• 02.03.2018 15:58:02 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здоровое Зрение

Уже много раз заказывала свои линзы Акувью в этом магазине, всегда все без нареканий: упаковка целая, не мятая, все блитеры, соответственно, тоже целые. И мои диоптрии почти всегда были в наличии (кроме одного случая, но их подвезли на следующий день, так что все ок). Советую!

• 02.03.2018 14:07:19 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мечта гурмана

Заказывали корзину с деликатесами и алкоголем мужу на день рождения. Корзинка подучилась очень нарядная, превзошла все ожидания. Менеджеры помогли сформировать подарок на заявленную сумму. Доставили в строго указанное время. Муж в восторге, мы - довольны! Обязательно будем заказывать ещё. Жаль, что вы только в Москве. Большое спасибо за качественную работу!

• 28.02.2018 10:04:07 Антонина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мама Джейн

Магазин понравился, такой хороший выбор, и не очень дорого. Я заказывала зимнюю куртку для беременных Мальта, скидка на нее хорошая была, получилось очень выгодно. Доставка без задержек, быстро получила, качество хорошее, и размер подошёл. Я довольна своей обновочкой)!

• 28.02.2018 06:30:16 Менеджер Moda-nsk - Вера

Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Здравствуйте, Елена! Очень приятно, что Вы с нами на протяжении долгого времени! Благодарим за душевный отзыв! Вы совершенно правы, что залогом удачной покупки через интернет-магазин является общение с консультантами. Обратившись к нашим приветливым и опытным помощникам, Вы получаете полную и достоверную информацию о представленных моделях одежды. Мы с радостью помогаем выбрать подходящий размер, а при необходимости и подбираем фасон платья, соответствующий определённому типу фигуры. Самое главное пожелание Вам и каждой нашей покупательнице - будьте красивы, женственны и счастливы!

• 23.02.2018 19:18:19 Екатерина

MaximumStyle (МаксимумСтайл)

Сотрудничаю с этой компанией уже лет 7 как оптовый покупатель. Всегда всё чётко, без ошибок. Менеджер постоянно на связи, на все вопросы отвечает очень оперативно. Груз отправляется сразу же после оплаты, без задержек. Упаковывают заказ замечательно. Всегда получаю всёв целости и сохранности!

• 22.02.2018 09:25:59 Гость @ Оценка магазина 1

Get!Mart (ГетМарт)

Не магазин,а шлак!!!В этом недомагазине я купил экшнкамеру,но она оказалась не рабочей.Приняли на диагностику,но вот уже как два месяца она не приходит с диагностики.До них очень непросто дозвониться,проблему никак не решают.В итоге ни денег,ни товара!!!Сто раз подумайте,прежде чем покупать у них что либо.

• 21.02.2018 14:46:33 Игорь @ Оценка магазина 1

ВсеИнструменты.ру

Купил силовой кабель бренда этого магазина Inforce и он оказался бракованным . Месяц его проверяли хотя можно за 5 минут проверить и гарантия на сайте 90 дней возврат! Все документы им направил и теперь кончается уже третий месяц а бухгалтерия то говорит что оплатила но платежку не даёт , менеджер по претензиям тоже все динамит и это мои 3т.р. Вообщем не советую, гарантий ни каких.

• 17.02.2018 20:34:25 Валерий @ Оценка магазина 1

АвтодрайВ

не берите у них товар взял видеорегистратор полное дерьмо и вернуть нет возможности короче лохотрон если не верите могу предоставить чек и дату покупки.

• 16.02.2018 20:00:16 Гость @ Оценка магазина 1

Мастера России

А теперь правда о «Мастер Россия»: контора продает изделия из бриллиантов с левыми сертификатами и выписывает только товарные чеки, чтобы избежать уплаты налогов. Подробная информация о мошенниках: www.facebook.com/Ювелирный-Магазин-Мастер-России-Мошенники-1236320269846621/

• 15.02.2018 07:44:25 Гость @ Оценка магазина 1

Cosmetic-prof (Косметик-проф)

торгуют ПОДДЕЛКАМИ!!! сделала заказ в декабре 2017 года на косметику производства США.. даже близко к оригиналу не подошли! лосьон - жидкий и пенится!!! а аромат..... пемолюкса!!!

• 14.02.2018 09:30:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супермаркет "Самарский"

Нужен был ИБП для газового котла и циркуляционного насоса, так как периодически пропадает электричество в доме. Поискал в Самаре фирмы, кто этим занимается, и решил остановиться на самарском супермаркете, потому что в первую очередь интересовало меня наличие и желательно не кусающаяся цена. Приехал к ним в магазин, рассказал свою ситуацию, после этого специалисты предложили мне несколько вариантов. Показали как все работает. В итоге купил ИБП и еще взял аккумулятор AGM. Ребята помогли донести аккумулятор до машины (весит он где-то 30 кг). В общем мне все понравилось, домой приехал проверил ибп на своем котле и насосе, все работает как в магазине.

