• 18.10.2018 15:45:20 Гость @ Оценка магазина 1

Ekatech (Екатех)

кидалы,заказал батарейку на тексет,перезвонили,мол есть,оплатил,через недели три приехала не рабочая,по размеру меньше оригинала,менеджер девушка сказала опишите сфотайте и на мыло,всё сделал неделю тишина,звоню,хлопец даже не стал разговаривать трубку бросил. Юрий Хабаровск 89622240272

• 17.10.2018 16:44:32 MebelVIA

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, убедительно просим связаться с нами или переслать контактные данные для решения возникшей проблемы по электронной почте: review@mebelvia.ru С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 16.10.2018 15:30:56 Гость @ Оценка магазина 1

М-65

Хуже магазин и придумать невозможно. Купил 28 сентября берцы стран НАТО, а в воскресенье в дождь хваленная обувь на проверку оказалась полное г...., подошва (не от них, а фиг знает откуда такую подошву взяли) отклеилась уже через 20 минут. На следующий день поехал на пр. Энгельса, чтобы их обменять с доплатой на НОРМАЛЬНЫЕ, но продавцы с хамством начали тыкать под нос бумаженцией что б/у возврату и обмену не подлежит. Хотя юристы в один голос утверждают, что данная обувь подлежит возврату на основание ст.18. А продавцы не знают, какая подошва по толщине должна быть на берцах, ведь зависать в телефоне это куда важнее, чем нормально выполнять свои обязанности.

• 15.10.2018 13:11:19 Потерял Нервы @ Оценка магазина 1

Розовый кролик

ужасное обслуживание рядом с метро Проспект Ветеранов и еще эта продавщица, как ее там, Александра, базарная баба, уволить к чертям эту истеричку !!!

• 12.10.2018 13:58:33 Гость

1satin (Одинсатин)

Я просмотрела множество сайтов с отзывами и везде, где отвечали ваши менеджеры, они отвечали очень некомпетентно. Вы, на секундочку, работаете в сфере обслуживания и не имеете права так разговаривать с клиентом, а уж тем более так отвечать на критику работы магазина. Менеджеры общаются так, как будто сели "побазарить" на лавочке и, судя по всему, ваш магазин считает это нормальным. На одном из сайтов с отзывами в таком же духе, даже более агрессивном и некомпетентном, отвечала женщина, которая представилась "Начальником отдела". И тут все становится ясно. Если даже руководители позволяют себе таким образом общаться с клиентами, то чего ждать от менеджеров. Спасибо за ваши ответы, сразу понятно, что с таким сервисом лучше не связываться. Понравился сайт и ассортимент, хотела заказать, но теперь выберу другой магазин. Спасибо, что уберегли от общения с такими работниками.

• 11.10.2018 20:27:17 Валерий Демидов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

G-pro (Джи-про)

7 октября 2018 года. Заказал фотокамеру. Приехал в магазин.Продавец Евгений все показал,настроил.После оплаты на улице произвёл фото-видео съемку. Все просто и прекрасно. Как хорошо что есть еще такие магазины и продавцы. Если что-то потребуется к фотоаппарату буду покупать только в этом магазине.Спасибо большое.

• 11.10.2018 06:41:44 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Collimator.su (Коллиматор.су)

Мошенники, 18.09.2018г.оплатил 8300руб.за складной приклад для ВПО 209 и доставку сдеком, 20.09.18г. выяснил, что приклад установить не смогу т.к. это противозаконно, позвонил и попросил отменить заказ, прислать мне рожок на 5 патронов, а разницу вернуть на карту, меня заверили, что все сделают, попросили номер карты и начилась долгая переписка по эл. Почте, менеджер не доехал до тр. Комп., курьер перепутал вам отправил товар почтой, остаток денег вам придёт в течении 10 дней и так и еток и далее, в итоге рожок я получил через две недели , из Москвы до Пскова 700км., денег в районе 6000руб. так и нет, телефоны не берут, и на почту перестали отвечать, не покупайте у них ничего, читал другие отзывы пишут, что товар задерживают, отправляют почтой курьер всегда путает и ходит не туда, и после оплаты общаться не хотят, зато до оплаты вам ответят сразу и по тел. И по эл. почте...,...уроды...11.10.2018г.

