• 29.12.2021 16:59:57 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SamsungShop (Самсунг Шоп)

В полном восторге от магазина!! Все так быстро, что будто по волшебству, спасибо!!!

• 29.12.2021 15:19:25 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parker-pen (Паркер-пен)

Очень быстрые ответы на вопросы,вежливые,спрашивал про свою ручку ответили на все вопросы. Спасибо большое!

• 28.12.2021 18:59:26 Гость @ Оценка магазина 1

Центр Здоровья Кожи

Пользовалась услугами интернет-магазина неоднократно. При заказе аксессуара аппликатор-распылитель для пудры-загустителя волос, стоимостью 1490 руб., ни кто из менеджеров не предупредил, что он подходит не ко всем упаковкам. Ждала месяц, когда пришел нужный объем (за это время аксессуар подешевел и стал стоить 600 р.). Купила нужную упаковку, надела на нее аппликатор-распылитель, а он не работает. Позвонила в магазин (на сайте обещают реагировать на вопросы и претензии клиентов 24 часа в сутки), объяснила ситуацию, попросили изложить все письменно на электронную почту, написала письмо на указанный адрес. Жду ответ, реакции ни какой. Звоню через неделю, опять объясняю ситуацию, мне дают опять устные пояснения, оказывается письмо-претензия не рассматривается без фото бракованной продукции (про это в первый разговор ничего не было сказано). Посылаю второе письмо, уже с фото и видео демонстрацией брака. Опять жду, реакции ни какой. Звоню, на мой вопрос, получили ли они мою претензию? мне ответ ни кто не дал, сказали ждать надо 10 рабочих дней. За это время этот аппликатор-распылитель стал стоить 149 руб. (черная пятница, почувствуй разницу). Честно выждала 2 недели, от магазина тишина, опять звоню и выясняю - письма моего нет и не было!, обозначаю даты отправки письма, в ответ, пришлите письмо еще раз и ждите ответ еще 10 рабочих дней. Все это происходит с 3.11.2021, сегодня 21.12.2021, так работает клиентская служба компании, только обещания разобраться, на письменные претензии даже не приходит уведомление о получении, что не помешает очередной раз заявить менеджеру о его не получении. Результат: в обмене некачественного товара отказано.

• 27.12.2021 10:49:36 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

G-Part

Заказывал в магазине G-Part запчасти. знакомые сервисники посоветовали как аналог оригинала, качеством остался доволен

• 26.12.2021 20:34:13 Светлана @ Оценка магазина 1

Wildberries (Вайлдберрис)

16 декабря я выкупала оплаченный заказ в Wildberries. При получении не хватала 1 позиции на 144 р. Отказаться от заказа в этой конторке невозможно, так как все оплачено. Мне сказали в пункте выдачи, написать обращение через сайт. Я написала. НЕ ОТВЕТА, НЕ ПРИВЕТА, И СООТВЕТСТВЕННО ДЕНЕГ НИКТО НЕ ВЕРНУЛ. ДО СВИДАНИЯ Wildberries. Больше там ничего покупать не собираюсь!!! И другим не советую, предполагаю это такая система махинации, чего то не доложить, а потом не вернуть ни товар, ни деньги. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДКУ.

• 24.12.2021 15:18:18 Эльдорадо

Эльдорадо

Здравствуйте! Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в круглосуточную службу клиентского сервиса по номеру 8 800 250 2525 или в личные сообщения группы ВКонтакте vk.com/eldorado_stores или другой соц.сети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию, ведь мы следим за уровнем сервиса в каждом нашем магазине.

• 24.12.2021 13:41:32 Гость @ Оценка магазина 1

Алёнка

Жуткий интернет магазин, больше никогда там заказывать не буду

• 24.12.2021 13:04:30 Сергей @ Оценка магазина 1

Electrorai (Электрорай)

Это просто КИДАЛОВО!!! Подсунули треснутый телефон. Курьер кидает и убегает, главное чтобы я коробку не открыл. Притензии по внешнему виду не принимают. Гореть им в аду!

• 22.12.2021 17:00:02

ЦУМ

Юрий, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. В настоящий момент мы работаем над улучшением процесса синхронизации фактического остатка товара с сайтом, что позволит в будущем избежать повторения подобных ситуаций и поможет сделать Ваш шоппинг ещё более комфортным. Также, хотим напомнить, что при отсутствии той или иной позиции Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим консультантам для подбора альтернативы, позвонив по номеру: +7 495 933 73 00 Благодарим Вас за понимание и желаем, чтобы следующие покупки в интернет-магазине ЦУМ приносили Вам только приятные эмоции!

