• 08.05.2020 15:44:00 Гость @ Оценка магазина 1

ArtOptic (АртОптик)

Говнище редкостное, не связывайтесть и не платите за товар, не будет ничего.

• 07.05.2020 12:19:05 Гость @ @ Оценка магазина 2

Первый Торговый Текстильный Дом

Сделал заказ в этом интернет магазине... Заказ № 22395 "Первый Торговый Текстильный Дом": Костюм мужской летний для охоты рыбалки Тайга ткань палатка хаки (52-54, на рост 182-188) x 2 = 1 996 руб. Стоимость доставки: 307 руб. Сумма заказа: 2 303 руб.. на следующий день пришло сообщение на Ватсап и Вайбер : К сожалению по акционной цене 998 руб. в наличии только 1 костюм, и такие изделия отправляются только по предоплате. Второй костюм будет по базовой цене 1780 руб. При оформлении заказа никаких пояснений о количестве акционных костюмов и предоплате речи не шло... Менеджер так и не пояснил почему акционный костюм остался один и почему требуется предоплата. Никому не рекомендую данную шаражкину конторку !

• 07.05.2020 07:04:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bookean.ru (Топ-Книга)

Велика вероятность того, что спустя еще лет 50 бумажные варианты книг станут не просто редкостью, но и роскошью. Уже сейчас найти многие книги годов так 60-70 –х не так просто. Сам искал книгу Сергея Михалкова «Лесная академия» с иллюстрациями Чижикова (уж очень мне иллюстрации нравятся, да и книга детства моего как никак). Пришлось перекопать множество ресурсов с продажами подержанных книг. Я ее, наверное, года три искал. В январе нашел наконец-то на labarum-book.ru. Да, книги подержанные мало кому сейчас нужны, но иногда очень хочется вновь увидеть то, что читали тебе родители в детстве.

• 24.04.2020 10:27:35 Эльдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Торговый Дом Интерес

Да только вот недели две назад заказ от них получил. Временной интервал доставки был соблюден их курьером, заказ весь в хорошем состоянии привезли, вроде всё хорошо. Спасибо за работу.

• 21.04.2020 17:39:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zoo71 (Зоо71)

СПАСИБО,ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНО ОБСЛУЖИЛ МЕНЕДЖЕР ДЕВУШКА,КУРЬЕР ПРИЕХАЛ КАК И ОБЕЩАЛИ,КУРЬЕРА ЗОВУТ СЕРГЕЙ,ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ . ЗВОНИЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ДЕРЖАЛИ В КУРСЕ КОГДА ПРИЕДЕТ КУРЬЕР,ТОВАР НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,ЗАКАЗЫВАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ В ZOO71СПАСИБО И УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА.

• 21.04.2020 13:33:54 Анастасия @ @ @ Оценка магазина 3

Столплит

Две недели назад заказали матрас и кровать. Т.к. эти товары были от разных производителей, то и ОПЛАЧИВАЕМЫХ доставок было две! Кровать привезли на прошлой неделе с доставкой до квартиры(249р -стоимость доставки)! Сегодня привезли матрас(849 стоимость доставки) и отказались его поднимать до квартиры, ссылаясь на то, что доставка оплачена только до подъезда!и дальше за отдельную плату.

• 20.04.2020 15:28:33 Грандсток

Grandstock (Грандсток)

Добрый день. К сожалению, Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и решить проблему. Просим Вас связаться с нашим отделом контроля качества по адресу электронной почты control@grandstock.ru

• Vivacalze (Вивакалзе)

Константин, в этом интервале у нас был оформлен один заказ на имя Константин на 1028 комплект марки DIMANCHE. Этот заказ был обработан и отправлен с небольшой задержкой, поскольку на нашем складе данный размер закончился и требовалось уточнение наличия у поставщика. Если это был не ваш заказ, то скорее всего Вы не до конца оформили форму заказа и мы его соответственно не получили. Если у Вас возникают вопросы по сделанному заказу, Вы всегда можете связаться с нами либо по телефону, указанному на сайте, либо написав нам на почту. Надеемся, что в последующем таких накладок больше не будет. Приятных Вам покупок.

