Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 12.02.2013 21:08:13 Марина @ Оценка магазина 1

Ни в коем случае не покупайте ничего в этом магазине. Меня они крупно подставили. Сделала заказ 03 февраля (номер заказа 3983117), сразу же заплатила банковской картой. Со мной связалась оператор, пообещала доставку на 06 февраля, уточнила, удобно ли мне будет получить свой товар с 14 до 18 часов. В указанный день я отпросилась с работы, пришла ждать свою покупку. Когда ко мне никто так и не пришел, я набрала сервисную службу Сотмаркета. Мне сообщили, что шестого февраля мои товары никто доставлять и не собирался, их только в этот день отправили из Москвы в Питер. Попросили подождать до 8го февраля. Восьмого февраля мне пришло сообщение, что мои товары готовы к выдаче, и я могу получить их в пункте выдачи. Я снова перезвонила в магазин и сказала, что товары заказаны с доставкой. Вновь пообещали на следующий же день доставить. Как Вы уже понимаете, ни на следующий день, ни еще через день никто ко мне не приехал. Я каждый день терпеливо связывалась с магазином и слушала заверения, что уж завтра-то моя покупка 100% до меня доедет. Наконец сегодня 12 февраля мое терпение окончательно иссякло, и я попросила аннулировать заказ и вернуть мне на карту перечисленные деньги. В ответ я услышала, что мое заявление о возврате теперь будет рассматриваться 10 ДЕСЯТЬ!!!! дней. Это окончательно вывело меня из себя, я попросила переключить меня на руководство. Вместо этого меня переключили на соседнего оператора, который даже не дослушав меня до конца, просто положил трубку. Вот такие хамы, лжецы и воры работают в этой компании. Не связывайтесь с этой компанией никогда!!!!

• 12.02.2013 16:12:42 Виталий @ Оценка магазина 1

Выбрал Сотмаркет по отзывам и цене. И то, и другое надо отметить на высоте, что сразу не насторожило. Решил обновить себе и дочери старые телефоны-купить новые панельки для Нокиа и Самсунг S3650, а заодно апгрейдить новые аппараты - приобрести microSD память на 32GB. Оформил закакз №3882369 22 января 2013 г., предварительно позвонив и выяснив, что товар имеется в наличии. В тот же день получил СМС: "Транзит товара на склад". Обрадовался, но не тут то было. Не дождавшись приглашения для получения товара (самовывозом), позвонил оператору чтобы конкретизировать время отпуска, но оказалось, что товар "на складе отгружается и будет только 28 января", а получить я его смогу 01 ФЕВРАЛЯ!!! Наступили томительные дни ожидания. До 31 января пришло 5 сообщений на электронную почту с подтверждением заказа и просьбами оплатить его, хотя я оператора колцентра предупреждал, что оплата будет сделана наличными при получении товара на пункте выдачи. А 31 января пришло сообщение:
    "Здравствуйте, Виталий!
    Ваш заказ № 3964565 успешно принят в обработку. Благодарим, что выбрали нашу компанию.
    Корпус для Nokia N70 с клавиатурой — 1 шт, 390 руб.
    — Примерная дата отгрузки 15 февраля
    Silicon Power MicroSDHC 32GB Class 10 — 1 шт, 1 190 руб.
    — В наличии. Примерная дата отгрузки 9 февраля
    Доставка: cамовывозом, бесплатно
    Итого к оплате: 1 440 руб."
    И "тут Остапа понесло..." Я перезвонил в колцентр с просьбой соединить с руководством, благо такую возможность автоответчик проговаривает перед каждым соединением. Но, как выяснилось, с руководством не соединяют, а то руководство, о котором говорилось - это клапан для выпуска пара в виде соседнего по креслу оператора. Но и это уже не плохо. В результате мне предложили получить часть товара на следующее утро, а оставшийся корпус Самсунг Горби в течение дня, при этом заказ разбили на два заказа. На следующий день я стал счастливым обладателем флэш памяти и корпуса Нокиа. Нужно отдать должное оперативности - второй корпус "нашелся" также быстро, практически в тот же день, но получить я его сразу не успел. Пришлось ехать через несколько дней снова. Какое же было изумление работниц пункта выдачи и мое тоже, когда в красивой упаковке оказался потертый корпус (то ли использованный, то ли на складе затертый до дыр). Я позвонил в офис в присутствии сотрудников пункта выдачи (на Настасьинском пер.) с надеждой, что мне предложат доставить курьером новый корпус. Не могу же я до бесконечности ездить за каким-то корпусом, тем более не по своей вине. Но мужской голос в трубке обозначил невозможность никаких исходов, кроме как забрать это корпус или ждать прихода нового. Что такое ждать прихода, на тот момент я уже знал, поэтому пришлось брать что есть.
    Совет потенциальным покупателям: 1) При заказе товара перезвоните оператору и выясните качество и наличие товара, попросите его прислать подтверждение даты поставки в электроном сообщении. 2) В случае первого сбоя в поставке немедленно обращайтесь к руководству. 3)Тщательно проверяйте товар при получении, при этом новая и красивая упаковка не является подтверждением качества содержимого.