• 16.12.2021 11:23:03 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сэконом

давно заказываю с сайта, но со временем магазин начал портиться: начиная с вещей, заканчивая сервисом. раньше все было указано безошибочно: размер, состояние. сейчас же, вот был случай-заказала демисезонную куртку ( стоила рублей 163р) думаю сезон прохожу и отдам-написано разошелся замок, отсутствует....(ага смотрю в интернете, это подвеска на бигунке)ну ладно заменю бегунок. забираю посылку а бегунок вообще отсутствует. Пишу-мне говорят хорошо, отправляйте обратно, доставку сами оплачивайте. что за бред блин? это ваш косяк, почему я должна платить за доставку до меня +цена вещи, а потом еще и обратно возврат вам?в итоге остаешься в минусе, а они опять выставят вещь на сайт как ни в чем небывало и опять продавать. много раз было что вещи не соответствуют своему размеру. брала пальто написано 40-42, по итогу оно 44 размера. сейчас вот вещи заказала в прошлую пятницу-до сих пор не отправят, даже трек еще не присвоили

• 15.12.2021 23:36:53 Марина @ Оценка магазина 1

Vasko.ru (Васко)

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!Добрый день. В присланном вами Акте сервисного центра указано, что нужен ремонт. Его необ-мо провести, для этого и существует гарантийный период. Уже писал вам: В гарантийный период времени возможен ремонт по гарантии, для принятия решения о возврате товара нужен Акт о невозможности ремонта.ВОТ ТАК ВАС БУДУТ ДИНАМИТЬ!!!!

• 15.12.2021 13:00:21 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перфекто.ру

Купила в магазине Перфекто раковину в ванную, и тумбу под нее сразу. Долго не могла определиться с выбором, ходила вокруг да около. Но менеджер Сергей наглядно показал все тонкости, отличия и нюансы. В итоге остановилась я на фирме Roca Gap. В пользовании удобная и по цене приемлемо вышло.

• 14.12.2021 15:27:55

Top-Shop (Топ-Шоп)

Здравствуйте, Людмила. Видим, что по данному заказу с Вами сегодня связывался наш менеджер и был оформлен обмен товара. Нам жаль, что произошла такая ситуация и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Top Shop.

• 14.12.2021 15:25:35 Гость @ Оценка магазина 1

American Beauty (Американ Бьюти)

Привозят не тот заказ под предлогом того, что "это завод, это не мы". Ни за что не отвечают, жри что дали

• 14.12.2021 11:10:53 Ольга @ Оценка магазина 1

Pchelenok (Пчеленок)

Магазин, который торгует бракованным товаром. Заказала игрушку в этом магазине. Отдел для батареек был залит электролитом, соответственно игрушка не рабочая. При обращении в магазин по обмену товара или возврату денег , тишина. Не отвечает телефон и почта.

• 13.12.2021 18:48:57 Гость @ Оценка магазина 1

Сандаловый Дом СПб

не работает

• 11.12.2021 20:46:09 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

Шкаф распашной Рио в светлых тонах купили в магазине Легкомаркет. Много просмотрела вариантов, но все как то не попадался именно мой шкаф. Новая квартира, просторная и светлая прихожая, так не хотелось нагромаждать, хотелось сохранить задуманный дизайн. И вот нашлось решение. Шкаф сделан качественно. Отдел со штангой просторный, есть ящики для мелочей. Приобретение удачное.

• 10.12.2021 18:35:00

Связной

Здравствуйте. Давайте вместе разберемся в этом вопросе. Для этого просим отправить номер заказа и ссылку на ваш комментарий или подробное описание случившегося на otzyv@svyaznoy.ru. Мы все проверим и ответим вам в течение 2 рабочих дней.

• 09.12.2021 16:39:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МагСэйл (MagSale)

Я очень довольна приобретением мебели для детей в этом интернет-магазине МагСэйл (MagSale). Ставлю пять звезд за сервис, быструю доставку и сборку.

• 08.12.2021 23:23:21 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Золото Лепрекона

Давно знаю все ювелирные интернет магазины, когда работала могла позволить себе купить ювелирное украшение дочери, потом внучке, на пенсию конечно уже не купить, но все же супруг разрешил выбрать мне для себя подарок на день рождения и я захотела исполнить свою давнюю мечту, купить подвеску - знак зодиака. Давно приглядела самую красивую, как впрочем все изделия этой компании, подвеску от PLATINA. Долго искала именно эту подвеску, либо не находила, либо неприемлемая для меня цена. И нашла Ее в интернет - магазине ЗОЛОТО ЛЕПРЕКОНА. Раньше о том, что есть такой магазин не знала. Цена была не высокая даже для меня. Я даже не поверила, что изделия ,, PLATINA'' можно купить по такой цене. Думала и сомневалась недели две. Потом все же оформила заказ и ожидала звонка менеджера. Позвонили мне быстро. Очень вежливая, терпеливая, компетентная девушка Марина, объяснила о ценовой политике компании, в общем я впечатлилась и даже согласилась на предоплату , дабы получить ещё скидку. Через 3 дня после моей оплаты, мне на дом доставили подвеску! Великолепное изделие, Прекрасный персонал и особенно менеджер Марина. Быстрая доставка и самые низкие цены (проверено). Удивили и обрадовали.

