Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 13.03.2013 16:39:15 Гость @ Оценка магазина 1

Я часто пользуюсь услугами интрнет-магазинов. Хуже этого я еще не встречала. Отвратительный магазин и обслуживание!
    заказала товар-посадочные огни- 19 февраля. Уточнила,что 22 февр товар должен быть у меня. Продавец посоветовал заказать доставку курьером, тк на пункт выдачи могут не успеть, а курьер непременно доставит в срок. Прождав все 22, я позвонила в магазин. долго извинялись,клятвенно пообещали, что 24 товар будет у меня. Та же история. В результате привезли мне его 27 февраля. в тот же день наконец вручила подарок( к 23 февраля). Попробовали включить сей агрегат. Пока держали в рука,работал. Убедившись в исправности, сняли защитный слой липучки и преклеили к бачку. Работать перестал. Аккуратно завернули и попытались вернуть продавцу. Нам сообщили,что товар поврежден и обмену и возврату не подлежит. А то,что не повредив упаковку, мы не имели возможности узнать, в рабочем ли он состоянии, продавца не волнует. На звонки нам отвечают откровенно по-хамски. В отдел претензий не дозвониться вообще.

02.09.2013 13:37:20    Guest

Здравствуйте. Мы очень извиняемся за произошедший инцидент и очень хотим разобраться, что стало причиной ее возникновения. Будем Вам очень благодарны, если Вы предоставите номер Вашего заказа. Так же информацию Вы можете предоставить непосредственно на почту otzivi@sotmarket.ru или же по телефону 8-800-555-98-98 дою. 1738. Будем рады видеть Вас в наших официальных сообществах в соц. сетях: http://vk.com/sotmarketislove https://www.facebook.com/SotMarket.ru https://twitter.com/Sotmarket_Ru С уважением, менеджер по работе с соц. сетями, Евгений.

• 12.03.2013 19:20:57 Гость @ Оценка магазина 1

Единственный положительный момент - это вежливые сотрудники. Но получить заказ вовремя - просто не реально. Заказ 4287523 оформил в пятницу. Доставку оформили на субботу с 12 до 15 часов. Жду. Нету. Звоню. опять жду.И так до вторника. То курьеры завалены работой, то выдали курьеру для доставки, а при звонке в магазин выясняется, что товар ещё на складе.Во вторник в 12:00 звонит курьер, якобы он не успевает в назначенный срок с 12 до 15 часов, договариваемся до 15:30.В 14:08 приходит смс следующего содержания Статус:вернулся к нам в офис. Комментарий:не актуален. Опять звоню.Обещают разобраться и перезвонить мне в течение 15 минут. Через час звоню сам и мне отвечают, что якобы я отказался от товара и товар уже везут из офиса на склад в (!!!)подмосковье. В итоге плюнул на их магазин вместе с сервисом, послал куда подальше и через 5 минут заказал в другом магазине, немного дороже, но надеюсь завтра получу свой заказ.В общем остался негативный осадок.Магазин УЖАСНЫЙ. Если увидите положительные отзывы - НЕ ВЕРЬТЕ им!!! Это фейк.
    Вот как то так.

02.09.2013 13:40:19    Sotmarket_Ru

Здравствуйте! От лица компании приносим вам извинения за доставленные неприятности. Благодаря Вашему сигналу, неблаговидные факты будут исследованы и устранены. Будем рады продолжить диалог по электронному адресу или телефону, приведенным ниже, чтобы иметь возможность сообщить о мерах принятых по Вашему отзыву. Так же информацию Вы можете предоставить непосредственно на почту otzivi@sotmarket.ru или же по телефону 8-800-555-98-98 дою. 1738. Будем рады видеть Вас в наших официальных сообществах в соц. сетях: http://vk.com/sotmarketislove https://www.facebook.com/SotMarket.ru https://twitter.com/Sotmarket_Ru С уважением, менеджер по работе с соц. сетями, Евгений.

• 12.03.2013 14:09:15 Гость @ Оценка магазина 1

Тут же решила дописать свой отзыв,буквально,как только отправила первый раздался звонок от курьера,с такой информацией:Скажите,а вам что принципиально платить по карте? давайе я вам за наличку привезу? я в ответ: а зачем тогда я буду платить за доставку? на что он мне отвечает; а это не мои проблемы,и вообще на ваш заказ уже чек пробили,и если его переделывать,то это займет кучу времени,вобщем либо я везу заказ,либо нет.пришлось согласиться. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!! а если,залезть непосредственно на сайт магазина,то вы не увидите ни ОДНОГО плохого отзыва,т.к. все удаляется буквально через минуту.

