• 14.05.2022 22:30:45 Галина @ Оценка магазина 1

АлтайМаркет

Напишу коротко. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА АССОРТИМЕНТ. КАЧЕСТВО САЖЕНЦЕВ БЕЗОБРАЗНОЕ. Из 4х присланных роз нет ни одной с корнями, ровная палка, одну розу выслали уже погибшей, мультифлору не положили в посылку. Упаковка ужасная. Отвечать за качество не хотят. На письма не отвечают. Жаль не могу выложить фото. Прежде чем покупать, читайте отзывы!!!!

• 14.05.2022 16:31:59 Фёдор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FormulaTV.ru (ФормулаТВ)

Требовалось срочно закупить телевизоры для компании, менеджер сразу вошёл в положение, день в день выставили счёт, после оплаты привезли на следующий день. Весь товар новый, нетронутый пылью даже от склада, всё отлично, а самое главное быстро. Рекомендую!

• 14.05.2022 07:12:44 Анна Геннадьевна Галдина @ @ Оценка магазина 2

Садовый мир

Заказ пришел не полностью. Не хватает пять позиций. Заказывала раньше , никогда так не обманывали. Очень обидно.

• 12.05.2022 11:26:43 Евгений @ Оценка магазина 1

China Nearby (Китай рядом)

Гавно даже зайти не смог

• 09.05.2022 07:05:05 Станислава @ Оценка магазина 1

ПианоПарк

Позвонили с рекламой в 3часа ночи

• 05.05.2022 19:18:14

ЦУМ

Добрый день, Евгений! Спасибо, что поделились случившимся. Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем, что обслуживание не было на должном уровне, и мы обязательно проведём работу над ошибками. Мы хотим разобраться в ситуации, поэтому просим Вас направить более подробную информацию по данному случаю на электронную почту: hotline@tsum.ru. Сервис клиентской поддержки предоставит Вам обратную связь в течение 24 часов. Спасибо за Ваше мнение. Мы будем стараться развиваться в этом направлении. Непременно ждем Вас снова! Ваш ЦУМ.

• 05.05.2022 14:50:36 Гость @ Оценка магазина 1

Yves-Rocher (Ив Роше)

Заказала в апреле товар в интернет-магазине Ив Роше с доставкой. Товар привёз курьер DPD. Когда я вскрыла посылку после его ухода, то обнаружила, что рваная упаковка от крема просто лежит в коробке, а упаковка от сыворотки смята и надорвана. Подарочная косметичка испачкана чем-то чёрным (БЕЛАЯ-то). Были ещё гели для душа в больших упаковках по 400мл, но я на тот момент не предполагала, что с ними может что-то быть. Написала в службу поддержки, приложила фото. Ответили, что в следующий раз примут претензию только после вскрытия при курьере и составлении акта. Заказываю у них много лет и первый раз такое требование увидела. Но написали, что отправили мне на замену и крем, и сыворотку, и даже косметичку (в итоге прислали не ту, что была испачкана!!!). А потом я достала гель для душа… Плотная пластиковая упаковка была буквально смята по ободу снизу, как будто на неё ставили что-то тяжелое. Пишу им вдогонку про гель, а мне отписка, что по заказу этому Вы уже пожаловались, а жаловаться можно только 1 раз!!! Я снова им написала. Упомянула защиту прав потребителя. Что должны заменить или вернут деньги. Что готова дойти до ближайшего салона, чтобы просто поменять. В ответ игнор. Позвонила на горячую линию. Там мне подтвердили, что по 1 заказу можно жаловаться 1 раз. Что в салон на замену нельзя. Так у них не принято!!! Что у них вся сборка под контролем и, возможно, это DPD повредил товар. КАК??? Как порвалась и помялась упаковка кремов??? Как и кто расплющил флакон геля??? Это даже руками и не сделать… Но сказали, что могут вернуть деньги, если я отправлю гель им обратно по почте за свой счёт. Хотя на сайте указано, что брак отправляется за счёт покупателя. Я говорю, что отправка посылки + коробка обойдётся мне по цене геля, а то и дороже. Иначе никак, сказали они. Вывод – никогда не связывайтесь с интернет-магазином Ив Роше!!! Им фиолетово, что Вы постоянный покупатель с многолетним стажем, что это первое нарекание от Вас… Почти все товары в посылке оказались повреждены. Такое впечатление, что просто «слили» брак на «авось». А товар-то не дешёвый!!! Клиентоориентированность НОЛЬ!!!

