Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 08.12.2022 14:22:08 Андрей К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TM Semut

Заказал это средство от засоров, супер! Очень рад результатом. Средствам крот и прочие пользовался, не помогало, приходилось вызывать сантехника и платить ему в 3 раза больше! Рекомендую

• 08.12.2022 14:21:47 Андрей К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TM Semut

• 07.12.2022 20:19:12 А. Соколов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мастер Техно

Приобретал у Мастер Техно мотор для лодки, все прошло удачно. Проконсультировал меня сотрудник по выбранному мотору очень подробно, на все вопросы ответил. Доставили быстро - около недели прошло с момента оформления заказа и до его получения в пункте выдачи.

• 06.12.2022 21:21:15 Джумалы @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Море Вариантов

А какие призы можно получить

• 25.11.2022 14:02:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

КоНоС

• 25.11.2022 14:00:45 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Freshzone (Фрешзон)

Отличный ассортимент товара и услуг,но Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в магазине www.teplospeccentr.ru/ покупной остались довольны.

• 23.11.2022 10:11:08 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

161 инструмент

Всегда заказываем инструменты для дома и сада в магазине Тачки-Лестницы.В наличие почти все есть и менеджеры все доступно объясняют.Более точную информацию о наличии того или иного инструмента можно узнать тут tachki-lestnici.ru/.

• 18.11.2022 23:22:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

1satin (Одинсатин)

Пришёл заказ из интернет-магазина Сайлид.Качество постельного белья и подушек на высоте.Белье не застирывается и не линяет при соблюдение температурных режимов.Более подробно об ассортименте можно уточнить тут sailid.ru/.

• 18.11.2022 12:58:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hoff (Хофф)

Часто покупаю постельное белье и принадлежности для дома в магазине Valtery.Качество никогда не подводило,те у кого дети знают как часто приходится стирать и белье не полиняло,не порвалось.На их сайте можно узнать более подробную информацию и ознакомится с ассортиментом textiloptom.net/.

• 17.11.2022 23:42:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Красный Куб

Я работаю в организации где трудится большое количество людей и на большинство праздников наш руководитель заказывает в art-holding.su/ кооперативные подарки,которые способствуют сплочению коллектива.

• 16.11.2022 07:28:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Приобретаем инструменты для дома только в магазине Тачки-лестницы.Качество ни разу пока не подвело,цены более менее приемлемые и плюс всегда в наличии есть нужный товар.Со всем ассортиментом можно ознакомиться на сайте tachki-lestnici.ru/.

• 14.11.2022 21:21:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все в дом

Отличный магазин текстиля Valtery. Всегда покупаю там постельное белье для всей семьи в том числе и детское.Качество никогда не подводило,потому что с ребёнком стирается постельное чаще гораздо.Более подробно познакомится с ассортиментом можно тут textiloptom.net/.

• 12.11.2022 20:26:23 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Milana-shop (Милана-шоп)

Хорошо

• 12.11.2022 19:00:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Строй-Март

Отличный магазин инструментов для дома и сада tachki-lestnici.ru/.Огромный ... ассортимент и приемлемые цены.

• 12.11.2022 09:41:15 Гость @ Оценка магазина 1

ИгроМагаз

Не связывайтесь, мошенники

• 11.11.2022 13:40:57 Геннадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ешь Деревенское

Наша семья - "поклонники" Ешь деревенское уже достаточно длительное время)) Берем тут многое, потому что и ассортимент большой, и продукты качественные, и привозят очень быстро. Стоимость вполне устраивает. Пусть и немного подороже, зато полезно и вкусно!

• 04.11.2022 10:34:00 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fucking-Machines (Секс-Машины)

Атмосфера в шоу-руме приятная, играет лугкая музычка, ассортимент какой-то просто нереальный, каждый раз поражаюсь креативности производителя, а на сайте еще больше всяких насадок и приладок для секс-машин. Иногда после работы заходим с мужем за чем-то интересным. последним взяли смазку вкусовую и новый we vibe.

• 31.10.2022 01:27:05 Гостья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Tabu (Табу)

ага

• 26.10.2022 04:38:51 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pult.ru (Пульт.ру)

Мне самому нравится это место, так как здесь можно найти качественную звуковую аппаратуру от известных брендов и не только. Причем, благодаря скидкам, можно ее приобрести за разумные деньги. Я вот недавно приобрел проигрыватель для винила со скидкой более 25 процентов и это очень хорошее предложение. Плюс, у них есть комната для прослушивание, где можно оценить качество.