• 12.03.2013 13:17:38 Гость @ Оценка магазина 1

Я очень разочарована вашим интернет-магазином.Впервые решила попробовать поработать с вами,и сразу -фиаско. 1.03.2013 г. сделала заказ на сумку для фотоаппарата,т.к. уже был неудачный опыт покупки.Заказ делала в он-лайн чате,и очень подробно расспросила девушку о заказе.Вплоть до того,что если в этой сумке нет места для обьектива,то я смогу отказаться от покупки. Итак, я заказала с бесплатной доставкой,но тут же узнала,что не смогу оплатить картой,т.к. терминал с собой возит только курьер платной доставки.,но так как мне удобнее расплачиваться кредиткой,я заказала платного курьера.На,что мой заказ обработали и сказали,что он будет доставлен в течение 4 дней. В итоге только 5 го числа,я получила звонок от автоответчика,что мой заказ прибудет в Санкт-Петербург 9 марта,и попросили подтвердить согласие,что и было сделано,дальше 6 числа приходит смс,с информацией о том,что заказ прибыл в город и 7го марта мне его доставят. (Забыла сказать,что доставку я просила именно домой,т.к. нужно было примерить сумку к фотоаппарату). Вобщем 7го числа весь день была тишина,дальше выходные. В понедельник 11 марта,мне позвонили из службы доставки и сказали,что им не удобно везти заказ по адресу доставки,т.к. я работаю до 19.,спросили можно ли привезти на работу,я пошла им навстречу. Через час мне перезвонил сам курьер и уточнил адрес,и тут меня что-то подтолкнуло спросить про терминал оплаты кредиткой,на что мне было сказано,они часто ломаются,не знаю будет ли.Странно....затем он снова перезвонил через час и сказал,что терминала не будет,и не могу ли я оплатить наличными?! Я сказала,что не имею с собой,на что мне было сказано: "Так займите у коллег!!!!" Я в шоке,мало того,что больше чем на неделю задержали доставку,так при этом сами мне диктуют куда и во сколько привезут,да ещё и заставляют оплатить неудобным мне способом,за что тогда я буду платить за доставку,если только ради терминала заказала платную???? В итоге,он мне сказал,тогда сегодня ничего не получится,я позвоню завтра,и вот уже у меня заканчивается обед,и ни слуху,ни духу. Возмущению нет предела.Больше ничего заказывать не буду,буду пользоваться проверенными интернет-магазинами.Очень жаль.

02.09.2013 13:45:48    Guest

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причины возникновения данной ситуации, провести работу с нашими сотрудниками и не допускать такого в дальнейшем. Уверяю Вас, сейчас Вы этого не встретите, потому что мы ежедневно улучшаем уровень сервиса и качество нашей работы. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Так же информацию Вы можете предоставить непосредственно на почту yak.e@sotmarket.ru или же по телефону 8-800-555-98-98 доб. 1738. Будем рады видеть Вас в наших официальных сообществах в соц. сетях: http://vk.com/sotmarketislove https://www.facebook.com/SotMarket.ru https://twitter.com/Sotmarket_Ru С уважением, менеджер по работе с соц. сетями, Евгений.

• 12.03.2013 10:11:37 Сергей @ Оценка магазина 1

Хотите чтобы Вам или Вашим близким испортили настроение несвоевременной доставкой? Тогда Вам в этот интернет-магазин! Здесь Вас "обслужат" по высшему разряду. Не только обслужат, но и "нежно" будут водить за нос недели 3-4. Короче СУПЕР магазин для развода! А теперь обо всем по подробней. Заказ 4054105. 12 февраля увидел на сайте, что через 2 дня придет к ним на склад интересующая меня пароварка. Сделал заказ, сказали, что когда товар будут отгружать со склада мне перезвонят. При размещении заказа сделал акцент оператору, что мне важно получить её до 1 марта (в подарок на свадьбу моей родной сестре!!!). Посоветовали ускоренную доставку, я конечно же согласился. Как и договаривались 14 февраля мне перезвонил менеджер и сказал, что товар к ним на склад пришел и сегодня-завтра пароварку мне отгрузят в мой город г.Петрозаводск. И придет он в наш город 20-21 февраля. 22 февраля - товара нет.Нервничаю - звоню им,говорю что подарок на свадьбу до 1 марта, мне отвечают - "много товара неуспеваем, возьмем вашу доставку на особый контроль, придет к вам 26.02 максимум." На всякий случай звоню 25.02 у тчонить ушла из Москвы - и что вы думаете, она ещё не ушла. Пишу гневное письмо в отдел по работе с клиентами и прошу доставить мне товар до 1 марта. Мне ответили - "берем Вашу ситуацию на особый контроль, завтра отгрузим, 28.02 ждите". Думаете пришла - хрена лысого!!! Ни звонка ни чего. Ради интереса написал через неделю 4 марта запрос, что с моим заказом и мне ответили "много товара неуспеваем, в ближашие дни отправим" smile:)) Сегодня прошел ровно месяц с момента заказа, а воз и ныне там. Короче шарага, а не магазин! Не заказывайте там ничего, не портите себе нервы!!