• 11.02.2013 15:26:04 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин "Г" через О
    купил товар вернул его ждал 3 месяца пока сказали заполните аявку на возврат денег. отправил заявку. прошел месяц. каждый день сообщают что вернут. а последний раз сказали что отправляют деньги в конце каждого месяца

• 09.02.2013 18:54:19 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! не верьте....все отзывы здесь проплачены (сам помню писал, за денежку на телефон). Не советую покупать в данном магазине, на личном опыте знаю, купите товар и не дай бог сломается.... пройдете с ними 7 кругов ада.
    Покупал телефон в апреле где то, сломался через 3 месяца, отдал на ремонт 45 дней....забрал, на следующий день таже поломка, написал претензию, забрали на экспертизу....намазали, что другая поломка, предложили ремонт, опять почти 2 месяца делали и в конце концов позвонили и сказали, что в сроки не укладываютя...мол приезжайте отдадим деньги (хотя я подозреваю, что потеряли) ну и ладно. мне лучше, но не тут то было...я оплачивал заказ электронными деньгами, поэтому они возвращают туда же в течении 10 дней по заявлению которое пришлют на емайл. Прислали, заполнил и отослал....прошло 10 дней, тишина...звоню оператору, интересуюсь по поводу возврата денег, оператор просит повисеть на трубке пока не свяжется с бухгалтерией...проходит наверно минут 10, затем говорит, что перезвонит как уточнит инфу. Проходит пару дней, звоню опять, аналогичный ответ....Через несколько дней пишу письмо с недовольством в бухгалтерию, приходит ответ, что они от меня не получали заявление и намекают, что мол после получения от меня заявления выплата в течении 10 дней. Меня это повергло в шок...нельзя было сразу сказать, что потеряли письмо...надо хитрить. Отправил копию письма которое мол они не получили, вот прошло 8 дней тишина. В понедельник если не вернут деньги буду жаловаться начальству....может они порядочные люди. Кстати не откажусь от совета, что лучше предпринять в такой ситуации. И делайте выводы...стоит ли покупать в этом магазине...решать вам.

• 08.02.2013 16:07:42 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин под названием Сотмаркет! Заказ №3401757 прислали через две недели видеорегистратор бывший в употребелении. Отправила его 19.12.2012г обратно. Сегодня 8.02.2013г. возврата денег до сих пор нет. На мои регулярные звонки менеджеры дают различные глупые ответы:
    • сначало товар должен был вернуться к ним на склад;
    • затем от системы Logibox должны дойти уплаченные мной деньги (видимо электронные платежи у нас стали возить на велосипедах, судя по срокам), позвонила сама в систему Logibox и мне четко ответили, что по номеру моего заказа и номеру почтового отправления Logibox рассчитался с Сотмаркетом еще в конце 2012 года;
    • далее мной с трудом был вытребован бланк на возврат денег, быстро заполнен и отправлен в их адрес, зря так торопилась, они его потеряли, но потом каким-то чудным образом нашли;
    • теперь оказывается я неправильно указала свои реквизиты и деньги от них не уходят (удивительно, но зарплата на эти самые реквизиты ежемесячно перечисляется мне моим предприятием и с получением зарплаты у меня не возникает никаких проблем!!!)

