• 28.05.2018 17:50:04 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Профисад

Из заказанных семян бальзамина, бегонии не взошло ни одно. Это только мне такие семена попались?

• 25.05.2018 06:35:23 наталья @ Оценка магазина 1

Domalina.ru (Домалина.ру)

не когда не буду больше заказывать в этом в магазине заказала покрывала и шорты покрывала заменили на другой товар ,шорты с маленькой дырочкой.жалко своих денег 1889рубразвод

• 15.05.2018 14:57:30 Гость @ Оценка магазина 1

Global illumination (Глобал Иллюминейшин)

Заказ был сделан в январе 2018 сейчас месяц май, а нам даже еще не отправили люстру. Одни обещания, а действий нет. До магазина не дозвониться. Не заказывайте у них! Обманщики.

• 15.05.2018 10:01:09 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир Фитнес

Наиприятнейший магазин начиная с телефона и заканчивая доставкой. Виброплатформу привезли в срок, сразу собрали, парень пока собирал рассказал как пользоваться. Будем Вас рекомендовать друзьям, у нас их много)

• 14.05.2018 16:51:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТеплоПолу

Лично я при постройке нового дом детям тоже отказался полностью от газа и установил инфракрасное отопление на основе теплого плечного пола. Это и выгодно, и дешевевшего и в эксплуатации намного проще. Главное что бы подвод к дому был трехфазный. Очень много ответов в свое время об этой технологии нашел на сайте solray.com.ua Всем кому интересно, советую задуматься об таком виде отопления.

• 14.05.2018 08:46:57 георгий @ Оценка магазина 1

Zoo71 (Зоо71)

оплатил заказ 03.05 сейчас 14.05 до сих пор заказ не доставлен, то доставки нет, то ещё что то теперь ещё и доставка будет стоить 950 рублей,вобщем больше не буду пользоваться услугами этого магазина и другим не советую.

• 08.05.2018 03:21:35 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Islamic Store (Исламик Стор)

Ассортимент хороший. Качество товара тоже хорошее. Вот минус 1 звездаза то что после заказа товара они молчат. Не известно отправили товар или нет. Звоните! Звоните в этот день или на следующий, если день заказа выпадает на выходной! В ваших интересах должен быть клиент! А клиенту необходимо знать куда он вложил свою денюжку! И как быстро дойдет заказ! То что нет известий - очень настораживает! Приходится переживать! На сайте явно половина отзывов отсебятины. Никто не звонит и не спрашивает ничего. Который раз заказываю! В итоге приходится звонить у узнавать о своем заказе самостоятельно! Нет товара так сообщи клиенту! Надо бы еще звезду снять за ведение сайта. Так как пишут что товар есть в наличии а его нет по факту. Или цены другие. Вообщем договорились положить другое. Как сказали что разницу цены компенсируют. В итоге посылка пришла без 1го товара! Вот она компенсация за счет магазина! Большой, жирный минус за это! Кто то там косячит а отвечать тебе! минус звезда! Хотя за такой косяк надо бы все звезды снять. Вас спасло качество продукции не вашего производства!

• 04.05.2018 07:26:04 Анна @ @ Оценка магазина 2

Редсофа

Приобрели диван "Дудинка" с углом. Через месяц начали разъезжаться половины спального места, то есть посередине спального места дыра шириной 15 см и глубиной 10 см. Появился скрип. Мучались и не знали что с этим делать, но нам помогли замки, которые сломались и диваном просто невозможно стало пользоваться. В месте продажи претензию принять отказались, послали нас в Казань. Переписка с Казанью шла 4 месяца, безрезультатно (диван ещё на гарантии). Готовлю иск в суд. Пеня за каждый день просрочки уже составила 31000 рублей, то есть уже практически стоимость ещё одного дивана. Плюс требую моральный ущерб. Про ущерб здоровью вообще молчу.

• 01.05.2018 04:14:18 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LAMPART

Заказала недавно в одном магазине бра, но товар не пришел вовремя. Пробовала по телефону дозвониться до менеджера, но никакого ответа не получила. Тогда я решила сделать заказ в другом интернет-магазине. Купила нужные мне модели в интернет-магазине Лампарт. Я приобрела подвесной светильник в стиле Прованс. Доставили мне товар на дом, время я заранее обговорила с менеджером по телефону, оплатила товар наличными курьеру. Качеством обслуживания довольна, рекомендую.

