• 07.02.2018 15:41:35 Максим

Wristband (Вристбанд)

Сегодня в различных бутиках можно встретить довольно таки обширный каталог аксессуаров и бижутерии, однако отыскать действительно что-либо необычное и интересное почти невозможно. Как правило, магазины покупают товары у одних производителей, из-за этого везде на сайты добавляют идентичный товар. Если вы захотите найти нечто уникальное, то вристбэнд просто находка!

• 06.02.2018 14:59:08 Вика @ Оценка магазина 1

Parfumoll (Парфюмолл)

Устала уже биться за чистоту рядов на Фраге и бесполезно((. Скажу просто: приобрела тестер в www.parfumall.ru/ = www.new.parfumall.ru -в теме ИМ указан с ошибкой. Визуальные отличия флакона с РГ отсутствовали, при однозначно меньшей стойкости! Использовать можно только как тестер, при этом у Вас есть 5-10 секунд на то, чтобы уловить оригинальное звучание аромата. Общая стойкость 20 мин против оригинальной 2ч. Более низкая цена всего в 2.5 раза это расстройство не компенсирует. Бесплатных уроков не бывает и опыт с восприятием и отношением у каждого свои. Может мне не повеЗЛО и просто партия другая реформулированная, может месячные или голова болит или начальник накричал или нос без депиляции и после драки. В общем стоит флакон как напоминание о затратах скупого))

• 02.02.2018 11:23:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бильярдная фабрика Пирамида 26

Заказали на базу отдыха 2 бильярдных стола, всё изготовили вовремя, качество нас устроило. Цена соответствует качеству. Будем советовать друзьям и знакомым данную фабрику.

• 31.01.2018 19:12:35 Oleg

Младенец.ру

Выбрал племянику в подарок тюбинг. Доставка задерживалась, но мне перезвонили и предупредиил заранее , поэтому смог скорректироавть время ожидания . Спасибо .

• 31.01.2018 14:57:45 Александр @ Оценка магазина 1

СпортБелгород

Ставлю "1" потому, что то что хотелось увидеть не нашел совсем.Люди заходят посмотреть то, что имеется в продаже и цену.А находят ссылку с адресом магазина.Типа приходите и мы "впарим" вам все что угодно.Вам еще очень далеко до настоящего интернет-магазина.Господа продавцы : прислушайтесь хотя бы немного.

• 31.01.2018 11:19:38 Оксана @ Оценка магазина 1

Bustik.Ru (Бюстик.Ру)

Отзыв крайне отрицательный. Товар пришел не соответствующий размерной таблице, не качественный.жаль что к отзыву нельзя прикрепить фото того что заказывала и что пришло, даже швы практически не обработанные, а цена ого-го-го! Возврат не взяли. Очень жаль что я неопытный пользователь интернет магазинов, поэтому рискнула на предоплату. Не повторяйте моих ошибок.Предоплата за товар который ты видел только на картинке-утопия!

• 30.01.2018 10:23:19 Гость @ Оценка магазина 1

IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Заказ делал 28/01/2018 с доставкой на 29/01 продукцию марки Fleshlight. Не буду рассказывать что за продукция кто знает тот поймёт. Привозили 2 раза и каждый раз не то что заказывал на сайте. Второй раз вообще привезли весь в тальке и понятно курьер не смог объяснить по какой причине. Никаких извинений от компании не последовало. Параллельно заказал и в другой компании которая называет себя чуть ли не дилером этого бренда. Цены у них дороже и поэтому они были как запасной вариант которым в итоге воспользовался и получил правильный и качественный товар с первого раза. Простите но компанию интимшоп не рекомендую. Купил и итоге в lovehot.ru

• 25.01.2018 15:40:57 ShowGames.ru

ShowGames (ШоуГеймс)

Доставка нашей продукции осуществляется только по Российской Федерации.

• 24.01.2018 20:33:06 Гость

Позитроника Липецк

Товар выдали, сегодня! Хоть так чем ни как!

• 24.01.2018 11:19:41 Гость @ Оценка магазина 1

AKSmob (АКСмоб)

Купил экран для телефона НТС 10, толком не работает, написал претензию - свалили все на сервисный центр и отказались менять по гарантии. Потеря денег и времени.

• 24.01.2018 00:32:15 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vangold (Ванголд)

Выражаю благодарность магазину за помощь в подборе помолвочных колец, т.к. в двух других магазинах достойной помощи мы не сыскали. Спасибо вам, vangold.ru !!

