• 18.10.2019 08:02:57 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MARQS.com (МАРКС.ком)

очень довольна магазин отличный заказы делаю уже несколько лет у них работают честные порядочные люди что в наше время большая редкость СПАСИБО ИМ ВСЕМ

• 14.10.2019 15:40:42 Гость

Sumochka (Сумочка)

Обман-конкретно-мошенники-нужно подавать на конкретного человека на чеке при получении по почте есть фио отправителя-значит он и есть представитель-без документов посылку не отправить-а раз есть фио-значит и есть-человек с данными-мне так кажется-а найти их надо-хочу попробовать-добиться-хоть какого-то результата-оч.растроилась-всю пенсию истратила-хотела дочке подарок сделать-оставила 2 тысячи на хлеб до пенсии

• 14.10.2019 11:21:16 Александр @ Оценка магазина 1

Переплаты нет

Первый раз столкнулся с такой неорганизованной компанией! Заказ (БЫЛ) №0014789 стиральная машина БОШ... с менеджером обговорили время доставки в пункт выдачи в 3-Почтовое отделение, Люберцы, сказано было о доставке на субботу 12 октября. Просидели субботу и воскресение в ожидании звонка о прибытии груза... Пытался дозвониться до этой ФИРМЫ 8 495 132 11 13. Телефон включался с музыкой на 3 сек и выключался... но мы сидели все-таки ждали звонка о доставки, но УВЫ. Можно ЖЕ было позвонить , прислать СМС в конце концов, телефон мой был записан....Очень не доволен о заботе о покупателях!!!

• 12.10.2019 04:33:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MamaEmma (Мама Эмма)

Хороший, небольшой магазин. Коллектив вменяемый, знающий работу и продукцию. Цены ниже, чем на маркетах. Заказ в роддом привезли в течение двух часов. Комплект одежды был абсолютно новым, отглаженным,чистым. Просила несколько на выбор, отказали. Теперь понимаю почему. Спасибо сотрудникам. Очень помогли, исправили ситуацию за другой магазин, который сильно подвел.

• 11.10.2019 13:29:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техникпартс

Делала заказ на тачскрин Haier G781-S, 18.08. нигде нет, а у них нашла. Молодцы, быстро работают отправили в день оплаты. И упаковка на уровне. Установили, все работает!!!

• 08.10.2019 16:50:04 Гость @ @ Оценка магазина 2

Mamsy.ru (Мамси.ру)

Что это за магазин,нельзя зайти и посмотреть,всплывает формуляр регистрации при открытии страницы магазина,может я хочу просто посмотреть ассортимент?

• 06.10.2019 23:51:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SoftComputers

Все норм!

• 27.09.2019 22:05:18 Валерия @ Оценка магазина 1

American Beauty (Американ Бьюти)

Сделала заказ на сумму около 7000 руб. в магазине American beauty. Была безумно счастлива, потому что нашла продукцию Sebastian, на которую как раз сделал заказ мой близкий человек. 30.09 у неё День Рождения, и я искала косметику для волос именно этой марки. По определенным обстоятельствам единственный день, в который я могла получить заказ был 29.09. Девушка-консультант магазина сказала, что несмотря на выходной день(воскресенье) компания готова осуществить доставку за доп.плату-речь шла о 600руб. Я согласилась. Сумма немаленькая, но получение заказа до 30.09 было для меня в приоритете. Сегодня 27.09 мне вечером позвонили из магазина и сказали, что заказ доставлен не будет по причине все того же графика: воскресенье-выходной день.. почему тогда мне сказали, что я смогу получить заказ? Ни «извините», ни предложения о скидке в качестве компенсации мне не предложили. Не похоже, чтобы у ребят была уйма клиентов, чтобы они так разбрасывались тем, кто к ним пришёл впервые.

• 27.09.2019 17:21:36 Ульяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Небо в алмазах

Интернет-магазин мне понравился. Заказывала у них серьги из серебра. На выбор можно заказать 5 различных вариантов. Курьер привёз выбранные позиции на домашний адрес, я всё неспеша посмотрела, примерила. Приобрела даже две пары серёжек, уж очень понравился внешний вид и как смотрится в ушах, да и цена выгодная! Скидки на обе пары были хорошие! Хочу так же отметить терпение и адекватность консультанта на телефоне, очень компитентная девушка!