• 11.10.2018 00:29:08 Гость

Foodik (Фудик)

Убедительная просьба не звонить и не предлагать свои каталоги еды

• 09.10.2018 08:55:52

Wildberries (Вайлдберрис)

Здравствуйте! Нам жаль что Вы остались недовольны, посетив наш сайт. Мы стараемся сделать все, чтобы нашим Покупателям было легко и удобно выбирать интересующий товар. Найти товар на сайте можно и по артикулу, и по названию товара. Для этого необходимо воспользоваться поисковой строкой. Для того чтобы отображались товары в интересующем Вас диапазоне цен, можно воспользоваться сортировкой. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 08.10.2018 18:59:06 Михаил @ Оценка магазина 1

Gameray.ru (Геймрэй.ру)

Никому не советую! Купил ключ в пятницу 05.10.18 к Star Wars Battlefront, ключ оказался использованным, на мое письмо служба поддержки дала отписку, что разберутся в течение суток, но спустя 3 дня на письма больше не отвечают.

• 08.10.2018 15:39:10 Гость @ Оценка магазина 1

Mobile Store (Мобайл Стор)

Шарашкина контора. Приобретая телефон в данном месте имейте ввиду, что гарантию оказывается на телефоны они не дают и когда заходит разговор о том, что телефон полетел, они предлагают ремонт не по гарантии, а советуют своего мастера, хотя даже на восстановленные телефоны дается год гарантии либо обмен.В общем из данного магазина, телефон проработал 3 месяца и далее его выкидывать. НЕ тратьте свое время поездкой в этот магазин и деньги на покупку 2-х телефонов.

• 08.10.2018 15:27:21 Юрий

Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Полная ерунда, товар китайский наихудшего качества, сшитый где-то на коленке. В размер попасть практически невозможно, вещи одного и того же размера, либо малы, либо велики. Возврат очень осложнен. Деньги обратно быстро не получите, придется долго ждать. Таблица размеров не соответствует действительности. Никому не советую этот магазин. Есть магазины гораздо лучше, и нет проблем с примеркой, можно заказать несколько размеров, а взять и оплатить только то, что подошло.

• 07.10.2018 12:20:39 Мария @ Оценка магазина 1

Mamsy.ru (Мамси.ру)

после ВТОРОЙ стирки вот такие подмышки! И что это за ТУРЦИЯ? В Турции покупали футболки до сих пор застирываем как хотим и им хоть бы что! Доставка встала в 400 руб! И за обратную отсылку заплатила 350р. Так как женские платья не соответствуют размеру так и ещё шьются без примерки!!!! Ходить в таком платье НЕВОЗМОЖНО, ноги не передвигались. получается что 700 рублей я выкинула на ветер, и + стоимость футболки и получаем 1500 рублей я выкинуты "коту под хвост". И кто их вернёт? За некачественный товар? К тому же пытаюсь отписаться от рассылки и НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Надоели! Такие деньги за доставку! И без возможности примерки, да ещё такого качества! Идите вы мамси лесом, 5 лет я была вашим постоянным покупателем, а теперь ВСЁ. Сами носите такой НЕ ТУРЕЦКИЙ фуфел. К тому же в отзовике тоже оставлю отзыв с приложением фото, если не вернёте деньги за некачественный товар и доставку

• 07.10.2018 12:20:28 Мария @ Оценка магазина 1

• 07.10.2018 12:20:16 Мария @ Оценка магазина 1

• 04.10.2018 19:12:46 Гость @ Оценка магазина 1

Agnes (Агнес)

Заказала у вас три кастрюли Агнес пленительная роза, выглядят хорошо, но при нагревании крышки трещат, как будто сейчас лопнут, пища пригорает, есть дефекты эмали, просто кошмар, больше вам не поверю и другим не посоветую, деньги выброшены на ветер.

• 03.10.2018 17:51:00 Женя

Spikes (Спайкс)

Я покупал тут крест. Все понравилось, крест носил долго пока не потерял. Было жалко, потому что был необычный, черный, с пружинками. Наверное куплю еще такой же, как раз немного бонусов осталось за покупку.

