• 04.06.2021 13:11:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Четыре глаза

Рекомендую данные магазин, обслуживание на 5+, продавец хорошо проконсультировал и помог подобрать подходящий бинокль. Теперь пользуюсь. очень доволен

• 04.06.2021 08:54:34 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Каратов.ру

Так круто, когда есть возможность порадовать близкого человека цацками. Моя жена помешана на украшениях, стараюсь ее баловать как можно чаще. В магазине Каратов тоже иногда закупаюсь, тут она любит сама из всего ассортимента выбрать подходящее украшение. А так в основном делаю сюрпризы, покупаю на свое усмотрение такие вещи

• 03.06.2021 17:19:32 Наталья @ Оценка магазина 1

Beauti-full (Бьютифул)

Отправила возврат(расходная накладная)№5212 еще 18.05 21 с обменом (указала обмен) и не могу дозвониться, телефон требует факс, просила звонок, три дня нет ответа, два раза написала письмо и жалобу !!!!!!!Ужас!!!!!

• 02.06.2021 16:34:44 Тихонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Переплаты нет

Классную стиралку купили в этом магазине. Большой выбор программ, отличная амортизация. При отжиме на 1200оборотов вообще никакой вибрации нет.

• 02.06.2021 10:03:17 Гость @ Оценка магазина 1

MobilMax (МобайлМакс)

Вообще плохой магазин, помочь не хотят, отказ.выбераешь товар по каталогу, ждешь 2-е недели и приходит не комплект и не решают, говорят нужно было смотреть, я не каждый день покупки делаю.в китайском магазине и то все решимо, здесь ни как. плохой магазин ни кому не советую.

• 29.05.2021 10:24:42 Сергей @ Оценка магазина 1

TechnoPoint (ТехноПоинт)

Такой же случай, только заказал с оплатой стиральную машину "Вестфрост". Оба раз привезли с механическими повреждениями. Где повреждения нанесли остается загадкой. Позор ДНС Ритейл!

• 28.05.2021 09:02:37 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LiteMF

Пользуюсь LiteMF уже год (начала сразу с черной пятницы 2019 ;-)) и продолжаю пользоваться! нравится и бесплатная консолидация заказов, и хранение до месяца бесплатно, и оперативные ответы поддержки на все вопросы/запросы, а самое главное - возможность урвать редкие в РФ вещи или вещи по гораздо более низкой цене! в этот раз я прикупила кукол Disney (невеста Ариль и Эльза с пышной косой, все то что в Москве еще нет, подготовка к НГ началась заранее ;-)), и редкий в наших краях "зверь" детская одежда фирмы Gymboree -очень классная и качественная одёжка! к летку мои красотки готовы!

• 27.05.2021 12:25:23 Гость @ Оценка магазина 1

Magnad (Мэгнад)

Контора еще та :) Даже не связывайтесь. Продают фонарики за двойную цену плюс почта. Странно, что эту шарашку еще не накрыли. Сам лохонулся - прождал 10 дней электрошокер GUARD DOG SECURITY за 3200 рублей, а получил фонарик BL-1103, который в магазине стоит 1300 руб..

• 23.05.2021 20:06:10 Павел @ @ Оценка магазина 2

Bookean.ru (Топ-Книга)

Кроме того, что требуют вносить предварительную оплату на сайте, имеющем незащищенное соединение, есть еще масса отрицательных моментов! Дозвониться по тел. компании 8800-222-32-64 затруднительно. Оформил два заказа №42022 и 42025 от 21.05.21 на 2.900 рублей на несколько книг. После первого заказа мне сообщили о том, что 90% заказанной литературы с браком, но компания сделает скидку. Пока никаких книг не собрали; впечатление от обслуживания очень неприятное! Пора бы вмешаться органам Прокуратуры и Роспотребнадзора по фактам данного отношения к покупателю!

• 22.05.2021 23:39:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

К летнему сезону купил газонокосилку, чтобы не тратить все выходные на покос травы, а делать это за считанное время. Понятия не имею, какая должна быть правильная газонокосилка и на что нужно обратить внимание при ее покупке. Поэтому обратился за консультацией к менеджеру. Сотрудник грамотный попался, кажется что о товаре знает все и даже немного больше. Помог выбрать то, что мне хотелось и оформил доставку. Очень большое спасибо.

• 21.05.2021 21:41:26 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

РегионГолд

Приобрела в Регионголд золотое кольцо 585 пробы с изумрудами, покупкой осталась довольна, рекомендую!

• 21.05.2021 10:20:02 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

В интернет магазине легкомаркет купили сыну детскую комнату Альтаир 2 купе, светлую. Это скорее уголок для школьника. Идем в 1 класс и знаю по себе, когда удобно, красиво то и работать хочется. В комплекте шкаф, стол с полками и пенал. Пенал попросили сделать полки так, чтобы уместились и принтер и сканер и к ним удобный доступ. Мебель качественно сделана, без запаха. Собирали сами. Проблем не составило. Очень удобно и вместительно. Доставка не подвела. Дней через двадцать нам привезли. Как раз к подготовишке все готово. Будем осваивать и готовится к первому классу. Мы очень довольны и хотим сказать большое спасибо магазину легкомаркет.

• 21.05.2021 08:32:13 @ Оценка магазина 1

Bonprix (Бонприкс)

www.dropbox.com/s/21zumxbe5b890ya/____.p...

