• 14.10.2020 18:25:12 Гость @ Оценка магазина 1

МЕДСПРОС

Вот и я попалась на "удочку" этому , так называемому, магазину. Читаю, смотрю- не первая. Купила у них и мне прислали стул для инвалида. Оказался с 3- мя длинными ножками+ 1 короткой. И я же виновата. Пересказывать не буду. История длится с августа. Сейчас октябрь. Не покупайте ничего здесь. Умело спихивают бракованный товар. Закажите лучше в другом месте.

• 13.10.2020 14:02:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мечта гурмана

Здравствуйте! Маркетплейс Сравни>Маркет приглашает к сотрудничеству. Маркетплейс Сравни>Маркет является площадкой, предназначенной для сравнения цен на продукты различных торговых сетей на территории Московского региона. На сегодняшний день мы занимаем ключевые позиции по запросам, связанным со скидками и акциями на продукты питания в поисковых системах. Мы предлагаем вам сотрудничество и готовы бесплатно разместить ваш каталог продукции на нашем сервисе. Также вы можете разместить свои акции на товары в отдельном разделе. Отдельно мы можем предложить вам подключение по API к нашему сервису, для автоматического формирования заказов в вашем магазине через наш сервис. Подключаясь к нам, вы сможете продвигать свой интернет-магазин и ваши товары наравне с самыми крупными торговыми сетями и подчеркнуть свои конкурентные преимущества. С сервисом Сравни>Маркет вы сможете дополнительно привлечь клиентов используя трафик нашего сервиса и сэкономить на продвижении в поисковых системах. Если вас заинтересовало наше предложение, подробную информацию вы можете получить по: телефону: +7(499) 444-01-46 email: info@sravnimarket.com Родион Новиков тел. 8-926-711-44-44 С уважением, команда Сравни>маркет! sravnimarket.com

• 13.10.2020 09:32:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мыловарня в Абакане

Там давно сменился хозяин. Обслуживание отличное.

• 12.10.2020 16:44:08 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Заказывал через интернет магазин ural-fitness.ru беговую дорожку для дома, так как нахожусь в другой области я переживал по поводу доставки , но менеджер заверил что все будет хорошо потому-что все грузы страхуются в транспортной компании. Тренажер пришёл в оговоренный срок в целости и сохранности. Очень оперативно все сделали и всегда на связи, отвечают на все вопросы. Довольно легко сам его собрал , инструкция и ключи все в комплекте. Теперь дело осталось за малым - начать регулярно тренироваться.

• 12.10.2020 12:33:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sextouch (Секстач)

Проверенный магазин, всегда идут на встречу клиенту, неплохие скидки и акции - например скидка при оплате картой!

• 11.10.2020 21:06:37 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cyber-Kid.ru (Кибер-Кид.ру)

Лучший магазин всех времен и народов. Моментально доставили заказ. По цене получилось выгоднее чем где-либо. Контактный менеджер заслуживает отдельный респект. Как покупатель, досконально изучивший рынок игрушек, покупать теперь буду только у них.

• 11.10.2020 12:42:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Юлмарт

Товар Не качественый и второсортный, Сотрудники пытаются развести на денги, И товар назад не возврашают. Отвратительное отношение к людям. Не рекомендую там не чего покупать.

• 09.10.2020 09:22:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оймонская долина

Лекарственные растения, грибы, мёд из Горного Алтая. Иногда долго ждать, но всегда качественный товар.

• 07.10.2020 16:10:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Mobile Store (Мобайл Стор)

Сплошной развод !аферисты чистой воды ! Не вздумайте там ничего покупать !

• 06.10.2020 20:44:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShowGames (ШоуГеймс)

Все грамотно и по делу.

• 06.10.2020 16:26:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kofe-da.ru (Кофе-да.ру)

Отличный магазин с огромным выбором кофе и кофеварок.

• 05.10.2020 13:43:08 Гость @ Оценка магазина 1

X-MODA (ИКС-МОДА)

Отвратительный сервис. Не советую. Служба доставки просто ужасна.

• 28.09.2020 18:22:06 Владимир @ Оценка магазина 1

Аква Товары

Купил в этом магазине шнуры плетеные пришли быстро. Но реклама шнуров не соответствует действительности. Шнуры 0.14 восьми жильные нагрузка на разрыв 10.1кг. При затягивании узла на поводке,шнур рвался как простая нитка. 20.09.2020г.

