• 24.08.2015 20:47:10 Гость @ Оценка магазина 1

Sweet Home (Свит Хом)

Отвратительная шараш-контора,доставка в Краснодар удалась только с третьего раза и привезли мебель в 23:30! Крайних нет упаковки порваные,мятые и никто не виноват.

• 24.08.2015 09:36:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

All in (Алл ин)

Странно не отображается мой отзыв. Хороший магазин рекомендую.

• 24.08.2015 09:33:35 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

All in (Алл ин)

Брал в этом магазине, зимние перчатки для смартфона. Сами перчатки не очень теплые, но за то телефоном пользоваться на улице зимой стало удобно. Брал у них, когда еще сайта не было работали через одноименную группу Вконтакте. Все было честно, как и обещали номер отслеживания выслали на след день после оплаты. В целом доволен.

• 24.08.2015 09:33:32 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 23.08.2015 11:48:29 Гость @ Оценка магазина 1

Спайн-Спорт

Я искал в их магазине оригинальную селфи палку, но так и не нашел. Загуглил совсем молодой магазин продает оригинальные моноподы! Называется tehnolike.ru. А купил я именно эту модель tehnolike.ru/products/monopod-kjstar-z07...

• 23.08.2015 11:37:26 Даниил (Новогиреево) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хлопок для сна

оперативно доставили заказ. причем абсолютно бесплатно, т.к. акция (2 комплекта = бесплатная доставка) качество заводское, все размеры соблюдены. заказали два махровых постельных комплекта Карбелтекс, производства Беларусь. идеально. и себе и на подарок. красота! спасибо еще раз.

• 20.08.2015 17:53:32 елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Topgrant (Топгрант)

На мой отзыв о кольце-пяточке довольно быстро отреагировали менеджеры магазина и предложили встретиться и сделать экспертизу в любом удобном для меня месте. Оказалось,как пояснил ювелир, очень редко так бывает,что именно желтое золото может темнеть и оставлять темно-серый цвет на коже. Видимо я попала в этот редкий случай,хотя золото действительно 585 пробы. Забираю свои слова назад и попробую отнести колечко покрыть родием,чтоб можно было носить. Спасибо менеджерам магазина за внимательное отношение и доброту,особенно Ольге.

• 19.08.2015 19:19:46 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kovrolin-shop (Ковролин-шоп)

Покупали в Ковролин-шоп.ру следующее: подложка под ковролин Элит 5, толщина 5 мм, Бельгийский ковролин со средним ворсом и клей Forbo 522. Покупали данный материал на весь дом -это около 500 м2. Работой данного магазина и их товаром остались довольны - адекватные вежливые продавцы и товар по хорошей цене. Чуть позже у них же заказали и укладку ковролина. Мастера русские, аккуратные. Довольны, поэтому ставлю оценку 5. В общем-то и все.

• 19.08.2015 19:19:23 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kovrolin-shop (Ковролин-шоп)

• 13.08.2015 17:42:32 АЛЕКСЕЙ

Kupi-DVB (Купить DVB)

Магазин переехал, на новом сайте широкий ассортимент, и всегда низкие цены! 1dvb.ru/

• 11.08.2015 17:37:11 Гость

Бутик Дюна

Отличный интернет-магазин с большим выбором одежды и парфюмерии. Огромное спасибо этому магазину за мой нереальной крутой купальник Ed Hardy и парфюм Serge Lutens La Fille de Berlin. Заказ быстро обработали, доставку я тоже ждала недолго. В общем, осталась довольна, как самим сервисом, так и качеством товара.

• 11.08.2015 17:36:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутик Дюна

• 11.08.2015 12:21:39 @ @ Оценка магазина 2

Очков. Нет

Заказала линзы две недели назад, сказали таких нет, сообщим как появятся. И ни звука до сих пор. Сегодня заказала другие около 10 ч утра, на сайте написано, что перезвонят через несколько минут, не перезвонили даже через несколько часов. Позвонила сама, сказали, что из трёх упаковок разных линз одной нет, опять-таки ждать надо неопределённое время, из последующих двух есть только одна. А почему же полдня молчат? не сообщают такие интересные вещи. Я бы уже давно через другие сайты заказала, а так время упущено, сегодня уже не доставят. Я в расчёте на данный магазин потеряла две недели. Извинений не последовало.