• 19.09.2019 16:41:24 Гость @ Оценка магазина 1

DigitalShop (ДиджиталШоп)

Это катастрофа! Прислали заказ .... Я такое не заказывала! Где обещанные сертификаты на товар? Нет обратного адреса! Это дерьмо даже не отослать!

• 16.09.2019 16:26:56 Гость @ Оценка магазина 1

На Пятёрку

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом о магазине - полное безобразие! Ничего не изменилось видимо с последнего отзыва от 2014 года. Также прислали некачественный и бракованный товар. Один чехол для школьной карточки треснутый, второй с прожженным краем, подвеска обшарпанная, явно побывавшая в употреблении. Также затянули доставку ещё на три дня от назначенной даты. После моего письма и фото мне предложили вернуть 50% от стоимости бракованных позиций или возврат товара из Санкт-Петербурга в Москву за свой счет, естественно, и возврат денег. Не магазин, а пустышка с красивым сайтом. Никому, конечно, рекомендовать этот фальшивый магазин не стану ! Я не конкурент, написавший этот отзыв. И не любитель в принципе писать всякое недовольство, но тут, ну так не приятно. Вроде в 21 веке живем, и 90-е годы уже позади, и магазин в столице! Кроме разочарования ничего....

• 14.09.2019 09:42:39 Гость @ Оценка магазина 1

ON NO (Он Но)

Работал с филиалом в Костроме. Сначала задержали доставку видеокарты на неделю. Больше 3 месяцев назад сдал видеокарту по гарантии на проверку, теперь не могу узнать ее судьбу. Офис, куда сдавал видеокарту - закрыт, по телефону говорят - вам перезвонят и не перезванивают, на почте сервиса никто не отвечает. было сообщение что у компании заблокированы все счета. Отжали видеокарту за 18 тыс.

• 04.09.2019 13:50:54 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cleanshop.ru (Клиншоп)

Хорошо что все есть в одном месте и ищется всё по номерам запчастей.

• 27.08.2019 12:11:59 Гость

ХаусБТ

Ирина, вы описываете ситуацию по доставке мелкой бытовой техники по Москве. А изначально автор советует не заказывать БОЛЕЕ крупные предметы по акциям и скидкам именно в этом магазине по указанным причинам. Многие с ним согласились. А измельчитель купить можно легко где угодно. Это не говорит, что этот магазин нормальный для потребителей из других регионов, тем более, что требуется предоплата 100% стоимости, вернуть деньги, равно как и товар крайне сложно, да и общение с представителем говно.

• 24.08.2019 16:34:53 Катя А. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Нравится магазин, в общей сложности уже 4 раза делали здесь покупки. Как себе в квартиру покупали мебель, так и родителям в подарок покупали шкаф. Очень удобно, что все в наличии, просто выбираешь в каталоге и на следующий день уже доставка. Нормальное качество, цены невысокие.

• 24.08.2019 11:25:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Irmag (Ирмаг)

Хороший магазин. Большие накопительные скидки. У меня 12%.Не надо нести бытовую химию на себе. Курьер всё доставляет до квартиры. Пользуюсь лет 10

• 23.08.2019 14:33:57 Вова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

Всем остались довольны, хороший магазин с приятными ценами и обслуживанием. Менеджерам отдельное спасибо. Мой заказ №662778 Версаче версенс. Еще планируем покупать в pompadoo.

• 22.08.2019 08:44:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ВамСвет

Хороший магазин

• 17.08.2019 14:18:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Amway (Амвей)

Очень удобный магазин. Продукция великолепная

• 14.08.2019 14:43:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sexsalon24 (Секссалон24)

Хочу предложить сотрудничество с компанией сдэк в частности со мной, меня зовут Юрий я менеджер по продажам если вам интересно узнать о возможностях с нашей компанией. (Выгодная ценовая политика, скидки, реклама вашего бренда на нашем сайте а самое важное прирост клиентов) связаться сомной можно по почте и я вам расскажу более подробно. koreckiiyrii@mail.ru спасибо за вашь интерес.

