Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 02.02.2013 22:32:40 Сергей @ Оценка магазина 1

ЗАКАЗАЛ РЕБЁНКУ НА НОВЫЙ ГОД МИНИ-ВЕРТАЛЕТ НА РАДИО УПРАВЛЕНИИ, ПРИШЁЛ ВОВРЕМЯ, НО НЕ РАБОЧИЙ, СДАЛ НА ОБМЕН ПООБЕЩАЛИ ОБМЕНЯТЬ ДО НОВОГО ГОДА, СЕЙЧАС УЖЕ ФЕВРАЛЬ, А ОТ НИХ НИ СЛУХУ НЕ ДУХУ И СООТВЕТСТВЕННО НЕТ ВЕРТАЛЁТА, А ДЕНЬГИ УПЛОЧЕНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ ЗАКАЗ № 3437293

• 02.02.2013 08:37:05 Гость @ Оценка магазина 1

Впервые встретил такую беспонтовую сеть продаж и надеюсь в последний. 30 декабря был заказ, сегодня уже 2 февраля - товара как не было так и нет, зато обещаний, звонков и сообщений о том что товар уже вот-вот придет миллион. Заврались до смешного.Пять раз сообщили о том, что товар отправлен из Москвы.

• 01.02.2013 14:40:18 Гость @ Оценка магазина 1

Ни в ком случае ничего не покупайте. Полное нарушение прав.На сайте один юр. адрес и юр. лицо,чек кассовый от другого,жалобная книга от третьего.На экспертизу не отдавайте-только независимую.Претензию с описью вложения и уведомлением о вручении по юр. адресу организации,указанной в кассовом чеке.(На пунктах выдачи нет печати).Товар приходит в вскрытой упаковке,может быть использованным и не орегиналом.

• 31.01.2013 12:05:49 Гость @ Оценка магазина 1

СОТМАРКЕТ это сборище мошенников и обманщиков НИКОГДА НИЧЕГО У НИХ НЕ БЕРИТЕ. Если они обманываю (не привозят товар и не возвращают деньги) юридическим лицам то на физические они точно ничего не пришлют ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ

• 31.01.2013 07:53:38 Гость @ Оценка магазина 1

Не знаю как у кого, а у меня сложилось впечатление, что СОТМАРКЕТ похож на CALL-центр по впариванию биодобавок. Во всяком случае набор фраз по заморачиванию мозгов покупателя у них стандартен. Не удивлюсь, если у каждого менеджера перед глазами висит набор фраз для стандартных ситуаций. По сути вопроса, никогда не получишь конкретный вопрос. В моем случае развод был классический. Заказал пару мелочевок у них. Отправили быстро. Получил. Еще безделушку заказал. Та же картина. Ну подумал путевый магазин! Сделал заказ по-крупнее (25 000 руб.) Отправили. Получил. Все…Тут , наверно, они смекнули: «Клиент с баблом!» Сделал заказ и произвел предоплату на сумму свыше 30000 р. И тут начался процесс!!!! Заявлено было, что заказ будет отправлен через 7 дней. Семь дней прошло. Далее пришло сообщение, что заказ будет отправлен уже через 10 дней!!! Проходит 10 дней. Тишина! Не выдерживаю, звоню на 12 день. Менеджер заученной фразой: «Я сейчас занимаюсь отправкой Вашего заказа! Не переживайте!» Проходит еще 2 дня – тишина. Звоню менеджеру и он отвечает: «Ваш заказ будет вне очереди отправлен (вне очереди-это после 18 дней) сегодня ИЛИ завтра!» Требую соединить с начальством. Отвечают : «Соединяю!» Через минуту слышу: « В настоящий момент свободного менеджера нет! До свидания!» Так делаю три попытки-безрезультатно. На сайте нахожу номер менеджера по-главней- дозвониться нельзя. Через минуту Кто-то от Сотмаркета звонит и представляется менеджером по работе с клиентами и опять заученной фразой мне втирает: «Ваш заказ будет вне очереди отправлен сегодня ИЛИ завтра!»
    Вот такая история. Не знаю когда мне отправят мой заказ. Создается впечатление, что первоначально они заманивают клиента, узнают о платежеспособности, а если клиент при деньгах и делает крупный заказ, то он попадает на развод! Можно покрутить его деньги по-полной, ведь клиент уже не соскочет! Короче, я на своей шкуре убедился, что в этой конторе со звучным названием «СОТМАРКЕТ» клиента держат за БЫДЛО! Кто хочет проверить- ВПЕРЕД! Но уже без меня….. УДАЧИ РИСКНУВШИМ!

• 29.01.2013 20:29:24 Гость @ Оценка магазина 1

В очередной раз убедилась в НЕпрофессионализме этой компании. Мало того, что срывают сроки доставки, еще и нагло врут по телефону. Сначала сказали, что весь заказанный товар имеется на складе в Москве. Через две недели, когда уже пора было идти забирать товар "самовывозом", менеджер "пункта самовывоза" позвонил и сказал, что товар только пришел на склад в Москву и отправлен по назначению. Еще через 2 недели, когда мне уже ну точно пора было "самовывозить" мой заказ, а ни звонка, ни смс о поступлении товара все не было, я сама позвонила в "пункт самовывоза" и спросила, ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ???!!! На что милая девушка приятным вежливым голосом извинилась и объяснила, что на складе были технические неполадки, и мой заказ был отправлен на "пункт самовывоза" ТОЛЬКО ЧТО !!!!! А 2 недели назад - это, они, оказывается, только интересовались, АКТУАЛЕН ли мой заказ, а вовсе не собирались его отправлять. Милая девушка заверила, что мой заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО приедет ко мне уже через неделю. Но тут мне вспоминается Станиславский Константин Сергеевич: НЕ ВЕРЮ !!! Компания, которая не соблюдает свои обязательства - не уважает своих клиентов.Никогда больше не буду пользоваться услугами этой компании. И не советую никому, кто ценит свое время и уважает себя.

