• 16.10.2018 15:30:56 Гость @ Оценка магазина 1

М-65

Хуже магазин и придумать невозможно. Купил 28 сентября берцы стран НАТО, а в воскресенье в дождь хваленная обувь на проверку оказалась полное г...., подошва (не от них, а фиг знает откуда такую подошву взяли) отклеилась уже через 20 минут. На следующий день поехал на пр. Энгельса, чтобы их обменять с доплатой на НОРМАЛЬНЫЕ, но продавцы с хамством начали тыкать под нос бумаженцией что б/у возврату и обмену не подлежит. Хотя юристы в один голос утверждают, что данная обувь подлежит возврату на основание ст.18. А продавцы не знают, какая подошва по толщине должна быть на берцах, ведь зависать в телефоне это куда важнее, чем нормально выполнять свои обязанности.

• 11.10.2018 20:27:17 Валерий Демидов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

G-pro (Джи-про)

7 октября 2018 года. Заказал фотокамеру. Приехал в магазин.Продавец Евгений все показал,настроил.После оплаты на улице произвёл фото-видео съемку. Все просто и прекрасно. Как хорошо что есть еще такие магазины и продавцы. Если что-то потребуется к фотоаппарату буду покупать только в этом магазине.Спасибо большое.

• 11.10.2018 00:29:08 Гость

Foodik (Фудик)

Убедительная просьба не звонить и не предлагать свои каталоги еды

• 08.10.2018 18:59:06 Михаил @ Оценка магазина 1

Gameray.ru (Геймрэй.ру)

Никому не советую! Купил ключ в пятницу 05.10.18 к Star Wars Battlefront, ключ оказался использованным, на мое письмо служба поддержки дала отписку, что разберутся в течение суток, но спустя 3 дня на письма больше не отвечают.

• 07.10.2018 12:20:39 Мария @ Оценка магазина 1

Mamsy.ru (Мамси.ру)

после ВТОРОЙ стирки вот такие подмышки! И что это за ТУРЦИЯ? В Турции покупали футболки до сих пор застирываем как хотим и им хоть бы что! Доставка встала в 400 руб! И за обратную отсылку заплатила 350р. Так как женские платья не соответствуют размеру так и ещё шьются без примерки!!!! Ходить в таком платье НЕВОЗМОЖНО, ноги не передвигались. получается что 700 рублей я выкинула на ветер, и + стоимость футболки и получаем 1500 рублей я выкинуты "коту под хвост". И кто их вернёт? За некачественный товар? К тому же пытаюсь отписаться от рассылки и НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Надоели! Такие деньги за доставку! И без возможности примерки, да ещё такого качества! Идите вы мамси лесом, 5 лет я была вашим постоянным покупателем, а теперь ВСЁ. Сами носите такой НЕ ТУРЕЦКИЙ фуфел. К тому же в отзовике тоже оставлю отзыв с приложением фото, если не вернёте деньги за некачественный товар и доставку

• 07.10.2018 12:20:28 Мария @ Оценка магазина 1

• 07.10.2018 12:20:16 Мария @ Оценка магазина 1

• 04.10.2018 19:12:46 Гость @ Оценка магазина 1

Agnes (Агнес)

Заказала у вас три кастрюли Агнес пленительная роза, выглядят хорошо, но при нагревании крышки трещат, как будто сейчас лопнут, пища пригорает, есть дефекты эмали, просто кошмар, больше вам не поверю и другим не посоветую, деньги выброшены на ветер.

• 03.10.2018 17:51:00 Женя

Spikes (Спайкс)

Я покупал тут крест. Все понравилось, крест носил долго пока не потерял. Было жалко, потому что был необычный, черный, с пружинками. Наверное куплю еще такой же, как раз немного бонусов осталось за покупку.

• 03.10.2018 14:22:50 Татьяна @ Оценка магазина 1

Electrorai (Электрорай)

Магазин ужасный.Платила за телефон в 32gb а привезли на 8gb.Позвонила узнать может совесть появиться деньги вернуть,а меня ласково в краткой форме отшили.Так что будьте аккуратнее с такими магазинами.Одно слово Мошенники!

• 02.10.2018 23:04:26 Степан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gradicom.ru (Градиком)

Заказывал колпаки Wire Wheels. Доставка СДЕК быстрая, трек отслеживается. Качество колпаков восхитительное! Рекомендую данную модель.