• 10.08.2015 10:48:33 Виктор @ Оценка магазина 1

Снежная Королева

заказ 100004569 привезли две черные куртки с белыми пятнами

• 07.08.2015 11:51:40 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ФильтрАква

Прекрасная консультация по фильтру. Заказывал Барьер хард. Вода просто ужас. Постоянно накипь да и привкус воды кошмарный был. Жена настояла купить фильтр под мойку. Соседи визитку этого магазина дали. Сказали что, постоянно у них картриджи заказывают и все с гарантией. Привезли на следующий день вечером. Установщика с сервиса ждали правда два дня. Ну и понятно. Сказал что заказов много.

• 03.08.2015 18:48:03 Лиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parfumes.ru (Парфюм.ру)

В интернет-магазине parfumes.ru заказывала себе и мужу туалетную воду недавно. Хороший сайт, мне понравился у них выбор, каталог прямо огромный. Я себе наконец нашла свои любимые Kenzo Flower In The Air. Почему-то не во всех магазинах они продаются, долго не могла их найти. Ну а на этом сайте вообще все духи есть наверное. От каталога глаза просто разбегаются. А мужу я заказывала Lacoste Essential, это мой самый любимый мужской аромат и мужу он тоже нравится. Оформляла заказ я на сайте, кстати оператор быстро перезвонил и уточнил его содержимое. Заказ мне курьер привез через день, оплачивала я ему наличными при получении. Еще дали в подарок каталог магазина, визитку и пробники. Чеки тоже все предоставили. Буду обязательно в этом магазине себе духи еще заказывать.

• 30.07.2015 11:09:38 Дарья @ Оценка магазина 1

Мэгги Молл

Присоединяюсь к общему негодованию, т.к. жертвой этих мошенников могла стать моя бабушка. Получаю извещение с почты на имя моей бабули, которая из дома не выходит сама и в интернете не сидит. Смотрю извещение с наложенным платежом, и тут же задумываюсь...Т.к. работаю в интернет-продажах, понимаю, что видимо бабуля совершила какую-то покупку))) Смотрю на сайте почты по треку кто отправитель - Отто Групп Тверь. Пробиваю в гугле (спасибо вам неравнодушные, тут же понимаю что развод). Звоню бабуле, она рассказывает, что да...увидела разворот!!!! целый блин разворот! в журнале Панорама ТВ (один из самых популярных среди бабушек журналов) о том, что она выиграла 2 700 000! Ну и т.к. в этот момент она была одна, и некому было ей все объяснить, она туда позвонила. Где ей конечно предложили сделать заказ. Она заказала какую-о терку...внимание! за 1700!!!!! терка за 1700, видимо с инсрустациями и стразами Сваровски))) Слава Богу, извещение попало мне и никто им ничего не оплатил. Но я тут читала, что люди заранее оплачивают. Понятно, что все умные очень,пишут что не купились бы. Я тоже не купилась, но вот есть не такие продвинутые, одинокие или пожилые люди, которые могут не распознать обман. Когда я позвонила бабушке ругаться,что она попалась на такую фигню, она сказала, что сама уже поняла, что это бред. Как сделать так, чтоб приличные издния как АиФ, Панорама и прочие не печтали всю эту хрень с лохотроном, гадалками и прочее?

• 28.07.2015 17:58:24 Гость @ Оценка магазина 1

Подари презент

Васильев В.В. - продавец магазина дает заведомо недостоверную информацию о товаре, привозят курьером поломанный брак без паспорта, гарантийного талона производителя или любой другой документации на купленный товар. При попытке возврата или обмена товара по закону - идут угрозы в адрес клиента, придумываются истории о несуществующем обмене товара, которой уже якобы состоялся между покупателем и магазином, а также другая откровенная ложь, клевета и хамство в адрес клиента. Деньги не возвращаются, обмен невозможен, качество совершенной в данном магазине покупки - на выброс. Открытое мошенничество.

• 28.07.2015 17:49:17 Гость @ Оценка магазина 1

Подари презент

• 24.07.2015 13:22:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кольчуга

Есть много косяков, но самый толковый магазин на Варварке. Часто там бываю. Цены кстати еще нормальные. В регионах бывает что накручивают жестко. Покупал в кольчуге цевье и приклад на ЕС100. Вышло всего 7 тысяч. А в моем регионе за 18500 хотели впарить. Интернет магазин наконец-то заработал. Отправляют куда угодно и без лишнего гемороя. Проще заказывать через сайт. Звонят сразу почти и отправляют быстро.