• 06.12.2021 18:14:17 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебельная лавка

Добрый день. Заказали кровать Лофт. Сказали месяц. Привезли через 2,5недели. Кровать мягкая,классная,супер . Спасибо ребятам -сборщикам-все быстро,красиво,оперативно. Рекомендую

• 05.12.2021 00:08:17 Надежда Кувшинова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SexFeast.ru (СексФист.ру)

Получила заказик) Порадовала быстрая доставка и хорошие цены. Выбор большой, на любой вкус. Отдельное спасибо менеджерам за помощь и советы. Всё очень качественное, совпадает с описанием! Ни капли не пожалела, что заказала именно в SexFeast. Буду теперь радовать мужа и советовать подружкам) Спасибо!

• 03.12.2021 15:17:52 Иван @ Оценка магазина 1

DakineShop (ДакинШоп)

Ужасное отношение к покупателям! Если поискать отзывы в интернете, я не один такой. Сделал заказ, обещали отправить трек-номер, но не прислали. Написал на почту и только после этого прислали номер. Заказ привезли с браком - отправил обратно. 1 неделю заказ лежал на почте и 3 недели заказ везли из почты в офис. В итоге потратили МЕСЯЦ моего времени игнорируя звонки и письма. В итоге деньги вернули, но отказались возмещать полную стоимость пересылки. Товар мне всё-таки нужен, поэтом сделал заказ снова и опять история как в первый раз - обещали прислать трек-номер заказа во вторник, сейчас вечер пятницы, а трек-номера нет. Нужно снова звонить, писать, узнавать, через несколько дней пришлют трек номер... Если не хотите терять время и деньги - заказывайте в других местах. Отношение к покупателям ужасное. Обещания не выполняют, трек-номера не присылают, обещают перезвонить и не перезванивают, затягивают банальную процедуру возврата на месяц ссылаясь что потеряли посылку, не могут связаться с курьером, обрабатываем только по выходным, вам перезвонят через час, завтра и тд. Проблема в всех сотрудника. Все обещают перезвонить и написать, но не перезванивают и не пишут. На email не отвечают (хотя сначала отвечали). По телефону все говорят разное, врут что товар отправили на экспертизу (в США? Вьетнам? Китай?) на следующий день говорят что ещё не забрали с почты (по трекингу видно, что забрали 2 недели назад) и так 3 недели.

• 03.12.2021 08:22:11

Бутикерия

Наталья, спасибо за отзыв! Спасибо за теплые слова) Ждем Вас за покупками снова!

• 02.12.2021 09:05:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MskJapan (МскДжапан)

Хороший магазин. Приятные цены. Рекомендую магазин.

• 24.11.2021 16:52:05 миха @ Оценка магазина 1

OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Не видитесь магазин сплошной обман . Удаляют негативные отзывы вместе с яндекс маркет отзывы

• 20.11.2021 21:27:31 Гость @ Оценка магазина 1

Delivery Club (Деливери Клаб)

привезли заказ. одной позиции не хватает которая занимает больше половины заказа.седим и думаем как растенуть празник а точнее день рождение.которое обосрали доставщики.не советую заказывать.

• 19.11.2021 19:44:26 Гостья @ Оценка магазина 1

Находка

иди

• 18.11.2021 18:04:28 Гость @ Оценка магазина 1

Ситилинк

Заказала через интернет беспроводные наушники в Ситилинке. При получении товара в пункте выдачи продавец не стал вскрывать коробку и показывать НАЛИЧИЕ НАУШНИКОВ, а убедительно сказал, что нет смысла вскрывать, т.к. на товар действует гарантия, и в случае брака можно вернуть товар по гарантии. Я на доверии согласилась не вкрывать и расписалась в получении коробки. Когда дома вкрыли коробку, то были просто в недоумении, т.к. в коробке не оказалось наушников. Обратилась к специалистам Ситилинка в надежде разрешить данную ситуацию, но они только дали отписку, что никакие претензии не принимают, т.е. они не захотели по факту разбираться почему наушников не было в коробке. И теперь я осталась без денег и наушников, получается я просто купила коробку по цене наушников. После этой ситуации я резко поменяла свое мнение о Ситилинке, хотя раньше покупали у них ноутбук, планшет и др. Теперь ни за что не буду у них ничего покупать, и всем друзьям и знакомым тоже не буду советовать Ситилинк.

• 15.11.2021 20:37:28 Гость @ Оценка магазина 1

Премьера. Мир семьи

АВАНТЮРИСТЫ !!!!! Заказала две меховые шапки. Прислали по почте две обычные трикотажные шапки. При получении на почте заказа заплатила 3470 рублей ( стоимость шапок) плюс доставку 690 рублей ( почтовый перевод) и ещё плюс 120 рублей услуги почты. Пришла домой, открыла посылку, а там две вязанные шапки, стоимостью не более 1000 рублей. НИКОГДА НЕСВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.