• 27.02.2019 11:50:15 Евгений @ Оценка магазина 1

Карасик

Мошенники !!! Если не хотите попасть не покупайте у них !!! Местоположение Максима мошенника скорее всего украина судя по айпи !!!

• 27.02.2019 05:39:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Л'Этуаль (Летуаль)

Заказ оформила 7 февраля, чтобы успеть к маминому дню рождения. Заказала крем для глаз, сыворотку и себе блеск. Блеска к сожалению, на складе не оказалось, сначала занервничала, позвонила на гл. Мне предложили отменить заказ полностью и перезаказать, что я и сделала. Заказ получила уже через 4 дня, 15 числа как раз, накануне маминого др. Спасибо, что помогли решить проблему.

• 26.02.2019 16:40:56 Гость @ @ Оценка магазина 2

Позитроника Липецк

Ужасная компания. Отправили товар компанией на своё усмотрение, трек номер который они дали не отслеживался, посылка пролежала в Боксбери и была отправлена обратно. Второй раз я попросил отправить проверенной ТК СДЭК, меня заверили, что за доставку мне платить не надо. В итоге посылка пришла с оплатой доставки . На мои претензии, хамски отправляли меня с суд.

• 26.02.2019 14:15:21 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alltime (Оллтайм)

Нужны были хорошие Японские часы. Другие даже не рассматривал, потому что по-мне, у них часы по соотношению цены и качества самые лучшие. Купил часы Orient AA02002D, скидка составила порядка 3 тысяч рублей, неплохо, учитывая их стоимость в 16 тысяч, столько я отдал. Любой способ оплаты, я отдал при получении просто наличными, когда часы осмотрел. Курьер даже за час до приезда сообщил, что приедет, и уточнил не изменился ли адрес доставки. Вот и всё. Я доволен заказом.

• 25.02.2019 14:57:34 Александр @ @ Оценка магазина 2

Сантехника Online

Всем доброго дня .Экономия выйдет боком,если будете делать возврат товара,как это произошло со мной.Я заказал, получал и оплачивал товар мой сын,так вот чтобы получить деньги пришлось ехать вдвоем,такая у них внутрення политика.,то есть если вы попросили кого-нибудь купить для себя,значит при возврате должен придти и тот кто купил и тот кот попросил.В обычных магазинах у кого чек ,кто платил тот и деньги получит,а здесь нет,что абсолютно не логично. не советую никому и сам конечно больше никаких заказов у них.

• 24.02.2019 22:44:00 Александр

SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Заказывал в скайгире кольца для треккинговых палок. Товар был в Москве, привезли за два дня. Всё получил. В плане сервиса всё супер, а товар пока не проверял, но, уверен, всё должно быть прекрасно))

• 24.02.2019 11:17:10 Татьяна Семеновна

RBT (РБТ)

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на магазин RBT.RU в г.Пермь (Шоссе космонавтов). Очень понравилась работа вашего консультанта Евгения. Доброжелательный, терпеливый и, без сомнения, компетентный молодой человек помог с выбором телефона. Учел все мои пожелания. Сама бы я в таком огромном выборе моделей не разобралась, даже придирчиво изучая этикетки на ценниках в течение нескольких дней. Спасибо Вам большое!

• 23.02.2019 18:47:28

Tutsyk (Тутсик)

Не совсем понятно, зачем вы пишете негативные отзывы уже под 4 сообщениями? Наши условия работы указаны на сайте. Они могут устраивать не всех, и каждый покупатель в праве выбрать тот магазин, который ему больше подходит. Отличного дня.

• 22.02.2019 15:02:36 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parker-pen (Паркер-пен)

Заказывала ручку Parker Jotter Stainless Steel CT мужу в подарок. Удивила быстрая доставка! А также компетентный менеджер, который уточнил все данные. Считаю, что это лучший магазин: огромный выбор, доступные цены, удобный интерфейс. Впереди праздники, буду заказывать еще ни один раз! Спасибо за вашу работу!

• 21.02.2019 16:35:00 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мосавтошина

добрый день. Оставил заявку на сайте. Уже забыл. Через три недели был приятно удивлен. Оповестили , что заказанные шины привезли из другого региона. Затем был звонок . Договорились о перемещении в пункт выдачи. Сегодня получил. Огромное спасибо. X Вячеслав К.

