• 01.05.2018 00:22:24 татьяна @ Оценка магазина 1

BigAp.ru (БигАп.ру)

очень странное обслуживание на вашем сайте.... позвонила... попросила подобрать электробритву к лезвиям которые купила в том году, оператор или кем его назвать можно ответил, что я сама должна открыть ваш сайт и подобрать модель, а за что тогда вы деньги получаете, просто за ответ, я не должна подбирать модель, это ваша работа.... я в шоке опять.... не пойму то с вами работает и на каких условиях ответьте будьте добры... в такое время с такой конкуренцией как можно так относиться к клиентам...

• 27.04.2018 17:22:13 Сергей @ Оценка магазина 1

Фишемания

Заказал катушку и офсетные крючки. Крючки в посылку не положили. Написал на электронку. Ответили - можем в следующем заказе отправить вам... С таким отношением дальнейших заказов не последовало. Отвратительное отношение к клиентам.

• 27.04.2018 10:00:55 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

5 pravil (5 правил)

Мой сын очень интересуется наукой, поэтому я купила ему микроскоп и телескоп. Иногда и мне интересно с ним понаблюдать за чем-то. Заказывала это все в этом интернет-магазине. Но у них не только научные предметы, но и также продаются игрушки и всякие развивалки. Хороший магазин с богатым выбором и бесплатной доставкой.

• 23.04.2018 11:21:58 Гость @ Оценка магазина 1

Авто Подарок

Торгуют картинками. За слова не отвечают. Кормят обещаниями. Ждал заказанный товар пол-года. При поступлении товара цена взлетела. Платил сертификатом. Говорят - ты денег живых не платил, Закон о защите прав потребителей на тебя не распространяется))). При заказе товара изначально из стоимости сертификата заплатил за доставку. При получении - за доставку пришлось платить еще раз наличными. Вообщем, ребята веселые. Не советую связываться.

• 22.04.2018 17:03:15 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rolisiyani (Ролисияни)

Купила очень популярную игрушку для двоих ВуВайб, доставка быстрая и по приятной цене! Спасибо консультантам за помощь в выборе размера)

• 20.04.2018 13:00:42 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Meb-online (Меб-онлайн)

Заказали тахту. Сделали буквально через неделю, привезли в оговоренный день, быстро собрали. Качество изделия выше, чем ожидалось, очень красивая и удобная. Единственный недостаток - в комплект не входят затычки или наклейки для того, чтобы закрыть технологические отверстия в спинке, которые все-таки видны. А подобрать подходящие по цвету довольно сложно.

• 20.04.2018 07:13:43 Валентина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магическая Книга

Получила доску Уиджи но красочного мешочка для хранения доски не вложили и доска была обвёрнута в целофан, по отзывам можно подумать разное,но хочеться думать, что просто забыли, так что пожалуйста дошлите мешочек и не теряйте своих покупателей.

• 19.04.2018 17:56:40

Mobiroid (Мобироид)

Вадим, здравствуйте! К сожалению, не видим ни Вашего заказа ни достоверной информации, чтобы его найти. У нас есть гарантийные условия. И, все верно: если запчасть перед установкой не проверили, а сразу установили, то вопросы задавать необходимо уже мастеру, так как перед установкой запчасть должна быть проверена и, если дефектов не обнаружено, установлена в устройство. Все просто. В случае, если дефектная запчасть устанавливается, то только на свой страх и риск (снимая гарантию). Либо можно предположить, что деталь была повреждена при установке. В любом случае Вы можете обратиться к нам в личном кабинете для выяснения обстоятельств, чтобы мы детально разобрались. Спасибо

• 19.04.2018 13:44:17 ЕЛЕНА @ Оценка магазина 1

Gilina.ru (Жилина)

девочки вам хоть прислали товар,а мне из заказанных 4 вещей на сумму 2015 рублей пришла только уф лампа за 590 руб. остальных вещей в посылке не оказалось связалась с магазином объяснила проблему. сказали будут разбираться а потом перестали брать трубку, тут и разбираться не чего вес посылки был 757 грамм уф лампа весит 500 грамм + коробка 200 грамм и 60 грамм составил картонный мусор дутые пакеты и фантик от наклеек, а я заказывала набор доля наращивания ногтей который ни как не может весить 60 грамм (если они не верят про мусор который находился в коробке) ни когда не заказывайте в этом интернет магазине, деньги берут а товар высылать не обязательно.Мошенники одним словом. для тех кто пишет про конкуренцию оставляю трек номер для отслеживания посылки 64409925354171 и ноер заказа 144804

• 17.04.2018 13:54:50 Анон @ Оценка магазина 1

Он и Она

Заказывали товар в данном магазине. По личным причинам пришлось отказаться от получения посылки, с чем был запрошен возврат средств. Менеджеры создают проволочки, отписки и отговорки для невозврата. Причем сумма копеечная -- 1230 рублей. Не берите ничего в этом .... кхм-кхм ( магазином его назвать сложно ). Вас обязательно кинут! и не раз!