• 14.08.2019 07:54:58 Дмипмй @ Оценка магазина 1

Сантехника Тут

Заказал в этом магазине акриловую ванну с гидромассажем оптимал, смесителем, каркасом и т.д. на общую сумму в 70 000 руб. Выставили счет, сказали привезут товар 13.08, В понедельник стал звонить и уточнять что с заказом, ответили что они работают только по предоплате, пришлось ехать и оплачивать товар -100% предоплата, после оплаты выяснилась подмена, что теперь ванна за ту же цену и такими же допниками к ней , теперь идет с комплектацией Лайт ( без массажа ног и регулятора) и номер заказа теперь тоже другой менеджер-Павлов Николай, его самолично перевыставил, оставив изначальную сумму. Менеджеру магазина довел информацию, до руководства пока не могу достучаться.

• 08.08.2019 02:10:44 Гость @ Оценка магазина 1

Мастера России

Магазин Садовой продает изделия с бриллиантами с левыми сертификатами Московской ювелирной фирмы «Мастер России» и выписывает только товарные чеки, что означает что магазин ведет незаконный оборот драгоценных металлов и избегает уплаты налогов. Более того, при проверке изделия с бриллиантом за 600000 рублей в Геммологическом Центре Московского Государственного Университета (ГЦМГУ) выяснилось, что экспертное заключение на изделие не достоверное. Новое экспертное заключение на изделие ГЦМГУ имело значительно низкие характеристики, чем в заявленном заключении. Возвращать деньги за изделие сотрудник фирмы долго отказывался, пока ему не расписали свой дельнейший ход действий: полиция, Роспотребнадзор, налоговая, создание группы на фейсбук, приобретение домейнов с похожими адресами сайта Мастер России, с размещением о них информации и отзывов по всему интернету. Стоимость изделия в итоге вернули, но стоимость ГЦМГУ сертификата он отказался возвращать, мотивируя, тем что клиент якобы должен сам нести расходы за сертификат. На все наши аргументы, что изделие должно идти с сертификатом, он заявил, что все клиенты делают сертификаты сами и что по закону он вообще не должен возвращать нам деньги за изделие. Сотрудник фирмы тут же пришел в себя, когда мы ответили, что по закону его действия являются мошенничеством (УК РФ, Статья 159), так как он продал изделие с недостоверным сертификатом и скрывался 1,5 недели. Не перестает удивлять наглость фирмы продавать бриллианты только потому что это бриллианты – без сертификата, за любую стоимость, которая взбредет в голову. Обходите этот магазин стороной, если Вам дороги Ваши нервы и деньги!

• 07.08.2019 13:40:14 Галина @ Оценка магазина 1

Эгерия

Никому не советую данный интернет-магазин "Эгерия" не возвращают деньги по возврату. В течении двух недель пытаюсь добиться возврат денежных средств, но конкретного ответа о сроках возврата они не дают