• 13.02.2018 19:31:02 Александр

XenonSvet.ru (КсенонСвет.ру)

Заказал светодиоды Runo №1, все понравилось, вежливые сотрудники, оперативно сработали. Лампы качественные, спасибо!

• 13.02.2018 18:47:42 Гость Арсен @ Оценка магазина 1

Армада Компьютерс

Обман. Магазина нет в реальности. Полный развод.Н Разместили заказ на сайте, получили письмо с подтверждением заказа, перевели деньги на якобы работника armadacomp.ru Погорелова Евгения Юрьевича и ВСЕ - телефоны не отвечают или отключены, на сайт войти невозможно. Находил их рекламу и на других доскпх объявлений, но нигде телефоны не работают. Мошенники

• 07.02.2018 15:41:35 Максим

Wristband (Вристбанд)

Сегодня в различных бутиках можно встретить довольно таки обширный каталог аксессуаров и бижутерии, однако отыскать действительно что-либо необычное и интересное почти невозможно. Как правило, магазины покупают товары у одних производителей, из-за этого везде на сайты добавляют идентичный товар. Если вы захотите найти нечто уникальное, то вристбэнд просто находка!

• 06.02.2018 14:59:08 Вика @ Оценка магазина 1

Parfumoll (Парфюмолл)

Устала уже биться за чистоту рядов на Фраге и бесполезно((. Скажу просто: приобрела тестер в www.parfumall.ru/ = www.new.parfumall.ru -в теме ИМ указан с ошибкой. Визуальные отличия флакона с РГ отсутствовали, при однозначно меньшей стойкости! Использовать можно только как тестер, при этом у Вас есть 5-10 секунд на то, чтобы уловить оригинальное звучание аромата. Общая стойкость 20 мин против оригинальной 2ч. Более низкая цена всего в 2.5 раза это расстройство не компенсирует. Бесплатных уроков не бывает и опыт с восприятием и отношением у каждого свои. Может мне не повеЗЛО и просто партия другая реформулированная, может месячные или голова болит или начальник накричал или нос без депиляции и после драки. В общем стоит флакон как напоминание о затратах скупого))

• 02.02.2018 11:23:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бильярдная фабрика Пирамида 26

Заказали на базу отдыха 2 бильярдных стола, всё изготовили вовремя, качество нас устроило. Цена соответствует качеству. Будем советовать друзьям и знакомым данную фабрику.

• 31.01.2018 19:12:35 Oleg

Младенец.ру

Выбрал племянику в подарок тюбинг. Доставка задерживалась, но мне перезвонили и предупредиил заранее , поэтому смог скорректироавть время ожидания . Спасибо .

• 31.01.2018 14:57:45 Александр @ Оценка магазина 1

СпортБелгород

Ставлю "1" потому, что то что хотелось увидеть не нашел совсем.Люди заходят посмотреть то, что имеется в продаже и цену.А находят ссылку с адресом магазина.Типа приходите и мы "впарим" вам все что угодно.Вам еще очень далеко до настоящего интернет-магазина.Господа продавцы : прислушайтесь хотя бы немного.

• 31.01.2018 11:19:38 Оксана @ Оценка магазина 1

Bustik.Ru (Бюстик.Ру)

Отзыв крайне отрицательный. Товар пришел не соответствующий размерной таблице, не качественный.жаль что к отзыву нельзя прикрепить фото того что заказывала и что пришло, даже швы практически не обработанные, а цена ого-го-го! Возврат не взяли. Очень жаль что я неопытный пользователь интернет магазинов, поэтому рискнула на предоплату. Не повторяйте моих ошибок.Предоплата за товар который ты видел только на картинке-утопия!

• 30.01.2018 10:23:19 Гость @ Оценка магазина 1

IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Заказ делал 28/01/2018 с доставкой на 29/01 продукцию марки Fleshlight. Не буду рассказывать что за продукция кто знает тот поймёт. Привозили 2 раза и каждый раз не то что заказывал на сайте. Второй раз вообще привезли весь в тальке и понятно курьер не смог объяснить по какой причине. Никаких извинений от компании не последовало. Параллельно заказал и в другой компании которая называет себя чуть ли не дилером этого бренда. Цены у них дороже и поэтому они были как запасной вариант которым в итоге воспользовался и получил правильный и качественный товар с первого раза. Простите но компанию интимшоп не рекомендую. Купил и итоге в lovehot.ru

