• 16.10.2016 13:12:35 Сергей @ Оценка магазина 1

Пич-Шоп

Сделал заказ в магазине, оператор предложил оплатить картой. Оплатил. Ждал товар три (ТРИ!!!) недели, хотя доставка из Москвы в Истру. Пакет в котором все пришло, был надорван, упаковка с вибратором заклеена скотчем, как быдто ее не раз открывали. Но самое главное, вибратор не работал. Я позвонил в магазин, молодой человек, такой милый при оформлении заказа, изменился, и на мою жалобу, сказал, что я сам его сломал, вообще нужна экспертиза, но мол ни разу не было, что бы экспертиза подивердила что виновен магазин и все в таком духе... Вообщем остался я со сломаным б/у вибратором и с потрачеными 4300 рублей. Отличный магазин, да.

• 14.10.2016 11:31:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Air-Gun (Эйр-Ган)

Отличный магазин! Всегда покупаю там патроны и первый раз покупал своё ружье! Всем рекомендую!

• 13.10.2016 21:13:41 Влад @ Оценка магазина 1

Дочки Сыночки

Обман, введение в заблуждение и полное неуважение к покупателю. Купили своему годовалому сынишке две игрушки: пирамидку-каталку из дерева и книжку-мякиши. На сайте указывается, что это большая пирамидка для детей от 1 года. На самом деле когда нам доставили товар оказалось, что пирамидка предназначена для детей от 3-х лет и только под присмотром родителей, а книжка мякиши вообще не функциональна (не издают никаких звуков соответствующие элементы, хотя должны по описанию). Кстати, а если бы мы позволили играть такой пирамидкой ребенку, то он элементарно мог бы проглотить детали, потому что они маленькие и острые. Предъявили претензию и услышали массу недовольства в свой адрес. Но самое интересное позднее, когда все же через неделю пришел представитель из этой конторы (иначе ее невозможно назвать) и предложил вернуть игрушки в обмен на деньги. Тут ему не понравилась упаковка одной из игрушек и он как на базаре начал сбивать цену на 50%. Это уже стало пределом наглости, ведь даже извинений с его стороны не последовало. Мы не стали мелочиться и просто расстались с ним, так и не получив возврата, как, впрочем и извинения. Пусть Бог им будет судья. А мы дали себе зарок больше ничего не покупать в этой шарашкиной конторе, потому что это был уже второй случай обмана покупателя (первый был, когда непосредственно в магазине покупали товар по цене указанной на ценнике, а нам предложили уплатить на 30% больше). Описание товара в интернет магазине по многим товарам не соответствует действительности и таким образом покупатель вводится в заблуждение. Не дай вам Бог люди, что-нибудь купить у этих обманщиков – ведь потом не сможете даже возвратить деньги. Закон им не писан. Жаль, что не могу, да и не хочу тратить свое время на судебные разбирательства, а то заплатили бы они столько, что и магазин бы пришлось закрыть. Пишу только потому чтобы другие ни попались в сети этих недобросовестных продавцов.

• 13.10.2016 15:06:51 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MskJapan (МскДжапан)

Хороший магазин. Приемлемые цены.

• 11.10.2016 09:17:24 Гость @ Оценка магазина 1

Технологии Климата

Купили водонагреватель Timberk SWH FS1 50V в июне 2015 в квартиру с централизованным горячим водоснабжением в г. Перми в компании "Технологии климата", в августе 2016 нагреватель потек. Сотрудники данного магазина установили причину как "необходимость замены нагревательных элементов" . В гарантийном ремонте магазин отказал, ссылаясь на то, что гарантийный срок ( 3 года) на ТЭНы не распространяется. Таким образом, чудо-нагреватель проработал несколько месяцев за год и приказал долго жить. Данный нагреватель и данную торговую организацию не рекомендую.

• 06.10.2016 21:55:44 F8009 @ Оценка магазина 1

Чтобы видеть

Ужасный магазин, заправляют какие-то фрики, заказывал два раза очки, оба раза ждал неделю звонка, и каждый раз говорили что нет того что я заказывал, хотя на сайте указано было что есть. В итоге на второй раз заказал две разные пары, одна из них оказалась в наличии. Курьер согласовал одну дату приезда, а приехал в другую, абсолютно не предупреждая об этом.

• 23.09.2016 19:00:47 Гость @ Оценка магазина 1

Клубки в корзинке

Мне пришел товар тот, что я и заказывала (номер колора совпадает), но вот цвет пряжи на фото сайта магазина был другой (светлее и приятнее).решила вернуть, но за возврат товара в этом магазине нужно платить 250 руб., т.к. за ним приезжает курьер. других вариантов возврата нет, несмотря на то, что есть пункты самовывоза (тоже, кстати, платные).мне кажется, цвет товара на сайте магазина был подделан специально, как более выгодный для продажи. пришлось оставить эту пряжу ужасного цвета, я заплатила уже им за доставку 250 р., еще 250 р. выкинуть на ветер жалко стало! видимо, на этом они и стоят! больше не буду заказывать в этом магазине, при том, что в этом интернет-магазине выбор цветовых оттенков пряжи очень ограничен.

• 22.09.2016 18:24:20 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7770000.ru

Удобно и дешего. Что еще нужно от интерннет магазина? Ну разве точки в разных городах, где можно забрать товар. Пока пользуются услугами транспортных компаний, которые иногда такую дичь с твоими товарами творят.

