Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

Отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

Подробнее об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

Все отзывы об интернет-магазине Wikimart (Викимарт)

• 24.11.2016 12:06:37 Марина @ Оценка магазина 1

• 24.11.2016 12:06:05 Марина @ Оценка магазина 1

Покупала в сентябре сестре телефон, заказывала через интернет магазин привезли на следующий день. Проверили на месте все было нормально с телефоном он работал. Через 4 дня телефон перестал работать он просто не включался. Мы естественно сразу позвонили и нам сказали привезти телефон в технопарк метро Строгино. Буквально через месяц нам позвонили сказали приехать и что телефон работает. За телефоном поехала моя мама не посмотрев работает ли он она его забрала т к сотрудник магазина ей объяснил что с ним все хорошо что он работает. К сожалению телефон опять не включался и бумагу которую нам дали вместе с телефон дали не ту а вообще другого телефона. Мы снова начали звонить туда сотрудник уже начал хамить моей маме, якобы моя мама забивала гвоздями телефон и когда мама попросила передать другому сотруднику телефон он начал смеяться и сказал что передаст уборщице. Начал унижать и говорить что мы не умеем читать почему не проверили сразу телефон, что моя мама сама виновата. В итоге мы его обратно вернули и ещё через неделю забрали в таком состоянии в каком и забирали. Сотрудник магазина сказал чтобы мы его сами отдавали на ремонт. Телефон не оригинал а китайский. Будем иметь ввиду что магазин викимарт продаёт китайские телефоны.

• 22.10.2016 00:03:26 Гость @ Оценка магазина 1

ОСТОРОЖНО PLUS PHONE!!!!
    В сентябре через wikimark нашел объявление от магазина PLUS PHONE о продаже iPhone 5s. Заказал через курьера доставку, приехал молодой человек с кавказа, подумал может интернет-магазин экономит на курьерах поэтому нанимает узбеков на доставку. Осмотрел телефон, на внешний вид и по характеристикам все показалось нормальным, оплатил покупку. Потом началось самое интересное. Буквально через день пользования начал замечать косяки. Микрофон работает плохо, слышат при разговоре очень тихо и с провалами, менял симки не помогло. Экран начал иногда не реагировать на касания. Зарядил полностью телефон и положил на полку, так случилось что не пользовался сутки и телефон разрядился до нуля ( ни вай фай, ни какие другие функции не были включены ). И в работе держит батарею ужасно. Кнопка домой стала залипать.

Приехал к ним в "Офис" и УЖАСНУЛСЯ ! Первая мысль: и это отсюда я заказал себе телефон через wiki mark ! Оказалось это павильон 54 если правильно помню. По адресу метро савеловское, мобильный ряд, торговый павильон 54. Расположен он в переходе где со всех сторон множество павильонов предлагающих восстановленные iphone по низким ценам. Все продавцы это лица не славянской национальности, такое ощущение что я оказался на рынке где продают обувь. Пока шел к 54му заглянул в какой то другой поспрашивать про технику, потом рассказал что купил телефон с косяками в одном из этих павильонов, меня спросили в каком, я не стал отвечать, на это он мне сказал, "ну я кажется догадываюсь", а я спросил какой, он ответил 54?

В целом большая претензия к PLUS PHONE, а не к wikimark хотя через вас я купил у них.
    В викимаркт 4 года назад покупал так же iphone так я им до сих пор пользуюсь и доволен. Поэтому решил купить новый и подруге посоветовал. В итоге и я потерял деньги и она, потому что меня послушала.

• 27.09.2016 14:01:02 Татьяна @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Больше никогда с ними не свяжусь. Заказала у них на распродаже для ребенка обучающий глобус. Привезли все во время с этим проблем не было, но глобус оказался бракованный. Поехала сдавать приняли без проблем, но вот уже на протяжении 3 недели все никак не возвращают деньги, на месте отказались это сделать сославшись что у них нет возможности перевести через кассу возврат денег на карту, дали заявление, все заполнила отправила, утверждали что все вернули, после просьбы скинуть платежное поручение оказалось что у них нет моего заявления. Отправила повторно, написали что все получили и в течении 10 переведут, прошло и это время, денежные средства не возвращают, по телефону ничего вразумительного не говорят, с руководством не соединяют. Ужасный сервис. Ни кому не советую!!! Буду писать на них жалобу в Роспотребнадзор!!!

