Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 21.03.2013 14:34:05 Галина @ Оценка магазина 1

Заказ 2457061 21.08.2013 телефон галакси s 3
    Заказ 24655875 чехол к тел.
    Заказ 2687925 планшет галакси таб
    Заказ 2696221 планшет галакси таб
    Заказ 2622919 тел

Телефон перестал работать через 5 месяцев. Я отдала на экспертизу 05.01.2013г, мне ответили, что передадут в сервисный центр. Пришел телефон 25.02.2013г, поменяли в нем плату. Когда пришла к ним в офис сотмаркета что бы написать претензию на возврат денег мне ответили нужно было отдавать на экспертизу, хотя я отдала на экспертизу, а так как они отремонтировали я должна забрать. Я им сказала, что мне такой телефон не нужен. Если телефон хоть раз ремонтировали, то его эксплуатация не велика я знаю по своему многолетнему опыту. Сегодня пришел ответ на претензию 21.03.2013г, пока не знаю ее заключение, но сказали мне придти и ознакомиться с ней. Без телефона меня оставили на 2,5 месяца, взамен не предложили, хотя потом сказали, что такого плана телефоны не даем, и нужно было самой выпрашивать и писать заявление. Менеджеры молодые девушки всячески старались нахамить с усмешкой. В офисе полный ужас был в то время когда я туда пришла. К доске информации не подойти, там стояли мешки с человеческий рост. Они сказали, что так везде и в евросети. Когда я все это сфотографировала они меня подбадривали, еще можете сфотографировать. И вообще на планшетах и телефоне не было знака ростеста имейте в виду, они сами его подделывают. Доставка в срок это плюс, как и во многих интернет магазинах, а если чего случится с аппаратом, то запасайте сил что бы это решить. Кстати один планшет постоянно зависает до полной разрядки тоже ровно через пять месяцев после покупки, готовлюсь к худшему. До руководства не допускают и сами решать не хотят.

• 21.03.2013 09:42:57 sveta @ Оценка магазина 1

Магазин очень плохой, приобрела электронную книгу оказалась неисправная, заменили опять на неисправную. Теперь месяц не могу добиться, чтобы вернули деньги. Товаром торгуют не качественным и видно работают там жулики, которые дурят людей. Придется обращаться в суд, так как одни обещания и только. Не обращайтесь в этот магазин, если не хотите себе создать проблемы. С вами очень вежливо будут общаться пока деньги у вас, а товар у них, а как только деньги к ним попадут, то они забывают и о вежливости и их проблемы связанные с товаром неинтересуют

• 20.03.2013 20:21:09 Aleksey @ Оценка магазина 1

Купил HTС дизаер V. Проработал 3 месяца. Сдал в ремонт , но экспертиза установила что потертости на углах телефона , является причиной того что он начал тормозить и перестал реагировать на нажатия. Вообщем сказали что случай нпе гарантийный. Причем глюкнул в один момент. Ответственности никакой. Больше туда ни ногой. Дороговатые подарки получаются ! Привет Сотмаркету.

• 20.03.2013 17:00:52 german66 @ Оценка магазина 1

Абсолютно наплевательское отношение к людям. Вы можете ждать доставку, обещанную на завтра в течение недели, Вам не позвонят, не предупредят, не извинятся. Вам скажут безразличным голосом, что ничем не могут помочь, что с начальством связать не могут, перенесут срок доставки на "завтра или послезавтра" (это цитата), нагло поинтересуются, "а почему вы завтра не можете" (тоже цитата, имеется ввиду, что Вы должны дать отчёт о Ваших больных детях, неотложной работе, отъезде в командировку и пр.), после чего Вы, если не обладаете бесконечным запасом терпения и свободного времени, закончите, как я, разговор, так и не добившись НИЧЕГО.
    Рекомендация: обходите эту шарашкину контору стороной, если Вам дороги нервы и время.

• 19.03.2013 11:15:30 Павел @ Оценка магазина 1

Магазин - полнейший отстой! Решил первый раз что либо заказать в этом магазине. Больше сюда ни ногой! Ни я, ни мои знакомые ничего общего не будут иметь с этим магазином. Поясню суть проблемы, и собственно опишу мега-сервис в этом магазине... Обратите внимание на даты и соответственно сроки... Для тех, кто не захочет читать отзыв до конца, скажу кратко - Заказ сделал 26 февраля, а уже 18 марта! Ни одной заказанной позиции я до сих пор не получил! Причем, от одной позиции пришлось сегодня отказать - так, как неизвестно когда она появится.