• 24.01.2018 00:31:47 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vangold (Ванголд)

• 23.01.2018 15:11:23 Ермаков Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рюкзакшоп

Заказали в RukzakShop термосы Амет Гейзер 3 литра. Термосы не подкачали - презентация нашей продукции прошла на отлично! Горячие чай и кофе на улице в непогоду оказались очень кстати. В течение дня, напитки оставались горячими. Что радует в работе магазина: сказали - сделали. Нас подвел другой магазин, который три дня откладывал доставку, а потом оказалось, что этих термосов у них просто нет. В итоге, мы позвонили в RukzakShop уже поздно вечером за пол-часа до закрытия. И - нам нужно было получить термоса на следующее утро не позже 10 часов. Менеджер сразу предупредила, что к 10 утра они вряд ли успеют и спросила какой срок крайний. Проконсультировалась в отделе доставки и пообещала, что к 11 точно все будет у нас. Сразу же сообщила телефон курьера, чтобы связь была двусторонней. Ну что вам сказать? Во-первых, курьер все время был на связи. Во-вторых, несмотря на пробки, приехал во время (готов был бросить машину и пересесть на метро, но не понадобилось). В-третьих, и менеджер, и курьер произвели очень приятное впечатление своей компетентностью, интеллигентностью, доброжелательностью, и заинтересованностью в удовлетворении именно наших, клиентских потребностей. Хорошая, профессиональная работа. Спасибо, ребята! Так держать!

• 22.01.2018 21:41:32 Гость

Арт Дом

Сегоднея Забрал Свой очередной Заказ.Огромное Спасибо Всем сотрудникам Магазина за Отличную и Слаженную Работу.За вежливое и человеческое Отношение к своим Клиентам.Заказ пришёл даже раньше Времени.Я из Калуги. С УВАЖЕНИЕМ,Олег!!!

• 18.01.2018 22:18:50 Вера @ @ Оценка магазина 2

Technopark (Технопарк)

Отвратительный магазин. В ноябре 2017 года купили сигвей в подарок дочери, оказалось, что отсутствует пульт, никто об этом не предупредил. Слали технику на следующий день. На сегодняшний день вопрос не решён. Персонал от ответа уходит, а точнее разбегается в прямом смысле... по последней информации сигвей не могут найти и по всей видимости не ищут.

• 18.01.2018 17:54:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mikado-shop (Микадо-шоп)

Сделал заказ 25146. В заказе 46 позиций блесен и основной товар - спиннинг Mikado APSARA HELLISH H+ Spin 300 (тест 20-70 г). Сказали что товар почтой отправят на следующий день, всё проверят и сообщат номер для отслеживания. Все так и было, к работе продавцов и скорости претензий нет. Но все же была ложка дегтя... 3 блесны были не тех артикулов, которые заказал. Думал, спихнули неликвид. Написал им письмо, скорее от легкого разочарования, чем в надежде решить проблему. И был очень удивлен, что в тот же день мне перезвонили, узнали что было перепутано, сказали, что все компенсируют - вышлют на следующий день за их счет. Перепутанные блесны на 360 руб. обратно не потребовали. Все было сделано оперативно, тактично и профессионально. Благодарю за решение проблемы! Всего вам наилучшего и успехов в работе! К лету планирую приобрести ваш фидер.

• 16.01.2018 17:07:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lancome (Ланком)

Очень Очень ВСЕ.

• 16.01.2018 17:07:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lancome (Ланком)

Очень Очень ВСЕ.

• 13.01.2018 18:43:08 Guest

Elleonor (Эллеонор)

Таня, напишите заявление в полицию . деньги нам конечно врядли вернут, но так как сумма заказа составляет больше 2 тыс руб, это уже уголовное дело. Есть надежда, что хоть его поймают и посадят.

• 12.01.2018 01:19:02 Влад @ @ @ @ Оценка магазина 4

Экспресс-типография "Эпицентр"

Кто-нибудь пользовался услугами этой компании www.spprint.ru ? По словам одного хорошего знакомого - хорошее качество по нормальной цене. Кто нибудь сталкивался? Хотелось узнать и ваше мнение?!

• 12.01.2018 01:16:28 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Авангард Сервис

• 12.01.2018 01:06:21 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

CORSOCOMO.COM

Кто-нибудь пользовался услугами этой компании weaversbc.ru ? По словам одного хорошего знакомого - хорошее качество по нормальной цене. Кто нибудь сталкивался? Хотелось узнать и ваше мнение?!

• 12.01.2018 01:06:09 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 12.01.2018 01:05:58 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5