• 21.02.2019 15:48:27 Гость @ Оценка магазина 1

Sumochka (Сумочка)

Мошенники!!! Все, что люди пишут это правда! Пусть те деньги, что они украли у людей, пойдут им на лекарство. А возмездие им все равно будет. Закон БУМЕРАНГА еще никто не отменял. И потом пускай не удивляются откуда у них всевозможные несчастья и болезни.За все в итоге придется платить.

• 21.02.2019 08:05:42 Сергей333 @ Оценка магазина 1

Цифрус

Доставка товара опоздала почти на час - пришлось пересекаться с курьером по пути. Продали, а дальше трава не расти. Продали телефон и очень рекомендовали взять сразу переходник для наушников с "Тайп-С" на "мини-джек". На следующий день выяснилось, что переходник не работает (телефон не воспринимает неродные наушники с ним), несмотря на их настойчивые уверения в совместимости и цену (без малого 1000 руб.) Точно такой же результат на телефоне той же модели у коллеги. Предложили сбросить настройки телефона до заводских (тот еще гимор с восстановлением потом всего) - не помогло. Ехать к ним далеко, поэтому договорился на курьера за 360 руб. на следующий день. Курьер естественно не приехал. Предложили курьера на завтра, но уже по цене 490 руб.!!! Оказывается в отделе рекламаций курьер стоит дороже. Т. е. сделано всё, чтобы не видеть ни меня, ни браковынный товар. Уверен, что курьер приехал бы, когда цена выезда сравнялась с ценой телефона и то не факт.

• 20.02.2019 22:23:09 Гость @ Оценка магазина 1

ТорТор.ru (ТопТоп.ру)

Деньги заплатила, а товара нет. На сайте есть по прежнему. Чтобы вернуть , нужно заполнить кучу бумаг. Не покупайте ничего, останетесь без товара, и будете бегать за своими же деньгами!!!!!!!

• 18.02.2019 18:25:31 Гость

1satin (Одинсатин)

Вопрос с магазинром решен положительно. Отзыв удалить не получилосьЮ, увы.

• 18.02.2019 10:53:03 Администрация Хофф

Hoff (Хофф)

Илья, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff ! #хоффсервис #вседлясчастья С уважением, Екатерина Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35

• 15.02.2019 20:53:10 Татьяна @ Оценка магазина 1

Exoshop (Экзошоп)

ВНИМАНИЕ ОБМАНЩИКИ!! Интернет-магазин ЭКЗОШОП.РУ exoshop.ru/ Сегодня получила на почте свой заказ наложенным платежом. Вскрыла посылочку прямо на почте. Мне выслали не тот товар,что выставлен на сайте. Фото и название желаемого товара на сайте МАСЛО – БАЛЬЗАМ (DAU GIO KIM) а по факту пришло МАСЛО – БАЛЬЗАМ (DAU GIO KIM LINH ) что по факту совершенно ДРУГОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, состав- запах! и картинка товара не соответствует указанному! ОБМАН! Обратный адрес: Москва, До востребования Коцоевой Валерии. Я ей "подарила" 1556 рублей с пересылкой.

• 14.02.2019 18:13:34 Марина @ @ Оценка магазина 2

MARQS.com (МАРКС.ком)

4 месяца прошло. Деньги до сих пор не вернули. 1824 р. Звонить устала. Сервис ужасный.

• 14.02.2019 11:22:46 Гость

Perfect (Перфект)

Уважаемые друзья. Вы наверно ошиблись с вашими Снежанами и секретаршами. Вы отчетливо можете давать свои отзывы, в которых необходимо указать конкретный интернет-магазин. А злобных конкурентов прошу не вбрасывать всякую чушь. Снежанна Георгиевна кто вы??? Отдайте им деньги)))))

• 11.02.2019 17:56:53 Гость

Сэконом

У меня тоже деньги за пересыл содрали, а посылка так и не отправлена.

• 11.02.2019 09:36:41 Гость

Dabberry.ru (Дабберри.ру)

Я ДУМАЛА, ЧТО УЖЕ НИКТО НЕ ЗАКАЗЫВАЕТ У НИХ ТОВАР. ТОЖЕ ОБМАНУЛИ В 2015 ГОДУ. НИ ДЕНЕГ, НИ ТОВАРА.

• 09.02.2019 16:28:15 Гость

Профи Спорт

отзыва нет , но есть вопрос , в молдову город кишинёв посылаете ?