• 20.05.2021 13:47:01 Гость

Lapsi (Лапси)

Добрый день, викторияЯнц! Спасибо за оставленный отзыв! Для нас важно знать ваше мнение. В Салоне «Рио» представлен большой ассортимент прогулочных колясок, цветовую палитру можно посмотреть на сайте lapsi.ru/ или в представленных тканевых образцах в торговых залах. Так же на сайте указано наличие товара в Салонах, если данного товара нет, то необходимый товар можно заказать, посмотреть и приобрести в Салоне. Подскажите пожалуйста, о какой прогулочной коляске идет речь? Будем рады видеть Вас вновь в интернет магазине и Салонах «Lapsi». С уважением, Елена

• 19.05.2021 11:12:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вианор

Здравствуйте, хотел бы вам предложить сотрудничество, по выдаче товара покупаемый в вашем интернет магазине. есть возможность открыть складское помещение, для хранения и выдачи вашего товара. В Санкт-Петербурге Невском Районе, Метро Ломоносовская. тел. для связи 8 (920) 218-83-80

• 17.05.2021 19:41:15

Связной

Добрый день, Ильяс! Разделяем ваше негодование, но позвольте нам разобраться в произошедшем. Для разбирательства просим отправить нам фото\скан кассового чека и ссылку на ваш комментарий или подробное описание случившегося на otzyv@svyaznoy.ru. Мы все проверим и ответим вам в течение 2 рабочих дней.

• 14.05.2021 22:34:08 Гость @ Оценка магазина 1

Холодильник.ру

Хотите купить нормальный товар идите в магазин, лично смотрите товар, прежде чем покупать отслеживайте цену, магазин Холодильник ру для лохов, кем я и являюсь. На новогодние праздники по большой скидке купил холодильник, после значительного подорожания доллара, данный холодильник на сайте магазина Холодильник ру стоит на десять тысяч дешевле, а прошло уже пол года, те деньги которые я потратил, в магазинах Эльдорадо и тд можно купить более интересный товар даже с учетом доставки, а на Холодильник ру не лезте, обманут! Заказ 3852292!

• 14.05.2021 15:36:03 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эгерия

Купила в этом магазине блузку Nikol. Менеджер ответил мгновенно. Всё объяснил рассказал. Качеством товара осталась довольна. Так же и доставкой как и говорили всё вовремя.Спасибо!

• 12.05.2021 21:24:15 Гость @ Оценка магазина 1

Hitsad (Хитсад)

Отвратительный магазин. Товар пришел сломанный, причем сломана железная стойка на месте сварки. Предложили разбираться с транспортной. Отправили в ТК без какой либо упаковки, просто скотчем обмотали. Теперь концов не найдешь!!! Не рекомендую данный магазин!

• 11.05.2021 00:11:03 Гость @ Оценка магазина 1

Л'Этуаль (Летуаль)

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

• 06.05.2021 09:02:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутикерия

Ирина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания, полученными заказами и подарочками! Рады стараться для Вас! Носите с удовольствием) Заходите к нам на сайт за новиночками!

• 06.05.2021 00:15:33 Гость @ Оценка магазина 1

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Отвратительный магазин Обман Вещь не соответствует описанию и возврат не принимают, Нагло лгут

• 04.05.2021 16:49:09 Алёна Максимова (Щекина) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

Достоинства: Качество супер, доставка быстрая Недостатки: Нет Комментарий: Покупали Унитаз-компакт Cersanit Nature Clean On 011 3/5 DPL EO Источник: Яндекс.Маркет

• 04.05.2021 11:48:42 Сергей Пономарёв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Ценовая политика порадовала, что касается предложенного ассортимента, то он весьма достойный-выбор есть как говорится. Выбрать нужную модель для себя было легко и просто. Я оставил заявку через сайт и мне перезвонили. Менеджер от начала и до конца проконсультировал по всем вопросам. На основе нашей беседы сделал для себя выводы по приобретению тренажера и заказал подходящую модель. Тренажер привезли в день заказа предварительно позвонив занесли в квартиру и собрали.

• 30.04.2021 21:03:00 Редникова Л.Л. @ Оценка магазина 1

Садовый мир

Тоже осталась нынче разочаровна работой интернет-магазина.Посылку получила согласно заказу,в полном объеме,но это только на первый взгляд.Количество луковиц по факту меньше,чем в накладной.Не доложили двух луковиц калл,и деньги скорее всего уже не вернёшь??

• 29.04.2021 15:35:02 Гость

Podgotoffka (Подготовка)

Павел привет! Прочитал ваш отзыв и решил спросить, есть ли на вашем багажнике где нибудь серийный номер производства то есть на подобие vin номера автомобиля

• 27.04.2021 17:20:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lamoda (Ламода)

Отличный , быстрый интернет магазин

• 27.04.2021 10:51:07 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир Дачника

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о своём приобретение которое делал пару тройку лет назад. Выбирали долго и чательно модель для нашего хозяйства, смотрели различные бренды, читали отзывы, советовались с соседями по даче, и в итоге остановились на триммере фирмы Yanis. Взяли модель 52-es для нашей территории в 25 соток шикарно подошла, работаем уже 3 сезон покос то что нужно. Коса заводится без проблем. Расход топлива не большой, примерно минут 40-50 на одном бачке. Скашивает в лёгкую бурьян, высокую траву. Работаем в основном леской и иногда ножом, вибрация ощущается но не сильная, уже вполне привык и можно без проблем косить без частых перерывов, но при этом соблюдая интервал для отдыха самой техники. Что тут сказать техникой остались довольны, думаем приобретать газонокосилку, этой же фирмы. Всем инструментам спасибо за совет и как всегда быстрое и качественное обслуживание и доставку.

• 19.04.2021 08:27:46 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Эльдорадо

Давно закупаюсь тут техникой: радуют цены и качество

• 18.04.2021 17:08:14 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MaximumStyle (МаксимумСтайл)

Качество товаров на высоте. Оперативная доставка. Давно знакома с этим магазином, никогда не подводили.