• 22.12.2019 15:05:20 София @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ProBall (ПроБолл)

Дочурка увлеклась баскетболом, и в подарок на Новой год заказала себе мяч. Я в них ни зуб ногой... Позвонила в магазин proball, и консультант в деталях рассказала об особенностях при выборе мяча. По моим ответам на вопросы, она порекомендовала несколько вариантов и с разными ценовыми политиками и отличительными особенностями. Подобрали мяч, с которым сможет гонять и в помещении и на улице, из какой-то там качественной кожи, и необходимого размера для женской руки. Понятия не имела, что у мячей столько особенностей. Благодаря девушки выбор сделан, мяч ожидает новогодней ночи. Очень надеюсь, что малышке он понравится) Хочется подытожить, что сервис в магазине на уровне! Прям очень понравился. Уверан, что это покупка не последняя)

• 21.12.2019 13:19:19 Иван Алексеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sportkult (Спорткульт)

Спасибо Людмиле за помощь в подборе лыжного костюма и перчаток, без неё бы не обратил внимание на ряд отличных вещей.

• 18.12.2019 13:09:17 ПокупкаЛюкс

ПокупкаЛюкс

Антон, благодарим Вас за высокую оценку качества товара и нашей работы. Это очень приятно! Мы стараемся угодить каждому клиенту, поэтому формируем разнообразный ассортимент высочайшего качества. Спасибо за покупку и обратную связь! До новых встреч!

• 14.12.2019 03:06:31 Гость @ Оценка магазина 1

One Two Trip (Раз Два Билет)

Люди! Не связывайтесь с этими аферистами.может поможет кому - то моя запись.ввиду болезни мужа, пришлось добровольно сдать билеты на самолёт. А вот денег мы не дождались..я хоть не очень надеюсь, но попробую побороться... Начну писать жалобы во все инстанции, включая правоохранительные органы.

• 10.12.2019 02:22:19 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Азбука Вкуса

Много раз заказывала, всегда на хорошем уровне, продукты свежие, прям только с полки) так же в инете наткнулась на сейв тайм. Они за доставку берут что-то около 200 рублей, но сотрудничают еще с вкусвил, я туда люблю заглядывать) Теперь не хожу по этим магазинам, а заказываю через сайт или приложение, когда как)

• 02.12.2019 20:23:53 @ Оценка магазина 1

S-Shina

Об интернет-магазине s-shina.ru Заказал штампованные диски Требл с доставкой через ТК. Привезли дефектный товар - большое радиальное биение. Отказали в возврате денег из за царапин, хотя сами отправили их без упаковки. Делайте для себя выводы о порядочности данной s-shina.ru

• 29.11.2019 13:28:01 Малика @ Оценка магазина 1

Roxy Russia (Рокси Россия)

Оформила заказ лайкры через интернет-магазин ROXY 26.11.19. До этого специально позвонила в магазин, чтобы узнать, можно ли приехать к ним и померить в магазине. Они мне посоветовали выбрать доставку, якобы удобнее: 1-2 дня, бесплатная, время на примерку 15 минут. В комментариях к заказу указала, что для меня предпочтительное время доставки в первой половине дня. 27.11.19 ни ответа, ни привета. 28.11.19 утром приходит смска, что приедет курьер. Жду до 14, ноль звонков. Звоню в магазин. Менеджер мягко говоря, ответил, что им все равно на мое пожелание, у них чёрная пятница. Звонит мне курьер в 17. (Я не дома). Начинает хамить, повышать голос. С горем пополам договорились перенести доставку на 29.11.19 29.11.19 утром также приходит смска о том, что приедет курьер. Курьер позвонил в 10, сказал, что через 1-1,5 будет в Митино, а дальше в порядке дивой очереди. На минуточку я живу в первом микрорайоне, и мой дом стоит первый на въезде в район. Откуда начиналась очередь - неизвестно. Мне нужно было отлучиться на час. Звонит курьер, говорит, что не может до меня дозвониться и поэтому отдаёт заказ обратно в магазин... Я вот только не поняла, я клиент или курьер у нас клиент? Хамское отношение, отправительниц сервис доставки. Если Вы не справляетесь с доставкой, то оставьте только СДЭК.

• 23.11.2019 17:09:35 Гость @ Оценка магазина 1

TopStar (ТопСтар)

Некачественный прибор.Обещали Германию прислали дешевый китай.Категорически не рекомендую!!!

• 14.11.2019 23:29:24 Макаренко Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свет On/Off

Магазин создал идеальную платформу для дизайнеров, как для приобретения света по лучшим ценам так и для приобретения новых клиентов. Заметно каф к постепенно обычный магазин стал преданным поставщиком и помощником! Спасибо вам ребята!