• 05.05.2022 07:03:02

Бутикерия

Здравствуйте, Галина Эдуардовна! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось платье и работа нашего коллектива! Спасибо за теплые слова) Носите с удовольствием! Будем ждать новых заказов от Вас!

• 04.05.2022 23:58:59 Володимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fucking-Machines (Секс-Машины)

Имхо и с учётом длительного опыта LoveMachines.ru - лучший сексшоп страны. Просто и справедливо. Респект и благодарность, вам ребята!

• 04.05.2022 20:00:27 Алексей Носов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Top-Shop (Топ-Шоп)

В прошлом месяце заказал в интернет-магазине Топ Шоп вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Доставили с опозданием на полтора часа, но извинились. Пылесос имеет сильную тягу и работает исправно.

• 02.05.2022 00:20:49 Ирина @ Оценка магазина 1

OZON.ru (ОЗОН.ру)

"Персонал" из Ада: как Озон поливает говном старух и инвалидов, предлагает прогуляться до пунктов выдачи лежачим, впаривая платную подписку, и отказывается брать ответственность за нанесенный ущерб Заказ № 00464299-0165. Курьерка приехала раньше времени без звонка, без разрешения. Принимать товар были не готовы. Здоровый заказ на 7 с лишним тыс. рублей, с 15-ю минутами на проверку по закону и правилами Озона о 15-ти минутах на примерку. Курьерша с данными Т 211 ЕВ 797 FORD +7 (906) 064-99-82 сперва вообще отказалась давать проверять. Старуха больная 70 лет стояла ее уговаривала. Дала таки проверить, "умница"; через 3-4 минуты вынесли протекший гель для душа на возврат, ее нет в коридоре! 5 минут нервов на поиски контактов. Параллельно выяснили, что Озонище теперь не принимает жалобы по телефонам!!! Да, они деньги тратят на проплаченные микро-отзывы на Яндекс.Маркете! У меня позвоночник больной, лежу почти всегда, на примерке пришлось из-за этой "прыгать" туда-сюда, спина разболелась еще сильнее, теперь опять встаю только по самым базовым нуждам. Дозвонились до курьерки, она начинает врать, что никуда не уходила: пока говорили, она вернулась на этаж и теперь нагло хамила и заявила, что была здесь, хотя у нас камеры стоят - для вот таких вот в том числе. Опять скандал: счетчик времени она включила сразу по приезду и отказалась продлять время примерки, не смотря на то, что трижды сама украла у нас законное время на проверку! Только мать вернулась из коридора - эта опять уехала. И отказывалась брать трубку, пока не позвонили ей уже -дцатый раз и после этого опять только скандал и ничего больше. "Поддержка" на сайте отказалась возвращать деньги без фото, хотя трижды написала, что позвоночник еле работает. Отказались связывать с начальством, заявили, чтобы отправляли письмо по почте в центральный офис, зато с удовольствием поиздевались над инвалидом, пофигистически требуя подробные снимки даже после трех прямых напоминаний о проблемах с позвоночником - помимо прочего! Обеих после всего "общения" с "поддержкой" - превратили в ад выходные - трясло! И параллельно ставит мне поддержка условие, чтобы я или мать, естественно, после обязательных подробных фото товара, упаковки и оформления возврата, несла возврат в их пункт выдачи, или покупала Премиум аккаунт у них, или делала новый заказ и потом объяснялась с таким же курьером по поводу возврата! Это что? Какой нужно иметь моральный и интеллектуальный уровень, чтобы после всего впаривать услуги лежачему человеку и старухе, предварительно облив их помоями с ног до головы?! Даже после передачи информации менеджеру и оформления, наконец, возврата, эти призовые "моралисты" заставляют нас самих идти возвращать товар в пункт выдачи, или делать новый заказ и потом объяснялась с таким же курьером по поводу возврата, или покупать премьер-аккаунт!!! Плюс писать реальное письмо в центральный офис, идти его отправлять на почту и искать сканер, чтобы копию отправить им на электронку. Это не поддается никакому разумному осмыслению! Кому из нас они это предлагали: лежачей, которая по квартире еле передвигается до туалета и кухни, или старухе, у которой, помимо прочего, распухла и болит нога, и она не может себе нормальную обувь найти, чтобы выйти на улицу?! Плюс еще один недавний выверт Озона, считаю, откровенное мошенничество: если при получении товара ты отказываешься от него по причине плохого качества - не брака, нет, а того, что качество товара гораздо ниже предполагавшегося по описанию в магазине, они запрещают тебе писать отзыв на этот товар!!! Поэтому столько положительных отзывов под их товарами, зачастую не соответствующими хотя бы среднему уровню качества!!! Единственная дорога этому магазину и всем его подобным работникам, а их большинство - уже имела "удовольствие" с самого открытия магазина не раз и не десять, с начальством во главе - в преисподнюю, откуда они все и вылезли. Другим диванным "моралистам" с вопросами "а почему продолжали покупать" искренне желаю отсутствия денег и здоровья, и присутствия критичной необходимости в большом количестве вещей из-за состояния организма! И такого же отношения от всех магазинов после суток и недель поиска адекватных цен и хотя бы более-менее подходящих товаров в Рунете! А я действительно завязываю с Озоном раз и навсегда: подобный убежденный сволочизм не прощают и не игнорируют.