• 12.10.2022 17:40:48 Гость @ Оценка магазина 1

М-65

Добрый день. Заказала на сайте балаклаву и перчатки, оплатила. На следующей день мне звонят и говорят что заказ будет через неделю, прошу их сделать мне возврат, а в ответ мне говорят что деньги перевели. Заказывала Я 27 или 28 сентября, а сегодня уже 12 октября и деньги так и не вернули. Очень интересный сайт и сотрудники кидают на деньги. Я не обеднела, ну а вы не разбогатели. Не советую покупать в данном интернет магазине!

• 12.10.2022 16:06:21 Владимир @ Оценка магазина 1

Эскор

С июля месяца МИНУСЫ В ОБСЛУЖИВАНИИ, КОНТИНГЕНТ оставляет желать лучшего, надоело писать отзывы(даже без матерков, что не естественно для их работы всё равно не публикуют) и заказ формируют неделями а теперь уже 14 дней предлагают, а при отказе от заказа, УЖЕ СУТКИ не закрывают заказ и соответственно пока НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПО заказу137724. Думайте сами, а ещё когда начинаешь звонить постоянно перенаправляют и... каждый раз новому горе-работнику Эскора всё говоришь заново. МАГАЗИН-ОТСТОЙ.

• 12.10.2022 14:59:08 Лабиринт.ру

Лабиринт

Добрый день! Доставка сторонней службой (в данном случае Боксберри) платная. Курьерская доставка может быть бесплатной, если это наша собственная служба. Сожалеем о произошедшем с вашим заказом. Напишите, пожалуйста, нам с номером заказа на почту shop@labirintmail.ru

• 10.10.2022 22:34:35 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ClockArt (КлокАрт)

Большой выбор часов в этом магазине. Покупала наручные часы в подарок другу, неудержалась и себе домой настенные здесь купила.. Курьер доставил заказ быстро, всё было в хороших упаковках.

• 24.09.2022 08:35:48 Гость @ @ Оценка магазина 2

SkyLake (СкайЛэйк)

Купила жилетку Скай Лайк. Еще месяц не прошел, весь воротник разъехался!просто расходится и это не из-за носки. Это вина производителя За такую цену качество низкое! Как не стыдно! Брюки не подобрать, выбора нет, жилетки низкого качества.

• 23.09.2022 18:49:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lacy (Лейси)

Хороший магазин брала там платья всего три раза и осталась довольна ценой и качеством. Ни разу не возвращала.

• 14.09.2022 22:24:50 Гость

MirCli (Миркли.ру)

Выше неправильная ссылка, вот правильная: eto-razvod.ru/promocode/shop/mircli/...

• 13.09.2022 15:32:04 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MirCli (Миркли.ру)

Мне очень понравился большой каталог в магазине MirCli, поэтому смогли найти для себя самый оптимальный вариант кондиционера, так как площадь у нас немного нестандартная. Отдельная благодарность за быструю доставку. Если вы решили купить в интернет-магазине MirCli, то сначала советую посетить страницу акций и промокодов на скидки для этого магазина на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/mircli/, ... чтобы узнать о всех нынешних скидках магазина.

• 12.09.2022 03:58:19 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Magnad (Мэгнад)

Низкая цена. Высокое качество. Отзывчивый сервис. Довольна, покупкой. Брала электрошокер СПЕЦНАЗ-АЛЬФА, очень хорошая вещь, испытала на расстоянии уже пару раз.

• 08.09.2022 15:35:56 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Philips (Филипс)

В своем отзыве об интернет-магазине Philips я выскажусь максимально положительно о нем, т.к. я здесь уже смог купить телевизор, кофемашину, пылесос и монитор для компьютера! Все товары высокого качества, доставлены были в самые быстрые сроки! А благодаря промокодам и купонам на скидки для магазина Philips, которые я нашел на сайте «Это развод», я смог отлично сэкономить на всех своих покупках! Советую и вам попробовать - eto-razvod.ru/promocode/shop/philips/!...

• 07.09.2022 16:43:23 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ВелоСклад.ру

В отзыве об интернет-магазине ВелоСклад напишу, что у них на сайте большой каталог велосипедов, легкая процедура оформления заказа и быстрая доставка по РФ. После первой покупки я остался всем доволен. А благодаря промокодам и купонам на скидки для магазина ВелоСклад, которые я нашел на сайте «Это развод», я смог отлично сэкономить на покупке! Советую и вам - eto-razvod.ru/promocode/shop/velosklad/!...