• 26.01.2018 14:42:02 Westwing.ru

Westwing (Вествинг)

Уважаемый покупатель, добрый день! Сожалеем о том, что сложился негативный опыт в сотрудничестве с шоппинг-клубом. В действительности, со стороны клуба нарушений нет. Информация об оплате каждого заказа в отдельности содержится на сайте и мы предлагаем Вам ознакомиться с договором публичной офорты каждый раз перед тем, как нажать кнопку "Купить" при оформлении. Кроме того, в стоимость транспортных услуг входит хранение и упаковка каждого заказа. Заказы мы передаем нашим партнерам в курьерские службы, поэтому отгрузили несколько заказов для Вас одной машиной. Надеемся на понимание и сохранение Вашей лояльности.

• 25.01.2018 15:40:57 ShowGames.ru

ShowGames (ШоуГеймс)

Доставка нашей продукции осуществляется только по Российской Федерации.

• 24.01.2018 11:19:41 Гость @ Оценка магазина 1

AKSmob (АКСмоб)

Купил экран для телефона НТС 10, толком не работает, написал претензию - свалили все на сервисный центр и отказались менять по гарантии. Потеря денег и времени.

• 24.01.2018 00:32:15 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vangold (Ванголд)

Выражаю благодарность магазину за помощь в подборе помолвочных колец, т.к. в двух других магазинах достойной помощи мы не сыскали. Спасибо вам, vangold.ru !!

• 24.01.2018 00:31:47 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vangold (Ванголд)

• 23.01.2018 15:11:23 Ермаков Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рюкзакшоп

Заказали в RukzakShop термосы Амет Гейзер 3 литра. Термосы не подкачали - презентация нашей продукции прошла на отлично! Горячие чай и кофе на улице в непогоду оказались очень кстати. В течение дня, напитки оставались горячими. Что радует в работе магазина: сказали - сделали. Нас подвел другой магазин, который три дня откладывал доставку, а потом оказалось, что этих термосов у них просто нет. В итоге, мы позвонили в RukzakShop уже поздно вечером за пол-часа до закрытия. И - нам нужно было получить термоса на следующее утро не позже 10 часов. Менеджер сразу предупредила, что к 10 утра они вряд ли успеют и спросила какой срок крайний. Проконсультировалась в отделе доставки и пообещала, что к 11 точно все будет у нас. Сразу же сообщила телефон курьера, чтобы связь была двусторонней. Ну что вам сказать? Во-первых, курьер все время был на связи. Во-вторых, несмотря на пробки, приехал во время (готов был бросить машину и пересесть на метро, но не понадобилось). В-третьих, и менеджер, и курьер произвели очень приятное впечатление своей компетентностью, интеллигентностью, доброжелательностью, и заинтересованностью в удовлетворении именно наших, клиентских потребностей. Хорошая, профессиональная работа. Спасибо, ребята! Так держать!

• 22.01.2018 21:41:32 Гость

Арт Дом

Сегоднея Забрал Свой очередной Заказ.Огромное Спасибо Всем сотрудникам Магазина за Отличную и Слаженную Работу.За вежливое и человеческое Отношение к своим Клиентам.Заказ пришёл даже раньше Времени.Я из Калуги. С УВАЖЕНИЕМ,Олег!!!

• 18.01.2018 22:18:50 Вера @ @ Оценка магазина 2

Technopark (Технопарк)

Отвратительный магазин. В ноябре 2017 года купили сигвей в подарок дочери, оказалось, что отсутствует пульт, никто об этом не предупредил. Слали технику на следующий день. На сегодняшний день вопрос не решён. Персонал от ответа уходит, а точнее разбегается в прямом смысле... по последней информации сигвей не могут найти и по всей видимости не ищут.

• 18.01.2018 17:54:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mikado-shop (Микадо-шоп)

Сделал заказ 25146. В заказе 46 позиций блесен и основной товар - спиннинг Mikado APSARA HELLISH H+ Spin 300 (тест 20-70 г). Сказали что товар почтой отправят на следующий день, всё проверят и сообщат номер для отслеживания. Все так и было, к работе продавцов и скорости претензий нет. Но все же была ложка дегтя... 3 блесны были не тех артикулов, которые заказал. Думал, спихнули неликвид. Написал им письмо, скорее от легкого разочарования, чем в надежде решить проблему. И был очень удивлен, что в тот же день мне перезвонили, узнали что было перепутано, сказали, что все компенсируют - вышлют на следующий день за их счет. Перепутанные блесны на 360 руб. обратно не потребовали. Все было сделано оперативно, тактично и профессионально. Благодарю за решение проблемы! Всего вам наилучшего и успехов в работе! К лету планирую приобрести ваш фидер.