• 13.12.2016 11:10:43 Альфия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Stitch Shop (Стич Шоп)

Очень хороший магазин. Быстро. Качественно. Рекомендую.

• 12.12.2016 18:58:31 Гость @ Оценка магазина 1

Фестиваль игрушек

Жуткий магазин. Заказал ребенку подарок на НГ. Когда посылка пришла, оказалось, что товар не соответствует описанию. Думал, оставить и подарить немного не то, или попытаться поменять. Решил поменять. После связи с менеджером было предложено оформить возврат и обещали выслать именно то, что нужно. Через 3 дня, когда я отправил товар обратно, позвонили и сказали, что нужного нет. Отличный получился подарок!!!

• 08.12.2016 20:57:34 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ковер-База

Искала своей дочке в комнату необычный ковер на искусственной основе. На этом сайте нашлось именно то, что нужно: черные пятна на белом фоне (а-ля далматинец), длинный ворс, 100% хет-сет, много доступных размеров, производство Турция. Влюбилась в этот ковер с первого взгляда. Сделала заказ через корзину, буквально через полчаса со мной созвонился менеджер, чтобы уточнить все детали. Я живу в Смоленской области, заказ мне отправили транспортной компанией. Боялась делать предоплату, так как прежде с таким не сталкивалась. Но опасения оказались напрасными: от момента оплаты до получения товара прошло не больше недели. Качество тоже не разочаровало. Спасибо магазину: в моем городе такого не купишь. Обязательно буду заказывать еще!

• 06.12.2016 08:50:05 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RichWin (Рич Вин)

Время совершения покупки: в прошлом месяце Приобретённые товары: Ортопедические обезболивающие пластыри ZB Pain Relief Orthopedic Plas ----------------- Беру пластыри для мамы 84 года действительно быстро снимает боль, лечебный эффект длительный. Обострения были такими что стоять не могла, после применения на следующий день засобиралась выйти прогуляться. Лето проводит на даче пластыри всегда держит в запасе, теперь контролирует сама их наличие, доверяет им больше чем мазям и таблеткам, что прописал доктор. Вообще не доверяю самолечению но здесь эффект как говориться на лицо. Спасибо RichWin за такой замечательный продукт.

• 05.12.2016 19:25:07 Гость @ Оценка магазина 1

Goodmarkt (Гудмаркт)

Купили ребенку планшет, бракованным оказался, написали заявление на возврат денег, по закону о защите прав потребителя обязаны были вернуть в течение 10 дней. Прошел уже месяц, а денег все нет, кормят завтраками. Больше в жизни покупать там ничего не будем. А завтра сделаю звонок в комитет по защите прав потребителей.

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 29.11.2016 21:07:58 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Планета малыша

Получили свой заказ по Почте. Покупкой остались довольны. Пришло все в полном соответствии с заказом.Товар и услуги Почты оплатили перед отправлением. После отправления, магазин прислал нам номер для отслеживания.

• 28.11.2016 16:40:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЛедРус

Не первый раз закупаем осветительные приборы в Ледрус. Компания радует отношением к клиентам и своими ценами. В октябре большинство необходимых приборов освещения взяли по скидочной цене. Из необходимого очень многое было со скидкой. В других компаниях то же самое было значительно дороже. А когда закупаешь продукцию большими партиями, даже небольшая разница в цене оказывает влияние на конечную стоимость. Так что выражаем благодарность от лица нашей компании. С Ледрус приятно иметь дело. Всегда все делается четко, вовремя, качественно. Мы начали закупать светодиодное освещение здесь около 2 лет назад, и за это время компания не раз доказала свой профессионализм и надежность.

• 24.11.2016 15:53:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мордовский Сувенир

Отличный магазин сувениров с национальной символикой. Мордовская диаспора должна быть очень довольна

• 24.11.2016 10:22:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вам Мебель

Спасибо за оперативность исполнения и конечно же за сам диван аккордеон! Размеры подошли идеально. Удачи вам и хороших продаж.

• 23.11.2016 17:36:40 Гость @ Оценка магазина 1

Акваль

Сделала заказ на сайте, мне перезвонили, согласовали. Данный магазин является дистрибьютером марки приобретаемого мной товара. У других дистрибьютеров конкретной модели нет, поэтому попросила точно подтвердить наличие. Обещали уточнить информацию и связаться со мной в ближайшее время. Прошло полдня. Звоню сама, трубку не берут (зато послушала Вивальди)). Заказала на сайте обратный звонок. Прошел еще час, тишина. Дозвонилась, на мой вопрос ответили - "ой, я забыла вам перезвонить, товара нет в наличии". Не рекомендую данный магазин никому. Отзывы говорят сами за себя.

• 23.11.2016 12:23:28 Александр @ Оценка магазина 1

Arteva Home (Артева Хоум)

Купили диван в 2015 году ближе к зиме, Annie в АртеваХоум после нового года стала отходить передняя царга, обратились в магазин где его приобретали. Пришёл спец по диванам и устранил проблему. К лету диван стал скрипеть и провисли пружины нам предложили обмен на аналогичный, ждали месяца четыре. Осенью привозят новый в упаковке, собирают и быстро уходят. Но какой был ужасный скрип дивана сразу после сборки и до сих пор скрипит это надо было слышать. Обратились с этой проблемой в магазин на что получили ответ диван снят с производства в 2013 году . Суд не чем не помог, так и остались со скрипучим диваном, я поражён. Предлагают взять туже сумму которую уплатили в 2015 году то есть в 2016 этих денег на приличный диван и не хватит, чтоб я ещё раз у них что нибудь купил, да не за что! Одним словом БРАКОДЕЛЫ.