Итак, теперь подробнее. Сделал заказ я 26 февраля! Двух позиций на складе не было, НО было указано, что один товар будет 26 февраля, второй 27 февраля. Поэтому, что бы перестраховаться, не стал делать заказ через сайт, а позвонил прямо в магазин и уточнил сроки поставки. Мне подтвердили, что товары уже проходят отгрузку и будут у меня уже максимум 5-6 марта. Меня это устроило и я сделал заказ. Две позиции + подарочная мышка как участнику бонусной программы mnogo.ru. В сумме получилось 1180р. Повесил трубку и через пару минут на телефон приходит SMS такого содержания, цитирую: "Заказ №419****. Сумма заказа 690 руб. Статус: Транзит товара на склад. Комментарий: Ваш заказ обработан." Заметили разницу? 690 руб вместо 1180р!! Судя по сумме - это цена ПОДАРОЧНОЙ мышки и только! Меня это насторожило. Я тут же перезвонил, спросил что за ерунда с суммой? Ответили, что бы я не беспокоился, что это возможно сбой системы, потому, как у них сумма заказа указана правильно - 1180р. При этом, милый менеджер сотмаркета спросил - а не хочу ли я добавить еще один, третий, любой товар в заказ, так как при заказе от трех товаров предоставляется скидка 200р. Я согласился, добавил еще один товар. Итого, в заказе получилось три позиции + подарочная мышка на общую сумму 1530 р.

Через 6 календарных дней, то бишь 4 марта, я позвонил в сотмаркет, дабы узнать судьбу заказа. Меня уверили, что все позиции заказа проходят ОТГРУЗКУ и буквально сегодня-завтра всё будет на складе в Петербурге, и через 3-4 дня заказ привезёт курьер. Считаем - 8 марта я должен был получить заказ. Хорошо. Проглотили. Ждем.

7 марта! Приходит SMS: "Заказ №419**** должен был быть отправлен из Москвы 4 марта, но сроки отправки задерживаются". Чувствуете подвох? 4 марта, когда я звонил в сотмаркет мне ничего не сказали о том, что товар задерживается, и он всё еще в Москве! Возвращаясь назад напомню - товары обещали 26 февраля и 27 февраля! А они всё еще в Москве! При этом говорят, что товар отгружается! Я снова звоню в Сотмаркет. Мне снова говорят, что товар отгружается! Уверили, что он вот вот приедет. Хорошо. И это проглотили. Ждем начало следующей недели.

11 марта! Звоню в магазин, уточняю в какой стадии заказ. Вы не поверите! ОТГРУЖАЕТСЯ!!! Прошло уже 13 дней с момента заказа! НО! Появилась новая информация - сказали, что один из товаров уже на складе в Петербурге! И есть два варианта - либо ждем весь заказ, либо, что бы ускорить доставку, можно разбить заказ на два, но при этом, часть заказа получается меньшей суммой которая не укладывается в условие бесплатной доставки и поэтому мне придется еще и платить за доставку! Естественно переплачивать неохота, поэтому оставили заказ так как есть. И снова ждем у моря погоды.