02.09.2013 13:50:15    Sotmarket_Ru Sotmarket_Ru

Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь.Приносим свои извинения и даем гарантию того, что в дальнейшем ситуации, которые заставили бы Вас усомниться в качестве предоставляемых нами услуг, не повторятся. Для оперативной связи, Вы можете предоставить информацию на почту yak.e@sotmarket.ru или же по телефону 8-800-555-98-98 доб. 1738. Будем рады видеть Вас в наших официальных сообществах в соц. сетях: http://vk.com/sotmarketislove https://www.facebook.com/SotMarket.ru https://twitter.com/Sotmarket_Ru С уважением, менеджер по работе с соц. сетями, Евгений.

02.09.2013 14:09:12    Sotmarket_Ru

Здравствуйте! От лица компании приношу Вам глубокие извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся сделать всё возможное для устранения проблемы и ее предотвращения в дальнейшем. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, менеджер по работе с соц. сетями, Евгений.

• 11.03.2013 10:37:37 Наталья @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!! Я вообще первый раз сталкиваюсь с таким отношением, хотя много раз заказывала товары в интернете! Заказ №4232691 оплаченный 2го марта еще даже не передан в службу доставки! 8 марта с их обещаниями доставить в срок от 3-6дней пошло прахом!!! и звонить им и узнавать статус заказа тоже не имеет смысла, потому что ласковые менеджеры пришлют вам отписку с текстом - заказ отправлен 4 дня назад или сколько там еще. Эта контора вообще не соблюдает сроков поставки!!!! Отвратительный магазин!!!

11.03.2013 14:24:06    Гость

Согласен полностью, со мной произошла такая-же история. Недоволен магазином.

• 11.03.2013 05:33:02 Людмила

Если делаете заказ по предоплате в магазине "Сотмаркет" можете НИ ТОВАРА НИ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕ ЖДАТЬ!!!

02.09.2013 14:11:46    Sotmarket_Ru

Здравствуйте. Почему у Вас сложилось такое мнение? Мы доставляем заказы всем клиентам, а тем более тем, кто осуществил предоплату. Подскажите пожалуйста, что произошло? Так же просим Вас указать номер заказа. Информацию Вы можете предоставить непосредственно на почту yak.e@sotmarket.ru или же по телефону 8-800-555-98-98 доб. 1738. Будем рады видеть Вас в наших официальных сообществах в соц. сетях: http://vk.com/sotmarketislove https://www.facebook.com/SotMarket.ru https://twitter.com/Sotmarket_Ru С уважением, менеджер по работе с соц. сетями, Евгений.

• 09.03.2013 09:45:38 Алекксандр @ Оценка магазина 1

Магазин издевается над покупателями! Ни одно слово сказанное "вежливыми" менеджерами не было правдой! Врут о сроках поставки, врут о производителе товаров, врут о сроках отправки документов, деньги не возвращают(в моем случае уже месяц), ссылаются на разные причины. Неугодные отзывы со своих ресурсов удаляют с поразительной оперативностью! Не магазин - мошенники.
    Люди,которые пишут о замечательности - редкие счастливчики. Всё хорошо, только до того момента, пока у вас нет претензий к их работе. Потом уже идет совсем другое отношение...остается только "вежливость"

• 09.03.2013 08:40:13 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразный магазин!!!!!!!!!! товар привезли не тот что заказывал. Деньги хотят возвратить только по безналу. (Я платил наличными) наглые мошенники.