• 30.04.2022 18:33:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Коробейник

А если я там не была то какой я могу написать отзыв.

• 25.04.2022 17:18:53 Guest @ @ Оценка магазина 2

РИТУЗИК

оценка - плохо всё. грязь и рваньё

• 25.04.2022 14:39:57 Елизавета К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Штучки

Всегда выручает магазинчик, много всего в наличии, мне привозили под заказ глазури для керамики, из наличия брала кисти, лаки декупажные, заготовки, все качественное и цены адекватные!

• 25.04.2022 12:14:04 Алика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

New Balance (Нью Баланс)

На newbalance.ru большой выбор кроссовок и спортивной одежды. Модели совершенно разные, здесь каждый найдёт что-то для себя. У меня, например, есть несколько пар под настроение. Мне очень нравятся – они и смотрятся оригинально, и носить их удобно, и время этим кроссам не страшно.

• 25.04.2022 12:00:12 Алика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Timberland.ru

На обувь Timberland меня «подсадил» муж. Он – давний поклонник этого бренда. И хоть обувь на сайте дороговатая, но качество на высоте. Это обувь не на сезон, и даже не на два. Ходить в них удобно с первого дня. Даже на разнашивание время не требуется.

• 24.04.2022 16:12:00 Гость @ Оценка магазина 1

BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Воры и Мошенники! Заказала несколько вещей с предоплатой. В результате, вещей нет и денег тоже. Деньги не возвращают.

• 22.04.2022 17:52:30 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Четыре глаза

Отличный магазин.

• 19.04.2022 10:07:42

VseMayki (ВсеМайки)

Здравствуйте! Таких ситуаций у нас ещё не происходило. Мы работаем по бесплатной горячей линии и обрабатываем все входящие звонки. Курьерская служба СДЭК действительно требует наличие полных ФИО получателя, так как, при получении посылки необходим паспорт. Пожалуйста, уточните более подробную информацию по вашему заказу нам на info@vsemayki.ru, чтобы мы смоги разобраться в ситуации более подробно. Надеемся на обратную связь.

• 18.04.2022 10:36:47 Хер с горы @ Оценка магазина 1

Collimator.su (Коллиматор.су)

Парни,( cllimator.su) возвратка прилетит вы даже не сомневайтесь. И в наше беспредельное время , вы чё не в себе ?! А может вы так владельцев оружия вычисляете? Так приходите в «гости»! недоноски внатуре …

• 17.04.2022 19:40:11 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

DressMania (ДрессМания)

Я гость в первый раз на сайте

• 16.04.2022 21:42:09 Гость @ Оценка магазина 1

Всем Даром

не очень

• 16.04.2022 12:46:14 Лариса @ @ Оценка магазина 2

Grand-Flora (Гранд-Флора)

Заказала букет Страна Любви, формат Люкс, в Санкт- Петербурге, в качестве подарка на свадьбу. По факту полное разочарование, формат Люкс оказался уменьшенное размера ( на 10 см), с подвядшими цветами, карликового сорта в обычной упаковке. Интернет- магазин - ЛОХОТРОН!!!

