• 13.03.2019 10:41:19 Севрицкий Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ProBall (ПроБолл)

Заказывали у ребят баскетбольную форму от фирмы 2K Sport для команды. Поддержка у сайта отличная, заказ делается быстро, если возникают вопросы то можно написать в интерактивный чат внизу сайта или же отправить им письмо на их почту по сайту. У меня возникли вопросы по поводу размеров, хотел уточнить какие именно размеры есть на сайте, в течение 10 минут мне ответили в интерактивном чате. Менеджер рассказал какие размеры сейчас есть в наличии и как долго будет идти посылка, но как оказалось посылка шла не долго, а буквально день, так как я живу в Московской области, а у них есть филиал в Москве. Формы пришли в целые, материал качественный, без брака.

• 12.03.2019 17:37:11 Диляра @ Оценка магазина 1

МТС

Обман клиентов. Преподносят информацию, в которой дают ложные данные. Говорят, что подарков в наличии нет, а по факту они коробками стоят в салоне (не по брони). Сказав, что позже придет СМС где и как получить подарок, оператор исключил из заказа подарок (наушники за 15 000 р), который полагался по предзаказу (исключил без моего согласия). ТРУС директор, который боится общаться с клиентами (Салон МТС в Москве на Земляном валу, 21/2, стр1,). Разница в показаниях операторов горячей линии. Придумывают новые условия. Сначала готовы добавить подарок в заказ, следом говорят, что это невозможно по каким-то глупым причинам. Нагло обманывают население! я конечно, понимаю, что люди в России на все согласны, но есть и те, кто готов отстаивать свои права. Слава Богу есть закон о защите потребителей. Пять раз попросила сотрудников прислать детально расписанное объяснение, почему не выдали подарок, который ПОЛАГАЕТСЯ по условиям акции, чтоб был ответ со стороны компании и было больше данных для подачи иска в суд, но так и не предоставили, видимо придумывая новые условия. Позор для такой крупной корпорации как МТС!

• 12.03.2019 15:17:57 Нина Краснова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ArtNow.ru (АртНау)

Я, Нина Краснова, профессиональный художник, взаимодействую с АРТНОУ более 11 лет. Благодаря сайту мои работы покупают не только в России, но и за рубежом. Несколько работ находятся в Российских и зарубежных галереях. Работа с сайтом основана на доверии, очень оперативно, без негатива, без предоплаты (что ОЧЕНЬ важно). Прекрасная команда! Это лучший сайт с которым мне приходилось работать! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

• 12.03.2019 04:33:50

VseMayki (ВсеМайки)

Здравствуйте, уважаемый клиент ! Дело в том, что у каждого производителя своя размерная линейка. Поэтому на сайте vsemayki.ru в разделе «Наши товары» представлена таблица размеров, где подробно указана информация по ширине и длине каждого изделия,также в разделе "подробнее о товаре" указан материал и способы ухода . Компания ВсеМайки.Ру гарантирует 100% возврат денежных средств или обмен товара, если Вам не подошел размер полученного изделия. Заполните, пожалуйста, форму на обмен или возврат денежных средств, которое находится у нас на сайте по ссылке: www.vsemayki.ru/doc/information/brak. ... Мы рассмотрим Ваше заявление в течение 5 рабочих дней и оповестим Вас о дальнейшей процедуре возврата или обмена в ответном письме. Пожалуйста, назовите Ваш номер заказа, для связи нашего специалиста: он проконсультирует Вас по обмену и возврату товара. Вы также можете самостоятельно позвонить нам по бесплатной горячей линии 8-800-200-46-60, задать все интересующие Вас вопросы и назвать номер заказа. Мы с радостью поможем Вам ежедневно с 5.00 до 22.00 по московскому времени. От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше! С наилучшими пожеланиями, Камнева Алёна , специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru

• 11.03.2019 18:16:32 Гость @ Оценка магазина 1

Ecco (Экко)

Лохотрон продолжается, 11.03.2019. получил, как и все, кто обратился в этот магазин, дерьмонтиновую подделку не той модели и не того размера, вместо 5-и пар носков - 1 пару и 1 стельку.