• 25.09.2020 16:26:57 Гость @ Оценка магазина 1

Lacy (Лейси)

Купила комплект постельного белья. На белье и на его упаковке НИГДЕ не указан производитель, состав ткани, артикул изделия. ВООБЩЕ ничего не указано. Как при домашнем пошиве.

• 24.09.2020 16:06:40 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все сорта (Vsesorta.ru)

Хороший магазин. Покупаю в нем саженцы четвертый год. Забираю из пункта самовывоза. За 5 заказов только одно растение оказалось сломано, отправил фото в магазин - без лишних споров вернули деньги. Я доволен.

• 24.09.2020 07:15:16 Гость @ Оценка магазина 1

Exoshop (Экзошоп)

Кофе заказала в июне, не отправляли 3 месяца с постоянными отговорками ,что то ждут поступление ,то вообще не отвечают на сообщения , не буду писать про наши бесконечные переговоры ,где я предлагала заменить недостающий товар тем что есть в наличии . Итого -заменили сами без согласования не просто дорогой кофе на дешевый ,а Очень дорогой на Очень дешевый ,покупала дикий лювак по 7000 ,положили Сайгон за 250 руб. Заказывала дорогую Легенду -положили другой . Все цены в сопроводительной накладной подняли больше чем в 2 раза . На сообщение на это отвечают совсем что то несусветное ,типо того ,что смотрите внимательно ,вы все сами путаете ,мы даже положили вам подарок ( просроченный маленький бальзам звездочка!!!!!!!!) Это просто ужас . Я до сих пор не могу прийти в себя от такой наглости . Я думала ,что время таких продавцов уже давно прошло ,поэтому очень спокойно заказала на сайте .И у меня в мысле не было почитать предварительно отзывы в интернете .

• 18.09.2020 14:57:12 Валерий @ Оценка магазина 1

Музторг

Даже отрицательный отзыв на них писать жалко, ужасный ужас, никакой информации о заказе не могу узнать 2 дня, хорошо, что предоплату не внёс.

• 11.09.2020 12:31:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Садовый мир

Заказала луковичные:лилии,тюльпаны,гиацинты,нарциссы пришло все в красочных упаковках.Все луковицы здоровые посадила.Магазином очень доволь.За пересылку почта ничего не взяла,чем была очень удивлена.Всем совету. По новому каталогу заказала семена цветов более 70 видов,в дальнейшем планирую заказать семена овощей.

• 09.09.2020 20:12:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Декатлон

Если вас интересует ручка для мебели , то вы можете обратиться по этому адресу rosaks.ru/catalog/mebelnaya-furnitura/me... . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 09.09.2020 20:11:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Black Star (Блэк Стар)

Если вас интересует постельное белье иваново официальный сайт , то вы можете обратиться по этому адресу xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/category/kpb/ ... . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 09.09.2020 19:54:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

123 Magazin (123 Магазин)

Если вас интересует химчистка ковров , то вы можете обратиться по этому адресу www.bianca-city.ru/uslugi/himchistka-kov... . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 07.09.2020 15:28:23 Любовь

ЗооГалерея

Пыталась через других онлайн-ретейлеров заказывать. Нет, больше с родной Зоогалереи никуда не уйду. У них все-таки лучше и дешевле выходит.

• 06.09.2020 19:31:11 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супермаркет "Самарский"

Очень долго собиралась у себя на даче поставить емкость. Не хотелось переплачивать за доставку пластикового или металлического резервуара, участок в 60 км от города. Случайно натолкнулась на этот магазин и нашла в нем сборный бак на 3 куба воды. Оказалось, что в этой компании освоили производство этих баков. Все подробно и обстоятельно рассказали. Купила, прислали транспортной компанией до моего города. Увезла сама к себе на дачу. Вдвоем с соседкой довольно быстро поставили на место и наполнили водой. Пользуюсь без проблем. Бак Дачник 3000 пришелся по душе.

• 28.08.2020 09:09:50 Гость @ Оценка магазина 1

Detkinsk (Деткинск)

полный отстой

• 26.08.2020 07:30:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Бабушкино ремесло

20.08.2020 сделала заказ на сайте "Бабушкино ремесло" дважды оставляла просьбу позвонить, реакции нет. Складывается не очень приятное впечатление от сотрудничества интернет магазином

• 26.08.2020 04:15:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позитроника Липецк

Покупала в этом магазине эл.плиту, телевизор, холодильник. Везли из Москвы в Анапу. Доставили как обещали.Я довольна

• 22.08.2020 20:42:44 Цыбулевский Александр @ Оценка магазина 1

Dostavka (Доставка)

Вы просто мошенники и сволочи.

