Главная → Отзывы об интернет-магазинах

• 20.03.2017 14:56:58 Гость @ Оценка магазина 1

Edamoll (Едамолл)

ООО "ОМЕГА" Торговля оптовая неспециализированная Учредитель и Генеральный Директор: Гроздов Евгений Николаевич · 164608058838 105082, г Москва, наб Рубцовская, 3 / стр 3, комн 25 ИНН: 9701010116 ОГРН: 1157746849370 – 16.09.2015 2 ООО "ФОРВАРД СЭИЛ" Торговля оптовая неспециализированная Учредитель и Генеральный Директор: Гроздов Евгений Николаевич · 164608058838 123060, г Москва, ул Маршала Рыбалко, 2 / корп 6 ИНН: 7734725148 ОГРН: 1147746578264 – 23.05.2014 3 ООО "ЕДАМОЛЛ" Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи... Учредитель и Генеральный Директор: Гроздов Евгений Николаевич · 164608058838 123060, г Москва, ул Маршала Рыбалко, 2 / корп 6 ИНН: 7734705399 ОГРН: 1137746677056 – 02.08.2013 4 ООО "Уникс" Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными... Генеральный директор: Гроздов Евгений Николаевич · 164608058838 123181, г Москва, ул Кулакова, 7, 168 ИНН: 7734644160 ОГРН: 1107746819707 – 07.10.2010 5 ООО "ПРОМФУД" Торговля оптовая мясом и мясными продуктами Учредитель: Гроздов Евгений Николаевич · 164608058838 423600, респ Татарстан, р-н Елабужский, г Елабуга, ул Молодежная, 22, 249 ИНН: 1646037053 ОГРН: 1131674004692 – 04.10.2013

• 20.03.2017 14:21:45 Гость @ Оценка магазина 1

Lacoste (Лакост)

Купила в shop.lacoste.ru/ две пары обуви — зимние ботинки и кеды. У зимних после одного сезона ношения сильно треснула кожа на сгибе на одном из ботинков, а на второй сезон стала отрываться подошва сзади уже на другом (не надо говорить про соль и так далее потому что ботинки Camper, La coq sportif и Dolomite ношу по 5 лет и больше). Подошва на одном из кед протерлась через три месяца и он стал подтекать, второй кед стал протекать чуть позже, но без видимых повреждений. Попыталась вернуть в магазин кеды. Для этого надо было самим сделать экспертизу за свой счет (деньги они вернули бы в том случае, если результаты экспертизы были в пользу покупателя), потом отправить им их курьерской службой опять же за свой счет обувь и результат экспертизы, а дальше, видимо ждать ветра в поле. Результат такого обслуживания — выкинула обувь, никогда больше не буду покупать ни в этом магазине, ни этот бренд. И никому не советую.

• 20.03.2017 06:38:30 Надежда

SkyLake (СкайЛэйк)

Да уж, крайне неприятная ситуация у вас сложилась, но думаю это все таки вина курьерской службы. Я заказала дочке блузку Анфиса, красивую розовенькую и брючки Ассоль. Правда товар был в наличии, доставили через четыре дня. По качеству все отлично, сидит на ребенке комплект идеально, размеры полностью совпадают, а это самое главное. Да и менеджер, с которым мы общались, вежливая и приветливая девушка. Так что я осталась довольна. Надеюсь и вы все таки получите свой заказ.

• 19.03.2017 15:00:55 Гость

Он и Она

Не хороший интернет магазин. Подводят с доставкой. Ничего не отслеживают. Не привозят в оговоренный день. И даже об этом не сообщают. Будте внимательнее.

• 18.03.2017 16:52:41 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Текстиль Всем

Заказала в этом магазине две туники и халатик, на лето. Ни одно изделие не соответствует указанному размеру!! Я заказала 54-ый, написано - 54-ый, а фактически - 48 -50!!! Никогда там ничего не закажу!!

• 17.03.2017 12:41:39 Армен @ @ @ @ Оценка магазина 4

Ledpremium (Ледпремиум)

Самая дешёвая светодиодная лента, которая мне попадалась, а перерыл я не мало магазинов. Стандартная лента на белом основании 60 диодов на метр. Отдал за 15 метров всего 575 рублей. Забирал сам со склада на Пятницком шоссе. По качеству лента оказалась нормальной, хотя я и переживал что будет плохой Китай с неработающими диодами

• 17.03.2017 09:34:58 Гость

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день! Прошу принять извинения за неприятное стечение обстоятельств с доставкой заказа. Мы всегда стараемся соблюдать сроки доставки. К сожалению, из-за непредвиденных обстоятельств, эти сроки иногда нарушаются. Хочу заверить Вас, что подобные ситуации у нас бывают редко. Новый заказ будет доставлен с бесплатной доставкой. Надеюсь, что новый заказ доставит Вам только положительные эмоции. Желаю Вам хорошего дня! С уважением, Наталья, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 16.03.2017 20:46:06 Владимир

GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

все зто неправда-сам я живу в сибири-вот уже как год заказываю по 1-диску в месяц-ни одного сбоя всрок не более 10-дней,Молодцы ситаю себя постоянным клиентом!