• 07.02.2013 11:09:10 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ № 3105121, от 06,11,2012, на сумму более 23 тыс., рублей. Заказ оплачен сразу, банковской картой. Товар до сих пор не получен. Было от меня заявление на отказ от товара и возврат суммы в двадцатых числах декабря 2012 года (принято по телефону). До сих пор от Sotmarket нет ни товара, ни денег. Все мои координаты у них есть. Но к моему сожалению "ПОЗОРНЫЙ" магазин отказывается поставить товар или вернуть деньги. Одни только обещания. Хуже магазина я еще не встречал. Рекомендации всем клиентам этого "ГОРЕ МАГАЗИНА": не работайте через SOTMARKET.RU

• 05.02.2013 22:34:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин. Оперативно, доступно, очень удобно. Очень информативный сервис. В общем я целиком и полностью доволен. Всем рекомендую с полной ответственностью. (заявка № 3955423)

• 05.02.2013 21:08:24 Валерий @ Оценка магазина 1

В конце января заказал у них сот тел за 8190 перезвонили 5 февраля и говорят что за 8190 не продадут,а берите за10290 так как он подорожал, на мои обьяснения, что я заказал его за 8190 никто там внимания не обращает, короче гады они позорные не обращайтесь к ним если будет возможность обратиться куда либо еще

• 04.02.2013 16:01:46 Гость @ @ Оценка магазина 2

Я не довольна качеством обслуживания. Заказала товар 17 января, установили примерный срок доставки 24 число. Потом оказалось, что товара нет в наличие. 28 числа товар поступил и менеджер утвердил заказ, уточнив адрес, якобы заказ готов к отправке. Я планировала заказанный товар подарить близкому человеку 4 февраля. Сегодня уже 4, но заказ до сих пор не отправлен. На вопрос почему- консультанты, извините, что то невнятное жуют в ответ.Значит нет на то объективных причин, а деньги вперед взять в размере 100 процентной предоплаты, это объяснили с первого раза и внятно.Звонок от менеджера получала трижды, вчера я так и не поняла суть звонка. в 33 раз уточнили адрес доставки. Тупость какая то просто! Сложилось впечатление, что они там все пьяные или просто сонные,никак не могут ни 2 слова связать, ни свое внимание сосредоточить на работе.Консультанты Онлайн слишком долго работают на один вопрос нужно ждать ответ по 10-15 минут. А некоторые вовсе не имеют представление о служебной этике и правилах ведения делового разговора.Я Постоянно сотрудничаю с разными интернет магазинами-но с подобным столкнулась впервые.Даже посылки из Китая приходят за 1 месяц с учетом расстояния и таможенных досмотров, и работа отлично организована. А тут между регионами 6 часов езды зато но растянули срок почти как Китай.Это был последний раз, когда я что то заказала в этом магазине.Проще самой приехать к ним, чем дождаться от них.

• 04.02.2013 15:22:11 Гость @ Оценка магазина 1

кошмар. чехол уже 3 месяца едет

• 04.02.2013 12:23:06 Татьяна @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин: сделали заказ с услугой самовывоз. В день получения по приезду домой выяснилось, что товар не соответсвует информации размещенной о нем на страницах сайта магазина sotmarket.ru.В этот же день вернули товар в централный офис, но дедег нам не вернули, а сказали, что возврат только по безналу и вышлют на почту бланк заявления. Бланк мы получили спустя только 5 дней и то после нашего звонка. Далее в течение месяца нам морочили голову на тему того, что все в обработке, при этом сами сострудники магазина нам ни разу не позвонили, а звонили только мы. Угрозы на тему обращения в суд с нашей стороны не возымели должного действия и деньги по сей день не возвращают. Никогда не совершайте покупки в данном магазине! Лучше поищите другие варианты (точки продаж)!

