• 19.06.2020 14:15:24 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FitnessDoctor (ФитнесДоктор)

Заказали в магазине ФитнесДоктор батут. По срокам, цене и доставке всё выполнили. Батут приехал в отличном качестве, без повреждений. Водитель загрузил батут в мою машину, собрали на участке без проблем.

• 16.06.2020 14:56:52 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лига Звука

Заказывала в данном магазине магнитолу и камеру с установкой. Всё очень профессионально начиная с консультации, заканчивая монтажом. Помогли выбрать оптимальный вариант цена-качество. Установили всё за 3 часа. Помогли разобраться с настройками. Все работает отлично! Рекомендую данный магазин!

• 15.06.2020 16:24:31 Николай @ Оценка магазина 1

You2You (Ю-Фо-Ю)

Заказал у них монитор,перезвонили и сразу попросили внести предоплату 5% и мол завтра всё доставят.контора явно мошенническая.

• 15.06.2020 14:48:36 Гость @ Оценка магазина 1

Дикая Орхидея

Первый неприятный момент выяснился при заказе, что дисконтную карту, скидку по которой я заработала будучи клиентом на протяжении многих лет, оказывается обнулили и карт больше не существует. Далее невозможность при доставке выкупа заказа частично. Пришлось выкупить все, но меня заверили, что возврат происходит безпроблемно. В итоге сегодня 15 июня, возврат именно на склад компании был осуществлен 22 мая (Сама лично отвезла) деньги до сих пор не поступили. То они приняли только 25 мая, то в заявлении обнаружена ошибка, то документы не открываются в электронном виде. В то время, как другие сайты, бутики и ресурсы возврат осуществляют мгновенно (ибо 21 век на дворе) Дикая орхидея уже три недели не может мне вернуть деньги за одну позицию. Позорище! Естественно клиентом я больше не буду ибо полно сейчас конкурентов с хорошим товаром и сервисом.

• 02.06.2020 17:00:26 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Быстро, качественно, в ногу с современной модой, надежно!!! Являюсь постоянным клиентом (Шуз-Бэгс).Качественная, действительно, очень модная обувь на любой вкус, внимательный и заинтересованный представитель интернет-магазина Егор, доставка в короткий срок с оповещением. Так, что я всегда с Вами! Спасибо большое!

• 23.05.2020 01:37:24 Виктор @ Оценка магазина 1

Tuningoff.ru (Тюнингофф)

Заказал два спойлера. Пришло такое г-но. Все кривое и поцарапанное. Отстойная контора. Товар сделан каким то подавальным способом. В топку всё..........

• 16.05.2020 09:25:37 Гость @ Оценка магазина 1

Maria Tucci (Мария Туччи)

Сайт не работает.

• 15.05.2020 11:32:25 Гость @ Оценка магазина 1

VLamour

Заказывали доставку в этом магазине. Вид товара не соответствовал фото. Доставка шла долго.Потом возврат товара:Игнорирование клиента, оплата курьера на возврат товара из собственных средств,разговор менеджера на повышенных тонах. Не рекомендую!!!

• 12.05.2020 10:15:14 Guest

Texnoopt (Техноопт)

Я ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

• 08.05.2020 15:44:00 Гость @ Оценка магазина 1

ArtOptic (АртОптик)

Говнище редкостное, не связывайтесть и не платите за товар, не будет ничего.

• 07.05.2020 12:19:05 Гость @ @ Оценка магазина 2

Первый Торговый Текстильный Дом

Сделал заказ в этом интернет магазине... Заказ № 22395 "Первый Торговый Текстильный Дом": Костюм мужской летний для охоты рыбалки Тайга ткань палатка хаки (52-54, на рост 182-188) x 2 = 1 996 руб. Стоимость доставки: 307 руб. Сумма заказа: 2 303 руб.. на следующий день пришло сообщение на Ватсап и Вайбер : К сожалению по акционной цене 998 руб. в наличии только 1 костюм, и такие изделия отправляются только по предоплате. Второй костюм будет по базовой цене 1780 руб. При оформлении заказа никаких пояснений о количестве акционных костюмов и предоплате речи не шло... Менеджер так и не пояснил почему акционный костюм остался один и почему требуется предоплата. Никому не рекомендую данную шаражкину конторку !

• 24.04.2020 10:27:35 Эльдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Торговый Дом Интерес

Да только вот недели две назад заказ от них получил. Временной интервал доставки был соблюден их курьером, заказ весь в хорошем состоянии привезли, вроде всё хорошо. Спасибо за работу.

• 21.04.2020 17:39:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zoo71 (Зоо71)

СПАСИБО,ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНО ОБСЛУЖИЛ МЕНЕДЖЕР ДЕВУШКА,КУРЬЕР ПРИЕХАЛ КАК И ОБЕЩАЛИ,КУРЬЕРА ЗОВУТ СЕРГЕЙ,ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ . ЗВОНИЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ДЕРЖАЛИ В КУРСЕ КОГДА ПРИЕДЕТ КУРЬЕР,ТОВАР НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,ЗАКАЗЫВАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ В ZOO71СПАСИБО И УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА.