• 11.03.2019 16:13:35 Гость @ Оценка магазина 1

Babys (Бэбис)

Пытались осуществить заказ на сайте babys.ru, но все в пустую. Сначала отправили на почту заказ, но нам не ответили. Потом сами перезвонили и тут на удивление попросили отправить заказ на почту ) Пришлось попросить принять заказ устно. Выбрали коляску, согласовали дату, но за 2 часа перед доставкой нам оператор сообщил, что товар отсутствует и курьер везет другую коляску. Мы стали отказываться, но нас просили оплатить доставку. Я так и не понял, за что, если товар не тот, который мы заказали. Курьер приехал. Мы открыли коробку, а там коляска БЕЗ КОЛЕС. Это шутка, наверное, была. Мы очень разочаровались в этом магазине и НЕ РЕКОМЕНДУЕМ другим клиентам там заказывать. ОБМАН !!!

• 11.03.2019 13:35:23 Гость @ Оценка магазина 1

Zava (Зава)

Не пользуйтесь услугами интернет-магазина Zava. В случае вынужденного возврата товара (в установленные законом случаи и сроки) денег на возвращенный товар вы не получите не под каким предлогом! В моем случае уже два месяца жду денег, а в ответ -пустые обещания, а теперь и вовсе не отвечают на звонки! Дорогие покупатели - берегите свои деньги!

• 11.03.2019 09:00:24 Ruslan @ Оценка магазина 1

Unitland (Юнитленд)

Магазин несуществующий по факту!!! Сделал заказ в РК. Пока не получили оплату, оставались на связи, после отписались, что заказ отгружают и больше ничего не писали. Телефон не рабочий, адреса такого не существует. Уверен и вся информация на сайте о владельце липовая. !!!!!! Никогда и ничего там не покупать!!!!! Комментарий: Вся переписка и квитанции имеются!!! По запросу могу предоставить любому!!!!

• 10.03.2019 17:28:25 Алина

Babybutik (Бэбибутик)

С недавнего времени стала мамой,встал вопрос о качественной одежде для своей доченьки ,старшая сестра закупается уже 4 года в одном магазине babybutik, посоветовала сделать заказ на зимнюю одежду,что могу сказать :1.понравилось то что вежливые операторы которые могут объяснить доступно по интересующему вопросу.2.довольно быстро делают доставку день два и приезжает курьер .3.и самое главное качество! Всем советую интернет магазин Babybutik.

• 08.03.2019 22:31:28 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

Решили купить новый диван, старый совсем износился. Выбрали модель Sense Амстердам. Остались покупкой и качеством довольны. Понравилось, что в комплект подушки входят и ящик для белья. Много в магазине моделей так, что можно выбрать то, что именно Вам подойдёт - цена/качество. Вежливые сотрудники и отзывчивый менеджер, прислушиваются к каждому слову. Не понравилось, что курьер маленько опоздал, но, извинился, сказал, что в пробку попал. В целом остались выполненным заказом довольны, думаю, что ещё обратимся.

• 08.03.2019 20:26:48 Гость @ Оценка магазина 1

AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Не советую сотрудничать с этим магазином.Делюсь личным опытом, надеюсь что это будет интересно.Заказала подарки на 8 марта-2 подарочных набора.К сожалению, не прочитала отзывов, очень хотелось успеть к празднику получить товар.Получила посылку, оплатила при получении.Открыла, а в подарочных коробках совершенно другая продукция.Самое неприятное, что это было уже 7 марта.При общении с операторами, выяснилось, что наборы не проверяются и что там находиться никто не знает.Позиция очень интересная...Как же они продают товар???Никто ни за что не отвечает,упаковщики не проверяют, но по адресам отправляют и соответственно деньги наложным платежом на магазин уходят.Супер торговля!!!Лохотрон сплошной!!!После долгой переписки, было предложено отправить товар обратно в магазин, а они при получении, переведут мне Деньги.Решила не идти на эту авантюру.С меня достаточно.Итог: осталась без подарков,без 3600 рублей( стоимость товара) и с ненужной продукцией...Естественно с отвратительным настроением и потерей веры в человеческие отношения.Кстати, сайт у них интересно устроен-отрицательные отзывы блокируются.Отличная позиция.Рекомендую не иметь с ними дела, кроме неприятного осадка, ожидать нечего.Заказ № 99848.