• 12.09.2016 09:12:42 Гость @ Оценка магазина 1

На сайте компании Викимарт 3 августа 2016г. мной был сделан заказ Швейная машина Janome W23U, 12 августа 2016г. заказ был доставлен транспортной компанией получателю. Т.к. условия договора не предусматривают осмотр товара до его оплаты, я полностью рассчиталась за заказ и при последующем осмотре обнаружила, что вместо заказанной Швейной машины JANOME в посылке доставили швейную машину SINGER 2250, о чем была направлена претензия на электронную почту 12.08.16. и в устной форме оператору.
    15 августа 2016г. в представительстве компании в г.Барнаул мной было написано заявление на возврат денежных средств в размере 17 937,00 руб., с приложением банковских реквизитов для перечисления. Срок перечисления составляет 10 дней.
    02 сентября и 08 сентября 2016 на мой запрос о возврате средств был получен ответ, что отсутствует техническая возможность и «денежные средства переведут в ближайшие дни, ожидайте». К сожалению конкретные сроки сотрудники назвать затруднились.

• 18.08.2016 17:53:53 Гость @ Оценка магазина 1

Через Wikimart нашёл товар и оформил заказ в Байон (для тех кто не в курсе wikimart просто торговая площадка, как рынок- сами ничего не продают, а только сдают места), так вот спустя 4 часа так никто и не перезвонил подтвердить заказ (для магазина указываю номер заказа 88975). Я обратился в wikimart по данному вопросу и о чудо меня соединили с представителем Байон (не сразу), там сказали, что все хорошо и доставка завтра, а смс прислали с данными, что доставка послезавтра. В день доставки ещё раз позвонил, но уже напрямую в Байон, такое ощущение, что у них всего 1 оператор и тот занят другими делами, соединили через 6 минут ожидания. На вопрос когда доставят товар мне ответили: "в 1-с поздно попала ваша заявка и доставить можем завтра"-, и что вы думаете? Правильно смс пришла с датой послезавтра smile;) два раза не ошибка - закономерность! Я знаю, что мне как не доставят этот товар, так как либо это для пиара, либо там очень часто ошибаются при ценообразовани (учитывая отзывы других людей об этом магазине) товар был по оооочень привлекательной цене smile;) а сыр бесплатный только в мышеловке, как-то я забыл об этом, хорошо на предложение оплатить онлайн за 2% скидки отказался, иначе я бы долго выбивал свои деньги!

• 04.08.2016 18:39:06 андрей @ Оценка магазина 1

приношу еще одно не лестное замечание этому магазину. сегодня должны были привезти батареи отопления в г королев. доставка с 9-00 до 22-00. звонок в 12-00 --через час подъедем. меня не было в городе был на выезде в пушкино. поговорил с курьером - он после королева должен ехать в пушкино на расстоянии 5 км от места где нахожусь я. однако менеджер категорично отказался сделать переадресацию. заявив что приезжай в королев в течении часа иначе отказ от доставки. человек совсем не заинтересованый в достижении результата, надо лишь сказать курьеру: вместо королева и пушкино у тебя будет 2 авдреса в пушкино. категоричный отказ абсолютное нежелание пойти навстречу клиенту. не получилось купить у них ну и слава богу. есть много других мест где к покупателям относятся по челеовечески.

• 12.07.2016 12:15:41 Гость @ Оценка магазина 1

ведро "спин энд гоу" стоимостью 2 тысячи 72 рубля хватило на 5 минут работы (вышел из строя отжимной механизм центрифуги)

• 17.05.2016 12:10:05 Гость @ Оценка магазина 1

Купил в апреле телефон в подарок, сначала выбрал Nokia n 86, получил посылкой в Челябинск подарил от души а итоге оказалось что у телефона не исправен микрофон ( не слышно звонившего ) и кроме этого подсветка на половину клавиш и не одного документа на телефон. Позвонил попросил заменить на Nokia 6700 classik ( был такой исправно служил около 10 лет, и роняли и топили ).Сказали что поменяют, тем более по ним брака нет и они 100% оригинал. Доставку оплачивать отказали а это 600 руб в один конц и того 1800 р.
    Пришел "новый" телефон опять подарил, извинился, благо родственник. В начале все работало, документов тоже не было, но после 3 недель пользования сломался экран, просто разделился на 3 маленьких и в каждом своя информация, ремонт 1500. И батарея сутки не держит. В общем вот такой дерьмовый магазин! Жил бы в Москве приехал и пояснил вам!
    Делайте выводы

