Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 20.03.2023 15:12:43 Валентина Алексеевна Дюличева @ Оценка магазина 1

Yves-Rocher (Ив Роше)

Очень не довольна крайним заказом в ив роше!ранее заказывала все приходило быстро..Но в этот раз просто ужас..не хочеться более что то заказывать а уж тепло отзываться как ранее делала..Совершила заказ 14.06.2023 свой заказ на суммы свыше 4000 .в итоге 20.03.2023 заказ не собран на скледе.в итоге звоню на линию сама ..мне в ответ что подарков не хватило.ладно изменила на другие..решила поменять доставку не почтой.т к это еще дольше ждать а в бутике забрать.на что мне ответили что нельзя поменять доставку..т.е заказ не собирать можно .а изменить доставку нельзя.ок и тут мне сообщают что и другого подарка нет!т.е захожу на сайт и вижу что за заказ подарки есть.а мне как постоянному покупателю ..не могут заказ ни как собрать так еще и подарков заявленых нет!раньше были и хорошие подарки и со сроками доставки все было отлично!а сейчас получаеться обман и крайне не уважительное отношениек клиентам!

• 20.03.2023 13:20:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Молоко на дом

Молодцы!

• 17.03.2023 15:28:48 Гость @ Оценка магазина 1

Столплит

Если вы ищите некачественную фурнитуру, срывы всех сроков, и ночные звонки от работников столплит с хамством и угрозами в ответ на любые жалобы, то смело обращайтесь В противном случае обходите эту шарашку стороной.

• 07.03.2023 22:59:43 Гость @ Оценка магазина 1

Военмаркет.ру

Плохой магазин, не рекомендую. Сталкивался с качеством товара данного продавца.

• 07.03.2023 17:53:48 Мария Михеева @ Оценка магазина 1

S1 Twins

Покупала рюкзак в подарок, на фото все супер. Поводов не доверия не было, я не думала, что сейчас до сих пор люди обманывают покупателей, а зря. Заказывала через инст, блогер рекламировал данный интернет-магазин, поэтому я тем более доверилась, типо зачем блогерам обманывать. Пришел кусок «натуральной кожи» как было заявлено, натуральной кожей даже не пахло, и рядышком вывалилась оторванная фурнитура, это жесть

• 07.03.2023 17:53:32 Мария Михеева @ Оценка магазина 1

• 07.03.2023 17:49:57 Мария Михеева @ Оценка магазина 1

S1 Twins

Покупала рюкзак в подарок, на фото все супер.Поводов не доверия не было, я не думала, что сейчас до сих пор люди обманывают покупателей, а зря. Заказывала через инст, блогер рекламировал данный интернет-магазин, поэтому я тем более доверилась, типо зачем блогерам обманывать. Пришел кусок «натуральной кожи» как было заявлено, натуральной кожей даже не пахло, и рядышком вывалилась оторванная фурнитура, это жесть.

• 05.03.2023 05:20:35 Дрыгин Анатолий Николаевич

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Преобрел себе любимому в подарок стерео ресивер маранц 1200. С лёгкой руки менеджера Даниила Попова сделали очень хорошую скидку, ценик получился,минимальный по российскому рынку, дешевле только в Европе, разница минимальная, но там требуется предоплата, что для меня непреемлимо совершенно, ну не доверяю я этим магазинам. Тут же оплата при получении

• 27.02.2023 19:42:47 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Инстамарт

По договору я оформилась партнером компании Сбермаркет. Так получилось, что после рождения детей 4 года сидела дома, потеряла квалификацию, и пока страшновато идти работать по профессии. А в Сбермаркете не так все сложно, берут без опыта на комплектовке заказов или доставки. Я собираю заказы, все четко по приложению. Так и вознаграждение получаю неплохое, в районе 50-60 тыс. руб. выходит – это если в перерасчете на месяц, а так вознаграждение выплачивают еженедельно по итогам выполненных заказов.

• 21.02.2023 12:06:55 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эгерия

Мое знакомство с Эгерией произошло в поисках красивой, достойной одежды, как на каждый день, так и для праздничных поводов. Тут нашла всё, что нужно. Одежда прекрасна, женственна и удобна. А низкие цены являются огромным плюсом.