• 22.09.2016 10:50:10 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спорт Тебе

Покупал беговую дорожку для матери в "Спорт Тебе" под конец 2015 г. Все облазил в интернете - цены везде одинаковые, как и ассортимент тренажеров. Остановился на сайте sporttebe.ru, т.к. здесь много отзывов реальных клиентов, и сайт у них более менее нормальный относительно других проектов. При покупке сделали скидку, привезли и собрали быстро, видно что пекутся о клиентах и репутации. По товару - мама пользуется тренажером без малого год, пока без косяков. Бегает раз в 3-4 дня. За то что пишу отзыв получаю дополнительную скидку 10%, за что отдельное спасибо ребятам. Советую.

• Lux-club (Люкс-клуб)

Бенсион Абрамович, спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, уточните номер заказа, чтобы мы смогли Вам помочь.

• 15.09.2016 13:01:03 Гость @ Оценка магазина 1

Karapuz61 (Карапуз61)

Заказала стульчик для кормления. Привлекла очень низкая цена. Оплатила. Через 1,5 недели пришло письмо, что товар не могут отправить по причине брака. В итоге ни денег, ни товара. Отправила около 6-7 писем, с требованием возврата денег. Через 1,5 месяца деньги все же вернули. Не рекомендую этот магазин, пожалейте свои нервы и деньги! Мошенники в чистом виде.

• 14.09.2016 12:33:49 Менеджер Интернет Магазина

Kabinka74 (Кабинка74)

Здравствуйте. Спасибо за ваше замечание и отзыв. Все свои обязательства перед вами наша копания выполнила. Товар мы забрали и вернули уплаченную сумму. Душевую кабину привезли вам в полном комплекте, одной модели и в надлежащем виде. Мы примем все меры, чтоб исключить такого рода ситуации в нашей работе.

• 07.09.2016 11:32:20 Гость

Toyport.ru (Тойпорт.ру)

Просто и удобно . Вполне адекватные цены. Ребенок остался доволен, гоняет квадрокоптер по квартире)) Курьер приехал во время, как и договаривались, позвонил за 20 минут.

• 01.09.2016 19:28:16 Влада @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутикерия

Хороший магазин с огромным ассортиментом

• 23.08.2016 15:29:20 Guest

Купи-коляску

Здравствуйте! Интернет магазин «Купи-Коляску» всегда контролирует изменение цен, а соответствующие изменения вносятся своевременно. Мы всегда Внимательно и с Уважением относимся к каждому клиенту, для оперативного решения любого вопроса необходимо обращаться на по почту help@kupi-kolyasku.ru с указанием номера Вашего заказа.

• 19.08.2016 20:04:08 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эскор

Заказал паяльный фен ELEMENT 850 и флюс гель,через пару дней сделал еще один заказ, на припой и оплетку,на мою просьбу объединить заказы в один оперативно ответила менеджер Сигарева К.А. чтоб не волновался, все будет отправлено одной посылкой- что и сделали. В посылке товар хорошо упакован,весь в наличии,все работает!Магазином доволен. Спасибо!

• 17.08.2016 14:29:07 Гость @ Оценка магазина 1

NaDivane.su (На диване)

Заказал столовую группу....жду заказ с МАЯ (4 месяца !!!). Не выполняют свои обязательства по доставке товара. Обманывают, говорят на фабрике каникулы (КАК В ШКОЛЕ), вот-вот будет машина, и т.п. Менеджеры некомпетентны ( хамят, ответить по срокам не могут, дают телефон фабрики - просят самому все узнать и т.п.)... С таким отношением столкнулся впервые. Напишу - как привезет...

• 10.08.2016 16:01:23 Гость @ Оценка магазина 1

Rendez-vous (Рандеву)

Заказал на сайте женские сапоги LORIBLU MT4343MM, за полную стоимость. После распаковки: коробка повреждена (порвана, сильно потёрта, частично склеена скотчем), сапоги с явными следами носки - грязные подошвы, потёртости на мысках, заломы на голенищах сзади, внутри не было картонных вкладышей. Повторяю: куплены за полную цену, без уценки. Судя по наклейкам на коробке - были проданы в марте в другой город и повторно проданы мне, либо долго стояли на витрине и активно мерялись. Ответа на письменную претензию не получил, телефонные разговоры с операторами - занятие не для слабонервных. Отправил обратно с заявлением о возврате, послежу за дальнейшим развитием событий. Сапоги планировались в подарок. Заказ N 1168097 от 04.08.2016, номер карты 100002499. Это мой второй заказ, крайне разочарован. Категорически не рекомендую этот магазин.

• 07.08.2016 14:02:25 Владимир @ Оценка магазина 1

Прямой эфир

Я СДЕЛАЛ заказ № 1076 от 07.08.2016, после чего мне сказали по телефону что они торгуют бытовой техникой, как эт?

• 04.08.2016 11:09:00 Рамиль Закиров @ Оценка магазина 1

Зона Звука

...в 2014 году заказывал 12-тиструнную гитару на свой юбилей: прислали 6-тиструнную/дамскую гитару, да еще и с трещиной. За гитарой ездил в г. Уфу -250 км от моего населенного пункта И фото полученной гитары направлял в знак доказательства...-Зачем вам такой ерундой заниматься,- это ведь преступление?! Все останется пусть на вашей совести,- давно собирался написать отзыв...

• 28.07.2016 21:22:39 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 28.07.2016 21:21:59 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5