• 01.05.2018 00:22:24 татьяна @ Оценка магазина 1

BigAp.ru (БигАп.ру)

очень странное обслуживание на вашем сайте.... позвонила... попросила подобрать электробритву к лезвиям которые купила в том году, оператор или кем его назвать можно ответил, что я сама должна открыть ваш сайт и подобрать модель, а за что тогда вы деньги получаете, просто за ответ, я не должна подбирать модель, это ваша работа.... я в шоке опять.... не пойму то с вами работает и на каких условиях ответьте будьте добры... в такое время с такой конкуренцией как можно так относиться к клиентам...

• 27.04.2018 17:22:13 Сергей @ Оценка магазина 1

Фишемания

Заказал катушку и офсетные крючки. Крючки в посылку не положили. Написал на электронку. Ответили - можем в следующем заказе отправить вам... С таким отношением дальнейших заказов не последовало. Отвратительное отношение к клиентам.

• 27.04.2018 10:00:55 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

5 pravil (5 правил)

Мой сын очень интересуется наукой, поэтому я купила ему микроскоп и телескоп. Иногда и мне интересно с ним понаблюдать за чем-то. Заказывала это все в этом интернет-магазине. Но у них не только научные предметы, но и также продаются игрушки и всякие развивалки. Хороший магазин с богатым выбором и бесплатной доставкой.

• 23.04.2018 11:21:58 Гость @ Оценка магазина 1

Авто Подарок

Торгуют картинками. За слова не отвечают. Кормят обещаниями. Ждал заказанный товар пол-года. При поступлении товара цена взлетела. Платил сертификатом. Говорят - ты денег живых не платил, Закон о защите прав потребителей на тебя не распространяется))). При заказе товара изначально из стоимости сертификата заплатил за доставку. При получении - за доставку пришлось платить еще раз наличными. Вообщем, ребята веселые. Не советую связываться.

• 20.04.2018 13:00:42 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Meb-online (Меб-онлайн)

Заказали тахту. Сделали буквально через неделю, привезли в оговоренный день, быстро собрали. Качество изделия выше, чем ожидалось, очень красивая и удобная. Единственный недостаток - в комплект не входят затычки или наклейки для того, чтобы закрыть технологические отверстия в спинке, которые все-таки видны. А подобрать подходящие по цвету довольно сложно.

• 20.04.2018 07:13:43 Валентина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магическая Книга

Получила доску Уиджи но красочного мешочка для хранения доски не вложили и доска была обвёрнута в целофан, по отзывам можно подумать разное,но хочеться думать, что просто забыли, так что пожалуйста дошлите мешочек и не теряйте своих покупателей.

• 19.04.2018 17:56:40

Mobiroid (Мобироид)

Вадим, здравствуйте! К сожалению, не видим ни Вашего заказа ни достоверной информации, чтобы его найти. У нас есть гарантийные условия. И, все верно: если запчасть перед установкой не проверили, а сразу установили, то вопросы задавать необходимо уже мастеру, так как перед установкой запчасть должна быть проверена и, если дефектов не обнаружено, установлена в устройство. Все просто. В случае, если дефектная запчасть устанавливается, то только на свой страх и риск (снимая гарантию). Либо можно предположить, что деталь была повреждена при установке. В любом случае Вы можете обратиться к нам в личном кабинете для выяснения обстоятельств, чтобы мы детально разобрались. Спасибо

• 19.04.2018 13:44:17 ЕЛЕНА @ Оценка магазина 1

Gilina.ru (Жилина)

девочки вам хоть прислали товар,а мне из заказанных 4 вещей на сумму 2015 рублей пришла только уф лампа за 590 руб. остальных вещей в посылке не оказалось связалась с магазином объяснила проблему. сказали будут разбираться а потом перестали брать трубку, тут и разбираться не чего вес посылки был 757 грамм уф лампа весит 500 грамм + коробка 200 грамм и 60 грамм составил картонный мусор дутые пакеты и фантик от наклеек, а я заказывала набор доля наращивания ногтей который ни как не может весить 60 грамм (если они не верят про мусор который находился в коробке) ни когда не заказывайте в этом интернет магазине, деньги берут а товар высылать не обязательно.Мошенники одним словом. для тех кто пишет про конкуренцию оставляю трек номер для отслеживания посылки 64409925354171 и ноер заказа 144804

• 17.04.2018 13:54:50 Анон @ Оценка магазина 1

Он и Она

Заказывали товар в данном магазине. По личным причинам пришлось отказаться от получения посылки, с чем был запрошен возврат средств. Менеджеры создают проволочки, отписки и отговорки для невозврата. Причем сумма копеечная -- 1230 рублей. Не берите ничего в этом .... кхм-кхм ( магазином его назвать сложно ). Вас обязательно кинут! и не раз!

