Отзывы об интернет-магазине Профи Спорт

Подробнее об интернет-магазине Профи Спорт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Профи Спорт

Все отзывы об интернет-магазине Профи Спорт

• 09.02.2019 16:28:15 Гость

отзыва нет , но есть вопрос , в молдову город кишинёв посылаете ?

• 22.11.2016 21:56:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала, в интернет- магазине SITLLY , спортивный костюм. Заказ доставили, бесплатно и во время. Костюм классный , не линяет, не садится при стирке.Здесь не дорого и большой выбор спортивной одежды,для занятий спортом и для прогулок. Спасибо всем работникам магазина.

• 16.12.2012 10:15:32 Гость @ Оценка магазина 1

Купил в www.profi-sport.ru кожаные кросовки-ботинки Adidas за 3,5тыс.(такие же брал до этого в другом месте,но их сперли через 1,5г).Пока не носил или носил в сухую,теплую погоду вроде все норм.Стоило один раз выйти после дождя -все промокли,расклеились.Похоже в этом магазе один брак или наидешевейшая китайская подпольщина,купленная за копейки на самом дешевом китайском рынке подделок "Помойка",для челночников из России.Один раз взял-пожалел,ни ногой туда больше и другим не советую.

• 27.08.2012 17:35:25 Артём @ Оценка магазина 1

заказал кроссовки, обещали доставить от 5-7 дней, пришли через 16 дней и притом пришли не те которые заказывал!!!

• 25.07.2012 21:48:13 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет магазин дерьмо !Высылают брак, возрат за свой счет, еще и ждать 2-3 недели пока переведут деньги (так пообещали но кто-то ждет месяцами)Люди не связывайтесь если не хотите вляпаться!!!

• 02.05.2012 19:14:02 Гость @ Оценка магазина 1

Очень халатное отношение персонала интернет-магазина www.profi-sport.ru к покупателям и их заказам!
    Оформили заказ в магазине Профи-спорт на детский горнолыжный костюм Icepeak Farrel Kid Boys и женские перчатки. Через некоторое время перезвонили из магазина, сказав, что перчаток нет в наличии. Мы подтвердили, заказ на костюм и доставку курьером. Но на почту пришло письмо, что костюм выслан EMS почтой, код прилагался. Позвонили в этот магазин, спросив, почему отменена курьерская доставка. Ответ: "Да, курьерской доставки не будет. Отправим сегодня/завтра EMS. Доставка, где-то 2-3 дня" Это было 18/04.2012.
    И по сегодняшний день 2/05.2012 г., вводя код в систему отслеживания EMS, получаем один и тот же результат: "Информация об отправлении не найдена. Возможно вы указали неверный номер отправления или отправление еще не зарегистрировано в информационных системах Почты России."
    Позвонили ещё раз в магазин, по нашему заказу сообщили, что возможно товар с браком или что-то ещё, т.к. товар давно числится у них в магазине. На вопрос: заказ будет аннулирован? Ответ: да. Для чего тогда оставляется вся контактная информация??? Если магазин в случае возникновения проблем с товаром просто играет в молчанку!
    Самое интересное, что до сих пор этот товар на сайте в статусе "в наличии" и его можно заказать!!! Следовательно информации о наличии товаров на сайте доверять совершенно нельзя, как и магазину в целом.

• 30.04.2012 18:12:24 Гость @ Оценка магазина 1

Внимание люди не заказывайте ни чего в этой шарашке!!! заказал 7 пар коросовок пришло 6 пар из них 2 пары другого размера! все шло очень долго! коекак я доказал чтоб они прислали не достающую пару опять ждал долго! и в итоге не тот размер ОПЯТЬ! чек сколько не просил так и не прислали! хотя обещали и да же убеждали что отправили чек! потом вообще перестали брать трубку!

• 13.04.2012 22:06:54 Гость @ Оценка магазина 1

Это ужас какой-то, сделала возврат куртки в этот магазин, и вот уже 1,5 месяца они не возвращают деньги- то у них какие-то финансовые проблемы, то не могут дозвониться в бухгалтерию, а то и вообще я не могу до них дозвониться- они просто игнорируют. И вот что делать??? Хотелось бы узнать,они хоть кому-нибудь вернули деньги???

• 20.03.2012 18:22:11 Гость @ Оценка магазина 1

Получил сегодня кросовки Adidas Kegla Я растроен слов нету, один кросов ношенный не белый а серый стал. Позвонил в магазин сказали этот кросовок с витрины и его меряли, это сколько же его надо мерять чтоб так износить. Это как же такое можно продавать???

• 06.03.2012 17:27:22 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал баскетбольные кроссовки. На следующий день пришло письмо на мыло, но никто не звонил. Как написано в письме я подтвердил заказ через почту, доставка почтой должна была составлять 4-7 дней. Прошло 6 дней, звоню, мне говорят что заказ еще даже не упакован, что какой-то сбой. Я подтвердил заказ звонком, его выслали. Раздражает сумбур с комплектованием заказа, но в целом пришли кроссовки которыми я доволен. Всё в коробке, всё на месте.

• 21.02.2012 10:34:01 Гостья @ Оценка магазина 1

Заказала 2 недели назад кроссовки и шапку.Оставила все свои данные на сайте,ждала звонка(обещались позвонить в течение 1-2 рабочих дней),срок прошел-звонка так и не дождалась,позвонила сама,обещали в течение 4 дней привезти курьером.И вот уже в итоге прошло 2 недели ни звонка,ни курьера...Обслуживание клиентов отвратительное.

• 10.02.2012 12:14:21 Гость @ Оценка магазина 1

заказал кросовки за 1600 р. наложеным платежом получил через полтора месяца с ценой 2500р.тупость.