• 02.10.2018 15:33:54 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Pult.ru (Пульт.ру)

Думал пишу отзыв, оказалось внизу отвечаю.... Познакомился с данным магазином в этом году, много чего взял, фокалы 726 напольники, центр 700, сураунды , саб, ресивер денон 4400, саб вернул сразу-проблем не было, приходили настенные дефинитив SR 9080? слушал неделю, благополучно вернул, в течении двух недель вернули деньги, никаких проблем, усилок дорогой взял емотиву 7 ген3,пока все вопросы ребята решают. Конечно, бывает всякое в любом магазине...пробуйте, решайте, настаивайте и не плачьте, здесь большой оборот товара, разные менеджеры, которые бывают тоже разные, просто вы не сталкивались еще с другими...более мелкими... всем удачных покупок! Читаю некоторые отзывы и ,честно, в шоке, вроде неплохой магазин. Менеджеры все с которыми общался соображают в товаре, кто то лучше, кто то хуже, но это везде так, свой мозг отключать не надои все фильтровать - и будет вам счастье!

• 02.10.2018 11:57:26 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ИзменеНЕТ!ру

Все ок

• 28.09.2018 16:34:39 Гость

Unifive (Юнифайв)

Покупал с доставкой в Красноярск (вторая моя покупка в этом магазине) Все обошлось без проблем. отправили быстро, трек посылки для отслеживания предоставили, получил через неделю

• 27.09.2018 17:44:00 AletMonch @ Оценка магазина 1

Love-Music (Лав-Мьюзик)

Магазин такой себе. Доставку ждал очень долго (2 недели). Товар был частично побит. Заказывал сыну пианино в другому магазине. НЕ знаю на сколько он хорош и можно ли его рекомендовать,с доставкой опаздали всего на один день, но товар был в очень хорошей упаковке и нигде не побит

• 26.09.2018 11:29:52 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NerudShop (НерудШоп)

Благоустраиваем приусадебную территорию, компания Строй Неруд-М доставляет нам планировочный грунт ,почвогрунт и песок мытый. Материал соответствует заявленному на сайте и описанию менеджера. Объем так же соответствуют, цена приемлема, доставляют в удобное для нас время!!! Рекомендую компанию, не подводят!!!

• 26.09.2018 07:24:31 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spim.ru (Спим.ру)

Сначала почитал о подушках в интернете. Перьево пуховые, заводится в них всякая дрянь...- выкинул свою древнюю. Жена купила мне подушку с синтипоном - жестковата, пружинит. Прочитал про бамбуковый наполнитель - обещали мягкость, безвредность. Нашел в интернет такую в магазине Спим.ру - заказал и через пять дней она у меня. Сплю с удовольствием, голова приятно тонет и нет проблем... В магазине Спим.ру есть все - посмотрите.

• 23.09.2018 14:37:16 Гость @ Оценка магазина 1

Парфюм-Плюс

Откровенные подделки и развод на деньги! Вскрывать без оплаты не дают, после оплаты курьер сразу смылся не отдав сдачу.Крышка с флакона свалилась сразу, она вообще не по размеру не фиксируется, туал. вода без воздушной пробки с пульвезатора бьет струей вонючей жидкости. Конкретное попадалово!Столько жалоб а они до сих пор работают и дурят народ!И денег жалко и себя дуру! Люди не ведитесь! Давайте напишем коллективную жалобу

• 21.09.2018 14:03:19 Гость @ Оценка магазина 1

Музторг

Хотел купить фоно электронное, не то что бы очень дорогое, но в районе 50 к + аксессуарки к нему тысяч на 20. На сайте у них есть ссылка "Видели дешевле?". Переходим по ней и видим: "Мы готовы предоставить скидку на весь товар, если вы нашли цену ниже в одном из перечисленных магазинов:..." и пошло перечисление! Я пробежался по списку и ВУАЛЯ - я нашел пианино дешевле, причем норм так дешевле... на 8 тысяч. Конечно я убедился, что его можно реально купить и что оно точно есть у них в наличии. Обратился в МузТорг, говорю так то так, нашел дешевле, по вашим условиям продавайте мне товар по той цене. Они сначала сказали да ок, приходите мы вам продадим его. В итоге говорят 8 скидывать не будем, скинем 4900 только и все. А то что на сайте написано, типа "на заборе тож написано, скажи спасибо что и это делаем". Ребята, но у вас же написано по какой цене нашел - по такой и отдадим... короче они отказались, мотивируя что им запретили делать скидки больше 10%. Цены у них не могу сказать что низкие, сервис оооочень посредственный. Но про сервис ладно, если ты сам знаешь что тебе точно надо и умеешь проверять инструмент, но выбирай проверяй и забирай, ну, а если ты новичок, то не стоит сюда приезжать, над тобой еще посмеются когда будеш пробовать инструмент. В итоге пришлось заказать все одним разом в другом магазине. А в музторг только струны для гитары покупать буду приезжать. Какие то серьезные покупки делать желания совершенно нет. Жаль, -1 магазин из моего списка=(((

• 19.09.2018 16:43:28 Марина @ Оценка магазина 1

Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Начиталась о них отзывов в свое время и заказала. Когда получила посылку, сразу подозрения какие-то закрались, выложила фотографии флаконов на парфюмерный форум и там то мне люди глаза открыли на эти "оригиналы"! я весь вечер из-за них проплакала, 3 флакона из 5 подозрение на подделку!!! Потом долго ещё ругалась с ними и доказывала, нервов немерено потратила за собственные деньги, так ещё и возврата денег прождала больше месяца(((

• 19.09.2018 15:44:23 Степан

Kitomart.ru (Китомарт.ру)

Заказывал в Казахстан, доставка только емс по предоплате. У нас такие товары в разы дороже. Даже с платной доставкой вышло недорого. Все отлично, рекомендую.