14 марта! Снова приходит зловещее SMS: "Заказ №419**** должен был быть отправлен из Москвы 4 марта, но сроки отправки задерживаются". Нормально вообще?! В каком месте товар отгружался?! Снова звоню, спрашиваю где собственно давно отгружающийся заказ? Слышу вообще странные вещи - того товара, что уже был в Петербурге на складе - НЕТ! Остальное - ОТГРУЖАЕТСЯ! Я в панике. Объясняю, что меня уверяли, что одна из позиций заказа уже в Петербурге! Куда она делась?! Ушли выяснять... Через несколько минут перезвонили, сказали, что действительно эта позиция уже на складе, а остальной товар будет отгружен из Москвы после 20 марта!!! Предложили снова разбить заказ, что бы сократить время доставки. Снова начался разговор о том, что мне придется платить за доставку. На что, я категорически заявил, что товар они уже ОБЯЗАНЫ привезти бесплатно! Они согласились. На вопрос о том, почему у них твориться такой бедлам, мне было отвечено, что я вообще изначально заказывал только одну позицию на 690 руб (помните первую SMS? ), а потом, через несколько дней добавил в заказ остальные позиции. И вообще мне не положена скидка 200 рублей, поэтому сумма товара увеличивается на 200 рублей. Нормально вообще?! Это через 16 дней-то! Естественно я это так не оставил и возмутился по этому поводу. В итоге они разбили заказ на два (в новом №433**** была одна позиция которая уже на складе в Петербурге, а в старом осталось остальное), оставили скидку и бесплатную доставку. Причем доставку оформили на 15 марта (пятница), а если они не успеют привезти, то на 16 марта (суббота) - товар-то уже на складе! Замечательно. Но спустя 20-30 минут, мне снова перезвонили, и сказали, что нет, на 15-16 марта не получится - товар не смогут привезти, поэтому теперь доставку оформили на 19 марта! И по второму заказу оформили доставку на 19, но предупредили, что второй заказ может задержаться. 14 марта у меня прошёл под лозунгом "Познакомьтесь со всеми нашими менеджерами" - потому, как ВЕСЬ день 14 марта мне звонили РАЗНЫЕ менеджеры из СотМаркета и каждый говорил что-то своё. Познакомился я наверное с 15-20 менеджерами. Я даже сбился со счета. Ладно. Снова сидим, ждем с надеждой, что 19 марта хотя бы одну позицию из заказа привезут. Тем более, что 16 марта, в субботу, пришла радостная SMS: "Ваш заказ №433**** находится в транспортной компании и в течении нескольких дней Вы его обязательно получите." Но я рано радовался!

Сегодня 18 марта! Утром звонок из СотМаркета. Что вы думаете мне сказали?! Что товара по заказу №433**** нет в наличии! Что ожидается он не ранее чем через две недели!!!! ЕЩЕ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! Да за это время можно было уже пешком из Москвы всё привезти! В итоге от этого заказа я отказался. Достало! По оставшимся позициям во втором заказе уверяют, что все уже в Петербурге, и что все ОТГРУЖАЕТСЯ! И буквально через 3-4 дня я его получу... Посмотрим.... посмотрим....

• 18.03.2013 16:36:38 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №4265267. Не знаю, кто уж все эти отзывы пишет... Заказал объектив с фильтром для 600D за 25 000 руб - Canon EF-S 10-22mm F/3.5-4.5 USM + Marumi WPC-Circular PL 77mm. В обработку приняла девушка с голосом нимфы - Оля (было крайне приятно услышать обалденно позитивную интонацию, несмотря на 5 утра по Москве). Товар пришел в самое сердце Сибири очень быстро (4 дня). В пункте выдачи тоже все на должном уровне. Все работает отлично!!! Никаких намеков на некачественный продукт.

ПС: выражаю благодарность работникам и учредителям Сотмаркета за профессионализм и.... этот голос...smile;)

• 17.03.2013 11:40:55 Гость @ Оценка магазина 1

по доставке проблем не было, возврат брака только через Суд

03.09.2013 14:44:07    Sotmarket_Ru

Здравствуйте. Почему через суд? Скажите, Вы пытались обращаться с чеком и гарантийным талоном в наш офис? Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа, обязательно разберемся. Так же информацию Вы можете предоставить непосредственно на почту otzivi@sotmarket.ru или же по телефону 8-800-555-98-98 дою. 1738. Будем рады видеть Вас в наших официальных сообществах в соц. сетях: http://vk.com/sotmarketislove https://www.facebook.com/SotMarket.ru https://twitter.com/Sotmarket_Ru С уважением, менеджер по работе с соц. сетями, Евгений.

