Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Мои секреты

Отзывы об интернет-магазине Мои секреты

Подробнее об интернет-магазине Мои секреты

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мои секреты

Все отзывы об интернет-магазине Мои секреты

• 14.07.2017 14:40:08 Елена @ Оценка магазина 1

Сайт мошенников. Сделала заказ в данном интернет-магазине, товар не подошел, оформила возврат, мне убедительно разъяснили, что возврат денег будет произведен на банковскую карту с которой производилась оплата товара, получила сообщение, что принято решение о возврате денег в течение 10 дней деньги поступят на карту, однако денег я так и не получила. На длительную переписку отвечали сплошную ерунду, сейчас вообще не отвечают. Дорогие покупательницы сделайте вывод и подумайте перед оформлением заказа на в этом магазине.

• 05.06.2017 06:22:18 Валентина @ Оценка магазина 1

получила свой заказ по товарному чеку № 1262-136932-250417 от 27.04.2017., ничего не подошло, ничего не понравилось, оформила возврат. Получила подтверждение почтовой смс , что возврат получен . С тех пор прошел месяц, ни ответа, ни денег нет. Уважаемые покупательницы, сделайте вывод

• 17.05.2017 21:21:59 Лариса @ Оценка магазина 1

получила сегодня свой заказ № 137280 и честно-в шоке.от продукции. Модель типа производитель Латвия,оказывается сделано в России г.Советск, Второе изделие- производство Франция????-тоже не нашла ни на одной этикетки страну изготовителя, и третье изделие- типа Милавица-не соответствует рисунку (почему то вдруг с широкими бретелями). Просто ужас. Зачем вы обманываете своих покупателей.?

• 11.04.2017 00:06:47 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказываю в этом магазине не первый год. Да, не всегда все идеально, но сотрудники все исправляют. Столкунлась 2 раза с ошибками - первый раз не доложили вещь в заказ, т.к. ее не было на складе в момент отправки заказа, но спустя 2 недели исправились и дослали ее за свой счет. Второй - появилась необходимость вернуть вещь - укзала номер карты в заявлении на возврат, а оказалось они не могут перевести только по номеру карты, необходимо было укзать номер счета. Дослала еще раз заявление - деньги вернули. Что мне нравится в этом магазине - это добротная упаковка товара и возможность возврата бельевых изделий, что в других магазинах не делают, ссылаясь на постановление правительства, которое не относится к дистанционной торговле.

• 10.04.2017 17:18:36 Ольга @ Оценка магазина 1

Это не честный магазин, они аферисты. На их сайте невозможно написать отзыв, удивительно только, откуда они там берутся, еще и положительные, сами пишут. С ними нет контакта реального, нет телефона, и на обращение по электронной почте, отписыват автоответчик дежурные фразы, усыпить бдительность. Я у них 15 августа 2015 года(я не ошиблась) заказывала товара на сумму 11 154,38 руб, за 6 позиций,доставлено только 3 позиции на сумму 5930,66 руб, и до сих пор тишина, ни возврата денег, хотя обещали перевести, даже номер карты спросили. В общем это разводной сайт, живут на обмане, и радуются, когда еще один лох попадается в их сети. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО И НИКОГДА.

• 06.02.2017 16:12:54 Ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Первый раз оформила заказ в магазине, заказала 2 джемпера Визель и трусы, мой размер 46, на джемперах написан 46 размер, а реально 50-52, причем изготовитель российская компания и размеры везде российские. Так вот в джемперах я утонула, а трусы малы. Джемпера очень даже симпатичные, но не соответствуют размеру. Возвращать не стала, пристроила на работе, но больше никогда ничего не куплю в этом магазине!

• 10.01.2017 02:25:05 Анжела @ Оценка магазина 1

Данный магазин объявил акцию - "бесплатная доставка". Заказала платье за 3319.00. Пришла посылка, в ней накладная, стоимость платья составила 3153,05, стоимость доставки 391,88. при этом при возврате товара, возвращается только стоимость товара. Написала комментарий к заказу и письмо, ответов нет. Через месяц вернули деньги за платье в сумме 2761,17. Я вообще не поняла их ценообразование. Получается за примерку платья я заплатила почти 1000 рублей (с учетом пересылки возвратного товара). Считаю что это обман со стороны организаторов акции и магазина.

• 06.12.2016 13:21:42 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин мошенников. При 100% предоплате товар не до поставляют. Из трех заказанных единиц поставили только две. На все запросы не отвечают, короче нет ни товара, ни возврата денег. В роспотребнадзоре ответили, что очень много жалоб на магазин, стоит вопрос о его закрытии. Не рекомендую. Обман.

• 20.11.2016 07:35:02 Гость @ Оценка магазина 1

25.11.2015г. заказ№104141 заказала 2 платья и джемпер. Заказ получен и оплачен, но одно платье оказалось мало - возврат. Возврат прошел, платье МОИ СЕКРЕТЫ, получило прислали на эл. почту подтверждение,что товар получен и возврат денег будет в ближайшее время. Но сегодня 20.11.2016г., а денег за возвращенный товар мне так и не вернули. Что Это? Я пенсионерка, мне 2998-80 совсем не лишние!Подожду ещё, может к Новому году получу

• 17.11.2016 17:05:18 Наталья @ Оценка магазина 1

Ужас какой то! Не рекомендую сюда обращаться. Посылка до меня ещё не дошла и я не знаю качество вещей. Мой отзыв касается обработки заказа и доставки.
    Заказ сделалав 8 утра 10 ноября, всё жду. Сегодня пришло птсьмо, якобы 22 ноября доставят. Причём курьера выбрала по причине быстрой доставки.(ФУ!ЖЕСТЬ!

• 09.11.2016 23:36:47 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники

• 25.10.2016 21:09:14 @ Оценка магазина 1

Очень долго ждала посылку. 14 сентября сделала заказ , 15 сентября оплатила, отправили посылку только 3 октября, при этом предоплаченный заказ прислали не полностью, не доложили платье стоимостью 2749 руб., написали, что пока нет товара на складе, пришлют как только товар поступит. После многочисленных запросов, ответили : "Вам осуществлен возврат денежных средств в размере 2611,55р на расчетный счет карты, c которой производилась оплата.", это было 21 октября. Сегодня 25 октября, а денег нет. Сколько могут идти деньги с карты на карту? Месяц? На просьбу предоставить документы об оплате не отвечают. Если б раньше прочитала чужие отзывы, то не стала бы заказывать ничего, потому что похожих ситуаций, как моя, у них много.. Другие интернет магазины так не поступают, чтоб не терять клиентов. Больше заказывать не буду и другим не посоветую, да и еще везде где можно опишу "замечательную работу" интернет-магазина, ведь это у них система - недовложить в заказ вещь, а потом отписываться, что деньги вам переслали, а то, что вы не получили - ваша проблема. Присоединюсь к коллективной жалобе. И еще-как туда дозвониться, у кого есть такой опыт, сообщите.