кредит-Москва", а Вам напишут и позвонят что от Вас платёж не поступал… В свою очередь банк "Кредит-Москва" произведёт возврат денежнеых средств под предлогом, что ВЫ неправильно указали реквизиты получателя… Вот и всё, все права на ихней стороне, полная безнаказанность, круговая парука, без чести и совести. Очередной раз понял жулики и мошенники даже в крупных И-нет магазинах.
    Люди покупайте товар лицом, увидел, понравилось, купил. И никогда не связывайтесь с СОТМАРКЕТОМ

• 16.01.2013 15:40:58 Семён @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал ближе к концу сентября HTC Radar C110E. Товар пришел отличный, на месте выдачи (доставка в пункт выдачи) проверил его, посмотрел наличие комплекта, все просто идеально. Не каких дефектов, телефон отличный, пользуюсь - не подводит. Но и без "косяка" не обошлось.
    Когда я решил заказать, было написано, что данная модель в наличии. Но консультанты сказали обратное, что есть только белого цвета и что можно заказать его, он придет через 2-3 дня. Я решил подождать и взять серый, ждал около 2 с половиной недель, но меня предупреждали о данном сроке... Но все таки я получил свой заказ, по удобной цене. ( 9.400р, когда в других магазинах по 12-13.000 стоил.)
    Сейчас решил заказать Monster Beat Solo HD, но боюсь что там копия...

• 16.01.2013 06:29:16 Александр @ Оценка магазина 1

12.01.2013 оформил заказ в Сотмаркет на Apple Mac mini MD389RS/A на сумму 31 690руб. Товар по словам оператора компании должен был доставлен в Омск предположительно 18.01.2013. В подтверждение получил сообщение , что заказ №3779807 обработан менеджером и сумма заказа составляет 31 690
    15.01.2013 получил сообщение что заказ обработан менеджером и сумма заказа составляет 39 290руб
    Попытался оставить отзыв по неправомерному увеличению цены с 31 690руб до 39 290руб на сайте Сотмаркет, однако выяснилось, что отрицательный отзыв можно оставить только на сторонних сайтах.
    При этом Сотмаркет активно ведет компанию по привлечению потенциальных покупателей через покупателей. Каково же будет удивление привлеченных мной покупателей, с которыми будут происходить такие метаморфозы. Покупатели могут привлекаться в стабильную заслуживающую уважения торговую компанию, а при таком положении дел потеряешь уважение своих знакомых.

• 15.01.2013 14:14:15 МИХАИЛ @ Оценка магазина 1

ХРОНОМЕТРАЖ СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПКИ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ
    20.12.2012-Ваш заказ № 3587333 успешно принят в обработку. Благодарим, что выбрали нашу компанию
    Ваш заказ № 3587333 будет отправлен 22 декабря. Ориентировочная дата получения заказа 23 декабря

21.12.2012-В связи с увеличением срока поставки товара, который мы должны были отправить вам 22 декабря, изменяется дата его отправки: он будет отправлен на 3 дня позже — 25 декабря. Расчетная дата получения: 25 декабря.
    Ваш заказ будет обработан в приоритетном порядке для избежания дальнейших задержек.

26.12.2012- До Нового Года остается совсем немного времени. Вы уже определились с подарками?
    Если Вы до сих пор в поиске, то смело покупайте у нас. Ведь делая заказ до 30 декабря, Вы получите его до Нового года*, а значит, успеете поздравить всех, кого хотели!
    31.12.2012- Здравствуйте, ближайшая дата доставки к вам возможна после 9 января, если заказ для вас актуален, то мы с радостью доставим вам его.

09.01.2013- Некоторое время назад Вы делали заказ № 3587333 в интернет-магазине Сотмаркет. К сожалению, заказ еще не выполнен. Мы приносим Вам свои извинения за задержку в обработке заказа.

10.01.2013- Здравствуйте! В ближайшее время заказ будет передан службе доставки, со своей стороны, мы обязательно рассмотрим компенсацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
    10.01.2013-
    Ваш заказ №3587333 был обработан нашим менеджером.
    Статус заказа: Подтвержден
    11.01.2013- Доставка по заказу будет осуществлена 14 января, курьер предварительно с Вами свяжется.

14.01.2013- (Дмитрий по телефону)- Курьер не успевает… Переносим доставку на 15.01.2013.

15.01.2013- (Елена по телефону)- Товар может быть отгружен со склада 18.01.2013. Может быть доставим в тот же день

Итого с момента заказа прошло 27дней ! Недоставлен до сих пор!!

Справочно: Доставка товара из США- 26 дней, из Великобритании- 17дней, из Китая- 23 дня.
    По уверениям сотрудников Сотмаркета склад магазина находится в Москве.

• 14.01.2013 08:38:41 Спартак @ Оценка магазина 1

29 декабря 2012 года имел несчатье сделать заказ №3686449 в данном магаине. В качестве части оплаты выбрал бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Баллы списались мгновенно. Дальше было совершенно не понятно, как оплачивать оставшуюся часть заказа.
    Звонок на горячую линию магазина ничего не разрешил. Сотрудники магазины не смогли чётко и внятно объяснить: когда придёт оплата бонусами и как оплачивать остаток.
    Оплата бонусами не пришла вплоть до момента написания данногот отзыва.
    Звонок уже на горячую линию Сбербанка полностью разъяснил ситуацию. Оказываетя, что магазин sotmarket.ru не желает, не хочет или не умеет (выбрать нужное) работать с бонусами "Спасибо" от Сбербанка. Будущие покупатели, имейте это ввиду!
    Больше я в этом магазине ничего покупать не намерен - это только потеря времени и не более того.

• 13.01.2013 18:47:29 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

А мне как обещали, так и выполнили.