• 16.03.2013 11:31:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

сотмаркет...первые заказы..батарея для ноутбука пришла не рабочая..жесткий диск через три дня навернулся...итого коту под хвост 7т.руб..на сообщения о возврате тишина и полный игнор...дальше сделал заказ..в наличии нет..обещали ..что найдут отправят..и пропали..неделю писал смс-ки...сообщения..тишина..полный игнор...заказал в другом месте...и тут приходит сообщение высылают ноутбук..я же писал..что бы ноутбук отменили и устав ждать заказал в другом месте...игнор...шлют и все..не обращая внимания на мои звонки и сообщения...сообщил..типа ну и шлите забирать не буду..очнулись связались..думали на лошару пролезет..дальше ищу теперь себе ноутбук..тот первый предназначался жене..нашел себе54т.руб..со скидкой 53 и подарок как вип клиенту сумка бесплатно..итого ноут выходит в пределах 50т.р. но много плохих стало отзывов о сайте..решил попробовать в сотмаркете..так как по отзывам на странице сотмаркета..все просто от работы магазина тащаться..ну да..на сайт плохие отзывы они и не пропустят...так вот обещают такой же ноутбук на 1тыщ дешевле..со всеми скидками если закажу еще два товара..заказываю..радуюсь..произвожу оплату..потом мэнеджеры разделяют мой заказ из 3-х позиций на несколько заказов..в итоге скидка провалилась куда то ..на сообщения игнор..на звонки включают тупеж....итого одну позицию вообще отменили на 1200руб..две позиции оценили в 54т.руб...в общем вместо 50т..за которые я мог все это реально купить..сотмаркет развел на 54т.р...а с позиции которая была 1200руб..вернули всего 850..итог..две позиции не рабочие..и развод с обещанием скидки и без моего согласия и ведома прокрутка заказов как им захотелось..в итоге переплатил еще 4000руб..охренеть какой хороший магазин...

01.09.2013 13:40:09    Sotmarket_Ru Sotmarket_Ru

Здравствуйте, наш уважаемый покупатель! Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, потому что мы отслеживаем даже самые мелкие ошибки, чтобы не допускать их дальнейшем. Мы очень беспокоимся о том, что Вы сообщили и очень хотим разобраться в том, что произошло. Пожалуйста, подскажите номер Вашего заказа и мы выясним, что произошло. обязательно накажем нерадивых менеджеров и проведем с ними работу. А Вам, конечно же, компенсируем нанесенный ущерб. Так же информацию Вы можете предоставить непосредственно на почту otzivi@sotmarket.ru или же по телефону 8-800-555-98-98 дою. 1738. Будем рады видеть Вас в наших официальных сообществах в соц. сетях: http://vk.com/sotmarketislove https://www.facebook.com/SotMarket.ru https://twitter.com/Sotmarket_Ru С уважением, менеджер по работе с соц. сетями, Евгений.

• 16.03.2013 03:44:03 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ (номер заказа 3996199) на сайте магазина 05.02.2013, сделал предоплату 100%.Оператор уверил, что товар в наличии и в ближайшие сроки будет оправлен. До 28.02.2013 постоянно связывался с магазином по сроком отправки товара: ответы операторов - скоро будет отправлен(хотя при заказе товара товар был на складе)Наконец 28 февраля пришло сообщение , что товар передан в доставку (почта России) и номер почтового идентификатора. При попытке отследить состояние заказа на сайте почты России выдаётся сообщение "нет в базе данных" После неоднократного обращения к операторам магазина для выяснения состояния заказа получен ответ, что заказ не отправлен ( статус заказа в личном кабинете на сайте магазина поменялся на " на складе собран" Опять начались "пустые" переговоры с сотрудниками магазина. Наконец 14.03.2013 года приходит сообщение на электронный адрес с номером почтового идентификатора (того же самого, что и 20.02.2013 года - №11743759978546), который как и раньше на сайте почты России "нет информации"- то есть не существует- так как при обращении на почту России получен тот же ответ: "информации нет" Попытки получить информацию о состоянии заказа не к чему не приводят (было сделано около пятидесяти звонков в магазин- операторы (каждый раз новые-приходится рассказывать всё с самого начала)не дают абсолютно никакого объяснения по данной ситуации. Заказ до сих пор не пришёл (и не известно где он) Отвратительный магазин

• 14.03.2013 13:59:23 Magenta @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, 27 февраля заказал фотоаппарат Sony Alpha 37. Срок доставки 7-15 дней, жду 3-ю неделю, звонил, говорят что незнают где товар,в офис ходил ничем помочь немогут, говорят,отследить товар невозможно. Вежливости как таковой нет, со мной говорил какой-то уставший от жизни человек, вообщем больше пользоваться услугами этого интернет-магазина не буду.