• 13.11.2019 15:24:53 Гость @ Оценка магазина 1

Biletix.ru (Билетикс.ру)

я больше не буду пользоваться их услугами Неудобно оформлять бронирование. Для перелёта по России оформляла билет на паспорт РФ, а ФИО в заявке можно было писать только латиницей, в итоге долго разбирались на контроле, хотели штраф взимать (

• 12.11.2019 10:25:37 Гость @ Оценка магазина 1

Zava (Зава)

Заказ в этом магазине сделала в августе оплатила картой в сентябре. Получение на почте,но даже не выслали трек для отслеживания. Телефоны этого магазина все недоступны.

• 06.11.2019 22:35:24 Massimiliano @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fucking-Machines (Секс-Машины)

Заказ 1284 выполнен оперативно. Купили Казанову еще розового цвета. Сегодня увидели что и черненькая у ребят появилась. Ставим твердую пятерку! Машинка работает, мы кайфует,а друзья завидуют. Всем рекомендуем сперва в шоурум приехать, потрогать ручками, повертеть все настройки. Мы хотели купить Слайдер, но девочка столько всего показала! Мы реально прифигели!!!! До чего дошел прогресс..... По итогу Казанова теперь обитает в нашей спальне. Любим вас! Чао!

• 06.11.2019 08:38:26 Диитриум @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cornery (Конери)

Магазином остался очень доволен покупал пару маек полгода назад ни одной востоке, а материал уже много раз. Качественные вещи мне по нраву.

• 05.11.2019 00:37:07 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gamma (Гамма)

Мне понравился данный интернет-магазин. Заказывали комплект постельного белья в подарок, боялись чтоб не подвели. Привезли на следующий день, по качеству вопросов нет.

• 30.10.2019 13:56:59 Сеть Зоомагазинов «Бетховен»

Бетховен

Здравствуйте. Благодарим за обращение. Мнение покупателей о работе сотрудников сети зоомагазинов "Бетховен" очень важно для нас. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и недопустимую работу сотрудников call-центра. Мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные инциденты в будущем. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас отправить номер заказа на электронную почту feedback@petretail.ru. Мы с удовольствием подарим Вам бонусную карту и зачислим на нее сумму Ваших покупок.

• 29.10.2019 13:04:10 Гость @ Оценка магазина 1

Gameray.ru (Геймрэй.ру)

Мошенники. Оплатил ключ за 399 руб. В воскресенье мне написал сотрудник Данил в чате, что у него нет информации и что следует обращаться на их техническую почту. Где он же ответил, что ключ будет в понедельник. Я согласился подождать. В понедельник мне он все время писал, что ключ вот-вот будет, но сегодня вторник и ключа нет. Данил лжет, что у них разные сотрудники, думаю, что он - единственный сотрудник. Если есть еще пострадавшие от действий этого мошенника - пишите под комментарием, давайте вместе составим коллективную заявку в Роспотребнадзор и в налоговую. Магазин работает на ООО, наше обращение быстро прикроет этот мошеннический бизнес во главе с Цырульниковым Михаилом Давидовичем.

• 24.10.2019 15:38:09 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Байон

Прекрасный магазин! Неоднократно пользовался их услугами, всё четко и быстро сработано, всегда идут навстречу!

• 20.10.2019 23:11:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SoftComputers

Хороший магаз, вкусные цены

• 19.10.2019 12:08:27 Андрей @ Оценка магазина 1

Sidex (Сидекс)

Отвратительный магазин. Сроки доставки задерживают. Товар обещали привезти 3 раза, перенося сроки доставки. Все жду. Прошло 2 недели. Не рекомендую эту шарашкину контору.

• 18.10.2019 08:02:57 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MARQS.com (МАРКС.ком)

очень довольна магазин отличный заказы делаю уже несколько лет у них работают честные порядочные люди что в наше время большая редкость СПАСИБО ИМ ВСЕМ

• 14.10.2019 15:40:42 Гость

Sumochka (Сумочка)

Обман-конкретно-мошенники-нужно подавать на конкретного человека на чеке при получении по почте есть фио отправителя-значит он и есть представитель-без документов посылку не отправить-а раз есть фио-значит и есть-человек с данными-мне так кажется-а найти их надо-хочу попробовать-добиться-хоть какого-то результата-оч.растроилась-всю пенсию истратила-хотела дочке подарок сделать-оставила 2 тысячи на хлеб до пенсии

• 14.10.2019 11:21:16 Александр @ Оценка магазина 1

Переплаты нет

Первый раз столкнулся с такой неорганизованной компанией! Заказ (БЫЛ) №0014789 стиральная машина БОШ... с менеджером обговорили время доставки в пункт выдачи в 3-Почтовое отделение, Люберцы, сказано было о доставке на субботу 12 октября. Просидели субботу и воскресение в ожидании звонка о прибытии груза... Пытался дозвониться до этой ФИРМЫ 8 495 132 11 13. Телефон включался с музыкой на 3 сек и выключался... но мы сидели все-таки ждали звонка о доставки, но УВЫ. Можно ЖЕ было позвонить , прислать СМС в конце концов, телефон мой был записан....Очень не доволен о заботе о покупателях!!!