• 18.02.2023 11:42:47 Евгений @ Оценка магазина 1

Сумки плюс

Приобрел мужскую сумку из экокожи данного бренда. Материал изготовления отвратный- начала шелушиться и отслаиваться на третий день эксплуатации.

• 15.02.2023 13:37:50 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sell Market

Удобный сайт, нашёл нужную модель и сравнил цену среди всех магазинов. Привезли вовремя, советую

• 13.02.2023 17:21:56 Эдвард Порфирьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

АВИАТОР ИГРА НА ДЕНЬГИ Зарабатывай на краш игре Авиатор уже сегодня. Игра Авиатор – популярный игровой автомат для ставок на реальные и виртуальные деньги, который представлен в портфолио большого количества онлайн-казино. <a href="aviator-igra-online.com">Ави... игра на деньги</a> — единственная азартная мини игра на деньги, в которой вы можете выиграть со 100% вероятностью. Правда, если успеете вовремя забрать свои деньги. Ведь как только самолёт начнёт снижаться, ваша ставка и выигрыш сгорят. Правила автомата предельно просты – размещая сумму, выжидай, нажимай и забирай деньги, если сработала интуиция. Твоя задача нажать на кнопку обналичить, до того момента как самолет улетит, чтобы забрать свой выигрыш! Игра Авиатор позволяет почувствовать себя в роли рискованного пилота, а ваш заработок зависит от высоты, на которую ему удастся поднять свой самолет. Высота в данном случае равна коэффициенту (умножению) который будет применяться к вашей победной ставке. Здесь главное не переусердствовать и уметь остановить взлет в правильный момент. Грубо говоря, вовремя нажать на кнопку выкупа ставки прежде, чем самолет прекратит набор высоты (прекратится рост множителя). Если набор высоты прекратился раньше, чем вы обналичили ставку, то средства сгорают. Но в случае, когда жадность не берет верх над разумом, а умножения ставки в 2-3 раза вам достаточно, успех максимально гарантирован!

• 09.02.2023 15:57:51 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Adidas (Адидас)

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima). Я ищу хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития. Понравился ваш проект inetshopper.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению. Предварительно предлагаю 22000 рублей. Цена может быть пересмотрена в большую сторону. Если вам это интересно, то можем обсудить. Почта: kuprdimasites@gmail.com Телефон (whatsapp): +79959176538 Telegram: kupratsevich

• 28.01.2023 22:43:57 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ковер-База

Заказ делала первый раз.Быстро оформили и доставили Заказывала ковровую дорожку очень довольна за качество моего заказа отдельная благодарность за доставку буду рекомендовать всем своим знакомым спасибо за оперативность.

• 24.01.2023 21:17:04 Гость

CAR43 (Кар43)

"Гость" и у нас и в некоторых других магазинах находится в "черном списке", поэтому и было отказано в отправке заказа

• 24.01.2023 06:30:07 Гость @ Оценка магазина 1

Vprok

23.01.23 в 09:00 был создан заказ 153175335. Доставили вовремя, НО!!! из 17 товаров не было доставлено 10!!! При формировании заказа мне никто не звонил, товары были и есть в наличии. В личном кабинете до момента доставки эти товары числились как уложенные в заказ. Заказ был доставлен в 18 час, заказывать в других магазинах было уже поздно. Оперативно доставить недостающие товары оператор на "горячей линии"отказался. После доставки магазин недоставленные товары пометил как отсутствующие на складе. Это неправда! Так меня не подводил ни один магазин! Vprok.ru ПРОЩАЙТЕ! Этому магазину нельзя доверять.

• 23.01.2023 18:52:22 Николаенкова Алла Михайловна @ @ @ Оценка магазина 3

GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Получила посылку с моим заказом.Но получатель почему-то Софинрейдер Лариса Владимировна, хотя адрес и телефон указан мой.Хорошо, что заказ принёс курьер.Во-вторых- у одной из кружек была поломана ручка аж в трёх местах. Кружка была очень тщательно завёрнута в пузырчатую ленту и она никоим образом не могла там пострадать. Она явно была завёрнута уже с поломанной ручкой. Прошу выслать мне хороший товар (целую кружку) КРС-533 за счёт упаковщика товара.

