Отзывы об интернет-магазине Intimo-Shop (Интимо-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Intimo-Shop (Интимо-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Intimo-Shop (Интимо-Шоп)

Intimo-Shop (Интимо-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Intimo-Shop (Интимо-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Intimo-Shop (Интимо-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Intimo-Shop (Интимо-Шоп)

• 23.01.2014 18:57:19 Гость @ Оценка магазина 1

20 января первый раз зашла на сайт этого магазина . Понравилось 3 вещи - кинула в корзину ! Начала звонить по тел указанному на сайте чтобы уточнить два вопроса
    1. Если скидка дополнительная для нового покупателя (ну как у всех интернет магазинов)
    2. Являются ли они участниками -партнерами клуба Много.ру ( мне кажется что о Много.ру знают все ) на что мне нагрубила девушка-консультант и сказала - ВЫ ЧТО ТО ХОТИТЕ НАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ИЛИ НАМ ПРОДАТЬ? . Я ответила Я УЖЕ КУПИЛА У ВАС И ХОЧУ УЗНАТЬ ЭТУ ИНФУ ТАК КАК НЕ НАШЛА ЕЕ НА САЙТЕ ! ОСТАЛАСЬ В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ПОДХОДА К ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ ТАКОЙ ТО КОНКУРЕНЦИИ В НАШЕ ВРЕМЯ ! Посмотрю как придет мой товар и какого качества, заказ отменять не стала так как много потратила время на этот магазин и сайт ! Первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием! От заказа всё таки пришлось отказаться так как мне на следующий день позвонила девушка консультант и сказала мне сумму которая не совпадает с накладной которая пришла мне на почту ! Советую всё проверять!