• 12.10.2019 04:33:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MamaEmma (Мама Эмма)

Хороший, небольшой магазин. Коллектив вменяемый, знающий работу и продукцию. Цены ниже, чем на маркетах. Заказ в роддом привезли в течение двух часов. Комплект одежды был абсолютно новым, отглаженным,чистым. Просила несколько на выбор, отказали. Теперь понимаю почему. Спасибо сотрудникам. Очень помогли, исправили ситуацию за другой магазин, который сильно подвел.

• 11.10.2019 13:29:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техникпартс

Делала заказ на тачскрин Haier G781-S, 18.08. нигде нет, а у них нашла. Молодцы, быстро работают отправили в день оплаты. И упаковка на уровне. Установили, все работает!!!

• 08.10.2019 16:50:04 Гость @ @ Оценка магазина 2

Mamsy.ru (Мамси.ру)

Что это за магазин,нельзя зайти и посмотреть,всплывает формуляр регистрации при открытии страницы магазина,может я хочу просто посмотреть ассортимент?

• 06.10.2019 23:51:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SoftComputers

Все норм!

• 27.09.2019 22:05:18 Валерия @ Оценка магазина 1

American Beauty (Американ Бьюти)

Сделала заказ на сумму около 7000 руб. в магазине American beauty. Была безумно счастлива, потому что нашла продукцию Sebastian, на которую как раз сделал заказ мой близкий человек. 30.09 у неё День Рождения, и я искала косметику для волос именно этой марки. По определенным обстоятельствам единственный день, в который я могла получить заказ был 29.09. Девушка-консультант магазина сказала, что несмотря на выходной день(воскресенье) компания готова осуществить доставку за доп.плату-речь шла о 600руб. Я согласилась. Сумма немаленькая, но получение заказа до 30.09 было для меня в приоритете. Сегодня 27.09 мне вечером позвонили из магазина и сказали, что заказ доставлен не будет по причине все того же графика: воскресенье-выходной день.. почему тогда мне сказали, что я смогу получить заказ? Ни «извините», ни предложения о скидке в качестве компенсации мне не предложили. Не похоже, чтобы у ребят была уйма клиентов, чтобы они так разбрасывались тем, кто к ним пришёл впервые.

• 27.09.2019 17:21:36 Ульяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Небо в алмазах

Интернет-магазин мне понравился. Заказывала у них серьги из серебра. На выбор можно заказать 5 различных вариантов. Курьер привёз выбранные позиции на домашний адрес, я всё неспеша посмотрела, примерила. Приобрела даже две пары серёжек, уж очень понравился внешний вид и как смотрится в ушах, да и цена выгодная! Скидки на обе пары были хорошие! Хочу так же отметить терпение и адекватность консультанта на телефоне, очень компитентная девушка!

• 19.09.2019 16:41:24 Гость @ Оценка магазина 1

DigitalShop (ДиджиталШоп)

Это катастрофа! Прислали заказ .... Я такое не заказывала! Где обещанные сертификаты на товар? Нет обратного адреса! Это дерьмо даже не отослать!

• 16.09.2019 16:26:56 Гость @ Оценка магазина 1

На Пятёрку

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом о магазине - полное безобразие! Ничего не изменилось видимо с последнего отзыва от 2014 года. Также прислали некачественный и бракованный товар. Один чехол для школьной карточки треснутый, второй с прожженным краем, подвеска обшарпанная, явно побывавшая в употреблении. Также затянули доставку ещё на три дня от назначенной даты. После моего письма и фото мне предложили вернуть 50% от стоимости бракованных позиций или возврат товара из Санкт-Петербурга в Москву за свой счет, естественно, и возврат денег. Не магазин, а пустышка с красивым сайтом. Никому, конечно, рекомендовать этот фальшивый магазин не стану ! Я не конкурент, написавший этот отзыв. И не любитель в принципе писать всякое недовольство, но тут, ну так не приятно. Вроде в 21 веке живем, и 90-е годы уже позади, и магазин в столице! Кроме разочарования ничего....