Отзывы об интернет-магазине Сталкер

→  → Отзывы об интернет-магазине Сталкер

Отзывы об интернет-магазине Сталкер

Подробнее об интернет-магазине Сталкер

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сталкер

Все отзывы об интернет-магазине Сталкер

• 11.10.2018 14:46:38 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №14905,(Куртка Англия c капюшоном) перезвонили, помогли с выбором размера. Заказывал наложеным платежом. До Москвы доехала за 2 дня. Кртка отличная, оригинал. Остался доволен.

• 19.02.2017 22:39:16 Валерий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сделал заказ эхолот ,претензий к товару и сроку исполнения нет ,вот только мало информации о товаре .

• 13.10.2015 10:11:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Разочарован работой магазина.Сделал заказ 1.10.2015г.(заказ № 43),после потверждения заказа в тот же день перевел деньги за товар и доставку.И с тех пор тишина.На письма не отвечают,к телефону не подходят.Похоже на лохотрон.А жаль,когда-то был неплохой магазин и по ассортименту и по обслуживанию.

• 10.09.2015 16:19:51 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Делал три заказа, в первый заказ без замечаний, но при этом я точно знал, что заказывал, во втором заказе накидка пришла другой расцветки, не той что была прописана на сайте и соответственно заказана, задал вопрос-как так, ответили, что расцветку прислали ту, что на картинке, в третий заказ наоборот-прислали ремень расцветки не той, что на картинке, и светлые берцы вымазаны чем-то черным, на письмо не отреагировали, больше в этом магазине заказывать не буду.

• 18.08.2015 09:17:38 Гость

Оформил заказ и тишина,пришлось самому перезванивать 2 дня и оказывается у них"технические неполадки"и когда они их устанет они не знают-"ждите,с вами свяжутся"-нафиг такой инет магазин нужен,только потерял время из-за непрофессионализма этих продавцов!

• 05.07.2015 05:59:47 ГостьСергей

заказ 17953 отправлен?

• 21.04.2014 11:00:15 Ярослав, г. Тобольск @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в сталкере немецкие берцы 2005 года. Заказ был оформлен 27 марта 2014 года. Утром 28 марта позвонили из магазина, уточнили размер. После обеда позвонили еще раз, сказали что размер есть и посылка готова к отправке. 31 марта прислали номер для отслеживания посылки. 18 апреля получил посылку. Берцы абсолютно новые. Размер подошёл идеально! Спасибо менеджеру Максиму. Магазин работает нормально. Рекомендую.

• 09.04.2014 19:09:41 Ильдар, город Тольятти @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое Спасибо интернет-магазину Сталкер, за внимательное отношение к клиентам. Когда делал заказ со мной связался менеджер Максим, объяснил как правильно выбрать размер обуви (заказывал берцы). Скинул номер карты Сбербанка. Деньги отправил, на следующий день отправили посылку.Посылку получил в срок,все четко подошло по размеру. Очень доволен. Обязательно вернусь к ним с новым заказом. Огромное спасибо магазину и отдельное Максиму. Молодцы!

• 09.04.2014 14:45:13 Юрий. город Чита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, наверное единственный который работает с наложенным платежом. 10 заказов оформлено, все быстро и в срок. из бу вещей ,только на одной куртке был сломан замок. по остальным б/у вещам нет ни одного вопроса все как новые. менеджеры приветливые , все объясняют. Спасибо за работу!

• 05.03.2014 16:18:29 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не нужно наговаривать, мне очень понравилось с ними работать, 16 февраля 2014 в воскресенья сделал заказ, 17 февраля в понедельник перезвонил менеджер Максим, обговорили с ним по размерам, Максим сразу же сбросил № сбербанковской карты, 18.02 оплатил, 19.02 отправил посылку, 05.03 я получил посылку НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕЩИ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИ, ПОЧТИ НОВЫЕ ИЛИ НОВЫЕ, № ЗАКАЗА 11354 (БУНДЕС: ПАРКА, ПОДСТЁГ, РУБАШКА, БРЮКИ, ФУРАЖКА, ПОДТЯЖКИ), ПО РАЗМЕРАМ ВСЕ ПОДОШЛО ИДЕАЛЬНО, КТО НЕ ВЕРИТ, МОГУ ВИДЕО СКИНУТЬ КАК ПОСЫЛКУ ВСКРЫВАЛ, МОЙ МАИЛ pluhin83@mail.ru! (СОВЕТУЮ!!!!!)

• 26.01.2014 17:49:46 Александр @ Оценка магазина 1

Заказывал первый и последний раз. Заказал куртку мембранную BW б/у, по отзывам состояние нормальное, прислали куртку которую трудно даже б/у назвать, ленты которыми проклеены швы почти на всех швах были оторваны либо частично оторваны, вообщем лучше не заказывать.

• 09.10.2013 22:09:45 сергей ханты @ Оценка магазина 1

не связывайтесь. пока не поторопиш - ничего не сдвинется. уроды и тормозы. с момента заказа через интернет до получения на почте прошло 2 (ДВА!!!) месяца. заказал четыре вещи на 1200рэ - а на почте пришлось оплатить 2100рубликов. начал звонить ругаться - свалили все на почту - то авиадоставка, перевод, коробка и пр.козлы.