• 03.10.2018 14:22:50 Татьяна @ Оценка магазина 1

Electrorai (Электрорай)

Магазин ужасный.Платила за телефон в 32gb а привезли на 8gb.Позвонила узнать может совесть появиться деньги вернуть,а меня ласково в краткой форме отшили.Так что будьте аккуратнее с такими магазинами.Одно слово Мошенники!

• 03.10.2018 10:44:42 Евгений

SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Купил забродную куртку Norfin Pro Guide, качество хорошее, по размеру подошло, так что 5+. С уважением, Евгений.

• 02.10.2018 23:04:26 Степан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gradicom.ru (Градиком)

Заказывал колпаки Wire Wheels. Доставка СДЕК быстрая, трек отслеживается. Качество колпаков восхитительное! Рекомендую данную модель.

• 02.10.2018 15:33:54 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Pult.ru (Пульт.ру)

Думал пишу отзыв, оказалось внизу отвечаю.... Познакомился с данным магазином в этом году, много чего взял, фокалы 726 напольники, центр 700, сураунды , саб, ресивер денон 4400, саб вернул сразу-проблем не было, приходили настенные дефинитив SR 9080? слушал неделю, благополучно вернул, в течении двух недель вернули деньги, никаких проблем, усилок дорогой взял емотиву 7 ген3,пока все вопросы ребята решают. Конечно, бывает всякое в любом магазине...пробуйте, решайте, настаивайте и не плачьте, здесь большой оборот товара, разные менеджеры, которые бывают тоже разные, просто вы не сталкивались еще с другими...более мелкими... всем удачных покупок! Читаю некоторые отзывы и ,честно, в шоке, вроде неплохой магазин. Менеджеры все с которыми общался соображают в товаре, кто то лучше, кто то хуже, но это везде так, свой мозг отключать не надои все фильтровать - и будет вам счастье!

• 02.10.2018 13:33:51 Ругопортник @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

заказал в интернет-магазине сантехника-онлайн детальку для душевой кабины. Сказали, что в течение 2-3 часов доставят на магазин ее с удаленного склада. Приехал через 2 часа - забрал. Очень понравилась и оперативность и знания дела у консультантов

• 02.10.2018 11:57:26 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ИзменеНЕТ!ру

Все ок

• 28.09.2018 16:34:39 Гость

Unifive (Юнифайв)

Покупал с доставкой в Красноярск (вторая моя покупка в этом магазине) Все обошлось без проблем. отправили быстро, трек посылки для отслеживания предоставили, получил через неделю

• 27.09.2018 17:44:00 AletMonch @ Оценка магазина 1

Love-Music (Лав-Мьюзик)

Магазин такой себе. Доставку ждал очень долго (2 недели). Товар был частично побит. Заказывал сыну пианино в другому магазине. НЕ знаю на сколько он хорош и можно ли его рекомендовать,с доставкой опаздали всего на один день, но товар был в очень хорошей упаковке и нигде не побит

• 27.09.2018 09:51:43 Гость @ Оценка магазина 1

Black Star (Блэк Стар)

сделал предзаказ № 157988 еще в июле. доставка должна была быть до 20.09.2018. до сих пор нет никакой информации об исполнении заказа. менеджер кормит завтраками. два дня трубку телефона не берут в офисе. что за фигня?

• 26.09.2018 11:29:52 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NerudShop (НерудШоп)

Благоустраиваем приусадебную территорию, компания Строй Неруд-М доставляет нам планировочный грунт ,почвогрунт и песок мытый. Материал соответствует заявленному на сайте и описанию менеджера. Объем так же соответствуют, цена приемлема, доставляют в удобное для нас время!!! Рекомендую компанию, не подводят!!!

• 26.09.2018 07:24:31 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spim.ru (Спим.ру)

Сначала почитал о подушках в интернете. Перьево пуховые, заводится в них всякая дрянь...- выкинул свою древнюю. Жена купила мне подушку с синтипоном - жестковата, пружинит. Прочитал про бамбуковый наполнитель - обещали мягкость, безвредность. Нашел в интернет такую в магазине Спим.ру - заказал и через пять дней она у меня. Сплю с удовольствием, голова приятно тонет и нет проблем... В магазине Спим.ру есть все - посмотрите.