• 20.04.2020 15:28:33 Грандсток

Grandstock (Грандсток)

Добрый день. К сожалению, Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и решить проблему. Просим Вас связаться с нашим отделом контроля качества по адресу электронной почты control@grandstock.ru

• Vivacalze (Вивакалзе)

Константин, в этом интервале у нас был оформлен один заказ на имя Константин на 1028 комплект марки DIMANCHE. Этот заказ был обработан и отправлен с небольшой задержкой, поскольку на нашем складе данный размер закончился и требовалось уточнение наличия у поставщика. Если это был не ваш заказ, то скорее всего Вы не до конца оформили форму заказа и мы его соответственно не получили. Если у Вас возникают вопросы по сделанному заказу, Вы всегда можете связаться с нами либо по телефону, указанному на сайте, либо написав нам на почту. Надеемся, что в последующем таких накладок больше не будет. Приятных Вам покупок.

• 04.04.2020 17:45:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остров сокровищ

Прекрасное обслуживание, сами контролировали посылку, написали, когда она уже была на почте, а то я бы прозевала, мгновенно отвечали на вопросы. Качество украшений замечательное. заказ № 100050294

• 24.03.2020 20:31:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Meb54 (Меб54)

Отличный магазин

• 24.03.2020 20:31:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Meb54 (Меб54)

Отличный магазин

• 15.03.2020 05:43:54 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Detki38 (Детки38)

Отличный выбор подгузников и адекватные цены. Доставка чётко по времени. Нашла в этом магазине ту марку трусиков, которую в других магазинах не найти! Однозначно рекомендую!

• 14.03.2020 15:55:12 Елена Гордеева Волгоград @ Оценка магазина 1

Arteva Home (Артева Хоум)

Нету магаза! Похоже, самоликвидировался!

• 11.03.2020 13:55:12 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zapchasti-kansk.ru (Запчасти-канск.ру)

Здравствуйте, закупал комплект для ТО 2, дешевле вышло чем в автосалоне на 3500 руб. Рекомендую магазин zapchasti-kansk.ru

• 02.03.2020 12:49:54 Влад @ Оценка магазина 1

Foroffice.ru (Форофис.ру)

Купил у известной компании Foroffice - Термопресс Vektor SM03 для кепок, прислали бракованный (сломанная станина и нагревательный элемент), деньги возвращать категорически отказались, отправил им обратно, прошло почти 2 года нет ни денег не термопреса.... КОРОЧЕ ПРОСТО КИНУЛИ!!!!!!

• 02.03.2020 11:07:02 Мария Лукьянова @ Оценка магазина 1

Потама.ру

Доброе утро. Хотела заказать набор для вышивания подушки в данном интернет-магазине. Одновременно написано и ПОД ЗАКАЗ и В НАЛИЧИИ. два раза писала им на сайте, для уточнения информации, один раз звонила..тишина...

• 26.02.2020 23:52:29 Гость @ Оценка магазина 1

Бытовая.ру

Эта фирма торгует барохлом. Многие ищут адрес где они фактичиске находятся. butovaya.ru/ эта ссылка адрес скллада: Москва ул Байкальская 1/3 стр 4. Союзпластик.

• 26.02.2020 17:04:58 Гость @ @ Оценка магазина 2

Алёнка

В последнем заказе недовложили банку кофе ЛАВАЦЦО - 550 р. Заказа на имя Марии Миловзоровой. Больше там заказывать ничего не буду!!! Им должно быть стыдно.

• 19.02.2020 11:34:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RichWin (Рич Вин)

Спасибо, получила посылку. Все очень четко и оперативно. Приятно!

• 18.02.2020 12:23:48 Коловрат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Elesmoker (Элесмокер)

Кайфовые основы, неплохие аромки, пропилен есть, глицерин есть, никитос выше всяких похвал.

• 15.02.2020 23:48:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lovemag (Лавмаг)

Отличный магазин. Все есть по конкурентным ценам.Доставка быстрая и четкая.Советую!

• 13.02.2020 08:01:57 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Rolisiyani (Ролисияни)

Нармально мне хатите звоните 89208790344

• 06.02.2020 11:35:10 @ Оценка магазина 1

Агрегат Партс

Доброго дня всем есть такой сайт по продаже контрактных запчастей на все автомобили webasto.team/ На запросы отвечают что все есть в наличии и еще 2-х-3х вариантах Заключают контакт присылают фото и видео отчеты об заказанных запчастях Берут сначала предоплату, затем после подтверждения отчетами просят полную оплату и теряются. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ согласно договора фирма называется ООО "Грин ПАРТС" Директор КИМ НЕЛЛИ АЛЕКСЕЕВНА тел 8-499-677-53-02, 8-915-244-37-10, 8-985-436-55-16 а так же тел в КАЗАХСТАНЕ 8-711-298-17-23 Это МОШЕННИКИ Заказал КПП и Заднюю дверь на Тайота Найс в ноябре 2019 г Заключил контракт внес предоплату получил фото отчет внес остаток денег в срок согласно условиям договора и они потерялись Мой телефон и айпи адрес внесли в черный список и не отвечают Если кому надо могу на эл почту отправить сканы доков чтобы не попадаться на их мошенничество