• 16.03.2017 16:46:45

Мир Вышивки

Максимальная накопительная скидка в нашем магазине 7%. Так же есть скидки от суммы заказа. Все скидки и акции суммируются. Все подробности можно посмотреть на нашем сайте в разделе "скидки".

• 16.03.2017 06:31:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Aqua-Shop (Аква-Шоп)

Заказал 2 комплекта мембран на компрессор Эхейм, на фотографии видно чётко две мембраны, т.е. комплект по 620 руб. Прислали 2 упаковки в каждой по 1 мембране. Полный развод!

• 14.03.2017 17:14:58 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здоровое Зрение

Суперский магазинчик! Всегда заказываю у них определенные линзы - ACUVUE Oasys (6 линз). Ни разу не столкнулась с какими-то проблемами, всё быстро, сами лины качественные, а главное цены радуют!!=*)

• 14.03.2017 15:32:43 Гость

Italy Bags (Итали Бэгс)

Я очень довольна магазином. В Санкт-Петербург посылка доходит за 4 дня! Упаковано все идеально. Качество хорошее, изделия носятся долго.

• 14.03.2017 14:55:03 Гость @ Оценка магазина 1

Maroshka (Марошка)

Очень испортилось качество обслуживания. Заказ делала 3 марта, позвонили для уточнения информации на следующий день, ну окей, это нормально, обещали 10 марта!!!! т.е. через неделю со мной должен связаться менеджер по комплектности заказа и его доставке. 13 марта - тишина. Позвонила, мужчина сообщил что заказ находится в стадии обработки, завтра свяжуться - 14 марта - тишина. Звоню - опять тот-же голос: в стадии обработки, с вами свяжутся. На мой вопрос: что такое стадия обработки и почему она так долго происходит мне сказали - у меня нет точной информации что такое стадия обработки. В общем человек плохо понимает чем вообще занимается магазин, не может работать с возражениями, совершенно некомпетентен. Я постоянно что-то заказывала в этом магазине и еще пол года назад качество сервиса было намного лучше. Руководство!!!! Куда вы смотрите. сделайте тестовую закупку - вы ужаснетесь!!!

• 12.03.2017 09:10:28 мария

Бутикерия

здравствуйте Получила очередной заказ 8212. платье на 5+.всё отлично и ткань и пошив ..ДОСТАВКА быстрая. Отдельное спасибо за подарок.

• 12.03.2017 07:29:04 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Много отрицательных отзывов про магазин, что странно для меня. Заказывал в нем много товаров... Телефон, чайник, радардетектор, утюг и вот теперь снова электрочайник supra kes 2230.. Никаких проблем с получением и качеством товара нет... Продавцы довольно вежливые, звонят по приходу товара... Действует система скидок.. В общем буду продолжать покупать в этом магазине.. Единственный минус это то что описание товара не всегда соответствует действительности... Так в описании чайник супра идёт 1,7литра, а по факту 2,2 литра... По внимательнее нужно быть...

• 12.03.2017 06:55:10 Наталья @ Оценка магазина 1

Mila-shop (Мила-шоп)

Заказала юбку, не подошел размер.Фасон несоответствует заявленному производителем.Сделала возврат в положенный двухнедельный срок.Пошел уже второй месяц,а мне "не ответа, не привета" Никогда больше не буду связываться с этим магазином.

• 11.03.2017 05:16:55 Валентина @ @ @ Оценка магазина 3

Эгерия

Всем привет! Я тоже заказала платье "Джази с бирюзой" в этом магазине. На фото оно ярко фиолетовое. Сочные цвета. Долго его хотела, выглядит на модели отлично. Получила темно синее, мрачное, хотя по размеру подошло.

• 10.03.2017 13:43:10 Яна

Дари Подарки

Купила универсальный подарочный сертификат для мамы, на ее день рождения. Так как она живет не в Москве, подарок я заказала в электронном виде. Мама получила его по смс. Сначала была немного удивлена, но когда я ей объяснила, что к чему и что теперь с этим делать, была рада очень. Обменяла на подарочную карту Эльдорадо и приобрела себе мясорубку электрическую. Отличная идея для подарка, на мой взгляд.

• 09.03.2017 23:55:26 яна @ Оценка магазина 1

Сэконом

пришла посылка платье все в дырах выбросила в мусор люди не попадайтесь аферистам пусть они подавятся деньгами

• 09.03.2017 21:14:21 Ирина @ Оценка магазина 1

Утконос

КУРЬЕР ПРОСТО ЗАХОТЕЛ И ОТМЕНИЛ ЗАКАЗ...... У МЕНЯ ПРОСТО ШОК. КУЧА ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ НА ЗВОНКИ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И НЕРВОВ. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО СВЯЗАНО С КАКИМ ЛИБО ОТВЕТСТВЕННЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ!!!!!