• 18.08.2020 21:24:09 Гость @ Оценка магазина 1

Yves-Rocher (Ив Роше)

Отвратительный сервис, я навсегда отказалась от этого магазина и теперь всем рекомендую обходить его стороной. Сайт постоянно глючит, скидки нормально не высвечиваются, при попытке что-то удалить из корзины, она зависает, а когда обновляешь страницу - исчезают все введённые скидочные коды, плюс не выбрать нормально пробники, пишут, что предусмотрено 9 пробников, а в заказ включают вечно 3 одних и тех же дурно пахнущих духов (влажная салфетка, пропитанная духами). Но это ещё цветочки. После последнего заказа я убедилась, что этот магазин абсолютно не уважает покупателей. Мало того, что изначально на сайте была ошибка при оформлении заказа, я заказывала как всегда на дом, но он почему-то был послан на почтовое отделение. При подтверждении заказа, перед его отправкой, мне позвонили, и в ответ на моё удивление об ошибке на сайте, мне консультант пообещал, что всё исправлено и заказ будет доставлен как всегда мне домой курьером. Заказ всё равно пришёл на почту, куда я не имею возможности доехать физически. Я написала несколько писем в чат-онлайн, на е-мейл, их все проигнорировали. Затем я заказала обратный звонок, девушка разговаривала абсолютно некомпетентно, можно сказать, хамски, вообще меня не слушая, утверждая, что я не заказывала на дом заказ, это был заказ на почту, и якобы это моя ошибка. На просьбу прослушать так же запись разговора при отправке заказа, чтобы подтвердить, что ошибки не было с моей стороны, она ответила, что это не предусматривается. И она может вернуть мне деньги на карту в течение аж ещё 14 дней, а то и дольше, и ещё и без 1000 рублей бонусами. То есть из-за их ошибки ошибки я не получила заказ, и не то что о моральной компенсации речи не идёт, а ещё и с задержкой в несколько недель вернут деньги, и можно считать, что у меня украли ещё и 1000 рублей. Когда я у консультанта спросила, почему не предусмотрена компенсация 1000 рублей, если заказ не был получен заказ по их вине, а не моей, она просто повесила трубку! Когда я снова заказала обратный звонок, мне так же никто не позвонил! И все последующие мои звонки игнорируются, будто меня занесли в чёрный список. Политика этой компании и её сервис крайне далеки от удовлетворительных, про профессионализм я вообще молчу. Впервые встречаю такую контору, настолько себя не уважающую. Такой стыд! Я планировала и дальше у них заказывать, т.к. косметика для дешёвой в принципе удовлетворительная, не всё, конечно, мне нравится, но были нормальные продукты, но теперь об этом не может быть и речи. Сотрудники не знакомы даже с элементарным этикетом. Всё, что мне повторяли по кругу раз 30: "мы Вас полностью проинформировали", "компенсации не предусмотрены", "это Ваши проблемы и Ваша вина" и кидали трубки. Позорище.

• 18.08.2020 11:59:23 Гость @ Оценка магазина 1

TechnoPoint (ТехноПоинт)

Заказала в Нижнем Новгороде холодильник через сайт, вечером позвонили и сообщили, что на корпусе вмятина. Отказалась от доставки. Повторно заказала уже другой холодильник. В день доставки позвонили и сообщили, что холодильник с царапинами. В итоге без холодильника уже неделю. Крайне возмущена. Ужасное качество обслуживания

• 18.08.2020 11:22:47 Гость @ Оценка магазина 1

Mikado-shop (Микадо-шоп)

Отвратительный сервис. Три дня не могли связаться со мной и подтвердить мой заказ. Оператор предположил, что я "скрываюсь", а они не очень любят таких. После того, как я сама туда пару раз позвонила, меня долго держали на линии в тишине. "Специалист" тужился что-то выяснить про мой заказ, но ему это так и не удалось. Ни на один из своих вопросов по поводу заказа внятного ответа я не получила. Может некомпетентность оператора, может не все чисто на этом сайте. Заказ отменила. Компанию не рекомендую