• 17.04.2018 11:04:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntimShop24 (ИнтимШоп24)

Покупала недавно на сайте подарок мужу на д.р.,нужна была срочная доставка,спасибо магазину за оперативность,сразу связались со мной,всё уточнили и привезли заказ часа через 2! Такой скорости я ещё ни у кого не видела!!! Только тут номер телефона указан не верно почему то((( сейчас магазин работает по другому номеру. В общем ставлю заслуженную 5,если бы можно было поставила бы 10!

• 13.04.2018 23:07:09 Гость @ Оценка магазина 1

Maroshka (Марошка)

Добрый день! Оформляла заказ на средство для волос, пришёл 12.04 со сроком годности продукта на упаковке 05.2018, при этом без упаковки, только в полиэтиленовом пакете. Фактический срок пользования мной данного продукта предполагается на 1-2 года. Через 2 недели, товар будет просрочен. Магазин отказал в замене товара, сославшись на то, что надо было проверять при получении посылки.

• 12.04.2018 17:59:04 Гость @ Оценка магазина 1

You2You (Ю-Фо-Ю)

Заказал монитор с отправкой на адрес офиса СДЭК (транспортная компания), был удивлен, когда те начали меня искать, чтобы доставить до двери. Когда привезли, то выяснилось, что Ю2Ю (ФОРТ МИКС) оформил элитную доставку до двери и 7 килограмовый монитор оформили как 28кг писем. С меня вежливо попросили 3700р за доставку, на мое возмущение сказали, что Ю2Ю может переоформить отправку с элитной на обычную и цена доставки уменьшится в 5 раз. Им только нужно связаться по телефону горячей линии со СДЭК. Монитор я забирать отказался. Ничего они делать не стали, только тряслись от жадности (похоже имеют активы в офисах транспортных компаний, благо те продают франшизы) и зарабатывают на разводке доверчивых граждан, оформляя по тарифам, дороже чем из-за границы. Мне пришлось приехать в СДЭК и заплатить. От компенсации их шеф отказался, блея, что наглые транспортники их обманывают , хотя сам оформил накладную.После этого отправлять назад было наивно, денег они не вернули-бы. Надеюсь кому-то эта информация поможет не попасть на удочку этим ЖУЛИКАМ!

• 12.04.2018 14:39:39 Раиса

Malinka-fashion (Малинка-фэшн)

Покупала в магазине шапочку из валянной шерсти. Какая прелесть эти шапки. А самое удобное, что точно по моему размеру сделана. Спасибо магазину.

• 11.04.2018 16:45:28 Геннадий @ Оценка магазина 1

HomeMe.ru (Хоумми.ру)

Купил кровать, которую по картинке выбрал в офисе вашего магазина. Привезли кровать крайне низкого качества. швы не ровные не качественно сконструирована, дно кровати выполнено из ткани, а не из жесткой конструкции(как оговаривалось)!. Внешний вид и презентабельность не соответствует тому, что рекламировалось в магазине. Ну просто товар крайне низкого качества!!! Написал в акте выполненных работ претензию по качеству товара. Попросил заменить товар на более качественный Мне позвонил менеджер отдела рекламаций через 8 дней поставки и предложил прислать фотографии. Я объяснил что товар не нравится и плохого качества. Ссылаясь что товар уже собран замена не возможна. Мало что товар некачественный но и компания в лице таких рекламационных менеджеров ведет себя нагло! Если не услышат мои просьбы по замене буду обращаться в суд! 8 985 3125487

• 09.04.2018 17:55:59 Гость @ Оценка магазина 1

Vanna.ru (Ванна.ру)

Ужасно. Привезли, кинули, чек не предоставили, сказали если не подойдет обменяем. Решила обменять, заказала тоже по стоимости другого размера, сначала заказ подтвердили, но как только узнали что обмен а не покупка, сказали что товара нет, далее по телефону сказали пришлите фото упаковки приедем заберем, - отказали! пришлось везти самой. Деньги при возврате на руки не выдают, обещают на карту в течении 3х дней , в результате за неделю деньги за ВОЗВРАЩЕННЫЙ ТОВАР не вернули!!! Скрывают свой электронный адрес, на сайте все указанно не верно. Девушка кто отвечает по телефону намеренно называет электронный адрес тоже не верно, на менеджера не соединяет, менеджер ничего делать не хочет, включает дурака, денег НЕ ВЕРНУЛИ!