02.09.2013 13:27:07    Sotmarket_Ru

Здравствуйте. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы будем рады провести анализ своих ошибок и более детально разобраться в причинах ее возникновения, если Вы предоставить нам номер заказа. Так же информацию Вы можете предоставить непосредственно на почту otzivi@sotmarket.ru или же по телефону 8-800-555-98-98 дою. 1738. Будем рады видеть Вас в наших официальных сообществах в соц. сетях: http://vk.com/sotmarketislove https://www.facebook.com/SotMarket.ru https://twitter.com/Sotmarket_Ru С уважением, менеджер по работе с соц. сетями, Евгений.

• 13.03.2013 22:38:32 Алексей К. @ Оценка магазина 1

14 марта хотел заказать наклейку на Ipad ZAGG LEATHERskin, но смутило, что на фото все наклейки имеют вырезы под динамик, разъем питания и камеру, а черная сплошная. Решил уточнить что же я получу (то что заявлено или то что на фото) - на сайте можно онлайн спросить консультанта. Написал, но в течении 15 минут ответа не дождался. Через некоторое время написал еще раз, но опять - "Добрый день" и тишина. Заказал. Жду пока позвонит менеджер, чтоб хотя бы по телефону уточнить этот вопрос. И тут - мне звонит автоответчик! В итоге путем переключения на живого оператора, и услышал только неуверенное "Наверное он будет такой как написано, а не как на фото". Доставка была обещана на 17 марта (многовато, для доставки наклейки).

После того, как я оставил данный отзыв на Яндекс.Маркет, со мной связался сотрудник интернет-магазина, Мария, как она представилась, специалист Службы заботы о клиентах. Мария сообщила мне, что: а) сроки неверны, товар в изрядном количестве на складе, и его могут доставить раньше чем в пятницу, б) магазин готов дать скидку в 500 руб, в) Мария выяснит по поводу внешнего вида товара, и перезвонит мне в течении 2 часов

Звонка от Марии не поступило, но она отписалась, что не смогла связаться с закупщиками и узнать о внешнем виде товара. В ответ на это я предложил просто оставить в силе заказ на пятницу, я его посмотрю, если устроит - заплачу с учетом скидки.

Письмо от Марии удивило сильно. Оказалось, что заказ не может быть доставлен мне даже в пятницу, так как в пятницу он только поступит на склад (зачем надо было врать что он в наличии???). Так же Мария подтвердила скидку, но вот размер ее по каким то причинам "вдруг" уменьшился, и стал уже не 500 а лишь 300 рублей.

Более паршивого магазина на просторах интернета я еще не встречал. Такое вранье, притом со стороны "службы заботы о клиентах» поразило.

02.09.2013 13:30:57    Sotmarket_Ru

Здравствуйте. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, потому что ситуация из ряда вот выходящая и недопустимая для нашего магазина. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа. Так же информацию Вы можете предоставить непосредственно на почту otzivi@sotmarket.ru или же по телефону 8-800-555-98-98 дою. 1738. Будем рады видеть Вас в наших официальных сообществах в соц. сетях: http://vk.com/sotmarketislove https://www.facebook.com/SotMarket.ru https://twitter.com/Sotmarket_Ru С уважением, менеджер по работе с соц. сетями, Евгений.

• 13.03.2013 21:56:53 Кот @ @ @ Оценка магазина 3

Товар заказал, привезли, но тут началось, напишите отзыв просят и мы Вам пополним счет сотового номера, написал и. ШИШ ТАМ, ОБМАН, не верьте этим разводам

02.09.2013 13:35:22    Sotmarket_Ru

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, денежные средства не были переведены на Ваш счет? А Вы отправляли скрин отзыва нам на почту bonus@sotmarket.ru? Так же просим Вас указать номер Вашего заказа. Информацию Вы можете предоставить непосредственно на почту otzivi@sotmarket.ru или же по телефону 8-800-555-98-98 дою. 1738. Будем рады видеть Вас в наших официальных сообществах в соц. сетях: http://vk.com/sotmarketislove https://www.facebook.com/SotMarket.ru https://twitter.com/Sotmarket_Ru С уважением, менеджер по работе с соц. сетями, Евгений.