• 04.04.2020 17:45:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остров сокровищ

Прекрасное обслуживание, сами контролировали посылку, написали, когда она уже была на почте, а то я бы прозевала, мгновенно отвечали на вопросы. Качество украшений замечательное. заказ № 100050294

• 01.04.2020 20:22:10 Яковленко Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alltime (Оллтайм)

Мне все понравилось. Доставка была курьером, приехал в перчатках и маске. Оплатил картой на сайте заранее, так что просто забрал заказ. Часами более чем доволен. Скорее был их выгулять!

• 24.03.2020 20:31:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Meb54 (Меб54)

Отличный магазин

• 24.03.2020 20:31:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Meb54 (Меб54)

Отличный магазин

• 17.03.2020 09:28:24 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пчелкин дом

Познакомилась с этим сайтом еще около 2-х лет назад, заказав "на пробу" несколько вещей своему новорожденному сынишке. По сей день пользуюсь его услугами. Сын растет, требования к качеству одежды с точки зрения практичности, износоустойчивости и красоты растут вместе с ребенком. За эти 2 года было всякое: и колготки махровые садились после первой стирки, и поло разъезжалось в ширину, и катышки появлялись на футболке или трескалась аппликация. Бывало даже так, что один размер у разных производителей рассчитан был на детей разного возраста или комплекции, поэтому вещь была ему уже мала или еще велика. Однако считаю, что перечисленные претензии не имеют никакого отношения к самому магазину, а относятся к конкретным производителям. Магазин действительно качественно оказывает свои услуги: вежливо, быстро, без замечаний. И все таки, в целом, вещи оправдывают ожидания потребителя. Никто не застрахован нарваться на некачественную вещь и в самом обычном магазине. Цены разные, но даже на самый скромный кошелек можно выбрать ребенку достойную одежду, особенно в периоды скидок, которые бывают регулярно. Я ооочень довольна, особенно тем, что не надо сломя голову бегать и закупаться по всему городу в детский сад.Огромная благодарность руководителю и сотрудникам магазина за профессионализм.

• 15.03.2020 05:43:54 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Detki38 (Детки38)

Отличный выбор подгузников и адекватные цены. Доставка чётко по времени. Нашла в этом магазине ту марку трусиков, которую в других магазинах не найти! Однозначно рекомендую!

• 14.03.2020 15:55:12 Елена Гордеева Волгоград @ Оценка магазина 1

Arteva Home (Артева Хоум)

Нету магаза! Похоже, самоликвидировался!

• 11.03.2020 13:55:12 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zapchasti-kansk.ru (Запчасти-канск.ру)

Здравствуйте, закупал комплект для ТО 2, дешевле вышло чем в автосалоне на 3500 руб. Рекомендую магазин zapchasti-kansk.ru

• 03.03.2020 11:31:16 @ Оценка магазина 1

Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Не в первый раз делал заказ вчера. С доставкой. По срокам доставки на сайте указано было 03.03.2020. Слава богу не стал делать заказ сразу на 2 товара, а решил заказать по одному. В итоге получил звонок девы-оператора сегодня с утра с хамством, повышенными тонами и фразами "по-любому", "чо" и т.д. Хорощшо хоть на "Вы" разговаривали. Выяснить причину удалось - нет заказанного товара на складе к заявленной дате. Сегодня пытался оставить претензию. :-) Как и ожидалось - оставлять ее негде и некому. В топку, ваш интернет-магазин, дружочки.

• 02.03.2020 12:49:54 Влад @ Оценка магазина 1

Foroffice.ru (Форофис.ру)

Купил у известной компании Foroffice - Термопресс Vektor SM03 для кепок, прислали бракованный (сломанная станина и нагревательный элемент), деньги возвращать категорически отказались, отправил им обратно, прошло почти 2 года нет ни денег не термопреса.... КОРОЧЕ ПРОСТО КИНУЛИ!!!!!!