• 29.01.2013 18:22:34 Гость @ Оценка магазина 1

Вообще фигня,а не магазин,в интернете заказываю часто,но это что-то! 07.01.13 заказала ребенку игрушку,перезвонили,сказали доставка 10-11 дней, жду! День рождения 30,жду! Звоню 21,22,23 говорят ждите,в пути! Волнуюсь,время поджимает! Звоню 29,мне отвечают,отправили 24.01,доставка 11-16 дней,БРЕД! Больше с этой конторой не буду связываться!
    Оценка 2-

• 25.01.2013 20:34:08 гост @ Оценка магазина 1

Фигня а не магазин заказал телефон у них в кредит.одобрили все мол ждите поступления на склад прождал месяц.и че через неделю звонят пришел мол забирайте только заново анкету на кредит надо отправить прождал еще неделю пишут ЗАКАЗ АННУЛИРОВАН ИДИОТЫ хожу по прежнему hts sensations и радуюсь что аннулировали а то чую в полное дерьмо бы встрял в интернет магазины с тех пор не нагой

• 25.01.2013 17:37:26 Андрей @ Оценка магазина 1

Честно говоря просто нет слов. Дважды заказывал доставку одного и того же товара. В первый раз заказал на дом в выходные. Доставку подтвердили, в выходные не привезли (даже не позвонив и не извинившись) и повезли в рабочий день в рабочее время и на дом. Еще и с предъявлением претензий по поводу моего отсутствия.

Не заказывал бы второй раз, но магазин прячется под другими адресами. Не стал отменять заказ - привезли в результате разукомплектованный товар (в коробке с товаром отсутствовала часть комплектующих). При попытке прозвона в магазин долго доказывали что так и должно быть. После этого переадресовали на претензионную службу.

Что характерно - прямой прозвон в претензионную службу в магазине невозможен, а менеджеры при просьбе соединить с ним просто сбрасывают звонок.

Честно говоря для полноты картины не хватает только классической фразы "много вас тут таких"

Магазин - классический совок. Даже странно как то что еще есть такие.

• 24.01.2013 18:47:16 Гость @ Оценка магазина 1

Ребята! Это какая-то непонятная контора! В начале января заказал объектив. Ждал очень долго, позвонил, мне сказали, что товар снят с производства. Посмотрел на сайте производителя - врут, не снят. Залез на их сайт, смотрю, цена увеличилась. Ну, думаю, уроды, подняли цену, а по старой мне продавать не хотели. Черт меня дернул заказать тоже самое еще раз. Опять жду. Блин, вчера позвонил, опят, говорят снят с производства. Видимо, опять будут повышать цену. Хитропопые! Не буду иметь с ними дела никогда! Разводили меня больше месяца!

• 23.01.2013 12:11:43 Гость @ Оценка магазина 1

ИСТОРИЯ МОЕЙ ПОКУПКИ в МАГАЗИНЕ www.sotmarket.ru/ .
    15.12.2012 заказал товар: батарею к телефону самсунг,после того как выставили счет его проплатили.
    На сегодня не можем найти ни денег,ни товара.
    Категорически не советую никому пользоваться услугами этого интернет-магазина.

• 22.01.2013 12:46:02 Гость @ Оценка магазина 1

Угораздило связаться с Сотмаркетом.В начале ноября 2012 заказала айфон, обещанные сроки доставки 3-6 дней.Телефон был на складе.Жду...проходит неделя, они мне присылают на почту письмо, что товара нет в наличии.Звоню им, говорю: отправьте телефон какой есть на складе, белый-черный-8GB-32GB-не важно, мне нужен быстро!Ок, говорят они, отправим....и где-то в декабре он приходит=)О, думаю я, свершилось чудо!!!но не тут то было. Постоянно какие-то помехи при разговоре, думала может связь тупит.Отношу в мастерскую, чтоб посмотрели что с ним,говорят: это китайская подделка,не особо хорошего качества, динамик можно починить, но лучше отправить назад, пусть вернут деньги.Нда...замечательно...отправляю 16 декабря им назад, а им все он не доходит и не доходит.Оператор, с которым я разговаривала по телефону объяснила мне процедуру возврата так:отсылаете, мы его в течении 10 дней проверяем, затем по вашему усмотрению возвращаем деньги или ремонтируем. Сегодня 22 января, им на склад пришел телефон(?больше месяца шел?)Звонит другой оператор и сообщает: 45 дней мы его смотрим, чиним и на наше усмотрение вам отправляем назад телефон или деньги.Никогда в жизни больше не свяжусь с этой шарашкиной конторой...И что мне делать с этим китайским айфоном, если они мне его назад пришлют, я за 2 месяца себе уже другой телефон купила.Продавать только,в газете такой айфон стоит в 2 раза дешевле...Так что категорически не советую никому пользоваться услугами Сотмаркета!!!