• 03.02.2013 17:11:15 Иван @ @ Оценка магазина 2

Как и абсолютно большинство продавцов, этот магазин: мил, приветлив и информативен до получения денег. Далее лотерея. Если с товаром нет проблем, то Вас ждут ещё. Если нарисовались проблемы, по вине производителя или продавца или транспортной компании, то часть Ваших нервных клеток будет потеряна безвозвратно.
    В первых числах декабря 2012 года мной был заказан видеорегистратор «Subini Q2» - для себя. Заказ № 3434335. Новый года «наносу», поэтому оперативности не ждал. Но ответили быстро, сообщили о сроке доставки (14-17 дней), все звонки о статусе товара дублировались СМС. Товар в пункте выдачи (в Саратове) оказался через 13 дней (17.12.12). Всё замечательно.
    18.12.12г. оплачиваю товар в пункте выдачи, мне демонстрируют его внешний вид и включение экрана. Работает. Прошу произвести запись, но мне говорят, что внутренней памяти мало, нужна карта памяти (в комплекте её нет). Что ж, все функции «технически сложного товара» проверить, без изучения инструкции, все равно не возможно. Задаю вопрос: «Что делать в случае неисправности?» Ответ»: «Вернёте в течении 2 недель». Всё замечательно.
    Дома изучил инструкцию. Вставил карту памяти. Пробую «запись» – не получается, кнопка западает. Периодически, в корпусе, при вибрации аппарата, слышен посторонний звук. На следующий день (19.12.12) возвращаю. Мне заявляют, что поломка, возможно, произошла по моей вине и товар надо везти на экспертизу (в Москву). Как сказали: «Займет 10 дней, может чуть больше.» (Хотя из Москвы, ко мне, товар шел 7 дней) Что ж, неудача, всякое бывает. Жду.
    29.12.12 г. звоню по телефону (номер местный - саратовский), попадаю в московский кул-центр. Спрашиваю судьбу моего заказа. Ответ: «Он ещё в пути. В ближайшее время с Вами свяжемся». Понятно - НГ, праздники, транспортные компании работают на износ.
    Звоню 08.01.13 г. Опять спрашиваю судьбу моего заказа. Ответ: «Он ещё в пути. В ближайшее время мы с Вами свяжемся». Жду, но уже начинаю волноваться. Звоню каждые 2-3 дня. Ответы те же самые: «Он ещё в пути. В ближайшее время с Вами свяжемся». Изучаю правила «Возврата и обмена товара». Выясняю, что срок транспортировки на экспертизу – 10 дней, столько же обратно, время экспертизы 20 дней.
    23.01.13 г. очередной звонок по единственному имеющемуся номеру (с кодом г.Саратова) в кул-центр. Оператор, как в первый раз, выясняет, что у моего заказа проблема с доставкой, вновь слышу заученную фразу. Начинаю возмущаться, говорю о просроченных сроках. Меня переводят на отдел урегулирования, но соединения не происходит. Сброс. Звоню ещё раз, уже в 10-15 раз объясняю суть ситуации, опять предлагают подождать. !!!! Прошу телефоны старших, или того же отдела урегулирования (чтоб на прямую), не дают. Есть только один на всю страну телефон. Опять переводят на кого-то, но соединения нет. !!!! 24.01.13 г. Иду в пункт выдачи, ищу по их справочной документации куда писать претензию, ребята (спасибо им) начинают созваниваться с кем-то (судя по разговору личный контакт) и тут выясняется, что транспортная компания товар мой потеряла.
    Возврат денег был произведен только 31.01.13 г. (а если, кто-то заказал товар в подарок к Новому Году).
    Естественно, это вина именно транспортной компании. Но никто из «Сотмаркета» не обеспокоился (бабосы ведь в кармане) почему товар вместо 10 дней, не дошел и за 36. Почему, после 3-4 моего им звонка, не началось разбирательство, где видеорегистратор и почему этот надоедливый клиент достает Нас звонками.
    Вообщем … (см.1-й абзац)