• 16.01.2023 22:26:09 Гость

Первый Торговый Текстильный Дом

Пришёл заказ из интернет-магазина Сайлид.Качество постельного белья и подушек на высоте.Белье не застирывается и не линяет при соблюдение температурных режимов.Более подробно об ассортименте можно уточнить тут sailid.ru/.

• 15.01.2023 20:22:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оптимист НН

Всегда заказываем инструменты для дома и сада в магазине tachki-lestnici.ru/.В наличие почти все есть и менеджеры все доступно объясняют.

• 15.01.2023 20:21:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 15.01.2023 20:21:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 14.01.2023 15:12:31 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Black Star (Блэк Стар)

Здравствуйте! Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития. Понравился ваш проект inetshopper.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению. Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону. Если вам это интересно, то можем обсудить по почте kuprdimasites@gmail.com, телефону +79959176538 (whatsapp) или Telegram (kupratsevich). Что скажете?

• 12.01.2023 22:54:44 Гость @ Оценка магазина 1

Delivery Club (Деливери Клаб)

Все праздники Деливери клаб напрямую обманывал клиентов: при указанной скидке 20% по коду SALE20 - указанной прямыми словами на странице каждого ресторана - они на все рестораны предоставляли только 15%. Поддержка при этом пыталась отписываться какой-то ересью, хотя все цифры по заказам и обещания скидки были перед глазами. И кормили обещаниями "исправим, исправим". Так теперь они еще и отказываются возвращать разницу на карту: "Компенсация в этом случае у нас не предусмотрена". В каком случае?? В случае прямого обмана клиента и незаконного обогащения? И при наличии очевидных доказательств?! Их "поддержка" в чате играет в альтернативно одаренных, якобы, "не в состоянии" рассмотреть проблему, потом "не понимающих, как устроен сайт", затем "у нас за это компенсация не предусмотрена" (за обман в рекламе и незаконное обогащение), потом "не в состоянии" посчитать разницу на возврат купоном, после "не в состоянии" посчитать правильно. Отличились все операторы, но особенно некий Саша, представившийся руководителем команды чата. Он издевался и юродствовал в чате 5 часов.! 5, Карл! В течении которых я обязана была доказывать очевидные вещи и компенсацию, на которую имею законное право. Я выцарапала свои 500 р. в итоге, но только купоном (а не положенным возвратом на карту) и после того, как сама просчитала все разницы по всем заказам. Таких представителей сферы "обслуживания" надо без суда и следствия вместе с начальством.

• 02.01.2023 01:44:41 Гость @ Оценка магазина 1

Ry 7.ru (Ру 7.ру)

Абсолютно левый парфюм. Даже отдаленно не напоминает оригинал, какая-то вонючая жтдкость.

• 19.12.2022 12:47:34 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Неплохой магазин. Много ассортимента, есть из чего выбрать

• 18.12.2022 22:12:27 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Заказала беговую дорожку Proxima после консультации в магазине ural-fitness.ru Отличный тренажер для всей семьи и не заменимый инструмент для здоровья! Беговая дорожка довольно без шумная и занимает мало места , что очень радует.

• 11.12.2022 19:04:38 катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Every-day (Эври-дей)

ЖЧФЦИ

• 08.12.2022 14:24:21 Света Пулл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TM Semut

Впервые пользуюсь средствами отечественных брендов. Очень понравлось средство жироудалитель. 5 мин и эффект на лицо) советую брать жироудалители этого бренда semut.ru/production/grease-remover-1/...

• 08.12.2022 14:22:17 Андрей К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TM Semut

Заказал это средство от засоров, супер! Очень рад результатом. Средствам крот и прочие пользовался, не помогало, приходилось вызывать сантехника и платить ему в 3 раза больше! Рекомендую