• 09.03.2017 15:26:45 Гость @ Оценка магазина 1

Tradecompany (Трейдкомпани)

Жаль, не прочитала отзывы о данном магазине. Никогда бы не связалась с ним. Заказала айфон 5s, доставили на дом - отлично, дополнительно - наклейка стекла и накладка. Расплатилась, через три дня, стал самопроизвольно отключаться. Звонила в клиентский отдел по поводу обмена в 14 суток. Меня отправили сдать телефон (самой) в Дикси-сервис на диагностику, и если будет заключение, что это заводской брак, (ездить за заключением и привезти тоже надо самой, учтите, это разные районы Москвы и причем в строго в определенное время) тогда обменяют. В Дикси-сервисе вторую неделю мой заказ числится "в ремонте". Заключения никакого нет. В итоге, 3 недели без телефона и без денег. Зря потраченные деньги, а главное - время. Если хотите остаться без телефона и без денег, вам сюда в "Tradecompany"!

• 09.03.2017 10:28:06 Паралошка @ Оценка магазина 1

All-t-shirts (Олл-ти-шотс)

Заказала футболку. к счастью без предоплаты. На почту пришло оповещение что заказ отдан в курьерскую службу, номер накладной такой-то, можете отследить там-то. 07/03 был крайний срок поступления заказа в пункт самовывоза. курьерская служба сообщила что груз им так и не передали. На все письма в адрес магазина в ответ тишина. В общем магазин полная шляпа. Сделала повторный заказ футболки, мне теперь просто интересно, она доедет до курьера или нет.

• 08.03.2017 10:23:44 Гость @ @ Оценка магазина 2

Delikateska (Деликатеска)

Очень дорогие продукты, маленький ассортимент, часто привозили тухлую рыбу (пелядь). Доставка недорогая, зато товары стоят как в азбуке.

• 07.03.2017 23:43:49 Аврамов Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПрофиПлитка

Хороший магазин,мне все понравилось,остаток в 9 плиток APE Armonia забрали обратно,деньги тут-же вернули.Особенно хочу отметить работу менеджера Долгишевой Елены-очень корректная,выдержанная,вежливая .Поздравляю с 8 Марта!Желаю здоровья,удачи,позитива!

• 07.03.2017 18:03:23 Инна

Этажерка

Замечательный магазин качественной мебели. Покупали там кровать и столовый набор. Скоро планируем купить и новый диван. За все время не столкнулись даже с намеком на хамство или плохую организацию. Продавцы-консультанты очень хорошо разбираются в товаре, грамотно консультируют. Качество тоже радует. Есть мебель почти уникальная - в обычных мебельных не встречала. Магазин могу только высоко оценить и рекомендую.

• 07.03.2017 14:17:18 Гость @ Оценка магазина 1

ХаусБТ

заказала на сайте и была разочарована! выставили счет на оплату я оплатила, и только после оплаты выяснялось, что заказанного товара нет в наличии, позвонили в пятницу, договорились что созвонимся в понедельник и решим что делать, звонка я так и не дождалась, пришлось звонить самой, и на мои возмущения услышала грубые, нелепые отговорки. выбрала другой товар. теперь жду доставку, уже неделю!!! и получается за мои же деньги я должна выпрашивать доставку товара! не советую покупать в этом магазине

• 07.03.2017 10:38:09 Алексей

DashaBest (ДашаБест)

спасибо за быстрое оформление заказа.пила по льду пришла в целостности и даже упаковка не помята.оперативно и профессионально сработали грамотные сотрудники магазина.также хочу поздравить женский коллектив с 8марта пожелать вам здоровья счастья и трудовых успехов.спасибо большое вам.с уважением алексей. екатеринбург г.краснотурьинск.07.03.2017г.

• 06.03.2017 15:32:42 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MamaEmma (Мама Эмма)

Самый душевный магазин! В интернете заказываю много, так что вежливого менеджера считаю обязательным для магазина. Но здесь сотрудницы превзошли все ожидания! Со мной разговаривали очень дружелюбно, ответили на все вопросы по заказанным товарам и помогли определиться. Все это человеческим языком, а не заученными фразами. Выбирала бодики и слип дочке, плед, и игрушки. По одежде рассказали особенности производителя, посоветовали, какой размер лучше взять. По пледу описали, какой он на ощупь, по размеру (на примерах, а не голые сантиметры), на какую температуру. По игрушкам развивайкам (их в подарок выбирала ребенку подруги) рассказали какие у них функции, чем это полезно, будет ли безопасно и интересно ребенку такого возраста. Как в хорошем настоящем магазине побывала, а не в интернет. В итоге все подошло идеально. Качество вещей тоже порадовало. Особенно боди, фирма Трия. Самые мягкие и продуманные, какие видела! Антицарапки, шовчики наружу, открываются нараспашку, чтоб не пропихивать чрез голову. Доставили на следующий день и без накладок. Спасибо всем сотрудникам огромное, обязательно вернусь!

• 06.03.2017 12:48:27 Гость

Твой текстиль

Так, искал отзывы о интернет-магазине tvoitextil (Твой текстиль). Нигде их не нашел, решил купить и не пожалел. Купил матери постельное белье из сатина с 4мя наволочками. Остался доволен и комплектом, и интернет-магазином.