• 08.03.2019 09:28:21 Елена @ Оценка магазина 1

Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Жульнический сайт! Остерегайтесь, люди! Продают не дешёвые вещи, а высылают залежалый товар вместо того, что нужен! Ждала к 8 марта сумку черную, получила АБСОЛЮТНО ненужную коричневую сумку. Выкинуты на ветер 14 тысяч! Видимо, работают на одноразовые заказы - к сожалению, поздно прочитала на сайтах отзывов что не только я пострадала. Один раз втюхали ненужную вещь, человек больше никогда не закажет на этом сайте, но они, видимо, бомбят других людей, которых опять разочаруют.Очень жаль, что нет управы на такие сайты... Активно покупаю через интернет - но после этого случая буду очень тщательно читать все сайты с отзывами на недобросовестные компании и сайты, прежде чем сделать заказ!

• 07.03.2019 20:08:33 Гость

Beauti-full (Бьютифул)

Юлия, консультант Beautifull: Добрый день! Спасибо Вам за сообщение и обратную связь! Благодарим Вас за оценку! Очень рады что вам подошло платье! Носите с удовольствием!

• 06.03.2019 20:42:23 Аня

OnlineTours (ОнлайнТурс)

Слетали с мужем в Мексику. Люди доброжелательные, город наполнен неповторимой энергетикой, в общем там не может не понравиться. Какой то сказочный, добрый город. Спасибо за хорошие туры, за лучший отель в центре города в старинной его части!

• 06.03.2019 14:51:59

myToys (майТойз)

Уважаемый покупатель!Благодарю за отзыв!При оформлении заказа, Вы соглашаетесь с условиями продажи товаров. По данным условиям отгрузка и доставка посылок осуществляется в рабочие дни. Если Вы получаете товар, который не соответствует заявленному на сайте, всегда можете направить фото товара и фото штрих-кода на адрес электронной почты service@myToys.ru. Мы будем признательны данной информации, т.к. это помогает устранить недочеты в работе компании. В данном случае, мы можем предложить оформить возврат товара. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением Ваш myToys.ru.

• 06.03.2019 14:24:38

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день!Искренне просим прощения за то, что огорчили и не оправдали ожиданий. Можно узнать номер заказа, проверим возврат средств?

• 05.03.2019 23:41:50 Катерина

Ketrin (Кетрин)

Здравствуйте Мы учли ваши пожелания, предоплат больше нет, действительно раньше были, но в виду того что товар заказной у поставщика. А ассортимент у нас большой по самым лучшим ценам

• 05.03.2019 20:10:19 Гость @ Оценка магазина 1

Милашка Элис

Много раз заказывал у них. Но что-то произошло, наверное устали. Постоянно из предложенного товара 50% нет в наличии. Но теперь дальше-больше, сделал заказ но в ответ полное безразличие и тишина. Перезвонил и снова молчек. Если запланировали сделать подарок, сначала подумайте, вас просто могут проигнорировать. Будьте осторожны выбирая этот магазин.

• 05.03.2019 15:51:04 ларкина юлия

Клубки в корзинке

Это был мой первый заказ пряжи через интернет магазины, надеюсь не последний) Заказ сделала в субботу вечером, в понедельник в обед мне перезвонили, уточнили и во вторник днем я уже забрала свои клубочки))) доставка была через СДЭК, сутки до нижегородской области, цвет-количество пряжи все соответствует заказу, большое спасибо!