• 13.04.2022 11:45:42 Илья Бородов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупай Легко

Отличный магазин с большим выбором игрушек и всего что любят дети. Не первый раз покупаю сыну здесь игрушки. Сыну доволен и я тоже. Рекомендую!

• 30.03.2022 09:02:21 АЛЕКСАНДРА Александровна Арсентьева @ @ @ @ Оценка магазина 4

Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Не знаю, откуда столько отрицательных отзывов. Абсолютно нормальный интернет - магазин, заказываю себе и близким, друзьям много лет. Всегда вовремя доставка: либо на почту, либо курьером. Размеры соответствуют, иногда немного свободные вещи приходят, чаще мужские. Подарки все рабочие. Пока порвался только рюкзак, но так его и носила дочь активно. Цены приемлемые, в Красноярске в магазинах намного дороже и хуже качество, кстати. Да и выбор в обычных магазинах убогий и скучный. Сняла одну звезду только за то, что сочиняют про астрономические скидки, но так это везде так. Самое лучшее из того, что заказывала здесь: куртка джинсовая сыну в стиле "Вестерн", фасон просто огонь, да и качество бомба! Относил три года, как новая почти. Куртки из полиэстера похуже служат, рвутся нитки и зацепки на ткани, но так этот материал изначально не ноский, все знают.

• Bonprix (Бонприкс)

Эльза, добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова и оценку работы всей нашей команды. Мы очень рады, что Вы довольны нашим обслуживанием и скоростью доставки. Будем радовать Вас и дальше! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, команда Bonprix.

• 29.03.2022 18:41:44 Гость @ Оценка магазина 1

Foroffice.ru (Форофис.ру)

Не рекомендуем обращаться в данную компанию для покупки расходных материалов, запасных частей и оборудования, тем более если у вас поставка по предоплате и не сразу. Мало того что цены завышенные так еще и получив денежный средства от вас они начинают затягивать на неделю а то и две поставку оплаченного заказа. Потом вам присылают просьбу о доплате ссылаясь на повышения курса доллара, увеличения стоимости у поставщиков и так далее. Далее затягивают возврат денежных средств, исков и судов они не бояться совсем и разговаривать с вами никто там потом не будет для улаживания конфликта. Нами был оплачен счет 25 февраля, а далее началось, поставка завтра завтра а 1 марта уже новый счет на доплату где стоимость увеличилась на 50%. Денежные средства нам так и не вернули, на претензию никто не отвечает. Думайте сами, но уже 29 марта а у нас ни денег ни товара ни извинений!

• 26.03.2022 22:03:03 Гость @ Оценка магазина 1

Wildberries (Вайлдберрис)

Хотела оставить оценку минус 10, но к сожалению такой возможности нет. Валберес уже давно начал понемногу обманывать покупателей. Стоимость товара при оплате увеличивалось или ваша скидка увеличивалась, но на цене товара это никак не отражалось. Товары стало возможно заказать только по предоплате, а потом, если товар не подошёл или вам вообще прислали не то что вы заказали, нужно ещё 18-15 дней ждать возврата денег! Но после 14.03 он превзошёл себя! Теперь идёт реклама на ТВ, скидка увеличена (при этом цена на товар повышается когда вы переходите к оплате),а заказанные товары после 15.03 не отправляются и деньги уплаченные за товар вернуть невозможно, так как отказаться от товара можно только при получении! Все телефоны отключены, на сообщения отправленные из личного кабинета не отвечают! Уже 11 дней никакой связи! Кажется магазин решил кинуть своих покупателей! Как вернуть деньги?! Теперь только через суд!

• 26.03.2022 20:58:53 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parker-pen (Паркер-пен)

Надо было за один день выбрать в подарок набор ручек и с гравировкой. Было пересмотрено и перезвонено много сайтов и магазинов. И когда надежда почти покинула,нашла этот сайт. И… о чудо! Есть в наличии тот подарочный набор,да еще и гравировку сделали.перед гравировкой сделали макет,все согласовали,все очень понравилось! В общем, набор тот самый,который запал в душу,гравировка отлично его дополнила. Спасибо большое сотрудникам за оперативность,все время на связи, буду еще не раз обращаться. Спасибо большое!

• 25.03.2022 13:15:39 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полная Миска

Все отлично. и доставка и упаковка и сроки исполнения заказа.