• 07.02.2019 07:27:57 Татьяна @ Оценка магазина 1

Semenapost (Семена почтой)

Получила вчера посылку. Как же неприятно было увидеть ее содержание. Опись отсутствует. Перечень заказанного абсолютно не совпадает ни по одному товару. Дозвониться ни по одному телефону не возможно. Указанный отправитель посылки, некто ИП Гончаренко Дмитрий Владимирович, значится как ликвидированное юр. лицо 2 года назад. Прошу разобраться с моей претензией.

• 06.02.2019 11:13:08 ВАЛЕРИЙ @ @ @ Оценка магазина 3

Винни.П

ТОВАР ПОСТУПИЛ БЕЗ ОПИСАНИЯ ИНСТРУКЦИИ

• 05.02.2019 11:19:10 ГостьРаиса @ Оценка магазина 1

Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Сделала заказ.Ждала товар 1,5 недели.Тишина. Позвонила диспетчеру, а мне сказали, что товаров ещё нет,придёт 28.02.2019.Хотела отменить заказ,но нельзя, надо ждать когда мне позвонят о доставке товара. Чушь какая-то.Больше я с ними не связываюсь.

• 05.02.2019 09:49:14 Юлия

Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Спасибо большое за оперативную доставку! Выбрала четыре модели с примеркой, привезли восемь пар для возможности выбора нужного размера, взяла очень красивые и качественные ботильоны. Обязательно вернусь к Вам в магазин.

• 31.01.2019 09:41:13 Андрей @ Оценка магазина 1

Collimator.su (Коллиматор.су)

Однозначно, жулики!. заказ сделал 19.01.2019, никто не перезвонил, сами трубку не берут, обратный звонок не срабатывает, ни денег ни заказа. Советую с ними не экспериментировать!

• 31.01.2019 09:00:42

Ledpremium (Ледпремиум)

Добрый день, Юрий! По Вашему заказу оба товара: светодиодная линейка и звезда были доставлены в ПВЗ Савеловская. Светодиодная линейка для сохранности была примотана стрейч-пленкой к ДВП. Звезда была вложена снаружи к уже упакованной линейке и снаружи упакована отдельной стрейч-пленкой. Несколько слоев стрейч-пленки делаются специально для обеспечения сохранности товара. Возможно, Вы не до конца распаковали упаковку, не вскрыли второй слой стрейч-пленки с ДВП (линейка узкая, ее можно не заметить). Мне очень жаль, что произошла такая ситуация. Во избежание возникновения аналогичных ситуаций, мы рекомендуем проверять комплектность заказа при его получении. С уважением, руководитель отдела продаж Максимова Ирина

• 31.01.2019 08:54:29

Детский мир

Добрый день! Ваш заказ № 5182519701 оформлен со способом доставки Самовывоз из магазина- это осуществление доставки товара из центрального склада. Осуществляется поставка товара общим грузом непосредственно организацией "Детский мир". Ориентировочная дата доставки 07.02.2019г. При оформлении заказа на сайте в корзине Вам предоставляется планируемая дата доставки. После подтверждения заказа на доставку, в дальнейшем, Вам поступает смс-сообщение информацией что заказ поступил в магазин. Оформление и сроки выполнения заказа указаны на нашем сайте в разделе Правила продажи, с которыми вы соглашаетесь , проставляя галочку при подтверждении в корзине. Мы всегда стараемся работать над качеством предоставляемых услуг и осуществлять доставку в кратчайшие сроки. На текущий момент заказ корректно отгружен. Вам необходимо ожидать смс-сообщение с информацией что заказ готов к выдаче. При получении обязательно проверьте состав заказа ( количество позиций, внешний вид, ассортимент, срок годности), получите экземпляр кассового чека. Срок хранения заказа 5 дней включая дату доставки.

• 29.01.2019 18:29:19

Автодок

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш клиентский код (логин) или пришлите информацию на нашу почту: 6406600@autodoc.ru.

• 26.01.2019 16:50:36 Stas @ Оценка магазина 1

Ситилинк

купил навигатор. после открытия коробки, оказалось что не работает экран, отнес на следующий день в их отдел гарантии, чтобы забрали этот и выдали другой, на что и ответили что это не гарантийный случай, так как из за того что коробку вскрыли - они обратно его забрать не могут, а забирать этот на диагностику отказались, ссылаясь на то, что я сам виноват, либо ронял его, либо не бережно с ним обращался, хотя аппарат из коробки шел уже бракованный а проверить в магазине возможности не было, так как продавался с разряженным аккумулятором, поэтому они ничего не могут сделать. так что если не хотите тратить свои деньги и свое время с нервами, то иди в другой магазин, где не только товар качественный будет, но и где смогут починить если попадется брак.