• 02.04.2016 18:53:43 Гость

Советы тем, у кого возникли проблемы с Wikimart.
    1. Если у вас возникли претензии к купленному товару в Wikimart, то ни в коем случае, не отправляйте претензии к продавцам Wikimart, как они просят им на электронную почту, это уловка. Потому что, вы уже потом не докажете, что предъявляли претензии к продавцу в течение 2 недель, со дня покупки товара. Претензия к товару отдается под роспись продавцу, в самом крайнем случае, отправляется продавцу по почте с описью о вручении.
    2. Если Wikimart под любыми предлогами не раскрывает юридический и фактический адрес продавца, у которого вы купили товар, то немедленно обращайтесь в роспотребнадзор и правоохранительные органы, потому что вы стали жертвой мошенничества. Если Wikimart назвал какой-то адрес продавца, то проверьте, убедитесь, что это не обман. Заодно там отдадите претензию продавцу под роспись.
    3. И самое важное, в заявлении в правоохранительные органы, укажите, что просите возбудить уголовное дело и привлечь к уголовной ответственности, лиц, которые совершили в отношении вас мошеннические действия. И просите в дежурной части МВД РФ, за ваше сообщение о преступлении талон-уведомление, так положено по закону. Если ваше обращение зарегистрируют как жалобу, письмо и т.д., есть вероятность того, что ваше обращение никто рассматривать не будет, создадут имитацию.
    В общем, проследите, чтобы ваше обращение зарегистрировали именно как сообщение о преступлении, это важно. По результату рассмотрения вашего сообщения о преступлении, должно быть вынесено постановление о возбуждении уголовного дела, либо постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
    Запомните не пытайтесь своими силами сними решить проблему это бесполезно. При первом же подозрение, что вас обманывают, тут же обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор, и правоохранительные органы. К примеру, с одним текстом жалобы можно обратится как в МВД, так и в налоговую, таможню.

• 29.03.2016 19:11:12 Вера @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!имела неосторожность заказать своему любимому человеку на 23 февраля этого года портмоне BAELLERY italia!мне перезвонила девушка и уточнила заказанный мною товар!К портмоне шли в подарок часы TISSOT!Оплата была наложенным платежом! через неделю портмоне пришел-только совсем не тот который заказывали!пришел BAELLERY busines,который не понравился ему с самого начала!ходит и матерится по сей день!я тоже до сих пор в разочаровании!пытались вернуть,перезванивая на номер менеджера,но нам сказали что это совсем другой интернет магазин!что касаемо часов-перестали идти примерно спустя минут 25-40!качество часов ни какое!хотели подвести стрелки и отвалился подвод!часы муж выкинул,был сильный скандал о выброшеных деньгах(1990руб.)и не полученного результата!портмоне,который остался муж решил дарить на день рождения тестю в апреле!

• 28.03.2016 13:46:28 Гость @ Оценка магазина 1

Купил я с сайта Wikimart телефон, но он оказался не качественным. В связи с чем, предъявил претензии к Wikimart, но там сказали, что они тут не причем телефон они мне не продавали, телефон мне продал 000 «МАКСИ» и все претензии к нему, приносят извинения и все такое.
    По телефону в 000 «МАКСИ» сказали отнести телефон в гарантийные мастерские «Диски Сервис», где по результату примут решение о возрасте денег. А само заключение экспертизы сфотографировать и прислать им на электронную почту. Что меня насторожило, Wikimart номер телефона и адрес продавца отказался давать, только соединяли меня с 000 «МАКСИ»
    В итоге экспертиза подтвердила, что телефон не качественный. Отправил фото экспертизы на электронный адрес 000 «МАКСИ. Прошло 3 дня, но так мне никто не ответил. В связи с чем, я позвонил в Wikimart, попросил соединить меня с 000 «МАКСИ», там сказали, что с 000 «МАКСИ» не могут связаться. И так было несколько раз в течение дня.
    На следующий день опять звоню в Wikimart, но там та же проблема, не могут связаться с 000 «МАКСИ». И что им жаль, что так все получилось, они тут не причем и все такое. На лицо мошенническая схема.
    В итоге остался без телефона и денег, сейчас обиваю пороги в правоохранительных органах, в Wikimart будь ты проклят