• 06.08.2019 13:15:10 Марина @ Оценка магазина 1

Красный Куб

Отвратительный магазин! Очень жалею, что не почитала своевременно отзывы о данной конторе. Описывать всю эпопею с заказом, в котором был отправлен изначально бракованный товар и товар, не соответствующий заявленному на сайте , даже писать не хочется, потому как назвать это можно одним словом : мошенничество! Из 4-х позиций только одна соответствовала заказанному мной образцу. Один релаксатор был с глубокой трещиной, жидкость которого разлилась по всему заказу, два других пришли такого вида, словно их собирали на помойке! При самовывозе сначала потребовали оплатить заказ и только потом разрешили его вскрыть. На сайте написано, что возврат товара вы можете без объяснения причин вернуть в течении 7 дней, ну а за брак, вам вернут денежные средства в течении 10 дней! Не верьте ни единому написанному слову! Интернет магазин НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ ! Я отправила товар, не надлежащего качества два месяца назад!!! Есть фиксация получения товара данной которой полтора месяца назад! Заметьте, 400 рублей вы заплатите почте за пересыл не понравившегося вам товара,а они, получив товар обратно, опять его пустят в оборот, но денег вам не вернут! Будут десять раз просить у вас повторить реквизиты, писать, что передали запрос в бухгалтерию с пометкой "срочно", но все это пыль для ваших глаз и ушей! Обратной связи с магазином просто нет, по телефону не дозвониться, даже не пытайтесь, сами же "работники", вам не перезвонят. Не рекомендую пользоваться услугами данного интернет-магазина: поберегите свои деньги и нервы! Не факт, что Вам повезет! Ещё раз повторюсь : деньги данный интернет-магазин не возвращает и им закон не писан!С удовольствием приложила бы сюда всю двухмесячную переписку с этим "горе-магазином", если бы здесь была такая возможность предусмотрена...

• 03.08.2019 17:03:55 Ирина @ Оценка магазина 1

Babybutik (Бэбибутик)

Написала сегодня свой отзыв о них,это такое плохое качество,после стирки все перерастянулось,шапка наперекосяк,плед вообще непонятная тряпка стал,и они вместо извинений заблокировали меня и написали -стирать надо правильно!Ни здравствуйте,ни расскажите о проблеме,а просто сказали что правильно надо стирать!Стирали бережно,руками,как для себя,потому что запах был очень резким,каким то пластиком!Испортили такое настроение!Удачи вам в вашем безнадежном деле!

• 31.07.2019 14:52:44 Гость @ Оценка магазина 1

Tehnostudio (Техностудио)

Заказала духовой шкаф Bosch с функцией СВЧ за 78900₽, привезли не в оговорённое время вечером, а днём в обеденный перерыв. Проверила документы (договор купли-продажи и инструкцию, чек) все соответствовало заказанному. Когда вечером включила, оказалось, что функции СВЧ нет. Стала разбираться, достала родную инструкцию на немецком языке - оказалось, что привезли модель без этой функции, причем маркировка отличается на одну букву. Видимо на это и была ставка, что клиент второпях (так как днём во время работы нет особой возможности открыть, достать документы, изучить маркировку) не станет вчитываться в маркировку и примет. Тем более внешний вид у обеих моделей одинаковый. Разница в цене 25000₽. Очень не советую там заказывать.

• 26.07.2019 13:30:56 Оксана @ Оценка магазина 1

Nokia (Нокиа)

Заказала мужу телефон ко дню рождения. Пол дня прождала, когда мне перезвонят из магазина или придет хоть какой то сигнал, что мой заказ увидели. В итоге позвонила сама. Долго объясняла девушке, что мне нужно и что нужно перенести день доставки. Наконец то она меня "Поняла". Настал день ИКС. Тишина. Звоню сама. Барабанная дробь - мой заказ отменен. Мне пытались доказать. что я не подходила к телефону весь день, что в принципе не может быть. Если вы хотите купить продукцию Нокиа - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ!

• 26.07.2019 08:29:18 Гость @ @ Оценка магазина 2

Арсенал Охотника

Урок на будущее прежде чем что то заказывать в интернет магазине- посмотри отзывы!!!!!! Работа отвратительная. походу отговорки и отклик после получения денег отработанная схема. Отправка заказа только после многочисленных звонков и угроз обращения в полицию с заявлением. Сроки отгрузки не выдерживают не какой критики (5 дней не рассчитывайте даже).Враньё по поводу уже отправленного заказа как само собой разумеющиеся. Разгильдяи или того хуже мошенники!

• 20.07.2019 23:42:51 Гость @ Оценка магазина 1

Vanna.ru (Ванна.ру)

Оформил заказ, доставки не дождался, даже не предупредили! На звонки не отвечают! Мошенники!

• 20.07.2019 14:19:24 Галина @ Оценка магазина 1

Технохоум

Впервые столкнулась с магазином который так цинично обманывает своих покупателей. Это жесть. Никому не рекомендую связываться с этим магазином