• 03.03.2019 20:22:33 Гость

A1 Group (А1 Груп)

Доброе время суток! Никому не советую работать в данной компании и ее сателлитах под общим названием A1 Group (Матрикс НН, Матллер, Первей). Руководство не любит выплачивать зарплату, затягиваются выплаты поставщикам по отсрочке, под любым предлогом оттягивая выплаты процентов, урезая их и затягивая выплаты. Работать будете бесплатно, директор постоянно "занят" и выплат без его согласия не дождешься. Все толковые работники, которые были в компании ушли. Остались самые "преданные" - тендерник и закупщик. Да и то уже видимо скоро уйдут, так как руководство не хочет вкладываться в компанию и рад будет от нее избавиться. Люди работают бесплатно, долгое время ожидая выплат процентов, существует огромная текучка кадров. Если не хотите попасть на минусовую (да-да такое бывает) зарплату и слушать постоянные обещания, то обходите эту компанию стороной.

• 03.03.2019 17:46:51 Гость @ Оценка магазина 1

City-Dress (Сити-Дресс)

Необходимо соответствующим органам обратить внимание на этот убогий интернет-магазин. Даже 0 не поставила был (оценку) этому магазину, сплошной минус! Дурят людей! Деньги им сыпятся просто так. На сайте написано, что сайт является гарантией получения товара и т.д. Чушь, абсолютная чушь! Жаль, люди читают отзывы об этом днищенском магазине только после попадания на удочку!

• 03.03.2019 01:48:44 Надежда

Свет On/Off

Написала представителю в ВК с вопросоми о трековых. Он в свою очередь моментально ответил и ненавязчиво предложил варианты сборки. Я ценю любезность в общении и грамотность в знаниях, спасибо!

• 02.03.2019 11:32:15 Александр

SendFlowers.ru (СендФлауэрс)

Сильно продулся с девушкой и решил исправлять ситуацию, заказал композицию в виде сердца с запиской. По задумке, курьер должен был оставил цветы у калитки (девушка живет в частном доме) предварительно позвонив в домофон, возможно что-то сказав, главное чтобы она вышла. Парень, не знаю, как тебя зовут, но спасибо тебе огромное за реализацию идеи. Все сработала на ура! Спасибо!!!

• 02.03.2019 09:44:03 Гость @ @ Оценка магазина 2

Холодильник.ру

Купили смартфон в Холодильник.ру, у смарфона обнарудились дефекты, на звонок не реагирует, на разблокировку тоже,2 месяца телефон посетил уже два сервисных центра! Деньги не возвращают и товар не меняют!Есть видео о работе телефона, оказалось что видео у них доказательством не является!!! Ужасных магазин! Не покупайте там ни чего, если у товара окажется брак, обменять или вернуть деньги не возможно!!!

• 28.02.2019 16:08:21 Дамир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

GIPPI.ru (Гиппи)

Отличный магазин, заказывал тут инверсионный стол, днем заказал - вечером привезли. Все оперативно, четко, и цена хорошая. Такой же тренажер в Москве стоил на 450 руб дороже + доставка. Доволен. Оценка 5!

• 28.02.2019 11:06:13 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остров сокровищ

Добрый день. Получила свой заказ 100043475, все упаковано отлично, без пересорта и недовложений, впрочем как и всегда. Спасибо магазину, буду оформлять новый заказ.

• 28.02.2019 09:14:19 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутикерия

Доброе утро! Вчера получила заказ №24573. Вещи все подошли по размеру. Заказ пришел быстро через неделю.Я впервые делала заказ, осталась очень довольна.Спасибо!ч

• 27.02.2019 16:49:35 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sportique.ru (Спортик.ру)

Заказывали с мужем в январе все снаряжение для катания на лыжах. Мы в этом совсем не профи, но уж очень нам захотелось. Спасибо ребятам, все рассказали , объяснили, собрали все необходимое. По цене вышло очень хорошо, чему были очень рады. Доставили все в срок и в полной комплектации, даже дали небольшой инструктаж)) Все очень хорошего качества, брака не где не обнаружили, вот уже месяц катаемся) летом собираемся в поход и снова к вам )))

• 27.02.2019 11:50:15 Евгений @ Оценка магазина 1

Карасик

Мошенники !!! Если не хотите попасть не покупайте у них !!! Местоположение Максима мошенника скорее всего украина судя по айпи !!!