• 07.04.2018 22:30:05 Роман @ Оценка магазина 1

Юлмарт

Идете в Ulmart, любые тертости-потертости, любые трещины, сколы, царапины видите, возвращайте сразу на месте. На купленной оперативной памяти обнаружил маааленький потертый уголок, при покупке даже и не обратили внимание. На следующий день писал заявление в отделе гарантии, обещали сообщить решение о возврате в течение 10 дней. В итоге так и не позвонили. Звонил в кол центр, но на 15 минут ожидания прекрасной музыки меня только и хватило. В итоге, деньги мне через 14 дней так и не вернули. Притом хотели чтобы я подписал бумажку, в которой говорится, что они мне продали товар в надлежащем состоянии и в качестве ответа они не ссылаясь ни на что отказывают в возврате средств. Подписывать не стал и другим не советую. Это вообще я считаю подстава юридическая. Сам товар они покрутили, повертели в руках, на тех. осмотр так и не забирали, оперативка все время пылилась дома. Пока катавасия с отделом гарантии шла(на тот момент ещё не знал как Юлмарт работает), купил у них другую планку. Она завелась как надо. Но когда покупал, я выявил на двух планка точно такие же потертости на уголке(причем производитель уже другой). Только третья планка которую мне принесли(Сизова 2, СПб) оказалась без этих потертостей на уголке. Если бы не знал про их "потертые углоки", то и 2-ую и 3-юю бы впоследствии не вернул им обратно. Будьте внимательнее! Юлмарт не советую!

• 05.04.2018 14:43:07 Умный Климат

Iclim (Умный климат)

Здравствуйте! Очень приятно слышать, что вам всё понравилось при работе с нашей компанией. Мы всегда рады помочь нашим клиентам разобраться в технических вопросах и оказать качественную консультацию на всех этапах взаимодействия с покупателями. Команда Умного Климата

• 04.04.2018 14:39:28 Светлана @ Оценка магазина 1

Analogmobile.ru (Аналогмобайл.ру)

Всем доброго дня. Я тоже отнесла иск по месту жительства в полицию. У меня плюс ко всем скринам и информации с сайта, есть еще запись разговора по телефону с менеджером. Так что доказать причастность, если найдут можно. Я надеюсь, что общими усилиями все таки удастся его найти и наказать.

• 02.04.2018 16:50:36 Гость @ Оценка магазина 1

Muzdom.ru (Муздом.ру)

Эта контора не хочет работать. Сделал заказ ночью. С утра его подтвердили по телефону. Перезвонил через день, спросил где??? Сказали что надо ехать на дальний склад, что сегодня завтра все будет. Звоню опять через 2 дня. Нет заказа, какие то отмазки про сломанную машину, и тд. Повелся что цены ниже чем на Поп Мьюзик. Но в результате нет заказа, время потеряно.

• 02.04.2018 09:49:54 Анна Сергеевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tehmall (Техмолл)

Мармит керамический Mercury MC-6405,купленный в магазине TEHMALL - для нашей семьи это очень полезное и нужное изобретение. Мы регулярно собираем большие застолья и устраиваем дружеские вечера. В нем блюда долго остаются горячими, иногда по несколько часов. Блюдо находится на элегантных витиеватых ножках и очень красиво смотрится на столе. Ну, и конечно - красивый дизайн не оставит равнодушным ни одного гостя!

• 31.03.2018 16:20:14 Гость @ Оценка магазина 1

Bestwatch (Бествоч)

Ничего хорошего. Купил часы они остановились. Сделал заключение БРАК. Приехал в магазин в Охотный ряд говорят ждите!!!! В КАССЕ НЕТ ДЕНЕГ!!!! Шарашкина контора. Лучше брать в доугих магазинах.

• 27.03.2018 14:10:32 Гость @ Оценка магазина 1

e96.ru (е96.ру)

е96 мошеники осознавая что все фиаско они закрываеються собрали с организаций деньги по безналу и пропали вот уже 2 месяца неответа не превета с юридическими лицами на связь невыходят скрываються на почту ответы чере 1неделю две приходят идем в прокуратуру и суд и также в последствий в сми БУДТЕ ОКУРАТнеи работают мощеники площадку продали все сылки и обвеатуры на е 96 обхадите стараной то не денег не товара небудет лопнула кантора и всех кинула еще осознавая свое закрытие

• 26.03.2018 18:54:19 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тuningcars63 (АвтоТюнинг63)

Это первый мой опыт покупки через интернет и настораживало что нужно было внести всю сумму за товар, но всё прошло без единой загвоздки, отличная компания и приемлемые цены. Заказал в Нижегородскую область бампера на приору . Заказ был сделан во вторник, в пятницу отправлен, в субботу получен. Сами звонили, перезванивали вобщем держали в курсе процесса отправки. Обязательно ещё воспользуюсь услугами этого интернет магазина и порекомендую друзьям.

• 23.03.2018 11:59:37 Владислав @ Оценка магазина 1

Радиус R-22

Имел неосторожность заказать в данном магазине зимние щины Yokohama W Drive V902 215 / 60 R17 96H. Но через 10 дней молчания оказалось,что их нет. Хотя товар был зарезервирован. И только через 2 месяца, после долгих прений и дебатов, мне отгрузили шины другой марки. Но при этом 5 летней давности выпуска. И без всякого зазрения совести их цена на сайте около 6000р. за шт. Ни каких нарушений ни в своих действиях, ни в действиях своих сотрудников директор не усмотрел. Люди сэкономьте свои нервы и время, не покупайте в этом магазине.