• 23.11.2016 09:13:04 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kinder-baby (Киндер-беби)

Здравствуйте! Вчера получила свой заказ - кроватку и коляску для куклы. Сразу все собрали. Ребенок очень доволен и это главное. Спасибо Вам за понимание и предоставленную скидку. А так же за оперативный заказ и доставку в очень короткие сроки. Желаю Вашему магазину развития и процветания.

• 21.11.2016 13:11:16 Любовь @ @ @ Оценка магазина 3

Юный Гений

Заказала два набора игрушек, позвонили сразу, собрали заказ,отправили. Когда получила, обнаружила, что в комплекте не все заявленные детали. Печально.

• 21.11.2016 06:56:14 Гость @ Оценка магазина 1

Всё бери

Отвратительно отработали. Прислали поломанный и бывший в употреблении аппарат. Потом отдел претензий озвучил намерение обменять его. Я выслал им брак. Но они прислали в ответ его же! Это не плохая работа. Это называется кидалово.

• 19.11.2016 12:07:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pim66.ru (Пим66.ру)

Порадовал магазин!!! Заказывала детские валенки, привезли на следующий день утром, доставка бесплатная. Причем ребенка дома не было, пришлось взять размер без примерки (привезли сразу 3 размера), очень срочно нужна была теплая обувь. Когда вечером одели, то оказалось, что нога утонула, валенки оказались слишком большими. Расстроилась очень! К моему большому удивлению, оператор сказала, что без проблем приедут в ближайший выходной день (чтобы ребенок был дома и смог померить) и обменяют на меньший размер. И точно, приехал курьер, теперь у нас отличные валенки нужного размера! При все при этом денег за повторную доставку не попросили + еще вернули 50руб (т.к. валеночки меньшего размера стоят дешевле). Вот что значит качественный подход к клиенту!!!

• 18.11.2016 19:49:24 норик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хулиган

от души магаз

• 17.11.2016 15:37:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

GameShock (ГеймШок)

В целом отличный магазин, рядом с домом это удобно, хорошие продавцы/консультанты, большой выбор товара. Мне там нравится

• 17.11.2016 14:08:17 Егорыч

Elesmoker (Элесмокер)

Элесмокеры - нормальный магазин. Жидкостей бы добавили к ассортименту, вообще б было здорово. Главное чтоб цена не кусалась, короче пусть подешевле будет ))) а лучше бесплатно ))) на Руси принято мало работать, мало зарабатывать и всегда ныть по поводу того что все дорого ))) И я блин не исключение.

• 17.11.2016 12:54:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Клик 55

В Клике для сублимации есть практически все, это хорошо. Рад был увидеть наконец-то елочные игрушки – вовремя завезли, я уже собирался в другом месте брать. Хорошо, что такой хороший выбор, можно найти что-то редкое, такое, как рамки из металла типа «футбол» и «любимая». Хочу выразить благодарность за рубрику «Скачай Дизайн». Продолжайте выкладывать новые макеты, они многим нравится. Все ленятся лайкать, но скачивают, а потом у себя выкладывают. Давайте больше макетов, они нам очень нужны!

• 16.11.2016 23:32:43 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кухни Всем

Полностью соглашусь с отзывом Евгения, в онлайн-конструкторе Кухни-Всем просидели несколько вечеров, все спланировали, учли и заказали. В процессе общения с менеджерами подкорректировали несколько размеров (чтобы лучше встало и щелей не было). Через полторы недели привезли - все выглядит так же, как и у них на сайте.

• 16.11.2016 12:21:02 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gold24.ru (Голд24.ру)

Вежливые работники. Я заказывала себе серьги из золота, их бесплатно отправили в Красноярск без утомительного ожидания. Было удобное sms оповещение и 500 рублей скидки на первый заказ при регистрации. Серьги надежно упакованы.

• 15.11.2016 21:32:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Piluli.ru (Пилюли.ру)

Спасибо за то, что делаете свою работу качественно и быстро. С вами приятно общаться и иметь дело. Все на высшем уровне! Рекомендую!

• 12.11.2016 21:39:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ladys Bag (Ледис Бэг)

Отличный магазин.Опыт только положительный работы с этим сайтом.

• 10.11.2016 16:44:25 Анна @ Оценка магазина 1

Shopvill (Шопвилл)

заказала леджинсы, все синего цвета, повторила не один раз...ну и ...принесли и серые и какие-то болотные и чёрные, а синих нет...что зимний вариант, что летний...ничем не отличаются...потратилась на доставку, может у них фишка такая...привозить не то что надо, и навариваться на доставке...

• 10.11.2016 10:57:01 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Карнавал-маскарад

Очень хорошее обслуживание - перезвонили сразу же после заказа, подробно проконсультировали насчет размеров - я племяннице подарок заказывала, но точного размера не знала. Привезли на следующий день - костюм хорошего качества. с фото совпадает, племяшка в восторге! Спасибо Вам!

• 08.11.2016 23:09:07 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Stone Union (Стоун Юнион)

Заказал клей и лак для мраморного камина. Доставка получилась БЕСПЛАТНО.

• 07.11.2016 09:56:45 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rebel Eyewear (Рэбел АйВэр)

Прочитала о магазине на сайте otzyvov.net/otzyv-site/rebel-eyewear-int... . Все, без исключения, положительно отзывались о ассортименте и качестве очков. Еще есть удобный сервис бесплатная примерка для тех кто не уверен в выборе, выбрала очки и мне их привезли домой уже через 3 часа, примеряла, все окей, оплатила покупку и довольна как слон. Рекомендую!