• 18.09.2018 10:22:51 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pop-music (Поп-мьюзик)

Был приятно удивлен сервисом магазина и грамотностью сотрудников.Заказывал студийный микрофон,на все вопросы получил он-лайн ответы.Дали хорошую скидку и быстро оформили.Удобная доставка(у меня была бесплатная),без нареканий-всё прозрачно,консультируют грамотно и на сайте,и через vk,и по смс.Посылку получил без повреждений и прямо к подъезду.Буду рекомендовать магазин поп-мьюзик своим друзьям и конечно буду заказывать сам.Я доволен.Спасибо работникам магазина за отличный сервис.

• 16.09.2018 11:59:54 Мария @ Оценка магазина 1

Ry 7.ru (Ру 7.ру)

К осени решила обновить флакончик своего любимого Laura Biagiotti Roma, но цены в рознице на него очень уж подскочили, поэтому решила погулять по просторам интернета. Нашла мой парфюм на сайте ry7 по довольно приятной стоимости, прочла об этом магазине очень много хороших отзывов на популярных ресурсах и решила сделать заказ. Обещали доставку на следующий день. Пришел хорошо упакованный парфюм, внешне сомнений никаких не вызвал, но когда я открыла коробку и нанесла на себя аромат, это было что-то! Запах отвратительно химозный, каким он быть совершенно не должен! У меня после этой паленки вся кожа покрылась сыпью, аллергическая реакция началась ужасная, два дня так проходила! Поберегите здоровье, лучше там не заказывайте

• 15.09.2018 18:07:18 Елена @ Оценка магазина 1

SpellSmell (СпеллСмелл)

Заказала мужу в подарок его любимый Jesus Del Pozo Halloween Shot Man. Менеджера попросила тщательно проверить, чтобы был товарный внешний вид, так как подарок. Обо всём договорились, на следующий день жду доставку. Курьер не успевал к оговоренному времени, а когда наконец я его дождалась, всё время торопил и проверить парфюм до оплаты не позволил. Когда открыла посылку сразу бросилось в глаза отсутствие целлофана на коробке (заказывала не тестер), коробка была вся измята, то есть внешний вид далеко не подарочный. На этом мои разочарования не закончились: крышка на парфюме едва держалась и пахло всё это недоразумение исключительно концентрированным спиртом! Естественно, сюрприз мой был испорчен. Итог: прислали подделку, внешний вид хуже чем у тестера, менеджеры совершенно не смотрят, что отправляют клиентам

• 13.09.2018 14:49:59 Гость @ Оценка магазина 1

Альмин

Покупаете одноразовую посуду и канцелярию в Almin? Будьте готовы потратить неделю и получить некачественный товар. Звонят через три дня после заказа - сообщают что нет одной товарной позиции - меняем ее, на следующий день курьер перезванивает подтверждает время и не приезжает, привозят в итоге через (ЧЕТЫРЕ) дня и согласованной позиции в итоге нет. У курьера сдачи нет, до территории офиса донести не могут, у канцелярии вся упаковка разорвана. Не верьте фейковым отзывам, цените свое время!

• 11.09.2018 11:49:37 @ Оценка магазина 1

Связной

Покупал в связном телефон, зная свою везучесть оплатил доп гарантию на 2 года, в итоге через примерно через год телефон начал перезагружаться когда ему вздумается а потом и вовсе не включился...отнес в салон связного мне сказали что это никакой не гарантийный случай, со скандалом взяли на диагностику через 2 месяца позвонили и сказали что телефон проверили, но виноват в поломке я, что мол затопил его, опять скандалы, отнес на независимую экспертизу и что вы думаете?! плата перегорела никакого затопления и попадания воды не было и в помине... принес заключение в тот же салон и они опять отправили все на экспертизу в МСК, снова жду, вот уже полтора месяца. Интересно что на этот раз ответят...

• 05.09.2018 00:08:31 Ольга

Art-fabric (Арт-фабрик)

Сколько раз покупаю ткани, столько раз радуюсь приобретению. Качество прекрасное, фото на сайте точно передает цвет. Взаимопонимание полное, очень приятное общение. Немаловажный момент - приятно радуют скидки.

• 03.09.2018 15:02:44 Гость @ Оценка магазина 1

Hitsad (Хитсад)