• 17.04.2018 11:04:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntimShop24 (ИнтимШоп24)

Покупала недавно на сайте подарок мужу на д.р.,нужна была срочная доставка,спасибо магазину за оперативность,сразу связались со мной,всё уточнили и привезли заказ часа через 2! Такой скорости я ещё ни у кого не видела!!! Только тут номер телефона указан не верно почему то((( сейчас магазин работает по другому номеру. В общем ставлю заслуженную 5,если бы можно было поставила бы 10!

• 13.04.2018 23:07:09 Гость @ Оценка магазина 1

Maroshka (Марошка)

Добрый день! Оформляла заказ на средство для волос, пришёл 12.04 со сроком годности продукта на упаковке 05.2018, при этом без упаковки, только в полиэтиленовом пакете. Фактический срок пользования мной данного продукта предполагается на 1-2 года. Через 2 недели, товар будет просрочен. Магазин отказал в замене товара, сославшись на то, что надо было проверять при получении посылки.

• 12.04.2018 17:59:04 Гость @ Оценка магазина 1

You2You (Ю-Фо-Ю)

Заказал монитор с отправкой на адрес офиса СДЭК (транспортная компания), был удивлен, когда те начали меня искать, чтобы доставить до двери. Когда привезли, то выяснилось, что Ю2Ю (ФОРТ МИКС) оформил элитную доставку до двери и 7 килограмовый монитор оформили как 28кг писем. С меня вежливо попросили 3700р за доставку, на мое возмущение сказали, что Ю2Ю может переоформить отправку с элитной на обычную и цена доставки уменьшится в 5 раз. Им только нужно связаться по телефону горячей линии со СДЭК. Монитор я забирать отказался. Ничего они делать не стали, только тряслись от жадности (похоже имеют активы в офисах транспортных компаний, благо те продают франшизы) и зарабатывают на разводке доверчивых граждан, оформляя по тарифам, дороже чем из-за границы. Мне пришлось приехать в СДЭК и заплатить. От компенсации их шеф отказался, блея, что наглые транспортники их обманывают , хотя сам оформил накладную.После этого отправлять назад было наивно, денег они не вернули-бы. Надеюсь кому-то эта информация поможет не попасть на удочку этим ЖУЛИКАМ!

• 12.04.2018 14:39:39 Раиса

Malinka-fashion (Малинка-фэшн)

Покупала в магазине шапочку из валянной шерсти. Какая прелесть эти шапки. А самое удобное, что точно по моему размеру сделана. Спасибо магазину.

• 11.04.2018 16:45:28 Геннадий @ Оценка магазина 1

HomeMe.ru (Хоумми.ру)

Купил кровать, которую по картинке выбрал в офисе вашего магазина. Привезли кровать крайне низкого качества. швы не ровные не качественно сконструирована, дно кровати выполнено из ткани, а не из жесткой конструкции(как оговаривалось)!. Внешний вид и презентабельность не соответствует тому, что рекламировалось в магазине. Ну просто товар крайне низкого качества!!! Написал в акте выполненных работ претензию по качеству товара. Попросил заменить товар на более качественный Мне позвонил менеджер отдела рекламаций через 8 дней поставки и предложил прислать фотографии. Я объяснил что товар не нравится и плохого качества. Ссылаясь что товар уже собран замена не возможна. Мало что товар некачественный но и компания в лице таких рекламационных менеджеров ведет себя нагло! Если не услышат мои просьбы по замене буду обращаться в суд! 8 985 3125487

• 09.04.2018 17:55:59 Гость @ Оценка магазина 1

Vanna.ru (Ванна.ру)

Ужасно. Привезли, кинули, чек не предоставили, сказали если не подойдет обменяем. Решила обменять, заказала тоже по стоимости другого размера, сначала заказ подтвердили, но как только узнали что обмен а не покупка, сказали что товара нет, далее по телефону сказали пришлите фото упаковки приедем заберем, - отказали! пришлось везти самой. Деньги при возврате на руки не выдают, обещают на карту в течении 3х дней , в результате за неделю деньги за ВОЗВРАЩЕННЫЙ ТОВАР не вернули!!! Скрывают свой электронный адрес, на сайте все указанно не верно. Девушка кто отвечает по телефону намеренно называет электронный адрес тоже не верно, на менеджера не соединяет, менеджер ничего делать не хочет, включает дурака, денег НЕ ВЕРНУЛИ!