• 07.03.2013 23:26:54 Гость @ Оценка магазина 1

заказал чехол для телефона заказ принели оговарили доставку жду.пришло смс с подтверждением.за час до время доставки решил узнать о заказе.тут и начелось оказалось что заказ перенесли на три дня мол курьеры занеты. и мне не сообщили.мой зеказ4278383.

• 06.03.2013 21:22:02 Александр @ @ Оценка магазина 2

Доброго времени суток! Это мой первый заказ в вашем интернет-магазине Сотмаркет. Номер заказа 4046963.
    Итак по порядку: что понравилось, наверное вежливость менеджеров и девушки которая выдавала мой заказ в Рязани (наверное она тоже менеджер).
    Скоростью доставки я конечно не доволен, в момент заказа на сайте было озвучено, доставка 3-5 дней, доставка затянулась почти на три недели. Качество товара в норме (я заказывал объектив для фотоаппарата фирмы Nikon).
    Теперь о самом плохом: все товары поставляемые в Россию от бренда Nikon, и продающиеся в России имеют гарантию от производителя 2 года, (Это так называемая Мировая сервисная гарантия Никон). Так вот в моем объективе, по какой то причине, отсутствует фирменный гарантийный талон от Никон. На вопрос у девушки, где фирменный гарантийный талон, она сказала, что есть гарантия от какого-то магазина Pixel24.ru. Талон совершенно не заполнен (просто пустая бумага с печатью). Этот момент перечеркнул все хорошее, чего я ожидал от заказа. Т.е. деньги отдал, (а цена на объектив в вашем магазине далеко не маленькая), гарантии нет, гарантийный талон не заполнен. Соответственно в случае проблем, я остаюсь один на один со своими проблемами. Об этой особенности магазина, я конечно буду предупреждать всех своих знакомых.
    На счет рекомендации вашего магазина, да рекомендовать можно, но все будут знать о таких делах с гарантиями.
    Чтобы не быть голословным я обратился с запросом в Европейский центр техподдержки Nikon со следующим вопросом:
    Доброго времени суток! Помогите разобраться со следующим вопросом о гарантии:
    Я купил объектив к фотокамере Nikon интернет-магазине Сотмаркет, при вопросе менеджеру о гарантии на данный объектив, менеджер сообщил, что на данный объектив существует "Евро гарантия". И добавил, что при этом официального (фирменного) гарантийного талона c голограммой (на 2 года гарантии) у них нет, и они по Евро гарантии дают свою гарантию от магазина Pixel24ru сроком на 1 (один) год.
    Собственно теперь сам вопрос: правомочно ли такое заявление, и существует ли такая "Евро гарантия" на объективы Nikon?
    На данное письмо мне пришел ответ от Европейского центра техподдержки Nikon:

Уважаемый Александр,
    благодарим Вас за обращение в Европейский центр техподдержки Nikon.
    Спасибо за интерес к продукции Nikon.
    Выглядит так, что продавец продает серую продукцию.
    Если вас интересует проверка объектива на официальность поставки, то к сожалению по серийному номеру его не проверить. Вам необходимо удостовериться в наличии официального гарантийного талона Nikon.
    Официальный гарантийный талон Nikon является главным показателем того, что продукт официальный.
    Если продавец предлагает вам объектив Nikon без гарантии Nikon, или же с гарантией своего сервис центра, то это говорит о том, что продаёт "серую" продукцию.
    Надеюсь, информация пришлась полезной.
    Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам и мы всегда будем рады Вам помочь.

С уважением, служба технической поддержки компании Nikon.
    Михаил Лопетатис
    www.europe-nikon.com/support
    Будьте добры и разберитесь с гарантией на мой объектив. Я понимаю, что вы его перекупили у магазина Pixel24ru, найдите возможность взять его, и передать мой гарантийный талон мне, я за ним приеду в Рязань, и буду вам благодарен.
    Номер объектива 2116211
    50mm f/1.8G AF-S Nikkor.
    С уважением Александр.

• 06.03.2013 15:48:57 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня получил видеоняню (заказ №4136443). Но вместо заказанного iBaby Monitor прислали Медисану www.sotmarket.ru/product/medisana-smart-... Она на 700 рублей дешевле. Более того мне обещали бесплатную доставку, так как уже неделю+ не могут доставить товар, а по факту она стоила 200 рублей. Крайне разочарован, раньше у них покупал вещи и все было нормально, но после такого больше не буду принципиально ничего здесь заказывать. Еще и жалобу отнесу в Роспотребнадзор, лишней проверка никогда не бывает.