• 02.03.2020 11:07:02 Мария Лукьянова @ Оценка магазина 1

Потама.ру

Доброе утро. Хотела заказать набор для вышивания подушки в данном интернет-магазине. Одновременно написано и ПОД ЗАКАЗ и В НАЛИЧИИ. два раза писала им на сайте, для уточнения информации, один раз звонила..тишина...

• 02.03.2020 01:29:48 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MaximumStyle (МаксимумСтайл)

Уже пол года сотрудничаю с maximumstyle.ru нареканий нет. Радует оперативность ответов на вопросы, менеджеры реагируют на все пожелания быстро и четко. В крайний раз запасались подарками к 23 февраля - широкий выбор ярких тематических вещей порадовал. Все одариваемые остались довольными. И дальше буду сотрудничать с магазином.

• 26.02.2020 23:52:29 Гость @ Оценка магазина 1

Бытовая.ру

Эта фирма торгует барохлом. Многие ищут адрес где они фактичиске находятся. butovaya.ru/ эта ссылка адрес скллада: Москва ул Байкальская 1/3 стр 4. Союзпластик.

• 26.02.2020 17:04:58 Гость @ @ Оценка магазина 2

Алёнка

В последнем заказе недовложили банку кофе ЛАВАЦЦО - 550 р. Заказа на имя Марии Миловзоровой. Больше там заказывать ничего не буду!!! Им должно быть стыдно.

• 19.02.2020 19:16:25 ГАЛИНА Золотова

Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

В январе 2020 года купила холодильник Атлант ХМ 4008-022. Спасибо за обслуживание и доставку. Отзыв пишу 3-й раз, куда он отправляется - не знаю. Заказ № 313555 от 10.01.2020 г.

• 19.02.2020 11:34:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RichWin (Рич Вин)

Спасибо, получила посылку. Все очень четко и оперативно. Приятно!

• 18.02.2020 12:23:48 Коловрат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Elesmoker (Элесмокер)

Кайфовые основы, неплохие аромки, пропилен есть, глицерин есть, никитос выше всяких похвал.

• 15.02.2020 23:48:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lovemag (Лавмаг)

Отличный магазин. Все есть по конкурентным ценам.Доставка быстрая и четкая.Советую!

• 13.02.2020 08:01:57 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Rolisiyani (Ролисияни)

Нармально мне хатите звоните 89208790344

• 11.02.2020 14:53:17 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Perfect (Перфект)

Добрый день. Заказывали мебель через интернет, в живую нет времени искать. Переживали. Доставили через 3 дня. Отличный диван Атлант. Цвет ткани один в один как в образцах. Спасибо вам. Желаем удачи и процветания.

• 06.02.2020 11:35:10 @ Оценка магазина 1

Агрегат Партс

Доброго дня всем есть такой сайт по продаже контрактных запчастей на все автомобили webasto.team/ На запросы отвечают что все есть в наличии и еще 2-х-3х вариантах Заключают контакт присылают фото и видео отчеты об заказанных запчастях Берут сначала предоплату, затем после подтверждения отчетами просят полную оплату и теряются. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ согласно договора фирма называется ООО "Грин ПАРТС" Директор КИМ НЕЛЛИ АЛЕКСЕЕВНА тел 8-499-677-53-02, 8-915-244-37-10, 8-985-436-55-16 а так же тел в КАЗАХСТАНЕ 8-711-298-17-23 Это МОШЕННИКИ Заказал КПП и Заднюю дверь на Тайота Найс в ноябре 2019 г Заключил контракт внес предоплату получил фото отчет внес остаток денег в срок согласно условиям договора и они потерялись Мой телефон и айпи адрес внесли в черный список и не отвечают Если кому надо могу на эл почту отправить сканы доков чтобы не попадаться на их мошенничество

• 27.01.2020 17:18:25 Динара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Клубки в корзинке

Люблю магазин Клубки в корзинке. Большего выбора разнообразной пряжи я не встречала нигде. Даже экзотика всякая разная есть. Также хороший выбор вязальных и швейных принадлежностей. Хорошие цены, быстрая доставка.